1. Домашний персонал
  2. Аскарбек кызы Умайгул
  3. Отзывы: Аскарбек кызы Умайгул

кызы Аскарбек

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: кызы Аскарбек

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Гуля-Фея чистоты и порядка! При уборке учла все мои пожелания, что для меня важно! Никуда не спешила, тщательно убирала каждый уголок! Идеально отмыла плитку в санузле. Все блестит, сияет и пахнет свежестью! Слова супруга-она даже мой танк помыла!)) Однозначно буду обращаться еще и не один раз!
Mikhail

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично выполнена работа. Очень тщательно подошла ко всем деталям в квартире. Договорились на регулярную работу.

Ответственная очень , старательная

Все замечательно!
Будем ждать следующего визита 🫶🏽
👍🏻

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умайгул - прекрасный мастер! У нас семимесячный малыш и было важно, чтобы в квартире была полная чистота. Умайгул вовремя приехала, очень тщательно все сделала, квартира как новая! Большой профессионал и очень скромный человек! Спасибо огромное и обязательно обратимся еще!

Глажка белья
Погладила два огромных короба одежды за 4 часа!!!
Я в огромном восторге

Все быстро, чисто, аккуратно
Без опозданий

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умайгул - молодец!)) Убралась очень хорошо. Учла все пожелания. Помыла всё, даже больше! Порядок уборки мы выбрали не удобный, но Умайгул это не смутило. Она ответственный, аккуратный и трудолюбивый работник. Всё сверкает чистотой! Спасибо, пригласим ещё!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Редко пишу отзывы. Но тут прям хочу рассказать) Работа была сделана на 5+. Тк я первый раз в жизни клининг вызывала, оговорила детали работы по минимуму. По факту очень много добавила в процессе, труднодоступные места, помыть -мультиварку, микроволновку,вынести мусор, помыть туалет кошки.Мне кажется стало в квартире аж легче дышать) Все очень чисто,кропотливо было сделано. Я в восторге)
Отлично всё сделал
Мытьё полов
Все хорошо, главное иметь дома нужные тряпочки и средства! Большое спасибо! Полы были вымыты даже за диваном, не ожидала такой проработки.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
хорошая уборка быстро и качественно

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Привосходно убралась, гараздо лучше чем ожидалось, такая уборка тянет на генеральную а стоит как поддерживающая
Yan
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, пришла во время. Уборку сделали хорошо. Обращусь еще.

Умничка ) все убрала чисто 🤗❤️

Все понравилось. Спасибо
Dinara
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки огромные умницы, убирают очень хорошо! Я всем довольна
Вика
Генеральная уборкаУборка туалета
Меня понравилась ,спасибо🙏

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убираются вдвоем , быстро тщательно.
Сделали поддерживающую уборку , убрали каждый уголок . Цена более чем адекватная . Я остался доволен . Советую данного специалиста .

Мытьё окон на балконе
Я в восторге от работы, помыли окна на кухне, в комнате, на балконе.

Испольнитель пунктуальный человек, сделала работу качественно, после работы протерла пол.

Редкий случай, когда захотелось немного добавить к оговоренной стоимости.

Очень рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена очень качественно, спасибо большое, рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная работа! Квартира, особенно кухня, была в ужасном состоянии. После уборки сантехника, стиральная машина, а особенно плита, в идеальном состоянии. Огромное спасибо Аскарбек! Искренне рекомендую всем этого специалиста! Очень вежливая, аккуратная, улыбчивая и позитивная девушка! Огромное спасибо! Обязательно воспользуюсь ее помощью еще неоднократно. Если было бы можно, поставила бы не 5+ а 10!
Мытьё окон на балконе
Окна помыла на четверку, есть грязные бреши. После себя на полу оставила лужи и грязные стены. По русски очень плохо понимает.
Дина

Мытьё посуды
Всё очень быстро и качественно! Обязательно обращусь ещё!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, полностью доволен уборкой!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто отлично! Результат супер!

Отличная девушка! Будем звать еще
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень качественно работает.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Квартира полгода была без хозяев, пыли было столько, что невозможно дышать, а за ногами по всему полу катались колтуны грязи. Не хочу представлять сколько бы времени я сама все отмывала. Очень рада, что из всех откликов я выбрала именно этого специалиста. Прекрасная улыбчивая девушка, тихая и внимательная, приехала заранее, переоделась в униформу (что особенно приятно), похоже присоединилась ее напарница. Вдвоем за 3,5 часа они отлично убрали 3-х комнатную квартиру. Качеством уборки довольна! Большое спасибо, буду обращаться снова.
Илона
Генеральная уборкаУборка кухни
Хороший и приятный специалист. Убралась чисто!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была выполнена на отлично!
Советую данного специалиста,сама обращусь ещё не раз)
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хорошая уборка, я довольна. Буду звать ещё)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шикарная девушка теперь постоянно убирается очень благодарна ей
Alexandrina Portseva

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Невероятная женщина! Очень качественно убралась! Обязательно обратимся ещё раз!
Se
Мытьё окон
Заказывала мойку окон. Специалист пришел вовремя. Работу выполнила добросовестно и аккуратно. Осталась довольна.
Уборка квартиры
Девушка действительно молодец, помыла все достаточно профессионально, быстро - окна вымыты так, что даже не понятно, есть ли стекло) приятно, когда ответственно относятся к работе, рекомендуем специалиста !
Екатерина Петровна Балакина

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень пунктуальная и ответственная. Очень чисто все убрала. Однозначно рекомендую!
Эльвира

Мытьё окон на балконе
Отличный мастер своего дела!
Спасибо вам большое, Умайгул.
Спросила можно ли прийти с напарницей. Пришли две милые девушки, очень воспитанные, стеснительные и очень активные- за один час и 10 минут помыли окна в трехкомнатной квартире и балкон! И помыли на все 5+. Все сияет от чистоты.
Спасибо! Мы очень довольны.

Оперативно, качественно. Рекомендую!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилась уборка, чисто, хорошо! Ковер был поднят и протерто все под ним, я так редко сама делаю. Спасибо большое за работу.

Мытьё окон на балконе
Очень хорошо помыла окна и сделала уборку, внимательна к деталям, аккуратна, приятная женщина, рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Умайгул пришла вовремя и сразу принялась за работу. Работу выполнила идеально и быстро. Она достала на балконе даже в тех местах, где это было практически невозможно. Я осталась очень довольна работой Умайгул и обязательно буду к ней ещё обращаться!
Мытьё окон
Работа выполнена отлично и быстро. Пунктуальность на 5+. Буду пользоваться услугами и в следующий раз.
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка очень приятная, сделала хорошо свою работу, замечаний небыло. Буду приглашать ещё.
Anil
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за работу 👍
Работаю успешно выполнена
Всем рекомендую
Мытьё окон на балконе
Ответственный специалист. Точный и аккуратный.
Pavel

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Талант просто :) Так аккуратно и чисто у меня никто не убирал
Убралась хорошо! Все недоразумения уладили
Николай Мачин
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень чисто, мы довольны
ДомработницыУборка квартиры
Осталась довольна уборкой квартиры. Умайгул пришла вовремя, работала быстро, аккуратно, тихо (работаю дома, это было важно). Приветливая и вежливая девушка, сразу сориентировалась в пространстве, совсем не потребовалось что-то объяснять. Будем работать дальше.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все идеально! Рекомендую этого специалиста.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка , приехала вовремя !
Убралась поверхностно чисто .
Есть немного недочёты , но их можно было поправить.Буду обращаться ещё раз .
Олеся Анатольевна
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, приятная женщина. Сразу приступила к работе. ( со своими средствами) Убралась чисто, не одна поверхность не забыта! Отодвигала диван, что делают кране редко к сожалению если не попросишь… А она сама все сделала.
Договорились изначально на 1500 но было не жалко вознаградить девушку за качество 👏🏼