2. Арж Кирилл Олегович

Кирилл Арж

Декоратор, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Кирилл Арж

Гончаренко Михаил Сергеевич
Кирилл вежливый, пунктуальный мастер и приятный человек. Быстро договорились, перегородку собрал и установил за полдня.
Все поверхности защитил пленкой, мусор убрал. К сожалению, при подготовке реек пострадал ламинат от пилы. Досадно, желаю такого в дальнейшем избегать.
Kseniia

Устройство проёмовМонтаж реечных перегородок
Мастер очень понравился. Комфортен в общении от идеи до реализации проекта. Очень качественно выполняет свою работу, идёт навстречу, если есть дедлайн, учитывает все пожелания по заказу. Клиентоориентирован. Во время монтажа ни одного лишнего движения( никаких переделок, помарок, промежуточных решений). Рады, что нашли такого высококлассного специалиста тут. Рекомендуем его теперь всем знакомым. Кирилл соорудил для нас реечную перегородку и поклеил плинтуса во всей квартире.
Плотницкие работы
Очень приятный молодой человек, профессионал своего дела, грамотно объяснил как сделать лучше и быстро произвёл установку декоративных реек. Спасибо, Кирилл 🙌🏻 Удачи Вам!) однозначно буду Вас рекомендовать.

Устройство проёмовМонтаж офисных перегородокМонтаж реечных перегородок
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу за подделанную работу! Все рассчитал, помог с выбором, объяснил все тонкости. Работу выполнил быстро и качественно.

Все понравилось, специалист профессионал, советовал как сделать лучше.
19000
Все сделано хорошо!
Irina
Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена в срок, всё аккуратно и качественно.

Покраска стен
Работой очень довольны! Также, мастер помог выбрать цвет и попал в точку! Мы покупали несколько вариантов цветов и все было мимо. Показав фото цветов, которые нравятся, он посоветовал цвет и он идеален! Также он советует и фирму красок.
Как дойдём до покраски других комнат, обязательно позвоним ему.

Устройство проёмовМонтаж реечных перегородок
Кирилл в разговоре создаёт впечатление очень основательного работника. И подкрепляет впечатление делом! Всё выполнено отлично

Отличный мастер, все на высшем уровне.

Монтаж реечных перегородок
Всегда приятно работать с фанатами своего дела. Кирилл именно такой. Переживал за конечный результат больше чем заказчик. :)

По мимо самой работы по установке, взял на себя выбор и побор материалов. За что 5 с плюсом.

Отделочные работыОбшивка стен
Все отлично, работой довольны.
Лада

Покраска стен
Работу сделал быстро и качественно, все объяснил и рассказал.
Очень довольна, теперь все красиво и ровно, даже не заметно, где заделывали следы от висевшего на стене турника

Приятный в общении специалист, объяснил все доступным языком, справился со своей задачей 👍🏽
Арсений

Покраска стен
Компетентный мастер. Приехал на осмотр. Все рассказал. Посоветовал материалы. Предложил несколько путей реализации.
Юлия Сбитнева
Покраска стенШлифовка стенДемонтаж отделки
Все круто, очень оперативно и видно, что мастер своего дела.
Спасибо за оперативный отклик на задание и решенную задачу.

Отлично!

🌟

Малярные работыЗаделка неровностей
Всё супер! Профессиональный подход к делу! 👌

Покраска потолка
Работа выполнена без замечаний на достойном уровне

Покраска стенПокраска в 1 слой
Работа сделана очень быстро и качественно! Исправлены недостатки в покраске стен предыдущими работниками - перекрашена полностью прихожая и кухня, мастер помог подобрать краску под интерьер. Покраска получилась премиум класса. По цене получилось очень демократично. Рекомендую)
В целом всё хорошо. Кирилл старался. Даже нашёл и ликвидировал крысу в недрах квартиры. Ребята работали допоздна. Имеют свой инструмент и могут выполнять работы "под ключ".

Сверление отверстий в бетоне
Все было супер, мастер приехал в назначенное время, работу выполнил оперативно и качественно , буду советовать друзьям и знакомым 👍👍👍
Заделка неровностейПокраска стен
Все сделано на отлично!
Монтаж осветительных приборовМонтаж кабель-каналаУстановка выключателя
Все работы были произведены оперативно, в оговоренные сроки. Кирилл ответственно подошел в решению всех задач, плюс взял на себя дополнительные задачи. Крайне рекомендую его как специалиста.
Полы
Работа выполнена в соответствии с заданием. Аккуратно, качественно.
Иннокентий
Установка проекционного экрана
Необходимо было установить проектор на веранде. Кирилл приехал в течении часа и быстро всё сделал. Мы не потеряли клиентов, сэкономили кучу нервов, времени и денег. Спасибо

Кирилл Мастер своего дела! Высший уровень! Настоящий профи ! Спасибо большое
Али

Установка видеокамер
Рекомендую! Открывал магазин, Кирилл с бригадой оперативно и очень качественно выполнили всю работу под ключ. Электрика, видеонаблюдение, гипсокарнон и покраска. И еще кучу всего... Очень благодарен Кириллу, обязательно продолжу с ним ремонт уже в квартире. От души!
Андрей Пасечник

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Грамотный специалист. Внимателен к деталям.
Монтаж соединения с пайкой
Все хорошо, без проблем
ООО
Мелкий ремонт

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Демонтаж выполнен на 5++++++
Этап демонтажа вскрыл много подводных камней (особенно после вскрытия полов).
Кирилл, показал себя как ответственный, внимательный и квалифицированный специалист.
От своих слов не отказался и сделал все в оговоренные сроки и за оговоренную сумму. Бригада, можно сказать, просто ночевала на объекте.
Также, Кирилл дал рекомендации и по дельнейшим шагам в ремонте, указал на важные моменты, которые я бы просто не заметил, или не обратил на них особого внимания.
Вероятнее всего продолжу ремонт именно с этим специалистом.

Заделка неровностейПокраска потолкаПокраска в 1 слой
Все замечательнл
ПолыДемонтаж половДемонтаж ламината
Все сделал быстро качественно , рекомендую

Заделка неровностейПокраска потолка
Все понравилось честно быстро работу мастер знает спасибо

Отделочные работы
Отличный мастер! Несмотря на сложность работы, и количество потраченного времени, работа выполнена идеально, спасибо 🙏🏾

Установка автоматов защиты
Иван Шведов

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Мастер все сделал отлично. Работа выполнена качественно. Все понравилось. Оплатил как договорились. Цена не изменилась , даже при наличии дополнительных работ.
Лусине
Ремонт потолков
Все отлично! Рекомендую Кирилла.
Алла Константиновна
Арсений

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа выполнена на 10 из 10 балов , мастер Кирилл быстро качественно и без особых усилий выполнил свою работу , поэтому ставлю 10 из 10 , советую всем , Кирилл знает толк в своей работе , ставлю класс!
Семён

Аварийный выезд электрика
Быстро,качественно,ответственно и без заморочек.Отличный специалист своего дела.
Иван Салов

Установка розетки
Мастером доволен!по деньгам, как и договаривались по телефону, хотя работа оказалась сложнее, чем я объяснял. Рекомендую!

Быстро, качественно и плюс ко всему рекомендации полезные) спасибо огромное