2. Артюхова Любовь Леонидовна
  3. Отзывы: Артюхова Любовь Леонидовна

Любовь Артюхова

Пошив штор, обработка штор, пошив гардин

Отзывы: Любовь Артюхова

Все отлично, в срок и шторы и римские карнизы

Пошив портьерПошив штор на подкладке
Заказывала портьеры и подушки на диван. Любовь выполнила работу в срок, качественно!
Результат получился таким, как я и хотела. Мастер учла все мои пожелания!
Благодарю за профессионализм и чуткое отношение к клиентам!
Любовь Артюхова
Елена, благодарю, за оценку моей работы.
Пошив гардин
Все сделала, проконсультировала во всем, очень приятна в общении. Буду обращаться
Любовь Артюхова
Благодарю за оценку моей работы.
Вита

Очень быстро и качественно. Огромное спасибо.
Эмма
Все быстро, любезно, качественно

Пошив римских штор
Большое спасибо за отличную работу! Любовь грамотно объяснила и рассказала о принципах работы и монтажа римских штор, быстро рассчитала стоимость. Посоветовала и помогла выбрать ткани и карнизы. Нам было важно успеть установить римские шторы до переезда, Любовь выполнила работу быстро и всё получилось! Проинструктировала по установке и далее по регулировке. Спасибо большое! Всё прекрасно.
Любовь Артюхова
Елена, благодарю Вас за прекрасный отзыв,о моей работе.

Пошив портьерПошив штор на лентах
Любовь выполнила заказ качественно и оперативно, подробно проконсультировала по всем нюансам. Мастер своего дела! Рекомендую!
Любовь Артюхова
Мария, благодарю за прекрасный отзыв.

Пошив портьерПошив штор на подкладке
Любовь мастер своего дела !!! Приехала на замеры , привезла образцы ткани , сама заказала те гардины которые нужно было по проекту. Всё четко , налажено . Сделала все как на картинке . Шторы повесила , всё супер . Спасибо за работу !!!
Любовь весьма была любезна, когда предлагала свои услуги. В общении по телефону мне постаралась понравиться, давала советы по покупке ткани. Мы договорились, что я сообщу, когда ткань и люверсы будут куплены. В четверг я перезвонила, договорившись о встрече. Любовь сказала, что сможет подъехать только в воскресенье. В субботу вечером сообщит конкретно. Этого не произошло. Я сама перезвонила в 11:00. Она, опять ссылаясь на свои проблемы, сообщила, что сможет подъехать только в 13:00 - 13:30. Однако в это время она не приехала и была вне доступа. Только около 14:00 Любовь вышла на связь, опять указав новое время для встречи. Необязательность меня такая не устраивает. И наводит на мысль, что и при выполнении заказа такая проблема возникнет
Обработка штор
Все отлично и аккуратно было сделано.

Пошив портьер
Благодарю Любовь за прекрасную работу! Я очень рада, что нашла такого замечательного мастера!
Любовь Артюхова
Елена, спасибо за отзыв, о моей работе.
Пошив римских штор
Заказывали римскую штору в детскую. Любовь порекомендовала хороший магазин тканей. Затем пошила отличные шторы. Был небольшой нюанс, Любовь всё исправила в кратчайшие сроки без дополнительных трат. Я осталась довольна, заказала еще одну римскую штору. Результат был такой же - хороший. Спасибо
Пошив римских штор
Любовь, вы лучшая! Переделала предыдущую работу и сшила отличную римскую штору. Спасибо Вам огромное. Фото приложу чуть позже.
Юлия, спасибо за отзыв.
Приятно читать в свой адрес похвалу.
Пошив римских штор
Всё под ключ, цвет ткани подошел

Пошив портьер
Спасибо огромное Любови! Очень быстро и качественно изготовила прекрасные шторы и наволочки! Внимательный специалист, великолепный профессионал своего дела! Обязательно обращусь вновь!
Любовь Артюхова
Екатерина, спасибо за отзыв, о моей работе.

Обработка шторРемонт тюля
Все аккуратно, быстро, спасибо большое!

Мне требовалось перешить одну большую тюль в две. Работа выполнена качественно, в срок. Рекомендую Любовь!
Пошив портьер
Понравился индивидуальный подход. Любовь вникла в мой запрос и подобрала то, что нужно было мне. Все оперативно сделала. Советую!
спасибо за отзыв.
Пошив портьерПошив штор на лентах
Спасибо огромное! Всё четко, в срок, всегда на связи, отлична работа. Рекомендую

Обработка шторПошив штор на лентах
Любовь - мастер своего дела! Необходимо было подшить шторы, дневные и ночные. Списались быстро, договорились о цене, обсудили детали. Любовь посоветовала, как лучше сделать. По итогу подшито всё отлично, нить в тон, шовчики все ровные 👍🏻 Плюс быстро - буквально на следующий день забрала занавески.

Мастер позвонила, когда засомневалась в моих замерах - всё делает на совесть. Очень рада, что обратилась к данному специалисту) Если Вам что-то понадобиться, смело обращайтесь!
Любовь Артюхова
Екатерина, спасибо за отзыв о моей работе.
Эльмира

Пошив штор на лентахПошив штор на подкладке
Все отлично, оперативно, качественно! Всем рекомендую Любовь в качестве исполнителя🌷
Алия

Пошив портьер
Качественная работа. Все подробно обговорено было в заказе. Я очень довольна.
Спасибо за отзыв.
Ксения Васильевна

Пошив римских штор
Все очень понравилось. Любовь мастер своего дела. Если ещё буду заказывать шторы, то обязательно у этого мастера)

Обработка шторПошив портьер
Все отлично! Быстро договорились, работа выполнена на 100%!
Инга
Пошив римских штор
Огромная благодарность за оперативную и качественную работу Вам ! Люба! Вы поистине- Мастер своего дела! Вкратце: у меня износилась римская шторка и необходимо было её поменять. Я зашла на профи , и не прогадала, что выбрала Любу. Всё же отзывы о работе мастера помогают сориентироваться НАМ клиентам-заказчикам. У меня было пожелание , чтоб шторка также защищала от солнечных лучей и света. Люба грамотно подошла к вопросу, выслушала, предложила разные варианты и с учётом экономии! Заказ выполнила в срок! И с качеством! Рекомендую на все 💯
Любовь Артюхова
Благодарю, Ингу за выбор, как исполнителя, пошива Римской шторы, вместо шторы, которая пришла в негодность.
Пошив римских штор
Работа сделана раньше срока, в общении доброжелательная и вежливая
Пошив римских штор
Смело советую Любовь! Воплотила в жизнь быстро и качественно задумку :) то ли римские, то ли французские, то ли австрийские))
Пошив римских штор
Работа выполнена отлично, все четко в срок, без лишних разговоров. Я благодарен! Мастер - профессионал!
Пошив портьерПошив штор на лентах
Результат выполненной работы понравился. Быстро и качественно. Цена равна результату. Работа выполнена в срок.
Главное несколько раз уточнить все нюансы, чтобы Любовь не ошибалась. Как говориться: «семь раз отмерь, один раз отрежь»
Заказывала несколько портьер без подкладки в пол, из однотонной ткани.
Пошив римских штор
Быстрая и качественная работа. Рекомендую.
Любовь Артюхова
спасибо за оценку моей работы.

Пошив римских штор
Быстро, оперативно. Спасибо большое!
Любовь Артюхова
спасибо большое, за отзыв о работе.
Пошив гардин
Любовь очень оперативно отреагировала на заказ и смогла встретиться, при первой встрече подробно проконсультировала и дала Советы по навеске тюля исходя из своего опыта) По итогу заказ выполнила в установленный срок и даже организовала доставку курьером в удобное время.
Спасибо большое за работу и отзывчивость, успехов Вам!!!
Дарья, спасибо за отзыв.
Эля

Пошив римских штор
Рекомендую мастера Любовь всем, всем, всем! Безмерно приятный в общении человек, прекрасный специалист! Максимально полно консультировала в процессе, помогла с подбором систем для римских штор (по сути заказ систем всецело взяла на себя), приняла доставку ткани. Ни на минуту не возникло сомнений в её профессионализме. Порекомендовала мастера по установке римских штор, они приехали к нам и в приятной обстановке, довольно быстро, осуществили навеску и установку штор.
3 окна ~ 1.30 - 2 часа.
Мы очень рады и довольны, теперь у нас есть замечательная мастерица по тканям, к которой, уверена, обратимся ещё не раз.
Спасибо! 💜
Пошив римских штор
Все понравилось, быстро, хорошо, не дорого

Пошив портьерПошив штор на лентах
Очень хороший мастер: быстро и качественно пошила 4 шторы и 2 занавески для дачи, за вполне умеренную цену.
Люба, большое спасибо!
отличо
Саенко Хадиджа Павловна

Пошив римских штор
Здравствуйте! Извините, что оставляю отзыв с запозданием.
Любовь - прекрасный мастер! Заказ был изготовлен очень четко, в необходимые обговорённые сроки. Штора идеально подошла. Также Любовь согласилась сшить подходящие наволочки из остатков ткани за отдельную плату. Я очень довольна всем процессом и результатом. Буду обязательно обращаться снова!
Все в срок. Отличная работа

Пошив штор
Заказывали пошив занавесок-песочные часы (или занавески-кафе) для балконных окон. Прекрасный мастер своего дела. Удобный сервис (самостоятельно забрала ткань, сделала необходимые замеры, выполнила работу раньше оговоренного срока и привезла готовый продукт обратно). Качественно, удобно, быстро, с учётом пожеланий клиента. По цене все устроило. Настоятельно рекомендую. Сама буду обращаться ещё. Спасибо большое!
Любовь Артюхова
Елена, большое спасибо, за прекрасный отзыв о моей работе.
Профессионал своего дела, осень опытный специалист. Любовь помогла определиться с окончательным дизайном, подсказала как лучше повесить тюль и штору. Работу сделала очень быстро, аккуратно, с душой. Рекомендую ❤
Обработка шторПошив портьер
Все быстро и аккуратно. Рекомендую.
Обработка шторПошив портьер
Спасибо большое, Любовь волшебница! За 1.5 дня подшила 10 штор и 7 тюлей, все отлично!

Обработка шторПошив портьер
Всё супер: бюджетно, оперативно, аккуратно и качественно. Спасибо! Буду обращаться ещё 😊

Пошив портьер
Хотелось бы выразить большую благодарность специалисту Любе, за помощь в пошиве штор,и ещё нескольких изделий в мою квартиру, заказ выполнен на 5+, а также отдельное спасибо за подробную консультацию, помощь в подборе тканей и быструю и продуктивную коммуникацию!с помощью Любы наш дом стал самым красивым!

Благодарю Любовь Артюхову за работу, выполненную профессионально, качественно, быстро и не дорого. Специалист приятна в общении, пунктуальна.
Любовь Артюхова
Наталья, спасибо за отзыв, о моей работе

Пошив римских штор
Любовь абсолютно профессиональный человек. Очень рада, что обратилась к ней. Все было сделано четко и качественно с полным пониманием того, что нужно получить. Любовь, спасибо! Очень рада знакомству
Любовь Артюхова
мария, большое спасибо, за Ваш отзыв о моей работе. Буду рада помочь, при необходимости.
Елена Бурмицкая

Обработка штор
Любовь быстро отозвалась на мою просьбу! Сделала все качественно и самое главное в кратчайшие сроки! Однозначно буду рекомендовать и пользоваться ее услугами вновь!
Елена, спасибо за отзыв

Обработка шторПошив портьерПошив штор на лентах
Все хорошо здорово, спасибо

Пошив римских штор
Все в срок, понятно и просто. Спасибо за чувство юмора!
Любовь Артюхова
Василий, спасибо за заказ.

Все супер !
спасибо🙏💕🙏💕, за отзыв
Станислава
спасибо
Лилиана

Пошив римских штор
Очень качественная работа, Любовь настоящий профи
Любовь Артюхова
спасибо Лилиана, за оценку моей работы.
Екатерина Владимировна

Обработка шторПошив портьер
Мастер своего дела! Всё выполнено идеально. Огромное спасибо!
Пошив римских штор
Очень приятно общаться с компетентным специалистом. Привлекала Любовь к пошиву римских на объект. Шторы висят. Все получилось так как мы хотели. Клиент доволен!
Любовь Артюхова
Татьяна, благодарю за отзыв о моей работе.
Дария

Отличный Мастер, рекомендую!
Пошив гардинПошив штор на лентах
Все отлично, вежливый и оперативный исполнитель!

Пошив декоративных подушек
Настоящая профи. Рекомендую всем! Буду обращаться ещё. Спасибо за работу и отношение к ней.
Пошив гардин
Спасибо мастеру. Любовь все сделала быстро, четко и аккуратно. И пунктуальна! Что немаловажно после моей предыдущей попытки с Владимиром, который просто не пришёл на встречу, не позвонил и не извинился. Люба замечательный мастер. Рекомендую!
Обработка шторПошив портьер
Понравилось буквально все! Все выполнено аккуратно, быстро! С учетом того, что необходим был замер штор, специалист приехал, сам все замерил ( измерил) и буквально через сутки все было готово! Работа выполнена очень добросовестно!
Любовь Артюхова
Светлана, спасибо за отзыв.

Обработка шторПошив портьер
Очень быстро и качественно. Бюджетная цена. Рекомендую.
Анастасия Зинкевич
Пошив гардин
Отличный специалист. Все вопросы - четко и по делу. Проконсультировала, сделала работу быстро и качественно.
Большое спасибо!
Любовь Артюхова
Благодарю, Вас Анастасия, за характеристику моей работы.

Пошив портьерПошив штор на лентах
Я осталась в полном восторге от работы с Любовью. За большой объём работы сделали нам скидку! Очень быстро и качественно. Заказывала шитьё тюли и перешив партьер. Выезд на дом очень выручает по времени, так же это удобно для замера на месте.

Обработка шторПошив гардин
Все понравилось, большое спасибо!
Пошив римских штор
Очень оперативно выполнила заказ! Соотношение Цена/качество замечательное! Спасибо
Олег Борисович

Всё сделано отлично !
Оперативно, четко, качественно! Спасибо, я довольна, буду обращаться ещё 👍🏼
Любовь Артюхова
Елена, спасибо за отзыв о моей работе. Всегда рада помочь.

Пошив декоративных подушек
Я очень довольна коммуникаций с Любовью, качеством работы. Всё очень аккуратно, чётко, именно так, как я хотела. Спасибо огромное!
Пошив штор на лентах
Любовь, спасибо за предложенные варианты и работу! Оперативно, приятно в общении!

Пошив штор на люверсах
Очень понравилось как Любовь работает - на редкость спокойная, грамотная и аккуратная. Моя задумка со шторами была очень замороченная - сочетание разных тканей, люверсы, бордюры..Заказывала для кухни и для комнаты. Некоторых тканей было впритык или же не хватало, необходимо было что-то докупать и комбинировать. Я была уверена, что мастер попытается частично упростить задачу...Но нет...она полностью реализовала задумку, все рассчитала до см., что-то по согласованию докупила. Короче, считаю, что Любовь справилась на 5+. Могу рекомендовать, думаю не ошибетесь.
Любовь Артюхова
Марина, спасибо за отзыв. Действительно, Ваша задумка, модели была не обычна. Работать было интересно.
Пошив портьерПошив штор на люверсах
Спасибо. Оперативно, качественно. Работой остались довольны.
Диана Валерьевна

Обработка шторПошив портьер
Очень оперативно: в назначенное время приехала, всё измерила, предложила как можно сделать лучше для удобства пользования и на следующий день привезла всё готовое (три тюли и портьеры к ним). Качество пошива хорошее.
Стоимость выезда на дом и за работу, по сравнению с другими специалистами, адекватная.
Любовь Артюхова
Спасибо, за отзыв о моей работе. Приятно читать, написанное
Anna
Пошив гардин
Любовь Леонидовна, очень приятная женщина и хороший специалист. Работа была выполнена качественно и в срок.
Анна Баранова
Обработка шторПошив гардин
Работа выполнена хорошо, но на месте оказалось, что в цене была допущена ошибка и в расчете на тот же объём работ стоимость значительно выросла. Неприятно, так как исполнительница была выбран из других из-за более низкой цены.
Обработка шторПошив штор на лентах

Отличный мастер, рекомендую

Пошив штор на лентах
Вчера получила выполненный заказ по пошиву штор и хочу сообщить, что очень довольна и процессом работы и результатом. Любовь в, согласованное время, приехала домой, оценила предстоящую работу, дала рекомендации. Аккуратно и качественно выполнила работу и снова привезла ко мне домой.
Однозначно рекомендую Любовь, как специалиста по пошиву и ремонту штор.
Любовь Артюхова
Вера, большое спасибо, за отзыв.

Благодарю Любовь, за то что помогли со шторами , очень быстро и очень качественно ! Я очень всем рекомендую Любовь как супер мастера 🌷🙏🏻 !!!
Любовь Артюхова
Спасибо за отзыв, о моей работе.

Пошив штор
В моем случае не удалось сразу попасть в размер по объективным на то причинам, но Любовь все подправила, и отлично справилась с пошивом портьер и тюли. Швы ровные. Крой отличный. Еще Любовь забирает материал и привозит готовое изделие обратно (что думаю редкость). Всегда на связи. Достаточно оперативно выполняет заказ(но это на любителя, для меня быстро, не значит хорошо, поэтому я не торопил). Цена меня устроила полностью. Рекомендую данного мастера!!! Обращайтесь, и не забывайте сначала определится с тем, что хотите получить, а потом суметь донести до мастера ваши идеи, и тогда все сложится отлично!
Павел, спасибо за отзыв.
Татьяна Суслова

Пошив штор
Спасибо огромное Любови за аккуратный и качественный пошив тюлей , штор и покрывала на кровать . Повесили все смотрится гармонично и стильно . Буду рекомендовать своим знакомым
Любовь Артюхова
Татьяна, огромное спасибо, за характеристику моей работы.

Очень благодарны за выполнение заказа. Любовь все сделала очень быстро, качественно и аккуратно. Рекомендуем обращаться к Любови, как к профессионалу своего дела!

Обработка штор
Любовь, спасибо огромное! Все швы ровные, нитки четко по цвету подобраны, работа сделана на отлично! Если будет необходимость, обязательно буду обращаться и рекомендовать своим знакомым!
Любовь Артюхова
Спасибо,Елена, за оценку моей работы.
Всегда рада помочь.
Надя
Пошив штор
Любовь, повесили шторы. Спасибо вам большое, очень понравилась работа :)
Олеся Дружкова

Пошив гардин
Плюсы: Быстро, четко и качественно за приемлемые деньги!
Описание: Рекомендую Любовь Леонидовну! Думала, что получу свой заказ после Нового года, так как отдала тюль и пододеяльник в работу 29 декабря, но Любовь очень оперативно решила мой вопрос - 30 декабря всё привезла! Благодарю и очень рекомендую! Быстро, качественно и за очень приемлемые деньги.
Любовь Артюхова
Спасибо, за оценку моей работы.

-. 1. Оперативно
2. Качественно
3. Без каких либо Вопросов
Все идеально
Любовь Артюхова
Благодарю, за отзыв о моей работе.
Любовь, спасибо огромное!
Работа была выполнена быстро и качественно!
Дома теперь очень уютно)
Спасибо, за заказ.
Очень приятно,что Вы оценили мою работу.
Все отлично)
Закирова Лилия

Пошив штор
Любовь очень быстро и качественно выполнила работу! Все швы ровные! Шторы и тюль выглядят прекрасно! Обязательно будем обращаться ещё!
Спасибо,за отзыв.

Пошив текстиля и постельного белья
Все качественно и точно в срок. Очень довольна, что обратилась к Любови 😊

Великолепный специалист! При нашем форс-мажоре, невероятно быстро нас выручила, за что огромное спасибо, просто спасли мероприятие)
Всё аккуратно, качественно, ничего не испорчено, все остатки ткани были возвращены
Заказывали салфетки для свадьбы, Любовь их даже отгладила!

Пошив штор
Заказ выполнен очень качественно, в оговоренные сроки. Стоимость заказа была озвучена заранее. Обязательно буду обращаться ещё и порекомендую Любовь знакомым.
Обработка штор
Работа была проведена быстро и качественно.
Обработка штор
Любовь оперативно выполнила заказ. Спасибо за работу!
Обработка штор
Отдавали занавески на подшив. Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо большое! :)
Владимир Денисов

Обработка штор
Качество подшива штор на высоте! Попросил оперативно сделать работу, Любовь с готовностью пошла навстречу. Разгладил, повесил. Все очень понравилось!!
Лиана

Обработка штор
Огромное спасибо мастеру! Невероятно оперативно и качественно помогла мне. Нужно было укоротить шторы. И как всегда это нужно было сделать очень срочно! Все сделано отлично! Крайне рекомендую!
Наталья Николаевна

Обработка штор
Все очень быстро и качественно!!! Спасибо большое!
Маина

Пошив штор
Мастер хороший, человек очень симпатичный
Дарья Владимировна Денисова

Пошив штор
Просто замечательный мастер! Я очень довольна!
Обработка штор
Безответственно!! Я считаю, если человек берётся за свою работу, должен и выполнять на совесть! И сумму оговаривать заранее!

Обработка штор
Любовь, показала свой профессионализм и дала хорошие рекомендации как улучшить наш заказ. Будем обращаться!

Обработка штор
Отличный отзывчивый мастер. Любовь все подсказала, объяснила. Выполнила заказ очень быстро. Спасибо Вам большое!!!
Спасибо, Надежда.
Приятно слышать, хорошие слова в свой адрес и за выполненный мною заказ.

Пошив скатертей
Спасибо большое за быструю качественную работу! Буду обращаться еще с удовольствием!

Пошив штор
доволен выполненной работой. Все доброжелательно и в срок. Спасибо.

Начальная школа
👍

Обработка штор
Тактичный, аккуратный мастер. Подогоняла длину штор и тюли, все качественно, ровно, быстро, рекомендую!
Пошив штор
Плюсы: Несмотря на сложность заказа (японские панели из микросетки), Люба справилась с работой на отлично!
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую всем этого мастера
Ильницкая Илона Андреевна

Пошив штор
Любовь очень ответственно, с хорошим вкусом, грамотно подошла к выполнению моего заказа. Задача состояла в том, чтобы использовать мои отрезы тканей для штор и тюли, которых, в итоге, оказалось недостаточно. Она посоветовала дизайн, сама всё замерила, рассчитала, прописала смету, далее закупила все аксессуары и недостающий материал, пошила, всё привезла и развесила. Спасибо большое ей за работу и красоту.
Лилия Брик

Пошив штор
Супер пунктуальная , ответственная , все очень понравилось , спасибо большое !:)