2. Аржанова София Алексеевна
  3. Отзывы: Аржанова София Алексеевна

София Аржанова

Дреды, расплетение афрокосичек, снятие дредов

Отзывы: София Аржанова

Коррекция дредов
Лучший мастер всея Руси. Пришёл. Увидел. Подплёл.
С первого взгляда понимаешь, что перед тобой комсомолка, спортсменка, наконец, она − просто красавица! И во всём это великолепие кроется дюжее мастерство и любовь к своему делу.
После весьма длительного подплетения с 12:00 до 22:00 кожа головы чувствует себя сухо и комфортно. И есть с чем сравнить (привет PalmDreads))
Тот самый случай, когда не нужен телевизор, фильмы и прочие аудио-видео затычки.
Поэтому, мой маленький дредастый друг и подруга. Если у тебя есть сомнения куда пойти и кому "отдать" свою горемычную головушку , иди к Соне. Не ошибёшься : )
Валентин

Коррекция дредов
Не первый раз у мастера: делает быстро и качественно. Всем рекомендую-не тратьте время на поиски-Соня делает отлично. Цена соответствует проделанной работе на все 100%!

Дреды
Все прошло великолепно. София очень приятный человек и хороший собеседник. Чувствовал себя, как дома. Заплетался первый раз, в 4 руки, помогал не менее приятный человек Наталья. Никаких неприятных ощущений не испытал, за 13,5 часов работы. Результатом очень должен, дреды получились именно такими, какими я себе их представлял. Также получил всю необходимую информацию и парочку аксессуаров. Отличный мастер, если вам нужно качество и приятное времяпровождения, обращайтесь именно к Софии
Анна Щукина
Коррекция дредов
Всё понравилось. Поругали прошлых мастеров, которые сотворили данный шедевр. Всё скорректировали/переделали, заняло чуть больше времени, но это из-за индивидуальных особенностями.

Коррекция дредов
София, у тебя очень лёгкая рука и очень высокий профессионализм)
Из непонятной мешанины в аккуратные дреды за 4 часа, это прямо магия)
Спасибо большое❤️

Всё отлично.

ПричёскиДреды
Мастер хороший , все делал быстро , шел на контакт , был не против выйти отдохнуть , попить чая , очень рекомендую!

Быстро сделали.
Также дали рекомендации по уходу.

Коррекция дредов
Соня отличный мастер, приятная музыка, подплела мои дредики быстро и хорошо.

Коррекция дредов
Очень приятный мастер, быстро-качественно!!! Всем рекомендую!
Тони
ПричёскиДреды
все кайф, не больно, работа очень понравилась

ПричёскиДреды
Всё круто, привыкаю к новому образу☺️.
Uta
ДредыМужские причёски
Быстро, приятно, заплетали в студии при ХрАмЕ пхпхпхп (как плюс)
Данил

ПричёскиДреды
София просто прекрасный мастер , очень грамотно объясняет и выполняет свою работу . 2 дня своего заплетения я провёл замечательно в компании Софии .
Сэсэг
Де-дреды
Отличный мастер, работа выполнена аккуратно, спустя несколько дней ничего не болит и не тянет. Спасибо!

Афрокосы с канекалономСе-дреды
Соня отличный специалист и очень милая и приятная в общении девушка. Все прошло супер, ещё вернусь)
Глеб Иксанов

Коррекция дредов
Быстро договорились, качественно сделали, мило поболтали)
Спасибо Сонь!)) моя борода стала круче
Афрокосы с канекалономДе-дреды
Очень понравилась мастер. Приехала на дом, заплела мой комплект, прислушалась ко всем моим пожеланиям. Позже обращалась ещё с вопросами - на всё ответила , отличный мастер

Расплетение афрокосичек
Замечательный человек и мастер своего дела😊, очень советую!

Расплетение афрокосичекСнятие дредов
Восхитительно! Очень качественно сделала работу.
Отличный мастер💯

Все классно!

❤️

Расплетение афрокосичекСнятие дредов
Девочка молодец) расплела мой сложный тяжёлый случай, дала совет как сделать новые красивые дреды

Просто чудесно)))
☺️

ПричёскиДреды
Супер мастера! Работали в 4 руки, тк хотела сделать в 1 день. По времени вышло 12 часов. Мастера очень общительные, смотрели фильмы)))Они терпели мои бесконечные перекуры, потому что усидчивости у меня…нУль)))дред получилось 71шт вроде, и они суперские))))
22000

Де-дреды
Очень приятный мастер! Пиедварительно все подробно обговорили, София все объяснила. На 100% поняла чего именно хочет сын. Спасибо!
Спасибо☺️

Дреды
Понравилось все!) Сын в восторге, счастью нет предела) огромное спасибо!) Ещё увидимся 😊
Отлично! Я очень рада☺️
Nastya Kuznetsova

ДредыПричёски для мальчиков
Прекрасная мастер, приехала, быстро и отлично подплела мальчика. Все довольны :))) Рекомендую, ага.

ДредыМужские причёски
Превосходный мастер и великолепный человек

Великолепный мастер! Распутала огромный колтун быстро и практически безболезненно. Приняла меня срочно, расположение места работы удобное и комфортное. В целом, очень приятная в общении девушка.
Матвей

ДредыПричёски для мальчиков
Все супер.
Артём Мельников
Всё отлично.

Снятие дредов
София все сделала быстро и супераккуратно, плюс очень приятный человек.

Коррекция дредов
Аккуратная работа выполненная в чистой хорошей квартире +реп
Суров Егор

Коррекция дредов
Был на подплетение Дредов. Все максимально быстро сделано. Качественно, цена вообще не большая. У многих мастеров цена больше и дольше делают. Советую этого мастера, буду ходить к ней и дальше. Спасибо ещё раз. Советую !
Данила

Коррекция дредов
Очень рекомендую, отличный мастер! Все очень круто