1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Асанова Гулназ Сейдиматовна

Домработница, уборка

Отзывы: Гулназ Асанова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убралась. Быстро, качественно, без лишних слов. Буду обращаться еще.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный клинер. Оперативно откликнулась, приехала во время. Убралась даже лучше, чем я предполагала. Договорился по постоянную уборку. Спасибо. Рекомендую
Большое спасибо!
Алсу
Чисто и быстро
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная уборка, полы чистые, Гулназ протерла все поверхности высокие. Я достаточно придирчива к чистоте, но сделано все очень качественно.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто и хорошо. Буду пользоваться услугами этого мастера и дальше.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гульназ отличный специалист. Пришла вовремя, достаточно быстро и очень чисто произвела уборку. Аккуратная, тихая и очень дружелюбная девушка. Буду обращаться с удовольствием регулярно.
Artem Ivanov
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Точно в срок, быстрая качественная уборка. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена качественно и в срок.

Все шикарно.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Мне понравилась работа Гулназ. Оставила всё чисто. На пожелания отреагировала адекватно. Работала быстро чётко. Выполненной работой я довольна. Спасибо.
Guzel
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала *** женщина. Очень наглая на общение! Без ведра, без тряпок, без инвентаря! Из -за нее мы провалили заказ! Заказчик при виде всего этого сразу же отказалась! Люди!!! Не зовите таких к себе на уборку! Поберегите свои нервы !

Уборка кухниУборка квартиры
Гулназ большая молодец. Отмыла нам кухню, на которой готовил подросток и не следил за ней. Все аккуратно, чисто и качественно. Контакт сохранила, буду звонить еще!

Мытьё окон на балконе
Рекомендую однозначно, и сама буду пользоваться ее услугами.
Все идеально ,умница .
Спасибо еще раз Гульназ , все сверкает 👍🏻
Daria
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
спасибо огромное Гулназ, работа выполнена тщательно и аккуратно! видно, что Гулназ ответственно подходит к обязанностям — приехала вовремя и тщательно вымыла все поверхности. буду обязательно обращаться снова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарна Гульназ, идеально вымыла окна, принесла все необходимое. Специалист с большой буквы. Все аккуратно, чисто и свежо. Квартира преобразилась на все 100%
Камила
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая , вежливая, уборка выполнена хорошо, все чисто и свежо. Буду обращаться снова 😊
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа. Жена сказала, что девушка тщательно убралась и что можно сотрудничать еще. Уделила много времени квартире.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень рекомендую сделать заказ на уборку именно у неё. За все годы уборок, это единственный раз, когда без всяких расспросов убрались практически идеально.
За небольшую сумму , было перемыто всё, что только можно, оттёрта сильно загрязнённая ванна, даже клавиатура на компьютере была протёрта, хотя мы особо и не просили так тщательно убираться.
Это просто прекрасный специалист. Денег мы дали больше чем договаривались, поскольку качество уборки очень понравилось!
Всё блестит и сияет, будем ещё заказывать именно у неё уборку.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Гулназ неплохо убирает, но я отправила ее посередине уборки, потому что она делает неприемлимые для меня вещи. Например, в момент когда я вышла из квартиры, она перекусывала, но проблема не в этом, а в том, что она села есть на диване, который можно чистить только в химчистке. И когда я вернулась, я обнаружила его посыпанным крошками от кекса, которые она даже не потрудилась убрать. Затем я увидела, что она завязала узлом все шторы, чтобы мыть окна, и теперь они выглядят чудовищно мятыми. Мне такой деревенский стиль уборки не подошёл.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Гулназ за уборку квартиры! Специалист приехал вовремя, все расходники привез с собой. После уборки квартира сияет! Приятным бонусом стала вымытая обувь. Специалист очень внимательно относится ко всем деталям. Буду обращаться за помощью ещё!

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасная уборка, выше всех ожиданий за прекрасную цену. Девушка очень приятная. С радостью обращусь еще 😻

Работа понравилась.
Сам бы так точно не убрался)
Буду обращаться в следующий раз
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично, чисто, аккуратно убрано. Все понравилось, буду обращаться ещё.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я в восторге , Гулназ сделала прекрасный Клининг квартиры , справилась даже со сложным налетом.

Спасибо огромное , прекрасный специалист !
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень ответственный специалист, убирает тщательно, по этом быстро. С удовольствием приглашу еще не раз. Так чисто мою квартиру еще никто не убирал. Спасибо большое!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качество уборки на 4. На полу остался мусор. В ванной не помыть кран, белые разводы. Слив в душе не помыт. В остальном все хорошо.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гульназ очень ответственная, приехала в согласованное время, даже немного раньше. Кухню, ванну и туалет убрала за 3 часа. Все отлично, претензий нет, чисто, аккуратно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, всё блестит, рекомендую , честная ! Каждый уголок , убрала лучше всех, кого раньше заказывали . Спасибо огромное ) квартира 50м .
Голубева Олеся Вадимовна
спасибо

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чисто и быстро. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, отлично убралась, помыла окна.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку. Быстрая, поверхностная уборка.
Vyacheslav Sokoltsov

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Отличный специалист, все очень аккуратно
Влада
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все убрала: помыла посуду, пропылесосила и помыла полы, протерла пыль. Есть ощущение чистоты! Во время работы что-то напевала красивое )))
Азалия
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка отличная. Искала такую женщину для постоянной поддерживающей уборки. Теперь нашла. Гульназ спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень понравилось.быстро и чисто. Благрдарю
Гулназ Асанова
Спасибо большое за положительный отзыв.
Наара
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нормально
Владимир Георгиевич

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулназ вежливая,аккуратная девушка! Чисто помыла полы в 2-х комнатах,коридоры, туалет и ванну. Перемыла всю посуду. Собрала и вынесла весь мусор на помойку! Протёрла полочки в книжных шкафах. И при этом что-то тихонько напевала. Очень приятно общаться с трудолюбивой, доброй девушкой! Рекомендую всем!
Благодарю за положительный отзыв🤗

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо, всё понравилось.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
На поверхностях пыль как будто вообще не протирали, пол помыт плохо, в санузле тоже пропущены места. Вещи со столов не убраны, а свалены в кучу либо засунуты в пакет - лекарства, макияж, крема, ручки - в один пакет.

Гулназ, спасибо большое!!!
Большая благодарность за проделанную работу!
Ксения Нуриева

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательно убралась. Вежливо общалась.