2. Ашуров Умеджон Норкузиевич
  3. Отзывы: Ашуров Умеджон Норкузиевич

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Умеджон Ашуров

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличная работа, выполнено быстро и аккуратно, очень приятное общение.
Умеджон Ашуров
Я рад Тимур что вы довольно
Наталья Демидова

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвочные работы под обои
Большой профессионал своего дела! Очень рекомендую всем, у кого нет времени заниматься закупкам материалов и для кого важна скорость и качество работы. Заказала Умеджона для шпаклевки стен и в дальнейшем доверила ему полностью ремонт 2го этажа частного дома. За максимально короткие сроки мастер выровнял и зашпаклевал все стены, сделал потолки под ключ, провел электрику, положил ламинат. При этом сам закупил все материалы, предварительно согласовав цены, дизайн, цвет. Я очень довольна его работой! Молодец! Всегда на связи! Всегда ориентируется на пожелания заказчика! Всем советую этого мастера!
Умеджон Ашуров
Спасибо вам большое я рад за что мои работа вам понравился я готов ещё выполнять ваша работу любой время🙏
Укладка плитки (пол)
Безответственный. Затянул под разными предлогами начало работ на 10 дней. Обратился к другому специалисту, сделал работу за 1день.
Умеджон Ашуров
Сергей я вам обиснял ситуации почему не понимаете и плохой отзыв оставляете вы у меня никогда такого не было еще ладно бог с вами
Штукатурка фасада
Не тратьте время. Положиться нельзя.
Умеджон Ашуров
Дмитрий почему вы так написали отзыв если не хотели бы со мной работать отказали бы зачем вы так грубый человек я даже не смотрел работу не выполнил почему вы написали отзыв это для чего я не понимаю у меня такого отзыва ещё никогда небыло бог с вами Дмитрий

Штукатурка стен
Огромная благодарность Умеджону как мастеру и как хорошему человеку!
Умеджон быстро откликнулся на заявку, приехал, оценил объём работ, проконсультировал, составил список материалов, всё закупил сам и на следующий день приступил к работе. Произвёл штукатурные и покрасочный работы 3-х полотен стены после удаления больших зеркал в пол, переделал эпоксидной затиркой швы кухонного фартука и шов в ванной. Работой остались довольны, очень пунктуальный и аккуратный мастер. Отдельная благодарность за сервис: за собой все убрал и вынес мусор! 🙏 Спасибо!
32000
Умеджон Ашуров
Вам тоже спасибо я рад что вы мне выбрали если что я готов ещё выполнять ваша работу

Укладка плитки (стены)
Умед профессионал, делает быстро и отлично, знает технологию процесса работ.
Выполнял работы по штукатурке и укладке плитки в одной из комнат частного дома, результатом доволен и обязательно буду привлекать к другим задачам.
Умеджон Ашуров
Спасибо я рад что мои работа вам нравится

Демонтаж плитки со стен
Огромное спасибо, очень оперативно приехал. Качественно выполнил работу и быстро. Очень вежливый, приятный парень. Рекомендую.
Умеджон Ашуров
Спасибо за хорошую отзыв я рад что мои работа понравился
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работу выполнили качественно и в срок, был постоянно на контакте, материал ездил помогать покупать со мной, докупал необходимое сам. Все понравилось, буду обращаться еще.
Умеджон Ашуров
Я, рад что мои работа вам нравится если что обращайтесь
Ильвира
Укладка плитки (пол)
Все хорошо сделано, не супер идеально, но хорошо, у нас есть углы в квартире, под которые плитку надо было вырезать, но нам было не принципиально - квартира уходит на продажу, хотели сделать её более комфортной для проживания будущих жильцов. Сделано быстро - не более 5 часов на 9 квадратов кухни.
👌

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Специалист выполнил работу быстро и качественно. Выполнение всех этапов работы согласовывал с заказчиком, учитывал все пожелания.
Умеджон Ашуров
Я рад Григорий что мои работа вам понравилось если что ещё обращайтесь могу выполнять ваша работу спасибо за хорошую отзыв
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все сделал как договорились. Аккуратно и убрал за собой.
Я рад Алексей
Была задача положить плитку 60х60 на пол 9м2 + алюминиевый порожек
Так же доложить плитку в коридоре
Все отлично, Результатом довольны 👍🏻
Я рад
Петр

Ремонт ванной и туалета
Огромное спасибо Умеджону за отлично выполненную работу по частичному ремонту квартиры(заливка полов,укладка ламината,полный ремонт с/у и душевой).Все работы выполнены качественно,аккуратно,добросовестно.Умеджон очень компетентный специалист и хороший человек!Рекомендую мастера на 100%!
Умеджон Ашуров
Спасибо вам тоже Пётр я рад
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Умеджон сразу откликнулся. Приехал, как договорились. Заказ выполнил очень быстро и хорошо. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую!
Умеджон Ашуров
Спасибо вам Людмила Большой я рад что понравилось мои работа вам обращайтесь

Укладка плитки (стены)
Умеджон, сделал фартук отлично, работа очень понравилась, мы сперва думали сделать фартук одной формы, а когда работа была готова, через несколько дней мы решили продлить его и снова обратились к Умеджону, он быстро отозвался и несмотря на совсем небольшой, но неудобный из-за труб на стене объем,сразу приехал и сделал работу очень хорошо. Мы очень благодарны этому мастеру в последствии планируем ещё обратиться.
Умеджон Ашуров
спасибо за хорошую отзыв. я рад что МОИ работы вам понравилось

Сухая стяжка пола
Умеджон проффесионал своего дела. Заказала полусухую стяжку пола на кухне 8 кв м. Высота стяжки составила 7,5 см. Долго не могла найти хорошего мастера, на эту площадь. А Умеджон сам откликнулся и через пол часа был на месте и осматривал фронт работы. Быстро закупил всё необходимое и на следующее утро уже приступил к работе. Всё сделал быстро и оперативно, за собой всё убрал. К 15 часам уже всё было готово. Категорически рекомендую этого специалиста! И сама обязательно буду с ним сотрудничать дальше. Обращайтесь к нему, не пожалеете. Интеллигентный человек, приятный в общении и не навязчивый.
Спасибо за работу!
Умеджон Ашуров
вам тоже спасибо большое за хорошую отзыв. я рад что вы меня выбрали
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Быстро и качественно положил плитку на балконе, приятный в общении человек, спасибо большое!
я рад
Алик

Красавчик. Чётко всё сделано качественно и быстро. Просто 🔥🔥👍👍
я очень рад
Рустам

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный Мастер! Приехал вовремя. Быстро сделал работу - уложил керамогранит на пол в бане (диагональная укладка со сливами в два трапа). За собой прибрался. Всем рекомендую!
я рад
Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Быстро и качественно рекомендую
Умеджон Ашуров
я рад что мои работы понравился
Надия
Всё понравилось!
— Хочу поблагодарить Умеджона ! Отличный мастер и отзывчивый человек. Плитку положил быстро и качественно. Без лишних вопросов, всё по теме ,приехал посмотрел и со следующего дня приступил к работе ,уложился в оговоренные сроки. Рекомендую…
Умеджон Ашуров
спасибо вам тоже зато что меня выбрали и я рад что мои работа понравился вам обращайтесь
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все нормально . Позову еще раз.
спасибо

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Супер мастер !!! Приехал вовремя . Инструмент привёз с собой . 👍 За 4 часа подготовил поверхность и положил плитку на пол . Кухня 8 м . Очень аккуратный , приятный в общении и позитивный человек ! Очень-очень рекомендую !!!
Умеджон Ашуров
спасибо вам тоже зато что вы меня выбрали я рад
Установка порога межкомнатной двери
Работой мастера осталась очень довольна, посмотрите на фото
Умеджон Ашуров
Спасибо огромное я рад что мои работы вам понравилось обращайтесь не отказываю о вашей работы 🙏

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень быстро, просто скоростная укладка плитки! При этом аккуратно и качественно. Мастер соблюдает сроки и договоренности. Подъехал точно ко времени, заранее отзвонился. У нас был очень маленький объем работы, поэтому выполнил сразу. Спасибо.
Умеджон Ашуров
спасибо вам тоже за то что меня выбирали, Я рад что мои работы вам понравилось
Обработка межплиточных швов
Все получилось хорошо , спасибо мастеру
Умеджон Ашуров
спасибо вам тоже зато что меня выбирали
Бруг Анна
Штукатурка стен
После заявки на сайте очень быстро откликнулся и приехал посмотреть фронт работы.
Штукатурил одну стену 15 кв м. Быстро, ровно, все хорошо.
Умеджон Ашуров
Спасибо вам тоже за то что мои работы вам нравится

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший мастер своего дела!! Выполнил работу по укладке плитки качественно , аккуратно.меня все устроило.рекомендую!!
Умеджон Ашуров
я рад что вам мои работы понравился
Укладка плитки (стены)
Приехал в назначенное время. Качественно положил плитку. Я довольна.
Умеджон Ашуров
Я рад что вам понравилось мои работа

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень быстро откликнулся на заказ, приехал в тот же день, оценил обстановку, договорились о цене. Выполнил все быстро, чисто, и аккуратно. Вежливый мастер, понимающий задачи. Рекомендую!!!
Умеджон Ашуров
спасибо вам тоже огромное я рад что мои работа понравилась вам обращайтесь любой время
Римма

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Выражаю свою благодарность Умеджону за качественно выполненную работу и помощь в покупке стройматериалов. Умеджон увидел, что пол недостаточно ровный, и взялся сам его выравнить и только после этого положил плитку. Настоятельно рекомендую Умеджона для тех, кто хочет быстро и качественно сделать ремонт.
Умеджон Ашуров
я рад что мои работы понравилось вам обращайтесь

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Замечательный специалист. После заказа на профи быстро отозвался, грамотно помог с замером помещения, помог посчитать колличество материалов. В дальнейшем всегда сам, после согласования со мной ездил закупал мелочи для ремонта. Работал быстро и качественно. Ванную комнату 26 квадратов сделал за 6 дней. Очень доволен.
Умеджон Ашуров
спасибо вам большое за что мои работы понравилось вам
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист, работу сделал быстро и качественно, рекомендую! Будем обращаться ещё ))
вам тоже спасибо Екатерина
Укладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Очень выручили, позвонила, приехали в этот же день. Уложили плитку очень быстро и качественно. Прилагаю фотографию ниже. Спасибо за проделанную работу!
спасибо вам тоже
Укладка керамогранита
Уложил плитку на полу 16 кв,быстро и качественно, уложился в 1,5 дня, всё ровно и аккуратно, молодец спасибо ему.
Умеджон Ашуров
Вам тоже спасибо я рад что вы довольно

Шпаклёвка стен
Все профессионально и по договоренностям
👌👌
Плиточники
В первый день не получилось у него, второй день тоже самое. Потеряла 2 дня.
Умеджон Ашуров
потому что я не с смог причина не успел я заранее передупредел что немогу
Мелкий ремонтОтделочные работыРазнорабочие
У меня была такая история. Ремонт, рабочие закончили и уехали, оставив всю мелочевку-недоделки. Спасибо Умеджону, что откликнулся и помог. Установили экран на ванную (прошлые рабочие почему то не смогли)... сделал декоративные рейки, обналичил проем, повесил бра, поставил стопоры на двери и повесил картины . На последок помог вынести коробки, которые оставили мебельщики.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Резка плитки
Работа Умеджона мне понравилась. Работал спокойно, всегда на связи, свободно можно было обсудить текущие вопросы. Сделал все аккуратно, мусор за собой вынес.

Укладка плитки (стены)
Мастер выполнил свою работу отлично от и до: был на связи и говорил, что нужно купить, приехал вовремя и аккуратно положил кухонный фартук за 6 часов, убрал все за собой, спрашивал у меня - что можно, а что нельзя, был вежлив. Буду рекомендовать другим 👍
Умеджон Ашуров
спасибо я рад что мои работа понравился вам
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все. Хорошо. Быстро. Аккуратно. Мастер приехал со своими инструментами. Все что обговорили сделано. Спасибо.
Любовь Николаевна
Отделочные работы
Спасибо большое Умеду за качественное выполнение работы по ремонту нашей квартиры. Все сделано четко и в заявленный срок.
Умеджон Ашуров
спасибо вам тоже зато что вам нравится мои работа
Николай Зайцев

Молодец быстро качественно

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Все отлично сделал, у меня замечаний нет! Очень доброжелательный, быстро вышел на связь, по просьбе закупил необходимое. Учёл пожелания. Плиткой выложил 5м2 за день, потом на следующий день приехал за пару часов затиркой прошёл. Мусор убрал. Все четко и по делу! Спасибо!
Умеджон Ашуров
спасибо вам зато что мои работа понравился

Укладка плитки (пол)
Спасибо большое, мастеру. Приехал как, договаривались все сделал. Была задача, доложить плитку на балконе. Работой и исполнением, остался доволен. Рекомендую.!!!
спасибо большое
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Замечательная работа, аккуратно, грамотно....быстро! Спасибо большое! очень довольна! ...Цена после договоренности не изменилась!
Укладка плитки (пол)
Ребята молодцы, сделали все быстро и качественно!!! Мусор после себя убрали.