2. Асадчин Константин Анатольевич
  3. Отзывы: Асадчин Константин Анатольевич

Константин Асадчин

Электрик, ремонт электроники, наружное освещение

Отзывы: Константин Асадчин

Подключение ТВ / интернета
Грамотный специалист, приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу. Адекватная стоимость работ. Рекомендую этого специалиста.
Мелкие электромонтажные работы
Работа выполнена , все работает

Ремонт радиоаппаратуры
Мастер справился со своей задачей, увидел проблему и усправил, рекомендую!!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Быстро договорились о встрече. Быстро и качественно сделал непростую работу. Всё аккуратно, все инструменты с собой.
Ремонт наушников
Господь тебе судья

Замечательный мастер! Рнкомендую!

Все понравилось. Пунктуален. Починил настольную лампу, быстро и хорошо. Буду еще обращаться. Рекоменд!
Ремонт фенов для волос
спасибо мастеру, все честно рассказал и объяснил, работы выполнил вовремя

Исключительно внимательное отношение и профессиональный подход к решению проблем с электричкой.
Очень рекомендую!
Чечулин Алла

Ремонт электроники
Очень рекомендую! Константин откликнулся на наш запрос, за который не брались другие специалисты, видимо, слишком маленький, но важный для нас. Все сделал очень профессионально!) крайне рекомендую!)

Настоящий профи, отличная работа, комфортное общение, рекомендую!

Ремонт фенов для волос
Рекомендую специалиста! Приехал забрал фен, точно нашел неисправность!
отличный специалист!

Ремонт фенов для волос
У меня перестал включаться стайлер Dyson. В сервисном центре сказали, что ремонт невозможно произвести, т.к. в России они больше не продаются и запчастей нет. Но вещь дорогая и рука не поднималась его выбросить. Решила обратиться на профи.ру. Откликнулся Константин, я прочитала отзывы о его работе и сразу согласилась. Мастер приехал вовремя, забрал фен и уже на следующий день написал, что всего-то перегорел провод! Сегодня я получила мой любимый фен. Он работает!!!! Спасибо большое Константину за его профессионализм и быструю работу.

Слаботочные работыУстановка видеодомофона
Спасибо, все замечательно)
Диагностика электрической сети
Всё чётко и в срок плюс дополнительно починил патроны в светильниках коридора (мигал свет).
Ремонт светодиодных лент
Всё очень понравилось-мастер приехал в удобное время. Оперативно всё починил.
Мелания

Ремонт светодиодных лент
Лучший электрик. Починил то, что никто не мог. Очень советую Константина
Салават

Ремонт выключателей
Нормально.
Лично мне, к сожалению оказалось, что проблема не выключателя, а подключение люстры сгорело, но -
- и это было исправлено.
Спасибо.

Замена лампы

Ремонт электропроводки
Замечательный специалист! Все сделал, сам сходил все что нужно купил. Все починил. Спасибо!

Все очень понравилось - мастер приехал в удобное время, починил устройство, сам закупил необходимые детали, и после оперативно починил.

Ремонт электропроводки
Хорошой специались, рекомендую

Мне повезло, что Константин откликнулся на мою заявку. Он разобрался в проблеме и быстро устранил неисправность. Был на связи и не нарушал договоренности.
Буду рекомендовать его знакомым, как ответственного и опытного специалиста.
Ремонт стиральных машин
Слетело уплотнительное кольцо со стиральной машинки. Мастер пришёл, установил за 10 минут. Все четко и вовремя.

Оперативная профессиональная работа. Буду обращаться еще 👍🏻
Все отлично! Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень ответственно подошел к заданию, все починил перепаял и оперативно привёз обратно всем рекомендую!

Ремонт электроники
Отличнейший специалист! Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт светодиодных светильников
Отличный специалист и очень приятный человек! Не просто оперативно решил проблему со светильниками, а улучшил их конструкцию, взяв на себя хлопоты по покупке нужных запчастей. 5+!!!
Наташа
Ремонт розеток
Отличный мастер!
Пришёл во время, все починил.
Ремонт светодиодных светильников
Хороший мастер, люстра больше не мигает
Vitaly

Прокладка интернет-кабеля
Огромное спасибо мастеру. Не только сделал срастил кабель, но ещё и помог уложить его под плинтус

Константин помог оперативно решить проблему с люстрой: предложил несколько вариантов, помог с покупкой материалов.
Отличный специалист с адекватными расценками, очень советую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал в день обращения. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую👍

Быстрота работы, профессионализм высокого уровня. Мастер сразу понял проблему, взглянул на нее широко и произвел в два этапа все работы по устранению ударов током. Советую данного мастера, тк таких хороших специалистов очень мало.
Есения

Ремонт люстр и осветительных приборов
Договорились быстро. Специалист пунктуален, вежлив, аккуратен, не навязчив, лишнего не предлагали. Проблему решили быстро.
Благодарю за работу!

Ремонт розеток
Константин - отличный специалист, сделал качественно и больше, чем изначально договаривались. Дал пару грамотных советов. Профессионально, быстро, недорого
Ефремова Лариса Анатольевна
все хорошо и быстро

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Константин пришел во время, как договаривались , сделал все быстро и аккуратно , рекомендую к работе как грамотного и ответственного электрика
Плюсом еще помог найти причину и сделать работу, о которой не договаривались , совершенно бесплатно
Замена лампы
Отличный специалист! Пришел вовремя, сделал все быстро и без проблем!

Мелкие электромонтажные работы
Все очень быстро и оперативно! 10 минут и всё готово! Очень довольна!

Отличный мастер, быстро и качественно, как и требовалось.