2. Арутюнян Сюзанна Гагиковна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Сюзанна Арутюнян

Екатерина Владимировна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Сделала всё ровно, аккуратно! После трёх недель нигде ничего не отошло! Большой выбор цветов и оттенков, есть из чего выбрать! Рекомендую)))
Сюзанна Арутюнян
Спасибо. Я рада что Вам понравилось. :)

Классический педикюр
Мастер располагает к себе , обстановка комфортная. Сделали все, как я просила .
Сюзанна Арутюнян
Спасибо. Очень приятно было познакомиться с вами. ???
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный и внимательный мастер, обязательно приду ещё раз! Сделали всё как хотели, приятно поговорили)

Педикюр гель-лак
Мастер очень понравилась. Всё аккуратно и чисто, большой выбор цветов, приятная беседа и кофе))
Для меня еще было важно расположение: от метро недалеко и цена хорошая)
Большое спасибо, приду еще 😊
Спасибо. ❤️
Дина

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Сюзанна хороший специалист, сделала педикюр качественно, учла все мои пожелания.Приятная в общении.Буду обращаться ещё.
Спасибо, ☺️🌸

Наращивание ногтей гелем
Спасибо Сюзанна за красивые ноготочки! Все понравилось))🌹🌹🌹

Маникюр с гель-лаком
С моей очень чувствительной "ногтей", мастер не сделал больно, маникюр аккуратный, сама Сюзанна - большая молодец и лапочка! Рекомендую мастера!
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Мастер старательная, свою работу знает. Но, как мне показалось, в ввиду того, что место для педикюра не оборудовано, было некомфортно как мне, так и мастеру. В остальном всё хорошо.
Спасибо, за отзыв
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Очень понравилось, как мне Сюзанна сделала педикюр. Профессионально и качественно. Удалила все стержневые мазоли.
Спасибо ☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятная девушка, сделала все что я хотела. Очень предусмотрительна, вежлива и обходительна. Я в полном восторге, теперь буду ходить только к ней )
Анн

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Человек до ужаса позитивный, общение было лёгкое и непринужденное, а это самое важное для меня
Так же мастер с полуслова понял мои предпочтения в цвете и с лету подобрала идеальный цвет под мое настроение
Сеанс прошел быстро, мы дольше общались на отвлеченные темы, я ушла в максимально длвольном состоянии и воодушевлении
Мастер бомба, это любовь с первого визита 😌
Спасибо родная ♥️

Педикюр
Сюзанна спасибо! Работа супер! Очень чистый и качественный педикюр! Большой выбор лаков, все инструменты стерильные. Рекомендую мастера!
Спасибо♥️

Дизайн ногтейКомбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень внимательный, тактичный мастер. Все делает профессионально. Выбором осталась очень довольна. Спасибо ☺️🌹
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Сюзанна волшебница !Очень приятная девушка ,выполнила качественно свою работу !
Спасибо большое))

Все отлично! Спасибо!
Маникюр с гель-лаком
Сюзанна, очень аккуратный специалист и человек, приятный в общении. Посоветовала форму и цвет, я осталась очень довольна маникюром. Большое спасибо! Рекомендую и буду снова пользоваться ее услугами.

Сюзанна замечательный мастер!
У меня очень ломкие ногти, но Сюзанна сотворил с ними чудо-они стали очень ухоженными и красивыми. С полуслова поняла какой мне нужен цвет. Я очень ей благодарна.
Жалею, что не сделала фото ногтей ДО.
Спасибо большое
Все отлично, аккуратно
Спасибо 💓

Все понравилось, ноготки прелесть

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная девушка, сделала всё, что было оговорено, плюс в качестве бонуса сделала рисунки на ногтях безымянных пальцев. Работает довольно быстро, быстрее, чем мне делали предыдущие мастера. Располагает к общению.
Спасибо😊

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Я всем буду рекомендовать ходить за красотой своих ноготков только к вам. Ваше бережное отношение меня покорило. Спасибо вам за мое отличное настроение и эстетическое удовольствие, которое я получила от результата вашей работы.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Сюзанна отличный мастер. Очень общительная девушка. Сделала все аккуратно и качественно. Я осталась довольна.
Спасибо 😘😘
Алика
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, снятие с покрытием базой в один тон 2 часа, немного дольше, но сделано аккуратно
На следующий день мизинец был воспален. А через 6 дней кутикулы вот в таком состоянии. Хотя весь маник хэйтила предыдущего мастера(хотя после нее такого трэша не было)
Alya
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Я уже к ней не первый раз хожу. Всё отлично!

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Хороший мастер, приятная беседа и доступные цены! Спасибо ещё раз🥰
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Сюзанна делала мне педикюр. Все аккуратно, мастерски) особенно понравилась парафиновая маска для ножек👌 Ожидания оправдались на все 100%
Отличная работа)
Делали снятие,
Классический маникюр,педикюр,
Выравнивание и покрытие)
Все получилось максимально и аккуратно)
Spa-педикюр-блаженство!
Рекомендую этого специалиста)
Спасибо !

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Сюзанна очень приятная, спокойная девушка. Делает все максимально аккуратно, качественно и нежно. Работает в перчатках. В процессе работы все рассказывает и обьясняет. Прайс не накручивает. Очень рекомендую! Остались самые наилучшие впечатления и красивые ножки)
Луиза
Классический педикюр
Девочка мастер своего дела!!! Сделала все быстро и качественно!!! Рекомендую!
Alya

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер своего дела, педикюром довольна, все аккуратно и красиво.
😘 Спасибо

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все очень понравилось! Получила массу приятных впечатлений. Пальцы ног очень качественно обработаны, без трам. Сюзанна приятна в общении, интересный собеседник. Собираюсь снова к мастеру на маникюр. Думаю многим, кто в поисках мастера стоит приглядеться к этому специалисту. Мои ожидания оправдались, мастер заслуживает внимания.
Спасибо 😘
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка, мастер своего дела! Оказывается маникюр может быть без порезов и затеков! Всё очень аккуратно и деликатно! Однозначно рекомендую! Большое спасибо,очень довольна!
Спасибо 😘
Ромелла

Классический маникюр
Отличный мастер, очень внимательная и аккуратная, ещё вернусь и не раз. Рекомендую
Педикюр ногтей с грибком
Хороший мастер и очень приятная девушка, сделала медицинский педикюр пожилому человеку на дому аккуратно и внимательно, все необходимые инструменты и средства принесла с собой, дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Альбина
Педикюр ногтей с грибком
Все замечательно, могу только рекомендовать!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Огромное спасибо Сюзане за маникюр, мастер своего дела, маникюр просто супер, буду советовать подружкам.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
очень приятная девушка, сразу нашли общий язык, аккуратно все делает, хороший подход к работе, все понравилось и дальше будем вместе)

Педикюр гель-лак
Сюзанна любит свою работу,грамотный специалист,сделала отличный педикюр,теперь записалась на маникюр.Рекомендую 👌

Наращивание ногтей
Огромное спасибо мастеру!!! Неожидала но мои ногти могут быть красивее) и форма та, о которой мечтала. Другим мастерам не удавалось! След. Шаг Педикюр!!! Спасибо!!!!

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Огромное спасибо мастеру! Приехала точно ко времени! Шикарный педикюр! Рекомендую!!!
Антонина

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мы выбираем специалистов красоты не только за качество их работы, но и за тот релакс, который получаем от общения ))) К качеству работы Сюзанны мне придраться не в чем. Я как правило выбираю армянок, если есть такая возможность, потому что бьюти сфера это их, этого у них не отнять 👌
Но помимо работы есть ведь ещё общение 🤗
Потрясающе дружелюбная атмосфера, разговоры по душам, кофе в маленьких чашечках - всё было прекрасно 😁
Я ещё вернусь и не один раз 😉

Профессиональный проход

Классический педикюр
Спасибо огромное Сюзанночке, замечательный внимательный мастер. Я после операции ограничена в движениях,все сделала отлично,педикюр качественный.
Сюзанна Арутюнян
Спасибо Лариса за отзыв :)
Альбина
Классический педикюр
Договорились на встречу, не отвечает и не пришла. Я насчитывала на неё. Очень подвела. Ни ответа, ни привета. Зря прождала и осталась без педикюра.