2. Arziev Farrukh Ergash o'g'li
  3. Отзывы: Arziev Farrukh Ergash o'g'li

Arziev Farrukh Ergash o'g'li

Демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора, демонтаж сетей отопления и водоснабжения

Отзывы: Arziev Farrukh Ergash o'g'li

иван

Вывоз строительного мусора
Все качественно и быстро по цене все нормально
Винокуров Максим Вячеславович
Демонтаж стен и перегородок
Молодцы, вывезли сами остатки, справились за 1 день.
Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Бригада отлично справилась с разбором завалов на участке. За день загрузили и к вечеру вывезли полный контейнер 27 кубов и газель мусора! Ребята очень аккуратные: все убрали за собой, выполнили все просьбы,пунктуальные. Буду обращаться к ним снова.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Все отлично, спасибо.
Вывоз строительного мусора
Быстро приехали день в день, вывезли мусор
Утилизация холодильников
Вместо специалиста от него без предупрждения приехали два других человека (его номер телефона подтвердили), сам при этом он ранее утверждал что никому мой номер телефона не передавал; однако эти двое вместо того чтобы исполнить заказ - начали предлагать его отменить (как пояснили - чтобы избежать комиссии), на обговорённых условиях исполнять заказ отказались, убежали на крыльцо подъезда ругаться со своим посредником, сам "исполнитель" на звонки отвечать перестал, после этого отзыва только со мной связался, подтвердил что это были действительно его люди (как минимум на одного из них он сослался как на брата) и попытался всё же вернутся к исполнению заказа, но я в процессе этого цирка уже договорился с другим исполнителем.
Вывоз строительного мусора
Через час после согласования отказался от заказа

Утилизация мебели
Замечательные ребята,всё вывезли ,рекомендую!

Вывоз деревьевВывоз пластиковых отходовВывоз макулатуры
Через 1,5 часа приехали, все забрали, сложили аккуратно. Спасибо большое, будем еще обращаться!

Утилизация холодильников
Выражаю благодарность за работу.Все четко быстро аккуратно.Желаю успехов Заказывайте не пожалеете.
Рина
Вывоз деревьев
Не рассчитали объем и сначала плохо загрузили машину. В конце концов ветки не влезли в кузов и начали предлагать оплатить вторую машину. Когда сказала, что не буду, тк это надо было раните обсуждать, долго торговались за повышение оплаты. Просили хотя бы 2 тыс накинуть. Сторговались на том что будет 1 тыс сверху. Итого: 11 тыс за вывоз не самого большого объема веток. Первая машина ушла наполовину загруженной. Во второй было еще меньше
Elena

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Молодцы. Приехали очень быстро, вежливые. Забрали мусор
Вывоз деревьев
Все отлично. Нужно было срочно вывезти 8 мешков с листьями. Ребята приехали в течение пары часов, все забрали. Цена устроила. Рекомендую.
Вывоз металлолома
Быстро приехали и все сделали.
Вывоз металлолома
Быстро и чётко
Герман
Вывоз строительного мусора
Приехали вовремя. Аккуратно погрузили мусор и прибрались

Утилизация мебели
Ребята вовремя приехали, аккуратно вынесли диван. Всегда были на связи
Быстро приехали, всё время были на связи. Аккуратно и так же быстро все вынесли, даже с громоздким диваном справились 👍🏻Хлама оказалось больше заявленного, так что справедливо доплатила.
Утилизация мебели
Быстро, аккуратно. Молодцы, рекомендую.

Утилизация стиральных машин
Приехали быстро. Работа выполнена. Спасибо большое!
Грузчики
Приехали вовремя. Загрузили мусор в газель оперативно. Оплатил по договоренности. Все отлично

Утилизация стиральных машинУтилизация холодильников
Быстро и четко.
Вывоз строительного мусора
В день заказа, все быстро четко ! Спасибо большое, работа выполнена прекрасно

Вывоз строительного мусора
Быстро, чётко, не дорого, все в соответствии с договорённостью.
Вывоз строительного мусора
Приехали быстро, все работы выполнили оперативно. Помимо упакованного мусора собрали весь мелкий мусор в мешки и тоже вывезли. Заранее отзвонились и предупредили, что приедут. Рекомендую.
Вывоз мусора с грузчиками
Приехали двое ребят в обговоренное время. Оперативно убрали весь объем мусора. Нареканий по выполненной работе нет. Могу рекомендовать

Вывоз строительного мусора
Ребята все сделали быстро и без претензий. Огромная благодарность
Вывоз строительного мусора
Приехали, погрузили, забрали. Выезд был оперативный.

Вывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Быстро. Оперативно. Качественно. Молодцы
Masha Bagramova

Предложил цену ниже вдвое, чем просили конкуренты. Вывезли на своей машине строительный мусор, предоставили чек. Оперативно. Буду обращаться еще.

Вывоз мусора
Быстро четко