2. Асатрян Армен Сергойи
  3. Отзывы: Асатрян Армен Сергойи

Сантехник, мебель, электрик

Отзывы: Армен Асатрян

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, быстро и качественно, под ключ. Кухня, душевая, установка техники.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо мастеру! Кухня собрана на пятёрку! Геометрия шкафчиков идеальная, всё сделано по уровню. Так же Армен помог с электрикой. Стоимость работ не увеличилась, мастер запросил ровно ту сумму, о которой договаривались изначально.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую специалиста. Аккуратный, детально подходит к процессу. Хочу отметить, что у специалиста высшее образование, выполняет работу с умом. Буду пользоваться его услугами в дальнейшем. Редко такую исполнительность и человечность встречаю.
Анастасия Богатырева

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена качественно, быстро, никаких нареканий. Рекомендую этого мастера!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Впечатление от качества произведённой сборки кухни — Отличное! И это спасибо Армену! Приехал вовремя, все быстро и оперативно собрал. На все вопросы ответил. Работой очень довольна, хотя проект был сложный. Отмечу основные моменты, которые приятно меня порадовали: пунктуальность; коммуникабельность, все необходимые инструменты привез с собой. Очень ценен профессионализм и опыт Армена; оперативное время сборки кухни с установкой, подключением мойки, смесителя и встроенной электротехники, настоящий профессионал своего дела, четко, быстро, качественно. После проведенной сборки, все идеально убрал. Очень сложно найти такого специалиста, я искренне рекомендую мастера всем! Благодарю за работу! Удачи Вам и хороших заказов!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Остались очень довольны работой мастера. Нам необходимо было собрать кухню из Леруа Мерлен.
Армен работу выполнил очень качественно и аккуратно, вставил всю технику, мойку, вытяжку, прикрепил панель на стену. После работы убрал весь мусор. Очень приятно работать с такими ответственными и аккуратными людьми. Кроме того, пунктуальный и приятный в общении человек.
Спасибо огромное за работу, при необходимости обязательно обратимся ещё!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное за работу, при необходимости обязательно обратимся ещё!
Ефимова Александра

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Помог, порекомендовал как лучше. Хороший специалист . Сделал даже лучше чем ожидали
Подключение стиральных машин
Мастер своего дела!
Подключал всю бытовую технику. Работа сделана на совесть. Армен доброжелательный, ответственный человек, качественно выполняющий весь объем работ. Спасибо за проделанную работу! Результатом очень довольна! Однозначно рекомендую данного специалиста!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Армен отличный специалист. Он знает все нюансы сборки мебели, техники и сантехники. Также Армен приятный человек, с которым можно обсудить все вопросы.
Сборка кухонного гарнитура
Очень ответственный , добросовестный мастер! Отлично выполнил свою работу, сориентировал по всем нюансам, а у нас их было не мало.Со своей задачей справился ,каждое действие согласовывал с нами, сам закупил нужные материалы. От и до было в удовольствие иметь дело с Арменом! Могу смело рекомендовать🤝🏼

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сотрудничали с Арменом уже дважды. Прекрасный мастер, рекомендую!
Работа в обоих случаях была выполнена качественно, аккуратно и чисто. Приятно, что мастеру небезразлично то, что он делает, и какой результат получиться.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
С уверенностью могу рекомендовать мастера Армена. Спокойный, добросовестный, выполнит все пожелания клиента, даст добрый совет. Очень рады, что именно этот мастер устанавливал нам кухню. Его ответственный подход к работе радует и помогает сделать ремонт приятным. Спасибо большое, Армен!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное Армену,я осталась очень довольна работой ,аккуратный мастер прибыл вовремя,вежливо принял все пожелания ,сделал все как и хотелось, рекомендую данного мастера 👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал вовремя, очень ответственно подошёл к нашему вопросу.
Все обсудили и приняли решение повременить с установкой кухни.
Спасибо большое за человеческое отношение!

Отличный специалист!
Все выполнено очень аккуратно, оперативно, профессионально!
Igor

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Настоящий профессионал своего дела!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу выразить большую благодарность Армену за прекрасно выполненную работу по сборке кухни Леруа. Ответственный, добросовестный, настоящий мастер своего дела. Помог решить все нюансы с кухней и розетками, исправил недочеты проекта. Подключил технику. Все было сделано очень аккуратно и качественно. Стопроцентная рекомендация!
Сборка кухонного гарнитура
Отличный специалист, очень рекомендую!

Сборка кухонного гарнитура
Армен отлично справился с работой , собрал Кухню , подключил сантехнику , всю технику. Очень доброжелательно общается.
Все аккуратно , чисто делает .
Съездил сам докупил недостающие комплектующие , не бросил работу на полпути.
Очень рада , что выбрала данного специалиста!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сегодня Армен собрал мою кухню.Кухня из Леруа,что означает очень среднее качество материала,поэтому сборка очень важна.Армен приехал вовремя,минута в минуту.Весь инструмент профессиональный,пылесос есть.Работал два дня,сам докупил недостающие детали.Отвечал на каждый мой странный вопрос. Очень подробно объяснял почему что-то можно сделать,а что-то никак.Подключил технику,сделал дополнительную розетку,про которую я при проектировании забыла.Искренне рекомендую всем.Очень компетентный и знающий мастер и что очень важно приятный и вежливый человек.
Александр Юдин

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер своего дела! Вежливый, аккуратный, со знанием мелких нюансов Человек ! Сформулируйте свои потребности, по возможности выполнит всё.Сами выбирали по отзывам и не ошиблись( хотелось сэкономить, и получилось по сравнению со сборщиками от мебельной компании )

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер своего дела, профессионал. Сборка кухни и подключение всего необходимого было сделано. Очень доброжелательный, ответственный человек, качественно выполняющий весь объем работ. Спасибо за проделанную работу!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист! Рекомендую всем.вежливый аккуратный. Качественно провед сборку кухни из икеа, подсказал как лучше сделать. Надо было уложиться за один день, договорились приехал раньше и полностью выполнил свою работу. Большое спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Армен очень ответственный специалист, исправил все недочеты, которые присутствовали в инженерных коммуникациях, сам покупал недостающие материалы. Работой мастера очень довольна, рекомендую:)
Ильмир

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Армен очень профессионально подходит к делу, по кухне была куча нюансов, по которым он нашел оптимальное решение. Еще помог советом по мебели, которую я сам собирал. Рекомендую!
Зоя

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер выполнил сборку и установку кухни. Сам купил все, что потребовалось для работы. Выполнил все пожелания (что было непросто, так как с некоторыми определялась по ходу сборки), проконсультировал по всем возникшим вопросам. Убрал весь мусор после работы, за что отдельное спасибо! Еще помог с дополнительными просьбами по ремонту, за что тоже очень благодарна.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Нужно было собрать кухню для квартиры-студии. Задача со звёздочкой - места мало, ещё в последний момент оказалось, что столешница не вполне подходит по размерам. Стеновая панель не ложилась ровно по стене, а встроенная вытяжка не оставляла места на корпусе шкафчика для крепления фасадов.
Армен на каждую проблему нашёл решение. Всё делал тщательно и аккуратно. Если было нужно, пояснял. Пространство маленькое, и несмотря на то что установка кухни - дело громоздкое и пыльное, в квартире был полный порядок. Армен не только держал все в порядке, но ещё и сразу пылесосил.
Кухней мы очень довольны. Армен - профессионал своего дела, что бы ни случилось, находит решение. Воспитанный, пунктуальный, вежливый. И расценки адекватные. Мы в полном восторге, даже не ожидали такого.
Спасибо большое Армену за его труд!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Армен специалист с большой буквы! Профессионал своего дела. Приехал в оговорённое время с профессиональным инструментом. Подход к делу скрупулёзный и основательный. Счастлив был иметь дело с таким Профи. Несмотря на некоторые нюансы с неровностью стены появившиеся в процессе сборки, кухня собрана идеально! Однозначно рекомендую данного специалиста.
Айк

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Профессиональный подход к делу, все четко и качественно. Собрал новую кухню, подключил технику, коммуникации. Дал необходимые советы по дальнейшей эксплуатации. В общем — всячески рекомендую!
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка стола
Спасибо за быструю и аккуратную сборку кухни!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Молодец! Работы выполнил в полном объёме, несмотря на несколько незапланированных серьезных проблем с комплектующими по вине доставки из Леруа Мерлен Шолохово!

Наша огромная благодарность Армэну за его работу!

Нам необходимо было собрать кухню икеа, подключить все коммуникации. Оказалось, Армэн и мастерски собирает кухни и электрику подключает, и сантехнику.

Замечательный получился результат! Армэн очень помог советами, а так же некоторые детали покупал сам и ездил за ними когда мы не могли заехать. Работа выполнена идеально, все отлично работает. Замечательный мастер и очень добрый человек.

Мы очень довольны! Обязательно обратимся к нему ещё и будем рекомендовать!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Армену!
Армен добрый души человек и отличный мастер своего дела!
При выборе мастера я ориентировался на отзывы и фото и не ошибся!
Все исполнено на высшем уровне.
Для меня очень важны детали и что бы работа была выполнена аккуратно-так и получилось!
Армен не торопился, делал все аккуратно и кропотливо, учёл все пожелания которые возможно реализовать.
P.S. Те кто заказал кухню Икеа, проверяйте все по списку при доставке, потому что нам не доложили 4 единицы. Армен сказал, что такое бывает часто и лучше сразу все проверять.
Цена за все работы вышла вполне адекватная и полностью совпала с моими ожиданиями.
Шкаф собран тоже отлично.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё понравилось. Специалист хороший. Армену приходилось докупать необходимые детали на вытяжку, электрику, канализацию в условиях локдауна, что непросто и за старание огромное спасибо.

Сборка модульной кухни
Отличный специалист! Прекрасно справился с заказом. Кухня собрана аккуратно, без единого недочета. Армен дал массу полезных советов по расположению полок, ящиков, мойки. Подключил всю технику-все работает . Очень аккуратный ( после себя всё идеально убрал с пылесосом), пунктуальный и вежливый. Всем рекомендую!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Армен работает аккуратно, старается сделать все красиво.
Очень тщательно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Армен профессионал. Инструмент качественный, в электрике и сантехнике разбирается. По нужным материалам для подключения - все четко. Самостоятельно решает сопутствущие вопросы. Остались довольны результатом. Цена как договаривались. Спасибо. Рекомендую!

Сборка модульной кухни
Отличный специалист, профессионал своего дела. Работа выполнена качественно, аккуратно и чисто. Армен собирал кухню IKEA и в процессе выполнения работы предупреждал и согласовывал все нюансы, которые могли бы сказаться на качестве и удобстве эксплуатации гарнитура. Все необходимые дополнительные материалы покупал самостоятельно. Сделал все в оговоренные сроки по оговоренной стоимости. Работой довольна, при необходимости буду обращаться еще. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось!!Прекрасный специалист,все быстро и профессионально!!! Буду рекомендовать всем друзьям!

Сборка модульной кухни
Армен, высоко квалифицированный специалист!!! Очень ответственный и грамотный, отлично владеет разным инструментом!!! Работает аккуратно, чисто! Знает все тонкости по сборке кухни Икея и не только. Решает сложные задачи в процессе быстро, творчески и качественно! Мои стены кривые, но Армен собрал угловую кухню Икея - Стенсуд белая идеально ровно! Поставил раковину, подключил смеситель, варочную, духовой шкаф и все работает!!! - оценка НАИВЫСШАЯ!!! Ничего не испортил! Помогал с дизайном. Мусор убрал, пропылесосил!!!!!! Цену не завышает после сборки, чётко по договорённости. Я очень давольна, настоящий мастер!!!
Всем рекомендую, обращайтесь только к нему, не пожалеете!!! Отзыв о его выполненной работе очень положительный!!!! Мой следующий заказ только к нему! Надежда Александровна. ул. Крымская 8.
Оля

Сборка модульной кухни
Искала специалиста на сборку кухонного гарнитура Икеа, установку вар.панели, духовки, смесителя, мойки, вытяжки.
Армен выполнил все аккуратно. По всем вопросам общались, сделал так как мне хотелось, в некоторых моментах подсказывал как лучше и правильнее.
Сборка кухни была в два этапа. Сначала низ, через 2 недели верх. Но тут вина Икеи, у них не оказалось сушилки для посуды. Заказывала из другого города, в Мск ожидаются только в конце сентября.

Инструмент свой. Во время работы упаковка от мебели сложена в одном месте, после работы был убран строительный мусор пылесосом, мелкий - сложен в пакет. Это очень круто! 🙂

Спасибо! Шкафчики работают, горшочки на плите варят 🤗🤗🤗
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень довольны работой - Армен собирал кухню Икеа на даче, в нестандартном помещении со сложными коммуникациями, все сделал аккуратно, качественно и в оговорённые сроки, подключил технику. Очень рекомендую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Четкий,аккуратный,досконально знающий своё дело Профессионал. Неидеальное знание русского языка не мешает данному специалисту донести до Вас суть деталей,недостающих для качественной сборки мебели! Все Идеально👍 Буду ещё обращаться!
Габриелян Юрий Арамович
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, оперативно приехал и качественно собрал мебель.
РЕКОМЕНДУЮ👍
Габрилян Юрий Арамович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень ответственный и грамотный специалист! Большое ему спасибо за то, что откликнулся и быстро и качественно выполнил работу!
РЕКОМЕНДУЮ
Нелли

Ремонт шкафов-купе
Мээри
Сборка кухонного гарнитура
Мастер Армен приехал во время, как договаривались. Сначала посмотрел, что нужно сделать, и принёс все свои инструменты. Собрал мебель очень хорошо и быстро. После работы все убрал, и собрал за собой мусор. Работа мне очень понравилась. Был очень вежливым и подробно объяснил проделанную работу. Я довольна работой мастера.

Вырез в столешницеРаспил столешницы
Мастер своего дела. Очень вежливый, все сделал быстро и качественно. Всем советую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Армен нам очень понравился. И как мастер, и как человек. Очень спокойно, аккуратно работал, вымерял и выравнивал все до миллиметра. Справился на отлично со всеми сложностями — проделал идеальные аккуратные выпилы в шкафчиках под трубы. Докупил все необходимое в магазине. Исправил работу электрика. Собрал кухню за два дня, как и обещал. Мы счастливы, что нашли такого прекрасного специалиста и обязательно будем обращаться к нему за другими работами и рекомендовать всем друзьям!

Армен, спасибо вам большое!
Федор

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделано отлично! Настоящий профи! Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист. Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно.
Вероника Гаршина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Армену. Работой остались довольны, все аккуратно сделано ! Армен приятный человек, воспитанный, профессионал своего дела! Наслаждаемся кухней ! Спасибо !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Требовалась установка кухни икеа со своими нюансами. Армен все выполнил на отлично, работал 2 дня с утра до вечера, собрал кухню и островок, подключил всю технику, в тч установил подсветку из леруа, все убрал за собой и даже пропылесосил. Мастера рекомендуем 👍🏾

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа сделана просто отлично !!!
Все профессионально, аккуратно , идеально !
Настоятельно рекомендую !!! Лучше мастера не найдете !!
Данна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший специалист. Отлично установил кухню Икеа. Не хватало деталей для установки мойки, помог докупить в магазине. Очень аккуратный и пунктуальный. Рекомендую мастера. Не пожалеете!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, знаток своего дела!
Нужно было собрать кухню из Леруа, но затем добавилось ряд работ, связанных с электрикой и сантехникой. Что бы не привлекать других специалистов, обратились с просьбой решить этот вопрос к Армену. Он смог помочь и решить все задачи профессионально, за что огромное спасибо!!!
А самое ценное- это мое сэкономленное время!! Он сам смог купить в Леруа не достающие комплектующие для кухни. Которые к сожалению, менеджеры не учитывают при оформлении заказа.
Кухня собрана аккуратно- благодарим!!!

Кухонные гарнитуры
Очень аккуратно, чисто, своевременно выполнил свою работу. Рекомендую как специалиста по сборке кухонь под ключ.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень вежливый, спокойный, пунктуальный. Всё сделал прекрасно, отвечал на все возникающие вопросы, обьяснял. Мастером очень и очень довольны, он отличный специалист. Спасибо ему, собрал кухню великолепно, рекомендуем и будем сами обращаться к нему!
Татьяна Ребезова

Сборка кухонного гарнитура
Очень грамотный, пунктуальный, аккуратный и ответственный мастер, докупил по просьбе материалы, все предусмотрел и сделал на совесть все, о чем договаривались!!! Спасибо огромное и успехов во всем!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший мастер, Армен, ответственный сказал приеду к этому времени, приехал, работу делает на совесть, все нюансы спрашивает, все делает на совет, сейчас таких мастеров очень мало, все подключил, сантехнику, и электрику, ну вообще доволен, буду всем и всегда рекомендовать его, если вам нужна сборка, без проблем, обращай к Армэну, все убрал, за собой, за доп работы, не накручивал, хотя, они были,работает аккуратно, свое дело знает на все 100проц,,Спасибо, Армен, ты настоящий мастер.,и хороший человек,
Альберт

Кухонные гарнитуры
Очень тщательно я подошел к вопросу выбора мастера. Необходимо было собрать кухню Икеа, сделать кухонный фартук, а также другие мелкие ремонтные работы. Сначала искал мастеров (сборщика мебели и плиточника) по отдельности. Это не проблема! А найти мастера-универсала с золотыми руками-тот ещё квест! В результате нашёл Армена, который согласился сделать все за умеренную оплату. И как я убедился позже, он умеет делать все или почти все! В результате Армен сделал:-помощь в выборе материалов для кухонного фартука, для вытяжки и прочее. Выбрал и привёз самостоятельно! За что ему низкий поклон! Собрал полностью кухню под ключ, с укладкой кухонного фартука! Получилось идеально!
Знает много, умеет почти все, очень аккуратно работает.
Мы очень довольны результатом. Армен-находка для нашей семьи. Я однозначно буду к нему ещё обращаться, а также буду рекомендовать его своим близким. Сделал все как для себя! Армен, спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и Вашей семье!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
У Мастера золотые руки! Работу выполнил качественно, быстро и в срок. Очень внимательный, ответственный и спокойный. Нужно было докупить к гарнитуре определённые детали (которые нам не посчитали при покупке кухни), и он взял на себя ответственность, и съездил сам. За что ему отдельное спасибо!
В общем, всем рекомендую данного Мастера!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мне потребовалось в кратчайшие сроки качественно собрать кухню из икеа и я стал искать специалиста на профи. Так как кухню я хотел установить с некоторыми нюансами, согласно своему индивидуальному проекту, то очень избирательно просматривал анкеты и читал отзывы, свой выбор остановил на Армене. Он очень пунктуален, приехал в оговоренное заранее время и внимательно выслушал фронт работы и пожелания, а со своей стороны дал рекомендации и улучшения по моему проекту, за что отдельное спасибо. После согласования сразу же приступил к работе, у Армена много качественного и точного инструмента, сборка кухни выполнялась аккуратно и все тонкости, особенности согласовывались до их выполнения - высокий уровень виден сразу. В итоге: который день любуюсь своей кухней и восхищаюсь вымеренной до миллиметров сборкой и это при не совсем ровных стенах. Армен подогнал все элементы кухни таким образом, что как будто чудом выровнялись стены - все ровно и по уровню. Я очень доволен работой специалиста!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
К работе претензий нет , только очень эмоцианальный
Армен Асатрян
Заказчиком я бал вызван для сборки кухонной мебели (дату несколько раз заказчик менял), но приходя в очередной договорённый день на сборку мебели ко мне начали поступать от заказчика дополнительные просьбы по дому, нужно были некоторые ремонтные работы (естественно я как нормальный специалист все просьбы выполнил, даже посетил по его просьбе строительный магазина чего я вообще не должен был сделать). А мусор заказчик попросил собирать на балконе, после установки мебели он уберёт самостоятельно. Одним словом все договорённости я чин по чину выполнил, сообщил заказчику, что я плотностью собрал мебель доп. работы также мной выполнены, но заказчик решил, что давай-ко вы и мусор вынесете, хотя была договорённость о выносе самостоятельно заказчиком мусора, на что он получили возмущенную реакцию от "от все исполняющего мастера". Одним словом доброту за слабость воспринимают. Это отражена благодарность заказчика, вот и делай добро?
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собирал кухню. Все в срок и качественно. В коммуникациях комфортно. Дал несколько дельных советов и сам докупил недостающие материалы. Работал один, кухню собирал два полных дня. Уверенно рекомендую специалиста для сборки всех типов мебели.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Великолепно проделанная работа по сборке кухни Икеа. Заранее приехал, посмотрел объем работ. Все качественно, аккуратно и в срок. Самостоятельно докупил недостающие комплектующие. Только положительные эмоции, готов рекомендовать друзьям и знакомым.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальный. Ответственно подходит к работе и выполняет её качественно. Можно довериться и быть уверенным в результате.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделал все о чем договаривались на совесть и за один день, другой бы растянул работу на 2 дня. Мебель ИКЕИ собирать умеет. Кран подключил, вытяжку и систему вентиляции установил, карнизы для штор установил, полки на стены навесил.

Кухонные гарнитуры
Отличный специалист, очень рекомендую! Собрал кухонный гарнитур качественно, предусмотрев все наши пожелания. Нужно было прямую кухню собрать углом, с чем Армен отлично справился, сделал аккуратно и красиво. Во время сборки возникли не предвиденные нюансы (нужно было сделать дополнительные электрические выводы), Армен с легкостью сделал штрабу и вывел дополнительные розетки. Спасибо большое за качественную работу в кратчайшие сроки.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое мастеру: собрал небольшую кухню быстро и аккуратно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
У меня был опыт работ с другими мастерами, с других ресурсов и агрегаторов, когда каждый «чих» оплачивался отдельно по надуманному прейскуранту, когда люди совершенно не ценят время и диалог с которыми заканчивался нахлобучиваем дополнительных, совершенно не обязательных услуг.
НО это не про Армена ! С момента первого звонка до окончания работ Армен был максимально пунктуальным, профессиональным и доброжелательным специалистом ! Очень качественный подход к работе и душевное отношение к заказчику. Армен, огромное Вам спасибо за то что Вы занимаетесь действительно своим любимым делом !
все ок

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хороший специалист, сейчас большая редкость. Очень внимателен к мелочам. Однозначно рекомендую.
Мила

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую Армена как ответсвенного мастера. Качество сборки, вдумчивость, аккуратность все отлично. Так же присутствует пунктуальность и вежливость. С собой привез все необходимые инструменты , в том числе строительный пылесос, стремянку, лазерный уровень, и важный для меня определитель скрытой проводки. Кухня Икея собрана за один день, все пожелания учтены, все ровно, удобно настроено. Установлен свет и дополнительные приборы. Благодарю Армена за качественную работу. Буду рекомендовать друзьям
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все очень аккуратно и хорошо сделано.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мы остались очень довольны работой мастера Армена! Кухня была собрана в оговорённый срок, Армен работал очень аккуратно, подключил сантехнику, варочную поверхность, духовку и вытяжку, посоветовал, как лучше поступить с розетками. На рабочее место приезжал без опоздания, самостоятельно докупил недостающие мелкие элементы, вынес весь мусор, который остался после сборки. Вежливый, доброжелательный, аккуратный.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Армен опытный специалист, мастер своего дела. Устанавливал нам кухню из Леруа. Установить гарнитур на нашу маленькую кухню это задачка со звездочкой. По задумке чтобы кухня поместилась, нужно было отпилить подоконник, обрезать верх шкафа из-за выпирающей из стены вентиляционной трубы. Армен с задачей справился, все идеально. Также устанавливал посудомоечную машину и духовой шкаф, при установке духового шкафа, возникли трудности, пришлось ехать в Леруа за дополнительными опорами для духового шкафа, Армен подождал и установил все. В итоге: мастер приехал в 9 утра и уехал в 11 вечера из-за наших заминок, дополнительной оплаты не просил. Ответственный, пунктуальный, вежливый. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мы очень рады, что обратились к этому мастеру. Нам нужно было срочно собрать кухню и укомплектовать её техникой, Армен согласился помочь, приехал вовремя, не оставил нас на новогодние праздники без кухни, сделал все под ключ. У нас был ряд проблем при установке кухни, стены и полы не ровные, но он все подогнал по размерам. В общем мы остались довольны выполненной работой и готовы рекомендовать этого мастера. Отдельно для мастера: спасибо вам, Армен, за работу и что не бросили нас в канун нового года.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Первоначально, сборку, как и саму кухню, мы заказали в одном небезызвестном магазине. Но из-за целый кучи проблем, возникших в процессе общения с менеджерами и, непосредственно, в процессе сборки, от услуг мы отказались.

К Армену обратились по рекомендации. И он стал настоящим спасением для нашей кухни. Не каждый мастер возьмется за сборку не "с нуля".

Армен работает очень аккуратно, без спешки. Перфекционист в хорошем смысле слова, буквально вымеряет каждый миллиметр. Угловая кухня в хрущевке с кривыми стенами была идеально собрана за 2 дня.

Мастер безупречно выполнил все виды работ по установке гарнитура и встроенной техники, и самое крутое: сам подвел в розетку новый электрический кабель и подключил подсветку рабочей зоны.

Очень порадовало то, что заявленная при знакомстве цена не изменилась, хоть мы и накидали Армену дополнительной работы, и были морально готовы заплатить больше.

Армен, огромное спасибо Вам! И с Наступающим! Рекомендую от души!

Сборка кухонного гарнитура
Спасибо большое Армену за быстроту, качество и профессионализм при сборке непростого заказа по кухне и встраиваемой технике. Все пожелания были максимально возможно учтены. Приятный в общении. Рекомендую!!!

Сборка кухонного гарнитура
Выше всех похвал! Огромное спасибо Армену и самые лучшие пожелания для него в канун Нового года! Кухня собрана безупречно, техника встроена аккуратно, без погрешностей. Семья, которая будет пользоваться всем этим, в восторге. Замечательно, что есть такие мастера, выполняющие работу как будто для себя. Мои рекомендации обращаться с заказами к Армену самые искренние. Абсолютно уверена, что у вас не будет повода даже для незначительных огорчениий.

Сборка кухонного гарнитура
Отличный специалист! Качественно и в срок собрал кухню Икея, несмотря на сложности помещения. Смело доверяйте работу Армену, не пожалеете! Ответственный, вежливый, интеллигентный и мастер своего дела!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое Армену за проделанную работу! Задача стояла собрать кухню из Леруа (около 5 погонных метров) с подключением техники и смесителей. К работе он подошел очень ответственно. Осмотрев помещение, сразу сказал с чем могут возникнуть проблемы и посоветовал варианты решения. У нас неровные стены. Армен выровнял каждый шкафчик, все собрал и подключил. Выпилы под технику и раковину аккуратные, подрезал столешницу нестандартной формы, как мы планировали. Технику проверили, все работает, нигде не капает, проблем не возникло. Не спешил, делал все вдумчиво и аккуратно. Настоящий профессионал. Очень приятно было с ним работать, вежливый и приятный в общении. Очень довольны сотрудничеством!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Долго искал такого мастера как Армен! Очень долго искал того кто может рапилить и установить карниз на кухонный гарнитур. Т. К при сборке у мастера не было торцевой пилы. 1 год я искал человека который это сделает. Кто то отказывался пилить такой карниз, кто то не хотел ехать в МО.С Арменом получилось все просто, выслал ему фото того что надо сделать, договорились о сумме и через день он приехал и все сделал и еще исправил косяки которые сделал предыдущий сборщик. Цена нормальная, вежливый, весь мусор за собой убрал. Отличный мастер
Индира

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказывали кухню в Hoff, задержали доставку и сборку, нашли Армена и не пожалели , работа выполнена качественно , очень довольны, будем обращаться ещё и очень рекомендуем , Работа была сложная и выполнена точно в срок, человек очень ответственный , воспитанный , спасибо вам большое !

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
24 ноября 2020 год. 22 ноября 2020 года оставила заявку на сайте с заказом на сборку кухни. Очень оперативно откликнулся на заявку и на следующий день в 9-00 приступил к работе . Армен мастер своего дела, весь объем работы выполнил полностью , очень качественно и со знанием дела и в оговоренный срок. Вся кухонная техника была подключена, подключение проверено неоднократно , мебель собрана просто идеально, при этом обязательно уточнял детали монтажа. По окончании работы кухня была сдана чистой, ни одной пылинки. Большое спасибо за работу. Рекомендую Армена как знатока и мастера своего дела. Ещё раз спасибо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мне очень и очень понравилась работа Армена. Несмотря на неидеальные стены, он всё идеально выровнял, подогнал без всякой спешки и сутолоки . Армен настоящий мастер -универсал.
Конечно, рекомендую его всем.
Белла

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Добрый и отзывчивый человек, отличный специалист. Всегда поможет хорошим советом и подскажет, как лучше сделать. Если каких то деталей не хватает для сборки и установки, то съездит и купит всё необходимое. Собрал кухню и подключил технику просто идеально. Однозначно рекомендую его как специалиста и буду сама обращаться вновь.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Армену
Оперативно, профи, молодец.
Буду советовать всем знакомым.

Все
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Армен отличный специалист и мастер своего дела. Быстро и качественно собрал угловую кухню из ИКЕА с барной стойкой.
Рекомендую обращаться!
Мадина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень довольна работой Армена!
В нашей ситуации Армен оказался настоящим спасителем: мы купили кухню в Леруа, заказали там сборку. Кухню нам привезли через 3 дня, а сборку сказали ждать около 10 дней. По окончании 10 дней сроки перенесли ещё на 10 дней! С двумя маленькими детьми мы сидели буквально на коробках.
Я стала искать мастера по сборке кухни на ближайшие даты, писала многим, и Армен откликнулся практически сразу! Сам сразу позвонил, попросил фото проекта, назвал примерную стоимость, и смог приехать собирать кухню через 2 дня! Я была счастлива.
Армен приехал ровно к назначенному времени. Проконсультировал по электрике, сантехнике и газу. Поскольку мы живем в Хрущевке, у нас оказалось много нюансов, и Армен сразу сказал, что лучше заменить и каким образом. Сразу было видно, что Армен разбирается в своём деле. Армен собирал кухню не спеша, всё тщательно измеряя. В итоге собрал очень качественно! Мы довольны работой Армена, и будем рекомендовать знакомым!
Илюшина Юлия

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу выразить огромную благодарность Армену! Армен перезвонил сразу же, приехал на место во время, без опозданий! Заранее обговоренная сумма не изментлась в конце. Армен собирал кухонный гарнитур, работа была выполнена очень качественно, несмотря на некоторые трудности с комплектовкой. Армен сам ездил в Леруа Мерлен за недостающими деталями. Прекрасный мастер и отличный отзывчивый человек! Очень рекомендую этого мастера, сама точно обращусь еще не раз!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хотим выразить большую благодарность Армену. Перезвонил сразу, договорились, приехал вовремя, оговорили фиксированную сумму, которая впоследствии не поднялась, несмотря на сложности и несостыковки. Все проблемы решались спокойно, вдумчиво, советуясь с нами. Армен работает аккуратно, приехал со своим оборудованием и пылесосом;) Не торопиться, предпочитать делать не быстро, а качественно. Кухню поставил за 2 дня, подключил воду, результатом мы очень довольны! Армен не только отличный мастер, но и честный и отзывчивый человек!!! Обязательно ещё обратимся за помощью, всем рекомендуем!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Армену за прекрасную кухню! Армен очень аккуратно собрал всю кухню (кухня была из новых и старых деталей). Помогал советами, собрал все очень быстро и профессионально. Кухня выглядит идеально!
Прекрасный человек и профессионал своего дела! Мы очень рады, что смогли найти его! Обязательно воспользуемся его услугами ещё раз и посоветуем друзьям.
Армен, спасибо, ещё раз Вам огромное!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Замечательный Мастер. Корректен, вежлив, прислушивается ко всем просьбам и пожеланиям. Собрал нам кухню Леруа, установил технику( газовую панель, вытяжку, посудомоечную машину) все подключил. Мы очень довольны. Рекомендуем однозначно.

Сборка кухонного гарнитура
Словами не выразить нашу благодарность Армену за работу! Проект на деле оказался не так прост как планировалось. Во время сборки гарнитура несколько раз возникали сложные моменты. Армен мастерски с ними справился. При этом сохраняя спокойствие и выдержку. Результатом очень довольны. Надеемся, что мастер не откажет нам в следущий раз в помощи. Огромное вам Спасибо!

Сборка мебели
Армен собирал нам кухню, гардероб, детскую мебель Икеа, подключил технику, смонтировал потолочные карнизы. Мы довольны и качеством работы (у нас уривые стены, полы, Армен прт установке кухни выверял очень точно уровень), и личными качествами Армена - пунктуальный, вежливый, дал много советов, как лучше сделать, тк у него большой опыт. Когда обнаружилось, что не хватает некоторых деталей, сам съездил и докупил их. Скоро появится новый объем работ по квартире, обязательно обратимся к нему снова. Моя семья очень рекомендует мастера.
Сборка кухонного гарнитура
Все быстро, качественно сделано, проконсультировал по проблемным местам)

Сборка кухонного гарнитура
Выражаем огромную благодарность Армену!!! Отличный специалист!!! Приезжал вовремя, работал без суеты!!! Инструмент у мастера имеется на все случаи! Качество работы отличное! Нашёл выход из всех нестандартных ситуаций! Результатом очень довольны! Рекомендуем всем!

Сборка кухонного гарнитура
Очень понравилось отношение Армена к работе. Он и сборщик и сантехник и электрик в одном лице, все возникшие проблемы решил самостоятельно, стоимость не увеличивает. Имеет личный инструмент на все случаи жизни. Сделал как для себя. За собой все прибрал чисто. Кухней очень довольна. Спасибо, Армен!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Армен замечательный специалист. Быстро откликнулся на заказ, приехал в чётко оговорённые время. Кухню с островом собрал быстро, очень аккурно,врезал мойку и даже дырку для крана, которой в леруашной мойке не было. Были проблемы с доставкой нехватающих дверей, съездил сам утром.
Советовался по важным вопросам, по мелочам не дёргал.
Хочется ещё сказать об Армене как о человеке - Армен очень вежливый, скромный, пунктуальный. Ну прям не мастер а золото. Армен спасибо вам большое! При необходимости обязательно буду обращаться и советовать вас

Все четко и аккуратно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает работу на отлично. Рекомендую.
Евгения Чумакова

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую Армена как сборщика мебели. Армен собирал кухню икеа. Собрал за 2 дня. Сначала думали соберём сами, но потом решили все таки нанять специалиста. Армен привёз все свои инструменты, в т.ч. пылесос, уровень и пр. Оставили ключи и приехали на следующий день принять работы. В квартире было чисто, кухня стояла собранная. Даже не думайте сами собирать такую крупную мебель, доверьтесь профессионалам!

Сборка кухонного гарнитура
Армен прибыл точно в оговорённое время, быстро оценил фронт работ и без лишних разговоров приступил к выполнению заказа. Задача - перекомпоновать кухонный гарнитур, привезённый из другой квартиры, где кухня была больше по площади.
Работает очень скрупулезно, как-будто для себя делает, а может и лучше. При сборке возник целый ворох проблем, связанный с легкими повреждениями фурнитуры из-за перевозки. Армен все починил без вопросов. Подсоединил посудомойку, плиту, духовой шкаф и вытяжку. Над некоторыми моментами мучился долго, и на мое «да бросьте уже», отвечал - «я так не работаю». Вообщем перфекционист))). Очень рекомендую данного мастера. Специалист высшего разряда, да и просто человек хороший.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё выполнил скурпулёзно, четко, качественно, находил выходы из возникавших трудностей из-за планировки. Весь необходимый инструмент (аппаратуру) принес с собой,даже пылесос (кархер). Кухню собрал качественно, ничего не повредив. Чистоплотный. Все пожелания супруги выполнялись четко, с необходимыми рекомендациями. Кухню-4 метра, собрал за два дня. Цена сборки кухни, вывода розеток, установки раковины, фильтров, варочной панели, подсветки с сенсором, вывода и протяжки вентиляции, подключения электрики - нормальная, я бы сказал, что такой объем работ стоит намного дороже!!! Итак, самое главное:руки и голова - растут из нужного места, честность, отзывчивость, внимательность!!! Мы с женой довольны!!!
Армэн, спасибо тебе большое! Обязательно воспользуемся услугами этого мастера ещё раз!

Сборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Армену за прекрасно собранную кухню и нестандартный подход к решению задач. Он учел все пожелания. Сборка проходила на даче, потребовалось привозить дополнительные материалы (все привес сам) и устанавливать обогреватель воды, монтаж которого был связан с трудностями. Он все сделал на отлично!! Очень рекомендую, обращайтесь!! Отличный мастер!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер!Так аккуратно собрал кухню,столько хороших советов давал,сразу видно что мастер любит своё дело. Были проблемы с плинтусном для стеновой панели,он поехал сам в Леруа и купил нужную. Если будем искать мастера,то только его будем рекомендовать. Спасибо огромное,нам так все нравится и спасибо за вашу отличную работу и за ваше старание!!!
Оперативно!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Армен собирал нам большую кухню.Мастер пунктуальный,ответственный,профессионально подходит к своему делу,видно,что любит свою работу.Мы остались очень довольны работой.Всем родственникам и знакомым отрекомендовал Арена в помощь.Рекомендую всем.
Ира Злоказова

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер прекрасно справился с задачей - собрал напольные шкафы (икеа), встроил/подключил духовой шкаф и посудомоечную машину. Очень внимателен к деталям, любые нежданные моменты при сборке решаются легко. Можно спокойно заниматься своими делами и ни о чём не волноваться)

Сборка кухонного гарнитура
Очень понравился мастер. Пунктуальный, аккуратный. Ответственно и внимательно подходит к делу. Советует как лучше сделать и докупает необходимые материалы. Кажется, что для нет ничего невозможного. Установливал кухню икея, во время установки возникли непредвиденные обстоятельства, с которыми Армен отлично справился. Советую этого мастера!

Сборка кухонного гарнитура
Все очень понравилось! Выполняет работу качественно, добросовестно, никаких нареканий и только положительное впечатление. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Сборка кухонного гарнитура
Аккуратный, спокойный, все хорошо, рекомендую как сборщика мебели точно.

Сборка мебели
Всё грамотно делает. Чувствуется большой опыт. Аккуратен, пунктуален. Сделал все на отлично!
Эдгар

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рады сотрудничеству с мастером, Армен собрал кухню под ключ качественно и аккуратно, учитывая все пожелания и ,при необходимости, предлагал решение возникающих проблем. Работает инициативно, на совесть! Рекомендуем👍

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Армен собрал кухонный гарнитур, установил и подключил всю встроенную технику. Сам купил необходимые подводки и пр. Работа сделана на совесть. Я очень довольна, мастера рекомендую.

Навес полокУстановка раковиныСборка кухонного гарнитура
Благодарю Армена за быстрый отклик и за то, что справился с очень сложной для меня задачей - собрал кухню из Леруа Мерлен под ключ (от сбора шкафов по неграмотно-составленным инструкциям леруа и переделки наших косяков до переноса розетки под посудомоечную машину, подключения ее и слива для раковины)! Мы мучались с папой 2 дня! Сами бы точно не осилили! Но пришел МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ и сделал почти невозможное! Вчера, после его ухода, села на новой кухне, съела пирожок и подумала - вот так выглядит счастье) Армен, дорогой, спасибо Вам!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сборка кухонного гарнитура
Пунктуальный, аккуратный, все сделал, помог с другими недоделками. Работа понравилась, всем рекомендую.
Тома
Хочу поблагодарить Армена за проделанную работу по сборке Кухни
К работе подходит ответственно, не спеша, оценивая и прогнозируя ситуацию, принимая во внимание детали
Сборка выполнена аккуратно,качественно,подключены приборы
Мастер пунктуальный
Очень рекомендую, отличный результат гарантирован!
Кайрат

Сборка кухонного гарнитура
Армен собирал нам кухню. Работа мастера очень понравилась, специалист своего дела, аккуратный, пунктуальный, работал с утра до позднего вечера. Никаких дополнительных оплат, помимо обговорённой суммы, не требовал. Сделал все качественно! Мы остались довольны! Всем рекомендуем!

Сборка кухонного гарнитура
Спасибо, Армен, за качественную и профессиональную работу!

Сборка кухонного гарнитура
Работа мастера понравилась. Кухня собрана качественно и в срок. Мастер работает очень аккуратно и предлагает ценные советы и улучшения в конструкции кухни. Всем советую данного мастера. При необходимости повторно обязательно обращусь к этому мастеру

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Армен-настоящий мастер своего дела. Пересобирал Икеевскую кухню (4 метра) с полным набором техники. Помещение достаточно неудачное: штукатурка "завалена" на пару сантиметров, фартук, соответственно, положен не полностью ровно. Несмотря на это, Армен собрал все идеально ровно. В процессе сборки выяснилось, что не хватает принципиально важных деталей, но Армен вошел в положение, подождал подвоза и, в результате, потратил на сборку на один день больше.
Работает неторопливо, выверяет все до мм. Прислушивается к заказчику. Приезжал всегда вовремя.
Согласился сделать работы, не указанные в заказе и не связанные с кухней: отремонтировал две дверные коробки.
Очень вежливый,воспитанный человек, во время работы невзаимопонимания не возникало.
Всем рекомендую!

СмесителиСборка мебели
Армен очень хороший человек и мастер своего дела, справился с работой отлично не смотря на то что по нашей не осторожности мы потеряли чертёж на сборку кухонного гарнитура Армен справился с этой проблемой и собрал гарнитур лучше чем я его видела в магазине, ещё он собрал нам шкафы и комоды в комнате и шкаф купе в прихожую я очень рада что познакомилась с тонким замечательным человеком, буду ещё оброщяться.Большое тебе спасибо Армен.

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Прекрасный мастер! Я очень довольна работой! Мой первый опыт работы с профи.ру оказался на редкость удачным и я уже с удовольствием начала рекламировать этого Мастера своим друзьям и знакомым. Быстрый, четкий, самостоятельный и очень вежливый. Ставлю ему честно заработанные 5++
Ваник

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Очень понравилась работа мастера. Мебель была собрана быстро и качественно, без задержек.
Вежливый и профессиональный мастер. Очень рекомендую.
Обязательно буду обращаться еще.

СмесителиСборка кухонного гарнитура
У меня стояла задача собрать прямой кухонный гарнитур 2 метра, установить и подключить вытяжку и мойку (установить и подключить смеситель и сифон).
Армен сделал всё великолепно! По телефону ответил на все вопросы, приехал вовремя, был очень вежлив и дружелюбен. Все мои пожелания учёл. Работу сделал очень аккуратно, каждый шкафчик выровнял с точностью до миллиметра; самостоятельно устранил "косяки" производителя кухни так, чтобы смотрелось хорошо! Ни одна фирма не сделает так аккуратно, как сделал Армен!
Очень рекомендую этого мастера, буду обращаться к нему ещё!

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Просто золотой мастер! Сделал кухню идеально, установил всю технику, все объяснил. Косяков строителей в новой квартире было просто тьма- не смотря на это, Армен со всем справился. Для него вообще нет ничего невозможного. Замечательный мастер! Спасибо огромное!
Панова Лаура Юрьевна

Сборка кухонного гарнитура
Армен - отличный мастер! Собрал кухню поразительно аккуратно: все углы, стыки, расстояния - все идеально. Очень рекомендую!
Араик

Мебель
Мастер прекрасно справился со своей работой. Очень вежливый, сдержанный, уравновешенный человек. Сделал все быстро. Готов порекомендовать мастера своим знакомым и на будущее, буду обращаться только к нему.

Сборка мебели
Очень довольна работой мастера , приехал вовремя , собрал кровать без схемы , быстро и качественно !!!! Рекомендую !!! Будем обращаться снова ! Огромное спасибо !!!

Сборка мебели
Работа выполнена идеально. Собрать «конченую» мебель без единого косяка - это надо уметь.
Договорились в понедельник о начале сборки в субботу. В пятницу контрольный звонок и в субботу Армен был на месте без опозданий. Очень спокойный, работает быстро, но очень аккуратно. Нет проблем, если возникают непредвиденные обстоятельства, например в столах не сделали отверстий под полки - все отмерил, сделал отверстия сам. Все зазоры идеальны, даже жена заметила.
Всем рекомендую. Никогда не пишу отзывы, но тут другой случай.

Мебель
быстрый

Сборка кухонного гарнитура
Нужно было собрать кухонный гарнитур с подключением мойки и стиральной машинки. Все сделано было чётко и аккуратно,без суеты и спешки. Возникшие по вине фабрики проблемы решались профессионально. Всем рекомендую этого мастера. Кстати,расценки за работу очень демократичные !
Подключение посудомоечной машины

Навеска телевизоров
Здравствуйте,хотела бы посоветовать вам именно этого мастера.Вешал нам телевизор .свою работу делал очень аккуратно.а нам было очень тяжело повесить телевизор было маленькое простратво,он все сделал очень хорошо и аккуратно,а главное качественно!советую всем!

Подключение духового шкафаСборка кухонного гарнитура
Очень вежливый, аккуратный, ответственный и приятный в общении мастер. Работой очень довольны. Всем рекомендуем.