2. Ашмарина Алла Борисовна
  3. Отзывы: Ашмарина Алла Борисовна

Алла Ашмарина

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Алла Ашмарина

Ремонт одежды
Все очень быстро и аккуратно!

Ремонт шуб
Огромное спасибо за качественно выполненную работу, рекомендую, хороший мастер!!

Пошив мужской одеждыПошив куртокПошив дублёнок
Алла очень приятная девушка. Подшила рукава на дублёнке на куртке , сделала даже лучше чем было .

Подшив платьев
Алла, выполнила все пожелания. Укоротила свадебное платье, 7 слоев. Два убрала лишние. Платье стало намного лучше и красивее. Все хорошо спасибо!

Ремонт пальто
Очень приятный человек, профессионально и в кратчайшие сроки выполнила работу! Аккуратно и с учётом всех пожеланий!

Ремонт шубШтопка одежды
Хорошая быстрая работа
Понравилось всё. Мастер 100%. Без переплаты, без лишних слов.Полушубок, на минуточку, хотела выкидывать, но Алла подарила вторую жизнь моей любимице. Спасибо огромное. Цены низкие, качество высокое. Всем рекомендую однозначно. Относите свою вещь Алле и можете быть спокойны.

Работа выполнена профессионально, очень аккуратно и в срок.
Света Степина

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Алла выполнила работу в срок и очень качественно, предложила отличное решение, как закрыть дырку, куртка стала как новая!
Ремонт шуб
Очень хороший специалист, профессионал. Работа выполнена качественно и в срок. В случае необходимости, планирую обращаться ещё. Рекомендую.

Пошив пальто
Алла очень хороший специалист, мастер своего дела!
Мне очень было приятно с ней работать. Пальто было сшито очень быстро и качественно. Ещё очень понравилось то, что Алла посоветовала несколько магазинов, где можно купить ткань и дала рекомендации по самой ткани. В итоге получилось именно то, что я хотела!

Заказ 2 вещей выполнен изумительно качественно и очень скоро. Благодарна швее за великолепную работу и высокий уровень профессионализма. Желаю успехов и много заказчиков!

Отличная работа
Конструктивное общение
Подшив платьев
Специалист выполнила свою работу отлично в срок. Все понравилось. Рекомендую
Майя
Подгонка одежды
Работа была сделана быстро и качественно. Буду обращаться еще. Рекомендую!

Огромное спасибо Алле, отшивала у неё юбку и подшивала пояс из кожи, отличное качество, учитывая, что материалы достаточно сложные и все было за короткие сроки. Очень довольна работой! Обращусь ещё!

Пошив пальто
Очень хороший специалист, отзывчивый.
Заказывала пошив пальто, получилось очень волшебно!
Благодарна Алле за такое прекрасное изделие, все отчетливо объяснила, показала.