2. Асанов Максатбек Кенешбекович
  3. Отзывы: Асанов Максатбек Кенешбекович

Максатбек Асанов

Комплексный ремонт, отделочник, обшивка стен

Отзывы: Максатбек Асанов

Ремонт квартир
"Мы ставили перед собой задачу провести качественный и доступный ремонт, и ребята справились с этим на отлично! Рады сотрудничеству и планируем продолжить сотрудничество в будущем."
Спасибо большое
Оксана Квасова
Поклейка обоевЧистовая отделкаМалярные работы
Очень довольна результатом работы бригады (3 человека). Делали 1 комнату капитально, полы выравнивали и клали ламинад, стены выравнивали под обои, электрику делали, откосы и подоконник, плинтуса и некоторые доп работы. Это мой первый ремонт который прошёл чётко без нервов и с запланированным результатом. Очень приятно, что все договорённости соблюдались. Работали быстро, приходили без опозданий. Однозначно буду рекомендовать друзьям и сама обращаться
Спасибо большое
Светлана Козлова
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт дела впервые, возможно по этому было сложно.
В целом сделали хорошо.
Из основных плюсов, что работают быстро. Так как нацелены быстро сдать объект, подключаются в решение сопутствующих проблем.

Ремонт комнаты
Мастер с бригадой выполнили работу очень быстро и очень качественно, материалы купили сами докупать ничего не пришлось, мусор за собой убрали. Вежливые, профессиональные, подскажут как лучше сделать. Работой очень довольна.

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Максатбек и его команда отлично справились с поставленной задачей.
За очень короткий срок (1,5 недели) ребятам смогли провести демонтаж напольного покрытия, стен и потолка, подготовить стены и потолок к дальнейшей поклейке обоев и покраске, положить ламинат,плинтуса, установить розетки. Помимо этого, они помогли с демонтажом дверей, полностью сами организовали вынос мусора с привлечением местных работников ЖКХ.

Из недостатков могу отметить лишь то, что не всегда получалось верно согласовать заказ нужных для ремонта расходников и материалов, доставок было очень много + самому приходилось часто кататься в Леруа. Но во многом я списываю это на свою неопытность, если вы попросите Максатбек заранее сесть и составить список необходимого, он с радостью вам поможет. Более того, однажды ребята помогли с доставкой, забрав заказ самовывозом из Леруа

Фото дои после прикладываю. Ещё раз большое спасибо Максатбеку и его команде
Штукатурка стен
Цена - качество, это про данного специалиста. Срок работы был обозначен вначале, очень удивили быстрой и качественной работой! Буду советовать знакомым.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Нужно было сделать косметический ремонт в сжатые сроки и с ограниченным бюджетом .Максим с ребятами сделали всё, как договаривались. Результат превзошел мои ожидания и в следующий раз, когда мне нужен будет ремонт я обращусь к этой команде.
Укладка ламината
Быстро, четко. Ребята работают аккуратно, рекомендую для чистовых работ. Стоимость в процессе работ не поменялась
Рамиль
Работу сделали в срок

Укладка ламината
Рекомендую данных мастеров. Работа была сделана оперативно и в срок. На кануне приехали , замерили ,договорились на следующий день 15/11. Работали три мастера. Быстро и слажено.
Гульнара
Укладка ламината
Максатбек как договорились в срок приехал, проконсультировал по поводу возможных причин прогибания ламината и возможности его устранения.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Кухня, комната, коридор - покраска стен и потолков, поклейка обоев, демонтаж старого и укладка нового ламината. Все в срок, как договаривались, четко, аккуратно. Я довольна. Ребята молодцы! Если понадобится, буду обращаться еще.

Укладка ламината
Работали профессионалы своего дела! Быстро, четко, качественно и с юморком:) Работой осталась довольна на 5 с плюсом, рекомендую. Пробовала изначально самостоятельно положить ламинат, но вовремя остановилась и обратилась к специалистам😅👍🏻
Настя
Укладка ламината
Все просто супер, специалист пришел, за 30 минут, все сделал!!!
Спасибо большое!!!
Максатбек Асанов
Договорились приехал и выполнил работу клиентка очень хорошоя остались довольными мной.

Укладка линолеума
Максатбек с напарником укладывали у меня в коридоре линолеум с плинтусами и порогами. Все чётко, быстро, учитывали все мои пожелания и замечания. Добросовестные мастера и просто хорошие ребята! Огромное вам спасибо и удачи вам!

Укладка ламината
Ребята просто молодцы . Приехали к 12.00 , демонтировали старый ламинат , до ободрали стены в комнате , покалечили обои , постелили новый ламинат , прикрутили плинтус . Закончили в 21.00(это с учетом того , что они ждали материал 2 часа и укладывали ламинат с фаской). У меня в жизни было много ремонтов , но такую скорость и при этом качество я вижу впервые . Однозначно рекомендую , цена тоже очень порадовала . Буду обязательно пользоваться услугами еще ни один раз.

Укладка ламината
Быстро и качественно выполнил свою работу, советую!
Сухроб Мирзоолимов

Атличний мастер
Лейла

Укладка ламината
Обратилась к Максатбеку А. за установкой ламината в кухню. Все прошло на отлично. Приехали в обозначенное время без задержек. Вежливые, быстро все сделали. Соотношение цены и качества приятно удивляет. 👍
Ульяна

Покраска стенПокраска потолка
Молодцы ребята, быстро, аккуратно. Делали косметический ремонт. Обои, покраска, потолочная плитка

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Пол положили очень хорошо. Все ровно и аккуратно! Работой очень доволен. Также отдельный респект за то, что не оставляют за собой строительный мусор.
Отделочные работы
Хочу поблагодарить Максатбека за выполненную работу! Всё сделал максимально быстро, аккуратно и качественно, была видна его заинтересованность в работе. Однозначно рекомендую выбрать именно этого специалиста!
Укладка ламината
Работа выполнена быстро и аккуратно, рекомендую специалиста к обращению.

Покраска стен
Хочу поблагодарить ребят за хорошо выполненную работу! Покрасили магазин быстро, без нареканий. Цены приятно радуют, особенно в такое тяжелое время. Качество работы на высшем уровне. Очень удобно было и то, что не пришлось ломать голову с закупкой краски. Мастера все сами заказали, привезли. Ребята, огромное вам спасибо! Теперь точно знаю, кому обращаться, и всем советую - не пожалеете!
Отделочные работыОтделка стен ламинатомПокраска стен
Мне необходимо было сделать косметический ремонт строго к определенной дате. Предварительно договорились с Максимом сделать ремонт офиса за 3 дня, сделали за 2, сделали все хорошо, я доволен. По оплате строго по оговоренной заранее стоимости. Спасибо за работу.