1. Домашний персонал
  2. Асанова Динара Ташбаевна
  3. Отзывы: Асанова Динара Ташбаевна

Динара Асанова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Динара Асанова

Отличная уборка!
Пришли вдвоем, и по настоящему прогениралили, отодвинули диван и холодильник, такое у меня вообще впервые с клинингом!
Очень довольна, спасибо!
Анна Пышненко

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист. Спасибо огромное за работу. Пунктуально, аккуратно, бережно.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Убирала Динара с мужем.
Вдвоем работают очень быстро, убирают тщательно. Окна отмыли, стали как новые. Кухня блестит просто. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали гораздо больше, чем я рассчитывала) Лучшая уборка, какая у нас была) По стоимости взяли ровно столько, сколько обещали, хотя я ожидала увеличения, потому что у нас объективно был бардак

Огромное спасибо Динаре!
Уборка была сделана на высшем уровне, рекомендую !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали заранее. Убрали хорошо. Все чисто и добросовестно. Спасибо .

Уборка квартиры
Все идеально чисто, пришли вовремя, убирались более 5 часов в двухкомнатной квартире 47кв/м. Рекомендую, буду заказывать еще.

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень довольна, Динара работала вместе с мужем. Очень приятные и вежливые. Убрали даже то, что я думала нереально. Разобрали балкон и починили верёвки. Всё отмыли после ремонта(была краска и штукатурка) . Огромное спасибо. Такая работа мне кажется должна стоить больше, но специалисты взяли именно ту сумму, которую обговорили

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Хочу рекомендовать всем эту команду специалистов. Динара приехала с мужем, задача стояла не из лёгких, квартира была в запущенной состоянии. Помыли окна, справились с трудновыводимыми пятнами, каждый уголок квартиры стал чистым. Спасибо большое за приятную атмосферу, чистоту, пунктуальность и быстроту. Буду рекомендовать своим знакомым.
Юрий Герасимов

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка квартиры проведена отлично.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка. Отмыто и сияет всё до мелочей.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично !!! Ребята молодцы!

Уборка однокомнатной квартиры
Квартиру отмыли до блеска!
Спасибо за добросовестно выполненную работу

Все ))

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята справились отлично! Всё что просила - выполнили, вежливые, добрые) для меня самое главное было чтобы был чист потолок и стены) всё понравилось))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа, всё блестит, отмыли вообще всё. Супер!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Просьба основная была перемыть посуду и кухню . Посуда вся жирная в пятнах , поверхности в жиру . Уборка выполнена поверхностно . Хотя квартира была пустая и основная работа была связана с кухней . Пришлось все самим перемывать.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Пользовалась данной услугой первый раз, волновалась. Динара пришла с супругой. Очень милые, доброжелательные. Я их оставила и уехала на работу, когда вернулась, была в восторге. Все чисто, аккуратно!!! До сих не понимаю, как они все это всё отмыли после ремонта, учитывая, что у меня даже стула не было, на который можно было встать)) Окна ещё долго рассматривала, не одного развода нет, полы и кафель тоже в идеальном состояниии🔥Спасибо огромное🌺

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приветливая, вежливая и ответственная. Приехала к оговоренному времени и уложилась в озвученный интервал работ. Уборка без нареканий, соответствует цене.
Вежливо, четко, аккуратно. Рекомендую специалиста

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Мне все очень понравилось, реально хорошая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за отличную уборку! Двухкомнатная квартира родителей была, скажем так, в запущенном состоянии. Но благодаря усилиям Динары и ее мужа в ней опять приятно стало находиться, чистота идеальная. Работа длилась 7 с половиной часов, и ни один уголок не остался без внимания.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист Динара очень ответственная, тщательно всё помыла, убрала всю квартиру. Качеством работы я довольна, цена адекватная.
Генеральная уборкаУборка кухни
Отлично сделали. Я доволен

Уборка сделана качественно.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Договорились , на следующий день приехала . В заявке указал что все нужно с собой взять . И да все было с собой а не как обычно это купи то купи . Уборка качественная, везде чисто ). Рекомендую .

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень понравилось, как убралась Динара . Приехали вовремя , адрес быстро нашли . Привезтис собой все необходимое. Квартира была в ужасном состоянии, все отмыли , сделали даже больше , чем просила . Буду теперь пользовался услугами и рекомендовать знакомым.Очень довольна 😌
Герман Денисов

Все отлично, спасибо

Уборка
Динара, со всем справилась на отлично. Приехала вовремя.
Всем советую.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все на уровне

Мытьё балконовУборка квартиры
Понравилось все. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С данным специалистом договаривались о встрече за 1.5 месяца. В день, когда должны были прийти - никто не пришел. Пришлось звонить самой и спрашивать по какой причине никто не появился. Была сказана 1000 и 1 причина, почему специалист не смог выехать к нам, не могу сказать, правда это или нет, пусть будет на их совести. Завтра должны приехать гости, рассчитывали на вас, вы так сильно подвели, очень безответственно, не советую!
Ася
Мытьё окон
Приятная женщина, приехала вовремя, уборку выполнила старательно и очень быстро!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки старались (две сестры)! Пришли со своим пылесосом, тряпками, средствами. Вымыли окна, сантехнику, где-то потолки, стены, полы. Протерли поверхности в полках… Постирали шторы и повесили обратно. Благодарю и поздравляю с Новым годом. 🎄🎁 🐰
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично. Пунктуально, аккуратно. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто замечательные люди, пришли вдвоём парой! Отзывчивые, аккуратные, вежливые! Я никогда не видела свою квартиру такой чистой, отмыли то, что я думала уже вжилось в грязь
В общем очень рекомендую, от всей души, теперь за уборкой я буду обращаться только к ним! Для сравнения клиринговые компании берут за каждый их взмах тряпки рубль. Здесь же все по факту , как договаривались! И за 5 часов справились🙏🏼 Респект таким ответственным и честным людям

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Оперативно договорились за что отдельная ⭐️ без опозданий, вежливые ⭐️ знающие своё дело! Благодарю за чистоту!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира после переезда, грязная до ужаса, Динара приехала с помошником, спустя 5 часов квартира блестела, очень довольна, спасибо огромное специалисту :)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная слаженная работа семейной пары. Убрали всё, помыли окна, люстры и прочее. Со своим пылесосом и химией. Тактичные. Спасибо вам большое!
Все было сделано отлично
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали на 3 часа позже.

Уехали спустя 2 часа сообщив, что не смогут убрать по нашим требованиям качества. Денег не взяли.

Супруга проверяла качество работы, в новой мебели после протирки постоянно оставались серьезные недочёты.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Спасибо за чистоту,все отлично.Очень воспитанная пара.
Элеонора

Уборка двухкомнатной квартиры
Огромное спасибо за работу! Генеральная уборка после квартирантов выполнена качественно и чисто, Динара с мужем убирались вдвоем. Оставили сияющую квартиру, во всех углах помыто до блеска! Однозначно рекомендую специалиста и буду обращаться к ней снова.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Качество уборки квартиры после ремонта превзошло все ожидания. Огромная благодарность Динаре и помощнику за безупречную работу, квартира, балкон засияли новыми оттенками. Однозначно рекомендую и сам буду регулярно пользоваться услугами. СПАСИБО!

Уборка однокомнатной квартиры
Отличная пара. Скромные, комфортные, вежливые люди. Четко отработали, всё блестит. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро ответили и приехали
По уборке нареканий нет
По стоимости тоже все честно
Уборка двухкомнатной квартиры
Всё отлично, девочки сделали всё быстро, как и договаривались. Все нюансы были учтены.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нормальная уборка. Были недочеты, но в целом ок. Я бы, конечно, назвала уборку скорее поддерживающей уборкой с дополнительными опциями нежели генеральной
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольны, приехали вовремя со своим инвентарем, сделали генеральную уборку в двухкомнатной квартире за 5 часов, от работы не отвлекались, на немногочисленные замечания относились адекватно и исправляли.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа👍👍👍 заказывала генеральную уборку.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличный мастер! Работала вместе с помощницей. На уборку двухкомнатной квартиры после ремонта с мытьем окон ушло 5,5 часов. Все очень аккуратно и тщательно помыто, не осталось ни пылинки. Спасибо девушкам за их труд! Будем обращаться снова
Уборка
Всё понравилось.

Профессионализм, пунктуальность, вежливость
Эдуард
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо всё.Чай не пили, не ели, целый день работали. Это, конечно, удивляет.

Уборка квартиры
Просто супер, я в восторге! Девушки отмыли квартиру так как я даже и не рассчитывала, вычистили все, что я считала безнадежно испорченным. Квартира сияет! И настроение вместе с ней! Буду обязательно приглашать для уборки и всем советую👍Договаривались на меньшие деньги, но за качественную работу и титанический труд решила отдать больше по собственной инициативе!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая и качественная работа. Спасибо
спасибо

Уборка двухкомнатной квартиры
Отличная работа! Генеральная уборка за 5,5 часов выполнена идеально! Спасибо большое за Вашу работу 🙏
и вам спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Динара и ее помощница молодцы. Все убрали, чисто, аккуратно. Цена ниже чем у остальных специалистов в данной области, поэтому я компенсировал чаевыми ))) думаю девушки это заслужили трудиться в такую жарищу ))) рекомендую, буду обращаться.
спасибо вам Максим

Уборка двухкомнатной квартиры
Динара была с помощницей. До этого заказывала другой клининг, но девочки все убрали замечательно!! Все очень чисто, аккуратно и быстро! Работают на совесть! Обязательно обращусь ещё раз! Доверие на 100%!
спасибо вам большое ☺️ Алина
Глафира

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все более чем замечательно! Прекрасно выполнена работа, обязательно продолжу сотрудничать✨
спасибо Глафира 🌺🌺🌺
Снежана

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала генеральную уборку , специалист пришёл с помощницей.
Уборка была сделана за 4 часа ( это вместе с балконом , люстрами и т д)
Девочки очень приятные , быстрые и умелые ! Уборкой очень довольна
спасибо вам большое

Отличная уборка!
Динара пришла с помощницей. Очень вежливые, доброжелательные. Пришли вовремя. Навели чистоту, отмыли тщательно, аккуратно и быстро.
Спасибо! Молодцы! Я очень довольна работой!
спасибо вам
Айя

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна, убрались быстро, все хорошо отмыли, спасибо вам
спасибо вам большое Айя