2. Асанова Алтынай Бакытбековна
  3. Отзывы: Асанова Алтынай Бакытбековна

Алтынай Асанова

Татуаж, коррекция татуажа, татуаж бровей

Отзывы: Алтынай Асанова

Волосковый татуаж
Прекрасная работа. Татуаж бровей делала первый раз и очень боялась за результат, но оказалось все очень естественно, оценили все мои близкие и друзья. И ещё, что для меня очень важно, практически безболезненно). Большое спасибо. Всем очень рекомендую попасть в волшебные ручки Алтынай.
Спасибо Вам за доверие и выбор ❤🌷

Волосковый татуаж
Я хочу сказать большое спасибо 🙏 за такую красоту ! Брови мне сделали очень быстро и безболезненно, почти ничего не почувствовала , а главное результат превзошел все мои ожидания ! Очень натуральные и невесомые брови 😇🩷
Обязательно прийду на коррекцию уже через 2 недели и скоро думаю над татуажем губ в цвете nude , думаю будет супер !
Спасибо большое Вам за теплые слова и за Ваш выбор😍😍😍

Пудровое напыление бровей
Спасибо Алтынай за то, что она сделала именно ту форму и цвет, как я просила. Идеально....
Спасибо Вам за выбор , носите с удовольствием ❤️☺️

Пудровое напыление бровей
Я так счастлива, что нашла такого талантливого мастера по бровям! Мои брови выглядят невероятно красиво. Спасибо Вам огромное!
И Вам спасибо за выбор ❤️😍😘

Пудровое напыление бровей
Очень приятный человек) мастер своего дела! Результат превзошел ожидания!!👏🏼 форма и цвет бровей идеально подобраны. Все стерильно, спасибо большое !❤️

Татуаж бровей
Они выглядят естественно и аккуратно, именно такого результата я и ожидала.Спасибо, буду рекомендовать
Милена

Татуаж бровей
Я получила столько комплиментов на свои брови после вашей работы! Спасибо за вашу работу.

Татуаж бровей
Я очень благодарна за внимание и заботу, которые вы проявили в процессе работы. Ну а результат просто великолепный.Очень нравится 💓

Татуаж бровей
Никогда не думала, что мои брови могут выглядеть настолько красиво! Вы действительно талантливый мастер.Спасибо большое Вам
Екатерина Петровна

Татуаж бровей
Признаюсь честно,что перед процедурой присутствовало легкое волнение.Однако теперь понимаю,что все это было зря.Алтынай,большая молодец!!!Мастер-своего дела!!!Спасибо за вашу чуткость,которые вы проявляете в работе!!!Вы создали настолько красивый и естественный результат,что я до сих пор не верю,что это мои брови!!!Однозначно я буду рекомендовать именно Вас Алтынай и вернусь именно к Вам!!!Мои подруги были тоже в восторге от моих новых бровей,и уже записались к Вам.А мой муж был вообще в шоке,когда увидел мои нереально красивые брови,даже он сказал,какая ты у меня красавица!!!Алтынай,спасибо Вам большое,вы действительно превзошли все мои ожидания!!!Спасибо вам за ваш талант и профессионализм!!!
Anya

Татуаж бровей
Хочу выразить благодарность мастеру Алтынай.Брови редкие не одинаковые. Мастер подобрала цвет, форму, учла нюансы моего не совершенства. Теперь у меня есть красивые брови, спасибо вам большое у вас золотые ручки 🙏🏻😍

Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Прекрасная девушка ! Прекрасный специалист !
Привела мои брови в порядок, я очень довольна, исправила достаточно сложную ситуацию , работала очень нежно )

Татуаж бровей
Отличная работа 👍🏻 Профессиональный мастер , сделала красивую форму бровей и цвет прекрасный и очень аккуратную межресничку .Все супер зажило , даже не было корок
Рекомендую) мастер своего дела!☺️
Алевтина

Перекрытие татуажа
Я безумно благодарна Алтынай за мои новые прекрасные брови, это попадание 100%, что хотела, исправила асимметрию за предыдущим горемастером, сама процедура безболезненно, быстро, очень приятный человек, я рада, что нашла своего мастера, Алтынай спасибо огромное, до встречи на коррекции