2. Арутюнян Владимир Артурович
  3. Отзывы: Арутюнян Владимир Артурович

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Владимир Арутюнян

Колорирование волос
Рекомендую Владимира как отличного мастера!

Окрашивание волос омбре
Мастер супер, из моих испорченный завивкой волос сотворил чудо. Теперь только к нему!

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Быстро, качественно, стильно!!! Владимир, спасибо огромное!!! Исправил стрижку и цвет довёл до совершенства!!! Мастер со вкусом и чувством стиля! Рекомендую👍

Стрижка
Прекрасный профессиональный мастер, стильно, красиво и профессионально. Супер. Я и все меня окружающие в восторге от проделанной работы.

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Очень хороший мастер, помог определится со стрижкой и цветом. В итоге оказалась очень довольна результатом!
Однозначно рекомендую!

Мужская стрижкаБарберы
Мастер приехал в течение 45 минут после созвона. Работу выполнил быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Спасибо большое

Колорирование волос
Рекомендую Владимира как одного из лучших мастеров которых я видела!!! Мастер своего дела!! Смог очень перепаленные волосы привести в порядок! А главное подобрал цвет который без условно к лицу Просто спас меня после не удачного окрашивание в алоне На фото до и после встречи с Владимиром

ПарикмахерыМелирование волос
Благодарю Владимира за его работу !!!у меня было сложное окрашивание ,на длинные и густые волосы !результатом я довольна !!!!всем рекомендую как мастера !!!!

Окрашивание волос
Всё сделал как хотела, буду ещё обращаться!
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо Владимиру! Еще на «этапе переговоров» стало понятно, что мастер знает свое дело. Вежливо и терпеливо выслушивал мои пожелания и предлагал пути решения) Я очень довольна результатом: больше никаких рыжих волос, меня вернули в максимально мой натуральный цвет. Спасибо! Рекомендую.

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Я сразу решила, что буду писать отзыв минимум через неделю после стрижки, т.к. очень важно понимать как что происходит с укладкой спустя некоторое время. Неоднократно слышала от коллег, друзей, что буквально после первого мытья головы волосы часто не поддаются укладке, поэтому важно найти мастера с правильной техникой. Так вот в части Владимира - стрижка мне понравилась, стрижка получилась не такой как я стриглась обычно, но этому я даже рада. Главным требованием было - укладка одной рукой без использования расчески (у меня воспаление сустава) - результат достигнут. После мытья волосы укладываются сами собой. Причем даже очень прилично выглядят БЕЗ использования фена, расчесок, пенок, гелей, воска и пр. Если нужен объем я с помощью фена поднимаю волосы и воском придаю форму. Причем держится укладка целый день БЕЗ лака - вот это ново для меня, т.к. раньше все-таки к вечеру объем терялся (хотя ненамного короче стрижка сейчас) . Рекомендую ли я -да, безусловно. Вернусь ли я - да, конечно.
В продолжение предыдущего своего отзыва, сделанного через неделю после стрижки - сегодня 27 июля. Стриглась у Владимира 10 июня. Прошло полтора месяца. Все в порядке. Стрижка укладывается на отлично не смотря на то, что я порядком обросла). Очень даже советую данного мастера как минимум тем представительницам прекрасного пола, которые предпочитают короткие стрижки.

Стрижка пикси
Прекрасный человек и потрясающий мастер своего дела. Словно волшебной палочкой своим талантом превратил меня из старика в юнца. Спасибо, огромное, Владимир!!!

Креативная стрижкаМодельная стрижка
Отличный мастер! Качественно, быстро постриглись у Владимира вместе с сыном! Редко бывают мастера такого уровня ещё и универсалами! Однозначно рекомендую Владимира! Спасибо ему большое!

ПарикмахерыМужская стрижка
Аккуратный и вежливый человек, мастер своего дела. Постриг отлично - рекомендую!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень благодарна мастеру. Отличная работа, 100% попадание в желаемый цвет, а цвет мы выбирали по телефону!))
Аня

Колорирование волосПарикмахеры-стилисты
Мастер своего дела , обратилась к нему с неудачным окрашиванием(первое фото)
Думала уже никто не поможет .
Но он сотворил чудо, и я теперь смотрю с восторгом на себя в зеркало ( второе фото)

Модельная стрижкаМужская стрижка
Чёткое понимание того, какая требуется стрижка и само исполнение быстро и качественно! Мастером остался доволен,одним словом профессионал!

ПарикмахерыМужская стрижка
Достойный мастер, приехал во время сделал модную стрижку, рекомендую )
Сергей Грибов

Отлично! Советую!

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень довольна работой. Рекомендую всем. Это специалист не жалеет время и сил, работает на результат. Пока сам не будет доволен своей работой. Мелирование и тонировка азиатских волос получилось превосходно, полностью ушёл жёлтый цвет, не ожидала такого результата.
ПарикмахерыМужская стрижка
Работа Владимира очень понравилась! Спасибо! Быстро отреагировал на просьбу, аккуратно и красиво все сделал!

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер, преобразил моих братьев, сделав из них суперзвезд!

Быстро и качественно.

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Все понравилось, спасибо
Ирина Викторовна

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка шапочка
Стрижка классная! Стрижка Современная,модельная. Уважительное обслуживание.
СтрижкаСтрижка кончиков волос
Очень хороший специалист. Выполнил работу добросовестно,учитывая все пожелания.

Женская стрижкаПодбор стрижки
Отличный мастер. Девчонки всем рекомендую!! Сделал все отлично, даже лучше чем я ожидала. Супер!

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Все понравилось . Даже не ожидала . Приехал как и договарились. Сделал все на высоте.
ПарикмахерыСтрижка
Приехал во время, инструменты все привез с собой. Все пожелания мастер учел. Стрижка женская боб на удлинение, густые волосы, выполнил отлично. Мужа тоже подстриг. Остались довольны. Рекомендую.

Женская стрижкаКреативная стрижка
Понравилось все, отличный мастер, советую всем, быстро, оперативно сделал свою работу, все на высшем уровне, буду рекомендовать знакомым!

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Мастер супер профессионал, уверенный в работе, руки золотые. Буду всем рекомендовать. Молодец!!!!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Очень хороший мастер умеет работать со всеми типами волос подстриг и меня и мужа нам очень понравилось!!!!
Модельная стрижкаМужская стрижка
Пришел вовремя. Был корректен. Подстриг довольно быстро. Мне нужно было сделать классическую модельную стрижку, осложнявшуюся специфическим ростом волос по линии лба (не каждый парикмахер может сделать хорошую стрижку в моем случае). Подстриг хорошо, ровно, как я и хотел, т.е. понял все мои пожелания, которые дополнительно уточнял при стрижке. Смотрю на себя в зеркало - результатом доволен. Нареканий не имею, могу рекомендовать. Спасибо.