1. Другое
  2. Асланов Давид Мэлсович
  3. Отзывы: Асланов Давид Мэлсович

Давид Асланов

Кровельщик, разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Давид Асланов

Рекомендую Давида! Связь 24/7! Ответсвенно подходит к работе!Подстраивается под желания заказчика, ответит на любые выпросы! Отличная работа грузчиков👍 Всё чётко как нужно и по цене лояльно👍
Давид Асланов
Мария спасибо большое за отличный отзыв.Всегда на связи.

Грузоперевозки на ГАЗели
Все супер просто в восторге
Давид Асланов
Анастасия спасибо за отзыв.Будем рады ещё поработать с вами.На связи.

РазнорабочиеГрузчики
Замечательные специалисты, приехали, переставили 2 холодильника тяжелых, все сделали, быстро и качественно! Огромное спасибо!
Давид Асланов
Спасибо за отзыв Ольга.Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Перевозка окон
Оперативно нашел машину и выполнил заказ
Спасибо вам за отзыв.
Pavel Zhidkov

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Все отлично, без лишних слов!
Давид Асланов
Павел спасибо за отзыв,стараемся.
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
откликнулись быстро, договорились. Бригада грузчиков приехала вовремя, работали без перекуров, слаженно. Спасибо.
Давид Асланов
Надежда спасибо вам за отзыв.
ПереездГрузчики
Рекомендую Давида. Приятный, четкий молодой человек. Нужно было отнести несколько тяжелых посылок на почту: на всех этапах был включен в работу - от оформления коробок до ожидания моей очереди на почте. Спасибо.
Влад
все норм
Спасибо.
Антон Пахомов

Подъём на этаж
Спасибо за пунктуальность, оперативность,организованно сформировал выгрузку с контейнера,погрузку,выгрузку в лифт и занос в квартиру

Погрузочные работы
Пришли ребята, как и просил я к 7 утра. Загрузили мебель быстро и чётко . Рекомендую.
Дмитрий Спасибо вам,стараемся.

Давид приехал вовремя.
Аккуратно и быстро запаковал телевизор. Ос торожно донёс и загрузил и выгрузил его по месту доставки.
Очень внимательный и вежливый. Ответственно подходит к работе. Рекомендую всем его.
Давид Асланов
Спасибо за отзыв Светлана,было приятно с вами поработать.
РазнорабочиеГрузчики
Работа выполнена в соответствии с договоренностями. Работники опоздали примерно на 40 минут, но это не сказалось на конечном времени.

Грузчики
Погрузку, разгрузку мебели произвёл идеально. Пунктуальный. Очень рекомендую. На самом деле молодец.

Перевозка холодильника
Всё хорошо.
Давид Асланов
Спасибо за отзыв Александр.

Перевозка шкафов
Большое спасибо. Все прошло четко, быстро, очень хорошо. Ребята были очень вежливы, аккуратны и ответственны. Рекомендую однозначно.
Давид Асланов
Спасибо Полина нам очень приятно,обращайтесь ещё.

Молодцы!
Спасибо Наталья.
Перевозка вещей
Приехали во время, разобрали и перевезли. Рекомендую
Спасибо Наталья.
CHAMPIONE

все прошло гладко!
Грузчики
Выполненной работой остался доволен. Все договорённости были соблюдены.

Подъём на этаж
Приехал быстро, всё сделал чётко.
Спасибо,Алексей.
Дамиан
Подъём на этажРазгрузка мебели
Прибыл во время
Грузчики
Вызвал грузчиков на разгрузку а/м со школьной мебелью + разнос по этажам. Всё выполнили. Приехали вовремя. Всё отлично.

Быстро, качественно
Спасибо Константин
Грузчики
Не рекомендую Давида!! Подвёл. Люди не вышли!! Сорвали выгрузку материалов. Пришлось экстренно искать других и платить за простой. Не работайте с ним.
Давид Асланов
За 15 минут до оговоренного времени, Владимир сам отказался от наших услуг, ссылаясь на то, что на заказ едут не граждане РФ. На адресе на тот момент уже находился один грузчик, и трое были в пути ....Компенсировал грузчикам проезд из своего кармана!
Грузчики
Приехали вдвоём. Все, что надо было, переносили и загрузили.
Перенос мебели
Все отлично, приехали в указанное время, позвонили заранее и предупредили, что приезжают. Оперативно все перенесли и перевезли
Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Грузчики русские, справились гораздо быстрее, чем ожидали
Перенос мебели
Приехали в заранее оговоренное время, аккуратно перенесли шкафы со всеми книгами. Уложились ровно в 4 часа, оплата согласно предварительной договоренности.

Всё отлично

Подъём на этаж
Хочу выразить благодарность за отлично выполненную работу! Работники - славяне подняли в квартиру 3 с половиной тонны газоблоков очень быстро и качественно. Отдельное спасибо за то что, в условиях сложной ситуации (магазин задержал доставку на 3 часа), Давид скоординировал прибытие работников точно к сроку. Было приятно работать и общаться с этим человеком.
Давид Асланов
Спасибо вам за теплые слова,буду рад дальнейшему сотрудничеству Вячеслав.
Инесса

РазнорабочиеГрузчики
Отлично сработано. Вежливые приятные ребята, все в срок, задача выполнена. Сто баллов из ста, спасибо огромное.
Спасибо вам

Подъём на этаж
Давид невероятно нас выручил. Искали грузчика не то что срочно, а просто сломя голову. И Давид справился с задачей на 100%. И в общении и в выполнении своей работы, всё на высшем уровне. А задача, которая стояла, сказать, что сложная, это ничего не сказать. Спасибо Вам огромное 👍👍👍