1. IT-фрилансеры

Математика, физика, начальная школа

Отзывы: Диас Аскербеков

Yasir

Разработка на C/C++
Ответственный человек, решил все задачи правильно, в оговоренный срок.
Машa

Программисты
Специалист сначала сделал программу не так как мне хотелось, что меня немного разочаровало, но он исправился, выслушав мои требования молча без возражений , взялся переделывать и вторая работа была сделана отлично! Постарался даже раньше срока. Отзывчивый.Рекомендую.

Всеотлично

Отличный специалист
Влад

Программисты
Специалист выполнил все в срок, всегда был на связи, помог разобраться с трудными вопросами. Рекомендую всем данного специалиста.
Программисты
Всё хорошо, отзывчивый и честный. Рекомендую
Системное программирование
Прекрасный, очень грамотный специалист. Задание было выполненно в кратчайшие сроки и без ошибок - с первого раза на Си. Отличный программист!

Разработка на Python
Работа сделана качественно и во время. Очень рекомендую данного специалиста
Разработка на Java
Все сделал качественно и в оговоренные сроки. Проект был достаточно непростой, поэтому за это отдельный респект.
Арай

Программисты
Очень хороший специалист, работа сделана качественно и быстро. Несмотря на небольшое недопонимание, специалист проявил себя профессионально и терпимо к некорректным, поставленным мною задачам. Желаемые условия для программы были выполнены, осталась довольна от работы, цена была приемлемая и абсолютно обоснованная.
Data scientist
Заказ выполнен очень быстро. Намного раньше положенного срока. Все качественно и хорошо

Разработка на Python
Ну я в восторге, обязательно ещё обращусь за помощью. Доброжелательный, не хамит, делает всё во время и качественно. Справился с 3 задачами на ура! Всем советую!!!
Kurban Nurakhunov
Программисты
Не совутую, не было сделано обещанное.
Диас Аскербеков
То,что не входило в наш уговор,я не делал,но даж после этого я пошёл навстречу и сказал,что сделаю,но позже,клиент же сразу опубликовал плохой отзыв,поэтому и не сделал,хотя такая работа оплачивается отдельнл
Программисты
Сделано в срок, за что спасибо, но впритык. Преподаватель не очень оценила 2 лабораторных по 2000 за штуку, что несколько опечалило меня, но она привередливая, так что хз
Программисты
Выполнена работа в срок. Быстро исправлялись все замечания. Выполнение всех своих обещаний, даже после полной оплаты
Пилипенко Вероника Вячеславовна
Программисты
Быстро отреагировал, на запрос, всегда был на связи. Работа выполнена в срок , и быстро.. Все выполнил отлично.
Data scientist
Оперативно выполнил заказ

Разработка на PythonData scientist
Спасибо, Диас) Замечательно и своевременно сделал с нуля несколько проектов на Python, с использованием mat.plot.lib. и не только, но по максимуму, со всеми тонкостями и наворотами. Полностью выполнены все мои требования, время- несколько дней, срочный заказ. В итоге- работа выполнена качественно. Я благодарен, рекомендую специалиста другим людям.
Задача решена
Все нормально сделал, спасибо
Аркадий
Программисты
Специалист отличный, работа выполнена в срок, на связь выходил и активно помогал с вопросами.
Программисты
Половину стоимости оплатила для начала работы над заказом. "специалист" долго тянул кота за все подробности... В результате, скинул какие-то непонятные файлы не с програмиами, а таблицами. На связь не выходит для об'яснения. Оценка компетентности 1 - кол!!!
Диас Аскербеков
Была договорённость в сроки выполнил все, код был написан на vba, то есть Visual Basic,как клиент и просил,но так как не смог открыть в экселе программу, остался не доволен я даже не стал брать всю сумму, ну если клиент так считает,то хорошо,каждый при своём мнении
Все устроило, работа выполнена

Разработка на PythonData scientist
Все было выполнено в срок, эффективно и качественно. Диас легко идет на обсуждение моментов кода/визуализации и быстро выполняет свою работу.спасибо.

Разработка на Java
Работа сделана даже немного раньше оговорённого времени. Качество выполнения лабораторной работы высокое (все сделано в соответствии с задачей и личными комментариями). Всегда был на связи и быстро отвечал.
Рекомендую специалиста :з
Разработка на Python
Связь со специалистом хорошая. Все выполнил в срок. Работой доволен.
Миша Барченков
Все норм
Логан

Разработка на Python
Исполнитель выполнил работу очень качественно и самое главное в срок. Всегда был на связи (отвечал довольно быстро). Я рекомендую данного специалиста
Матвей

Отличный специалист!
Арсений
Настя
Разработка на Java
Адекватный специалист, в срок выполнил работу
Гаджи

Разработка на C#
Очень хороший программист, сделал проект хорошо и в положенные сроки.
Разработка на C#
Работа выполнена хорошо. Меня все устроило

Разработка на C#
Превосходный специалист, работу выполняет оперативно и в сроки.
Арсений
всё отлично

Разработка на C#
Хороший специалист, качественная работа.
Системное программирование
Отличный специалист, работа была выполнена качественно и в срок, рекомендую!
Разработка на C++
Задание было выполнено вовремя и качественно
Разработка на Java
Специалист-супер! Помог написать программу за ночь, за что огромное спасибо, очень помог!) обязательно рекомендую всем!

Разработка на Java
Отличный специалист и единственный, кто согласился помочь в написании непростой программы! Выполнил поставленную задачу в кратчайшие сроки, за что огромное спасибо! Рекомендую всем!!!