1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Нурайым Асаналиева

Ольга Геннадьевна

Уборка однокомнатной квартиры
Старательная и ответственная девушка. Приехала вовремя, тщательно убрала. За 8 часов отмыла квартиру (40м2 + окна), после квартирантов-поросят и кошки, за 7 месяцев там скорее всего ни разу не убирались.
Благодарю, буду обращаться! Рекомендую!
Мариами
Мытьё окон
Милая,улыбчивая девушка. За 2 часа помыла 6 окон. Мне понравилось. Спасибо)
Екатерина Яковлевна

Мытьё окон
Очень понравилась специалист, вежливая, аккуратная, хорошо знает свою работу. Всё сделала быстро и очень хорошо. Порекомендую её своим знакомым.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная работа, большое спасибо ! Профессиональная уборка
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Нурайым за чистоту в моём доме. 8 часов непрерывной работы. В квартире запах свежести и чистоты)
Уборка офисов
Нури провела для нас генеральную уборку в детской академии. Все отлично. Спасибо. Только после уборки перестала выходить на связь. Хотели продолжить сотрудничество по поддерживающей. Осадок. Но за хороший труд не дело понижать оценку)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Нури за прекрасную работу! Трудилась как пчелка весь день, работы было очень много. Все сделала отлично, без лишних вопросов , видно , что есть опыт в уборках, не нужно было говорить что и куда положить , и как убрать. Очень приятная , воспитанная , скромная. Рекомендую к сотрудничеству и сама еще обращусь ни раз 👍🏻

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично,уборка выше похвал ,были соблюдены все пожелания
Буду обращаться еще и советовать друзьям
Гришенчук Надежда
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная ответственная девушка. Приехала вовремя, очень тщательно убрала. На замечания реагировала с благодарностью, что она становиться еще профессиональнее.
Благодарю, буду обращаться. Очень рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка! Рекомендую
Мытьё окон на балконе
Все супер, прекрасная работа, очень чистые окна. Смогла оперативно приехать. Большое спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень качественно