2. Ashyfin Pavlo
  3. Отзывы: Ashyfin Pavlo

Ashyfin Pavlo

Демонтаж плитки, укладка керамогранита, укладка плитки (стены)

Отзывы: Ashyfin Pavlo

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все согласовали заранее, обсудили план закупки расходников, сверили, человек приехал в назначенное время, качественно исполнил заказ! При просьбе дал совет, за что отдельное спасибо!
Антон Антонович

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все сделал быстро и аккуратно. Необходимые расходники закупил самостоятельно. Работой довольны

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер! Золотые руки и доброе сердце, заказывала фартук на кухне для родителей, он покорил сердца пенсионеров, все сделал супер четко, качественно и ответственно! Так приятно было работать, спасибо🙏🏻

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Осталась очень довольна , быстро , качественно , недорого. Спасибо !
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Требовалось срочно установить керамогранит на стену. Павел подсказал какие материалы купить для работы, выполнил работу быстро и качественно, мусор убрал. Мастера рекомендую! Павел, спасибо!
Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатной плитки
Вежливый порядочный, во всем советуется и подсказывает. Пришел

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Павлу спасибо! Быстро и качественно уложил фртук, помог подобрать герметик в цвет, сделал все аккуратно.

Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Пунктуальность и профессионализм .

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер понравился, очень доброжелательный, помогал с подбором материалов, пунктуальный. Работает быстро, аккуратно. Фартук супер. Спасибо!
Спасибо за работу!

Укладка плитки (стены)
Все хорошо, быстро, качественно, красиво. Мастер учел все пожелания

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень грамотный и профессиональный мастер. Идеально уложил плитку на фартук, работа выполнена аккуратно, результат очень понравился, особенно учитывая немного нестандартный выбор плитки. Непременно буду рекомендовать этото специалиста своим знакомым.
22000

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатного керамогранита
Отличная работа, качественно и в срок
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделал все хорошо, аккуратно и быстро. Понадобилось перенести розетки, тоже сделал без проблем.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень грамотный, пунктуальный специалист. Быстро, аккуратно сделал фартук, помог с советами по ремонту. Рекомендую
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хотела бы, поблагодарить Павло за проделанную работу, быстро, чисто, аккуратно сделал фартук. Во время консультации дал советы с подробным описанием свойств материалов. Так же Павло приятный в общении молодой человек, что не маловажно. Да возможно, цена немного дороже чем у других, но зато вы экономите на времени, нервах и подучаете отличный результат.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделал фартук за один день. Вопросов к качеству и срокам нет. Все понравилось

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо большое Павлу за такую четкую работу, за помощь в подборе материала, за постоянные консультации, рекомендации и за мега ответственный подход к своей работе. Павел постоянно советовал как лучше, что лучше и в любой сложности помогал найти выход из положения! Однозначно рекомендую Павла, если вам нужна идеальная работа, и грамотное решение вопросов, которые могут выплыть в ремонтных работах! Если у вас адекватное восприятие, что в любом ремонте могут выплывать и другие задачи, которые необходимо решать «тут и сейчас», тогда вам однозначно будет нужен именно этот специалист. Павел ваш контакт мы сохраним и однозначно будем рекомендовать близким! Вы настоящий профессионал! Если будет возможность позже добавить к этому отзыву фото уже с установленной кухней, добавим! Наша оценка 10+ из 5!

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатного керамогранита
Отличная работа!!! Спасиба за пунктуальность, мастерство, умение и профессионализм, проявленный в выполнении заказа! 👍🏻

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все во время, четко, аккуратно

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо Павлу за качественную работу!
Сделал все очень быстро, мы очень довольны! Рекомендую!
Вемайер
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа мастера понравилась.Фартук на кухне был уложен быстро и профессионально.Доброжелательный в общении.Рекомендую.
Мила

Аккуратность в работе
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел сделал фартук из плитки на готовой кухне. Перед работой задал несколько уточняющих вопросов. Сделал все быстро и четко за несколько часов.
Перед работой закрыл все поверхности, по окончанию все убрал. Все круто
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный специалист , выполнил работу качественно , до момента установки - подсказал , что нужно купить и был на связи , если возникали какие-то вопросы.

Большое спасибо 🥰

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел профессионал, подсказал какие материалы купить для работы, приехал в назначенное время, выполнил работу быстро и качественно, мусор аккуратно убрал, по стоимости всё получилось как и было оговорено заранее. Однозначно рекомендую! Павел, спасибо!
Полина Подстяженок

Спасибо Павлу за качественную работу
Приехал вовремя, сделал все очень быстро
Мы в полном восторге как была сделана работа!
Убрался за собой
Вообщем все идеально!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Рекомендую Павла, положил фартук на кухне в кратчайшее сроки, у нас это - мозаика. Всё заранее обсудили: цену, материал и объём работы, согласовали время и день, мастер добросовестно выполнил все договоренности.

Укладка плитки (стены)
Все супер, аккуратно, быстро, пунктуально и профессионально.
Огромное спасибо за работу)
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все начиналось очень хорошо. Получил консультацию по клею и затирке,что собственно и купил. Далее все печально.Специалист работает крайне не аккуратно. Строительный уровень , по которому «отбивается» уровень и плоскость я так и не увидел. Все укладывалось «на глаз». В следствии чего несмотря на то, что зазоры выставлены по крестикам в 1,5 мм, после затирки швов они все имеют разную ширину. Если бы лично не контролировал процесс и не заставил несколько плиток оторвать и переклеить, все было бы очень криво даже визуально. Торцы алюминиевым профилем, я решил закрыть сам, т.к. предложеннный Павлом вариант, это колхоз. В этом варианте предлагалось просто загнуть профиль под 90’. На мое замечание получил ответ, что «я делаю так». Также я обратил внимание, что не совсем правильно смывать затирку и клей в раковину. После ухода мастера, я прислал ему фото засохшего клея, который застыл и остался на раковине. По раковине на след день получил компенсацию в размере 1000₽, что б я купил средство для смывки цемента. В целом я его смыл, но местами остались следы, разъевшие металл. Ну и проход силиконом между столешницей и плиткой- это тоже на «отмотайся». Аккуратность, бережное отношение к имуществу заказчика, это все не про данного специалиста. Думаю, что за 15 тыс рублей и работе с 10 утра до 17-30 вечера , результат должен был быть значительно лучше, чем есть. На данный момент предстоит самому установить торцевой профиль, который теперь невозможно поставить, т.к клей уже застыл.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел,профессионал в своем деле: грамотно делает раскладку плитки, хороший свой инструмент. Работает аккуратно, быстро. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел профессионал своего дела, приехал вовремя, все инструменты были при нем, работал очень аккуратно, чисто и главное все сделал быстро и качественно, остались очень довольны работой! Большое спасибо вам!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Поменялись обстоятельства, специалист супер , сделал качественный расчет, грамотно консультировал. Спасибо.

Очень хороший специалист по укладке кухонного фартука. Пунктуален и вежлив. Сделал все отлично, как договаривались. Специалиста рекомендую
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
В общем и целом всё быстро и качественно, были не большие недочеты, но исправил мастер все оперативно. Цена за работу не маленькая, но как договаривались, ничего сверху. Мастера рекомендую
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел быстро откликнулся, вежливо общался, все обсудили, договорились и назначили день. Приехал, все сделал как и просили, даже дополнительно кое что сделал, за это большое спасибо! У нас плитка была капризная(очень тонкая), но все было сделано аккуратно и технично) Благодарю и могу рекомендовать! :)

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все сделано круто. Отличный специалист. Рекомендую. Не все согласились работать с испанской плиткой нестандартных размеров.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел, спасибо большое! Все выполнено просто шикарно.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер свое дело знает делает только фартуки, как договорились, так все и сделали, дает рекомендации по материалам и расходникам.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Павел выкладывал фартук. Профессионал своего дела с творческим потенциалом и дисциплиной. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично, Павел аккуратно положил плитку, дал советы, прислушался к просьбе и заехал дополнительно доделать некоторые моменты.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень хороший специалист по укладке кухонного фартука. Вежлив, пунктуален, приятен в общении. Результатом работы очень доволен. Всем рекомендую
Укладка керамогранита
Мастер был пунктуален и вежлив. Предварительно сообщил, какие материалы потребуется докупить, так что процесс установки прошёл быстро и качественно. К сожалению к этому времени не пришёл уголок, но мастер обещал доехать отдельно ради него и установить без каких-либо дополнительных затрат. Уверен, что так и будет. Мастера советую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все чисто и красиво, отлично выложил фартук! Докупил недостающие материалы, чек предоставил. Мастером довольна, рекомендую!
Кладка фартука
Хотим поделиться очень не удачным опытом сотрудничества с данным мастером. Плитку он класть не умеет, сделал все криво, швы кривые, плитка вся кривая.
***. Мастер непрофессионал, как мы уже потом поняли заниматься данной деятельностью он начал недавно, обратите внимание на первые отзывы( не поленитесь пролистайте)
Начался наш разговор с того, что мы просили нам сделать плиточку в виде ссот( шестигранники) , мастер ответил, что их он делать не будет, сейчас уже есть понимание, что это сразу должно было насторожить и привести к выводу, что он не опытен и многое у него не получается. Но мы увидев картинку другой плитки загорелись и захотели ее, на этот вариант он согласился. Приехал начал работу, в середине работы немного возмущался, что плитка ему не такая и вот какие разные бывают как их класть. К слову плитка у нас была *** очень хорошая качественная плитка.
Первое что накосячил этот «мастер» это не снимая даже фасадов на кухне начал класть плитку, чем заляпал нам все фасады дорогой кухни, потом не предупредив и не спросив сделал огромную дыру между дверцей и самой плиткой, это выглядит ужасно, и как оказалось, нужно было просто снять дверцу и тогда бы все получилось нормально, а он даже не сказал об этом сделал такой колхоз не предупредив!
Ну и когда все высохло и мы протерли плитку мы были просто в шоке и ужасе! Плиточка была положена вся в кривь и в кось! Плиточки утопают с одной стороны, торчат с другой… швы все неровные! Прилагаем фото просто можно взглянуть и ужаснуться, как такое вообще можно было сделать за деньги и называться мастером! На наши притензии мастер сначала извинился , сказал что лучше он не смог бы сделать, ну не умеет видимо ( в такой ситуации наверное честнее было бы отказаться, чем портить людям кухне) и предложил возместить ущерб, но после того как видимо посоветовался с другими такими же мастерами, решил нас просто послать. Так как оказалось, что влияния на них особо никакого нет и можно просто так вот кинуть любого клиента! Вот так мы остались без денег и с такой ужасной работой под Новый год. Не связывайтесь с данным ***! Не рискуйте! Мало того что он совсем не профессионален, так ещё и не порядочен! Вот некоторые фото, в целом весь фартук в такой "работе"
Ashyfin Pavlo
Свои претензии вы написали мне спустя 10 дней, а в момент принятия заказа вы всё проверили, вас всё устроило, и вы произвели мне оплату !!!! Теперь по порядку! Приехав на заказ и только начав работу, я сразу предупредил вас, что плитка вся не ровная, а так же выгнутая, фактурная, на что услышал ответ : «да ,мы знаем что она рельефная». Я так же сразу вас предупредил, что идеально ровными швы не будут, из-за особенности выбранной вами плитки! В некоторых местах будет выпирать из-за того, что толщина плитки разная! Повторюсь ещё раз, что вас ВСЁ УСТРОИЛО! По окончанию работы вы приняли заказ, всё проверили, вам всё понравилось, и вы оплатили мою работу, НЕ предъявив ни одной претензии! А СПУСТЯ 10 дней (как написано в отзыве : Мы ее протерли и увидели что все плохо) вы мне написали, что всё сделано плохо и потребовали вернуть деньги за весь материал, и за всю работу… Вы назвали меня не порядочным, но складывается впечатление, что не порядочные здесь только вы***
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделано все отлично, точно как договаривались. Приятное, вежливое общение. Рекомендую специалиста.
Natalia

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер молодец! Работу выполнил качественно, в срок и аккуратно. Благодарю и рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел, спасибо большое!! Все отлично!!! Быстро договорились , приехал вовремя, работу выполнил отлично и быстро !!!

Хорошая работа.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Требовалось срочно положить фартук до установки кухни. Переписались с Павлом. Он дал рекомендации по необходимым материалам. Мастер приехал точно в оговоренное время. Работу выполнил очень быстро и качественно по чертежам проекта кухни. Никаких дополнительных затрат не потребовалось. После сборки кухни фартук смотрится отлично, никаких зазоров и неровностей нет. Спасибо, Павел.
Andrey

Укладка плитки (стены)
Быстро, качественно, все понравилось как в общении так и по результатам работ. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел выполнил работу очень аккуратно, соблюдая все договоренности(цена, время начала работы и тп). Спасибо большое! Рекомендуем Павла как хорошего, ответственного специалиста и приятного человека! :)

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень профессионально, качественно, быстро. Павел был всегда на связи, помог с выбором материалов, ответил на все вопросы. Работа выполнена на высшем уровне. Буду советовать всем знакомым.
Дмитрий Булатов
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Павел выполнил работы по укладке мелкоформатной плитки на фартук кухни. Работа сделана качественно и очень быстро, без замечаний. Специалист пунктуальный и вежливый.

Все отлично.
Быстро, качественно, как договорились.
Павел даже бонусом по моей просьбе приклеил пару кусочков плитки у входной двери, которую сняли другие работники при установке двери.
Рекомендую)
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасная работа, быстро и аккуратно. В общении Павел приятный и комфортный человек.
Спасибо огромное за оконченную, наконец-то, кухню!
Буду рекомендовать специалиста окружающим 🤝🏼
Хорошо выполнил работу.
Оперативно, за один день- это действительно очень быстро.

Есть небольшие нюансы по затирке, но это возникло после полного ее высыхания, что нельзя было заменить никак сразу после работы или в момент работы, но это легко поправить, и есть вероятность, что это погрешности цементной затирки.

Очень приятный мастер и за такую цену это очень крутая работа, за работы в разв хуже иногда просят на 10-15 тысяч больше.

При этом обработал стык унитаза с плиткой в подарок, это было очень приятно ☺️

Могу рекомендовать!
Результатом доволен!
Мастер выполнил работу согласно оговорённым условиям. Как говорится, знает своё дело. Помог с подбором материалов. Приятно, когда человек не просто выполняет свою работу, но и проявляет вовлечённость в процесс - помогает советом, при необходимости, рекомендует возможные варианты.
Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатного керамогранита
Все супер, работы сделана чисто и быстро
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
отличный специалист, рекомендую, дал рекомендации что купить, работа сделана четко и качественно
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все четко. Мастер приехал вовремя, снял обои, обсудили все моменты, быстро уложил плитку, убрал за собой. Никаких проблем.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасный специалист, идеально выложил фартук.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасная работа. Пришлось довольно долго ждать, так как я мог принять мастера только в выходной день, но оно того стоило. Мастер выложил фартук с довольно сложной геометрией и ревизионным люком-невидимкой, всё чётко, аккуратно, все грязные работы (запилы плитки, замешивание клея и тд) выполнялись вне квартиры. Не смотря на то, что работа в итоге заняла вдвое больше времени, чем изначально рассчитывал мастер, всё было выполнено за заранее оговоренную сумму. Однозначно рекомендую.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Все супер , сделал , красиво и аккуратно . Спасибо большое . Буду советовать 🌸
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Смело можно доверять работу. Я остался доволен
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Благодарим за своевременную и качественно выполненную работу, мастер пунктуален и действительно специалист в своём деле)) Ещё раз спасибо, обязательно посоветуем своим знакомым в случае необходимости)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Понравилось всё! Очень внимательный, вдумчивый и аккуратный мастер. Заранее сказал, что купить. Работал чисто и экономно. Вырезы под розетки сделаны точно, швы минимальные. После работы - чистота.
Павел, спасибо за труд, будем еще обращаться!

Качество, красиво, оперативно.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел, спасибо за фартук на кухне, сделано пушка, вежливый, сделал все четко, однозначно рекомендую

Укладка плитки (стены)
Проффесионал, приятно иметь дело, настоятельно рекомендую!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Рекомендую мастера. Павел ,профессинал своего дела. Стены на кухне у нас все кривые, он выложил плитку аккуратно, всё ровно. Перед работой застелил столешницу, после весь мусор убрал, за что тоже хочется поставить ещё один плюс. Во время работы, все вопросы обсуждались. Я очень довольна, что не ошиблась в выборе мастера.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо, все аккуратно, четко, красиво и вовремя.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Просто понравился как человек и как специалист. Приглашайте на работу - не пожалеете. Павлу Федоровичу желаю успехов в труде и конечно же крепкого здоровья

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел отличный и надежный специалист, подсказал что необходимо купить для укладки. Очень пунктуальный и аккуратный, работой очень довольна
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Всем бодрого дня.Павел пунктуальный, дает советы, а не оставляет всё на решение клиента, при необходимости покупает материалы. Выполнил работу на все 5! Спасибо большое! Работа: укладка фартука на кухне 3,6 м на 0,6 м. плиткой 120 на 60.
Pavel

Сделано все аккуратно.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Приятная коммуникация, все аккуратно сделано, быстро и качественно.
Кира В
Кладка фартука
Павел очень профессиональный мастер. Сделал все очень аккуратно и красиво, оперативно. Дал полезные советы. При этом вежливый человек. Очень довольны.
Укладка плитки (стены)
В целом результатом доволен, хоть и есть мелкие недочёты. Справедливости ради, специалист сам на них указал.
Пунктуальность и ответственность на высоте.

Огромное спасибо !
Работа выполнена аккуратно и качественно, таких мастеров нам не хватало при укладке керамогранита в ванной
Отдельное спасибо за совет по ванной, будем ждать вас для установки бортика
Укладка плитки (стены)
Хороший специалист. Выполнил все быстро и качественно)
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Спасибо большое Павлу за проделанную работу
Работу сделал аккуратно, посоветовал и проконсультировал по материалам, был на месте в назначенное время- без опозданий, за собой все убрал.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень понравилась работа и подход.Мастер проконсультировал по материалам, приехал во время, работу выполнил качественно и быстро.Приятный в общении человек.Могу смело рекомендовать к сотрудничеству.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Большое спасибо за работу. Павел сделал все быстро и аккуратно. Оперативно приехал и дал рекомендации. Поставил по просьбе подрозетники. Благодарю и рекомендую 🙌🏻
Очень быстро!

Отличный мастер!
Вежливый, пунктуальный, а самое главное, очень аккуратно работает, старается сделать красиво. Предварительно выслал список необходимого, был всегда на связи, советовал. Пришел вовремя, оплата тоже согласно договоренности. И как человек приятный - нет вот этой профессиональной напыщенности, как у некоторых других мастеров. Все наши пожелания и комментарии были учтены.
Желаю Павлу успехов, процветания и довольных заказчиков!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел пунктуален, внимателен к деталям- наглядно показал варианты кладки фартука, терпелив- несмотря на сложности при укладке и явное превышение лимита времени заложенного на выполнение моего заказа, Павел качественно доделал работу до конца и еще помог с мелким ремонтом по квартире.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер, приехал во время, как договаривались, сделал работу быстро и аккуратно, мы очень довольны, качественно выложил фартук, рекомендую 👍🏼
Катя
Замечательный плиточник. Знает толк в своём деле. Рекомендуем
Ира
Укладка плитки (стены)
Хочу поблагодарить Павла за оперативную качественную работу, а также за порядочность! Рекомендую.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Это не пять звезд, а все 10. Павел профессионал!!!!! Пунктуальный, аккуратный, вежливый, и просто очень приятный в общении человек. Спасибо ему огромное за такую красоту.
Олеся Кудрявцева

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Благодарим Павла за проделанную работу 🤝 сделал качественно , быстро и аккуратно 👍🏻

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Искали мастера по укладки фартука на кухне. Друзья посоветовали воспользоваться услугами на профи. Разместили объявление, откликнулось несколько специалистов. Выбрали Павла и не пожалели.Оперативно обсудили детали заказа.
Павел, мастер своего дела. Сделал все оперативно, четко и аккуратно.
Бонусом, выровнил нам столешницу по уровню.
Рекомендую Павла!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Специалиста привлекал для выкладки фартука из плитки на уже смонтированной кухне. Оперативно назначили дату работ. Перед началом обсудили все необходимые моменты. Работы выполнил аккуратно и качественно. Вопросы, возникавшие по ходу, решались быстро и логично. Плитка под дерево, мастер максимально гармонизировал рисунок на плитке. Оставил после работ чистое помещение.
Качественная работа и приятное общение. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Выполнил работу уверенно и качественно! Павел подошел к вопросу внимательно и с интересом, советую обращаться

Укладка плитки (стены)
Мастер - професионал! Всё очень аккуратно, быстро, и качественно. Весь мусор по окончании работы убрал. Ни какой самодеятельности. Согласовывал все нюансы. Благодарю за работу!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Павел очень приятный в общении человек! Быстро с ним разобрались с планом работы, договорились о цене. Все четко и понятно. Очень импонировало то, что Павел честно выполнял свою работу, и не предполагал дополнительных ненужных услуг. В общем остались очень довольны, еще и пообщались приятно) рекомендую данного мастера 👍
Укладка плитки (стены)
Мастер все сделал быстро и качественно. Мы с мужем довольны.
Армен

Укладка плитки (стены)
Огромное спасибо Павлу за выполненную работу! Все сделал очень хорошо и быстро! Всем, кто находится в поиске мастера - однозначно советую, может быть цена будет совсем чуточку выше, чем у остальных, но поверьте, это того стоит!

Павлу желаю удачи в его деле и приятных заказчиков :)
C.
Исполнительность, аккуратность мастера понравились

Обработка межплиточных швов
Отличный мастер, сделал затирку швов, рекомендую!

Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер - профессионал.
Быстро и качественно выполнил работу, помог на этапе подготовки материала (предоставил полный список необходимых материалов)
Укладка плитки (стены)
Искали плиточника для фартука на кухне и небольшие доделки в ванной и туалете.Могу сказать, что Павел знает свое дело, настоящий специалист.До встречи обговорили все пожелания по раскладке, обговорили все проблемные зоны и так же цену за эту работу. Всё быстро сделал, спустя 2 часа работы почти вся плитка была выложена.Нам очень понравилась проделанная работа, быстро, чётко и все по делу, без лишней мути. я рекомендую Павла, с ним реально работать в кайф.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Все быстро, спокойно и аккуратно. Из-за болезни не смог присутствовать лично и оказывать помощь мастеру. Хотя, как оказалось, этого не требовалось. Сам снял, потом установил рамки розеток, подготовил рабочее место и т.д. Очень все четко, без суеты, свое дело знает, дал пару грамотных советов. Павла однозначно рекомендую!

Укладка керамогранита
Павел быстро и качественно сделал работу. Приехал точно к обговоренному времени. Все объяснил и дал советы по дальнейшему уходу за плиткой.

Всё было чётко!
Укладка плитки (стены)
Все четко, быстро и по делу! Павел очень быстро откликнулся, быстро отвечал, договорились, приехал вовремя (что очень важно), сделал все супер аккуратно! Советую этого специалиста!
Olesya

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Повезло, что откликнулся Павел. Работой довольна. Всё чётко, быстро по делу. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую однозначно.
Амина

Демонтаж плитки
Все оперативно, качественно со вкусом. Мастер на все руки, рекомендую
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер быстро откликнулся на объявление. Подсказал какие материалы нужны для работы. Работал уверенно, все выполнил в полном объеме, быстро и профессионально. Остались довольны.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа мастера понравилась, - всё сделано предельно аккуратно, учтены все пожелания, приехал вовремя,- время было ответственно согласовано Павлом. Очень приятно, что специалист всегда был на связи и оперативно консультировал по поводу материалов, декора и т.д. (что сейчас большая редкость). Работа была выполнена в один день, как и было обговорено.
Однозначно, советую!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Очень приятный мастер, быстро и аккуратно положил фартук на кухне. Оперативно отвечал на все вопросы.

Укладка плитки (стены)
Все здорово и быстро. Если хотите получить качественную работу точно в срок или чуть раньше, смело обращайтесь к Павлу. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Качественно были поклеены плитки, мастер пришел вовремя. Спасибо
Укладка фартука.
Павел работает не один, так как опыта еще нет.
Помогает ему на выездах родственник Андрей (он тоже здесь на сайте), который якобы с опытом.
1. Приступив к работе, не накрыли поверхность столешницы пленкой, чтобы защитить от возможных царапин и сколов.
2. Испачкали обои. «Зачем переживаете, вам же все равно их красить».
3. Работу проводят без специального оборудования. Плитку пилят болгаркой без пылесоса. В следствии чего будьте готовы мыть каждый миллиметр открытых пространств.
4. Подрезая плитку, сделали толстый шов, что потребовало использования еще 2-х новых плиток. Если бы не было запаса, какой был бы исход?
5. Перенос розеток. После установки механизмов их не прикрутили - «На мокрое не крепим!»
А, когда высохнет, еще электрика вызывать?
6. Никакой мусор за собой не убирают. У них такое правило.

Мой муж работает в сфере строительства, и не имея опыта по укладке плитки, результат работы предоставит такой же. То есть цена за обещанную квалификацию сильно завышена. Такие же «крутые» мастера здесь стоят 8.000 руб.
В общем подход к работе «одноразовый». Не нужны положительные оценки и повторные заказы.
Обработка межплиточных швов
Было трудно подобрать время удобное для нас из за обстоятельств, Павел подстроился под нас!! Приехал в четко оговоренное время. Все выполнил как и договаривались, по цене тоже не поднял. Дал дальнейшие рекомендации.
Спасибо за работу!))

Специалисты своего дела!
Человек сделал все качественно, быстро, и уверенно! Советую !!!
Думаю обращусь ещё не один раз !
Никита Демченко

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Большое спасибо мастеру, быстрая и аккуратная работа!
Мехти
Укладка плитки (стены)
Доволен работой, все сделано оперативно и качественно 👍

Плиточники
Павел аккуратный, внимательный, пунктуальный, приятный в общении профессионал. Приклеил отвалившуюся плитку в ванной и сделал швы быстро и качественно.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Хочу выразить огромную благодарность мастеру! К работе подходит очень ответственно,предварительно проконсультировал по подбору материала. В день когда назначили встречу, приехал вовремя,очень понктуален,человек ценит свое и ваше время,а это немало важно! Прежде чем приступив к работе, объяснил кратко процесс, чтобы я имела представление, что тоже очень порадовало. Работу сделал очень аккуратно, внимателен к деталям. Плитку (из-за неровных шкафов) пришлось подрезать,очень аккуратно, даже я бы сказала ювелирно. Очень довольны работой и профессионализмом! тк сейчас делаем ремонт,нам есть с чем сравнить.. С супругом очень благодарны Павлу,будем обязательно ещё обращаться.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Нужно было положить порожек из плитки между комнатой и коридором. Профи! сделал быстро, качественно и чисто ! Спасибо большое !!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Павел,отличный специалист.Приехал на работу вовремя,всю работу выполнил качественно и быстро.Очень вежливый ,было очень приятно поработать с таким специалистом!Всем рекомендую!