2. Меликджанян Артур Сосович
  3. Отзывы: Меликджанян Артур Сосович

Артур Меликджанян

Парикмахер, стрижка, наращивание волос

Отзывы: Артур Меликджанян

Афрокосы с канекалономПричёски для мальчиков
Всё отлично, дружелюбный и талантливый мастер. Всё подробно рассказал и быстро сделал.

Капсульное наращивание волос
Мастер просто супер!!! Из моих ватных измученных волос сделал красоту. Делали наращивание 50 см. Я в восторге!!! На работе все от зависти лопаются!)
Алена Ермолина

Дредокудри
Самое быстрое плетение в моей жизни) всего 1,5 часа . При этом качество на высоте 👍
Огромное спасибо💗

Наращивание волос
Пунктуальность, адекватность, обо всем заранее напомнил, волосы идеально подобрал по цвету, работал быстро.

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер, проконсультировал, подобрали цвет, капсул не видно, носить удобно, я в восторге)
МИХАИЛ

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Внимательно выслушал пожелания,предложил варианты. Сделал все классно и аккуратно. Буду и дальше к нему ходить. Спасибо Артур!

Плетение афрокосичекМужские причёски
Отличный мастер, легко сможет найти общий язык, также легко и быстро заплетет
George

Мастер отличный, сделал дреды, смотрятся красиво и круто, жаловаться не на что))

Все понравилось!

Мастер с большой буквы

Плетение афрокосичекПричёски для мальчиков
Спасибо, все понравилось!

Аккуратно,профессионально. Внимально подходит к пожеланием клиента. Спасибо). Рекомендую.

Косы зизи
Потрясающий мастер и хороший, добрый человек! С ним комфортно и спокойно) Весь процесс от подбора подходящего варианта, до нужного цвета - прошел просто на УРА! Я получила именно то, что хотела!) Уверена, что вернусь снова и буду советовать его знакомым. Всех благ и процветания Вашему делу, Артур!
Дредокудри
Потрясающий мастер, сделал все очень быстро и аккуратно, атмосферное место. Обязательно вернусь ещё!
Михаил Ухин

Де-дреды
Мастер выполнил работу быстро, профессионально и качественно. Прислушался ко всем просьбам.

Де-дреды
Осталась полностью довольна, сделали быстро и хорошо, уютный салон, комплект очень красивый, и сам мастер приятный человек :) только положительные эмоции

Капсульное наращивание волос
Большое спасибо мастеру за оперативность и качество работы ! Идеально подобрал тон , учёл все пожелания , особенно порадовала скорость наращивания , и качество тоже на высоте. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество ! Ещё раз спасибо , мои лучшие рекомендации ! P.S. Артур за один вечер сумел найти волосы редкой длины 80 см идеально подходящего цвета , качество волоса тоже отличное , плотные концы , смотрится супер, есть с чем сравнивать , поверьте . Ценник тоже порадовал , 200 граммов волос , капсул около 250 шт стандарт и микро , стоимостью 35000 вместе с работой, такой же прайс выставляют неопытные надомницы с кухонной табуреткой , а тут все красиво , уютно , здорово !
Ольга Филиппова

Косы зизи
Отличный мастер! Быстро и качественно заплел косы,поболтали,устали помолчали! Отмасфера приятная! Теперь буду постоянным клиентом!

ПричёскиАфро-кудри
Рекомендую! Мастер просто огонь.
Арина Павликовская

Наращивание волос
Артур — волшебник! У меня было цветное окрашивание и сбритый висок, но он справился даже с этим! Заранее покрасил волосы, чтобы был красивый переход. Мастерски нарастил прядки. Теперь чувствую себя диснеевской принцессой! Кроме того, мы приятно поболтали во время работы, так что классный собеседник вам обеспечен. Спасибо огромное Артуру, наращивать и делать коррекцию теперь только у него!!!!!

Плетение косМужские причёски
Артур, настоящий профессионал - это один момент, который даже не требует пояснений. А главное, что он отважно и с уверенностью берётся за весьма нестандартные задачи. Я очень ему благодарен, он сумел воплотить мою давнюю мечту - сделать косу, как у Николая Горшкоффа. Это будет удача для вас, если вы к нему попадёте!
Гассё 🙏
Станислава

спасибо за работу!
замечательный мастер, подошёл к делу очень ответственно. покрасил пряди тон в тон, все объяснил, на интересующие вопросы ответил. работа заняла два с половиной часа.
наращивание делала первый раз и осталась в восторге. хожу почти неделю и всем довольна. теперь только к вам! 🔥

Горячее наращивание волос
Отличный мастер! Очень ответственно относится к своей работе. Делала горячее наращивание. Артур не пожалел свое личное время, чтобы съездить за волосами, которые я хочу, и проверить их качество.
Работу выполнил быстро и, в то же время, очень аккуратно. Ожидания оправдались на все сто.

Коррекция волос на капсулах
Всё! Суперприятный и опытный мастер, всем советую! Шикарная работа , более чем оправдала ожидания!Спасибо ❤️👍
Оксана Викторовна

Наращивание волос
Просто неописуемый восторг!!! Артур волшебник!!! За 3 с меньшим часа он сделал из меня просто обладательницей шикарной причёски! Я очень ему благодарна!

Афро-кудри
Мастер вежливый, работу делает быстро , я обязательно еще обращусь 😊

Капсульное наращивание волос
Идеально! Учитывая что наращиваю ооочень давно ,работа выполнена на отлично! Быстро. Качественно с учетом всех пожеланий 👍 Артур, процветания Вам! Настоящий мастер ,который любит своё дело!

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер! Все подробно рассказал о дредо-кудрях, вместе подобрали цвет, очень быстро прошла процедура, которая сопровождалась приятной беседой, дал рекомендации по уходу. В общем, очень советую данного мастера)
Кристина Федотчева

Капсульное наращивание волос
Идеально😍Мастер понял и учел все пожелания, работал быстро и аккуратно , результат - именно то, что хотела. Настоящий профессионал своего дела!
Спасибо Вам огромное еще раз за проделанный труд🙏 смотреться в зеркало теперь одно удовольствие 🥰🤗

Дредокудри
Пишу отзыв спустя 1,5 месяца носки и переплëта комплекта. Первое фото - день после заплетения, второе - месяц. Ничего не отвалилось, кудри идеальные! Просто космическое время заплетения и приятный мастер. Всём рекомендую, не пожалеете!

Отличный мастер! Отличная работа
Влада

Афро-кудри
Мастер пунктуальный, подстроился под мои временные рамки, очень оперативно и качественно выполнил работу. Очень довольна результатом и стоимостью работы ❤️‍🔥🙆‍♀️Еще и чаем/кофе напоили:) Спасибо огромное !!Я теперь самый счастливый кудряш🙃
Де-дреды
С Артуром очень приятно иметь дело, рекомендую этого мастера, все сделал быстро и качественно!
Гудкова Ольга

Афро-кудри
Артур просто волшебник! Во-первых, не ругался за опоздание, во-вторых, провёл всю работу всего за 2 часа 20 минут! И в-третьих, я провела это время с комфортом и за приятной беседой. Спасибо огромное, вернусь ещё, когда устану получать комплименты за этот цвет волос😁🔥
Marina

Причёски
Делала дреды впервые, очень волновалась за результат. Получилось замечательно! Ровно так, как мне хотелось. С Артуром приятно и легко общаться. Он внимательный; слышит запрос; советует, как лучше. Артур, спасибо!

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Отличная работа, рука мастера.
Работа заняла около 40 минут, а под интересный разговор прошли как и все 10.
Мечта юности реализована)
Ева

Афро-кудри
Очень душевный мастер. Все комфортно и хорошо сделал. Каркас удобный, с непривычки тяжело, но уже почти привыкла.
Спасибо за такую красоту) ✌️✌️✌️👍👍👍
Инесса

Де-дреды
Дружелюбно, невероятно быстро, великолепный подбор по цвету-фактуре, безболезненно. Довольна как слоновый прыгунчик! Благодарю, Артур! 🙃
Все супер
Раиса

Дредокудри
Делала у Артура дредокудри, всё очень понравилось. Хороший мастер и человек. Могу смело рекомендовать к посещению. Спасибо Артур за такую быструю и качественную работу, образ поменялся на 100% в лучшую сторону ☺️
Анастасия Флюстова

Дреды
Мастер уровень Бог! Заплелись за полтора часа, жаль, что ресницы не наращивает, с такой то скоростью хД))) дреды легли отлично, ничего не тянет, не болит, не мешается. Проснулась, умылась, завязала дреды дредой же и сидела думала чем ещё перед работой заняться))) всем рекомендую!!!

Плетение косМужские причёски
шикарно, а главное быстро!

Дреды
Все отлично! Артур прекрасный мастер, все очень быстро и аккуратно🥰

Все отлично! Спасибо 👌🏻🌞

БрейдыПричёски для мальчиков
Это было просто здорово! Мой сын очень доволен! Прекрасная работа. Все очень аккуратно. Мастер учёл все пожелания!
Артур, спасибо большое!
Мы обязательно вернёмся ещё!!!!

Всем, кто выбирает мастера: выбирайте Артура! Вы не пожалеете!
Де-дреды
Артур очень аккуратно и быстро делает дреды! Внимательный и дружелюбный специалист, всем советую

ПричёскиПлетение афрокосичек
Сделала вчера Афро кудри у Артура. На голове рыжие с красными улетные кудряшки, просто взрыв!!!!! Длину не убирали, волосы до пояса, добавили косички яркие с украшениями. Выглядит все просто супер!!!!! Я очень довольна, образ другой совсем. Про мастера отдельно хочу сказать: это удивительно честный, добрый,позитивный,отзывчивый человек; настоящий профи своего дела, а профи - может быть только если человек обожает то, что делает. Я желаю тебе процветания, успехов, признания, ты - супер мастер и супер человек. Спасибо!!!!!!)))))))
Дания

Афро-кудри
Атмосфера приятная,работа выполнена по времени))Я в восторге))Давно не носила такую длину.Фото было и стало))🔥🔥🔥

ПарикмахерыМужская стрижка
Общительный и позитивный специалист =)
Артур спасибо!
Быстро заплел мне дрерики с косами) Я
Довольна, мне очень понравилось!
Заплетает аккуратно, ничено не больно, пряди не тянет. Сразу комфортно!
Приятен в общении, тактичный! Ответит на все вопросы, расскажет и плюс ещё атмосферный салон, удобное кресло, большое зеркало
Спасибо🙏

Всё супер! Решила сначала испытать временем прическу, а потом оставить отзыв! Артур приятный как человек и очень хороший мастер.. всё быстро и качественно! Спасибо большое)

Плетение афрокосичекМужские причёски
Профессионал, отличный специалист! Приятно пообщались. Очень понравилось! Не раз ещё приду к Артуру. Всем рекомендую))

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Супер мастер ! Работы сделал быстро и качественно ! Первый опыт и только позитивные эмоции
Александр Феореев

Мастер просто топ🔥

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Работа понравилась. Быстро и качественно. Сомневалась делать или нет, но сейчас не пожалела, особенно, что выбрала именно этого мастера. Спасибо. Буду обращаться ещё.

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Отличный мастер, делает качественно, быстро и выдерживает сроки. Даёт профессиональные советы по цвету и материалам. Красивый атмосферный салон.

Косы зизи
Артур, выражаю Вам огромную благодарность за преображение, долго мечтала, не решалась, а сейчас сама себя не узнаю. Вы просто ВОЛШЕБНИК! Теперь только за преображением к Вам!
ПричёскиСенегальские косы
Артур произвел очень приятное впечатление. Работу сделать быстро, мне все понравилось.

Де-дреды
Спасибо Артуру за ответственный подход к работе, быстрое плетение и приятное общение. Рекомендую данного специалиста

Де-дреды
Мастер очень хороший! Работает быстро, качественно и очень аккуратно. Внимательно относится к пожеланиям, очень отзывчивый. А ещё приятный собеседник! 🙂
Ни разу не пожалела, что выбрала именно Артура. Спасибо😇

Дреды
Очень приятный парень. Вежливый и сразу видно профи. Сделал свою работу на 5+. Если когда-либо соберусь ещё делать Дреды, то только к нему.

Сенегальские косыПричёски для девочек
Быстрая работа! Ребенок счастлив!
Де-дреды
Артур мастер своего дела. Все рассказал и показал в процессе заплетения. Результатом очень доволен! Это первый опыт)

ПричёскиКосы зизи
ОООчень приятный мастер, прям релакс словила))) Довольна-довольна работой))) Обязательно вернусь ещё)

Де-дреды
отличны мастер! сделал работу быстро и очень качественно. на все вопросы ответил. обязательно придём ещё раз!
Настя

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер, хороший человек и замечательный собеседник.

Я просто в восторге. Делала наращивание первый раз. Очень понравился его подход, все объяснил, на все вопросы терпеливо отвечал. Цвет волос подобрал идеально, перехода не видно вообще, я от зеркала не отхожу ;)))

Цену по итогу работы не поменял, хотя читала, что это частая практика у других мастеров. Также не пытался ничего "впарить" как часто в салонах бывает, никакой навязчивости в этом плане.

С Артуром очень легко найти общий язык, поэтому 3,5 часа пролетели быстро (Артур, надеюсь я Вас не сильно заболтала :))) .

Всем рекомендую к нему. Не зря я так долго искала, выбирала и читала отзывы.

Плетение афрокосичекМужские причёскиАфрокосы с канекалоном
Спасибо тебе Артур. Ты крутой мастер.

Косы зизи
Большое спасибо Артуру! Настроилась сидеть в кресле часа 4, но он сделал мне новую причёску всего за 2,5 часа. Мега скорость)
Проблем с коммуникацией не возникло. Захотели - поболтали. Устали - помолчали) Были с мастером на одной волне.
От посещения одни позитивные эмоции.

Сенегальские косыПричёски для девочек
Спасибо. Доска в восторге от синегальских кос.
Димитрий

Де-дреды
Артур оч крутой мастер. Отменил свой выходной чтобы успеть мне прическу, всё объяснил и рассказал.
Как получилось-просто огонь, давно хотел но все не решался.

Мужская стрижка
Артур отлично постриг сына!
Стильно, красиво, с учетом индивидуальных особенностей.
No Name

Наращивание волосПарикмахеры-стилистыАфропричёски
Действительно человек занимается своим делом, ответственно подходит к своему делу.Все подробно и отчетливо обьясняет.Артур просто все сделал на вашем разряде,лучше не бывает🥰Спасибо ещё раз за проделанную работу,и дружелюбную атмосферу☺️

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Косички получились чудесными)) Артур быстро нашёл общий язык с дочкой, что очень ценно! Будем обращаться ещё) спасибо!

Плетение афрокосичекМужские причёски
Мне прям очень все понравилось,мастер приятный общительный,работа отличная!Рекомендую
Мастер пришел вовремя. С ребенком полностью нашел общий язык. Ответил на всю огромную кучу вопросов. Дреды сыну сделал очень быстро - 1 час 10 мин!!!! Мы довольны и результатом, и ценой и личным общением! Рекомендую на все 100 %

Дреды
Всё прекрасно! Дреды держались даже несмотря на игру в регби и танцы:))

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Все отлично, хороший мастер! Спасибо!

ПарикмахерыМужская стрижка
Артур-лучший специалист в своём деле
Круче стрижки ещё никто не делал
Топ 🔥🔥🔥

Впервые решилась на дреды 🤩
Артур замечательный мастер! Сделал всё быстро и красиво! Материал лёгкий, носится отлично👍Артур, Спасибо за работу! И это только начало👏
Христиана Головко
Де-дреды
Отзыв оставляю спустя неделю. Мастер адекватный, все рассказал по уходу, объяснил особенности носки. Дреды носятся хорошо, не распутываются. Осталась довольна и видом и соотношением цена-качество

Де-дреды
Мне понравился мастер с самого начала общения! Пока я выбирала что же именно я хочу сделать на голове, Артур предлагал мне разные варианты и спокойно реагировал на меняющиеся запросы) при встрече сразу стало понятно, что это очень легкий в общении человек, как на одной волне;) Как профессионал в своём деле он очень быстро и качественно заплёл мне мою копну великолепных дред! Большое спасибо, рекомендую👌

Капсульное наращивание волос
Артур - супер профессионал!!!! Если волосы - то только к нему!!!! Девочки, этот мужчина творит какое-то БОЖЕСТВО!!!!

Мастер на все руки!
Делали наращивание челки, такое сложное наращивание сделали всего за час с хвостиком
Волосы подобраны тон в тон, все проконсультировал, на все вопросы ответил, в общем, мастер очень вежливый и приятный специалист.
Елизавета Ворон

Капсульное наращивание волос
Наращивала разными способами и все не очень нравились… и долго сомневалась идти или нет. Но решила испытать удачу и не прогадала! И проконсультировал и посоветовал и выполнил все ооочень быстро! Скоро будет третий месяц носки! И никаких проблем нет! В общем очень рекомендую!
Валерия Андреева

Афро-кудри
Шикарный мастер!!! 😍 работу выполнил быстро и качественно ,аннулировал плату за парковку авто, вернусь в Рф снова обращусь

Капсульное наращивание волос
Пришла впервые на перекапсуляцию. Сняли за полтора часа, за полтора же часа перепаял, за 2,5 часа нарастили назад. Место кошерное (стильный лофт барбершопа, торговая галерея отеля), мастер дружелюбный и деликатный, особенно понравилось, что были учтены особенности моего пробора и причёсок, капсулы в кой-то веки не видны. Голову помыли, волосы феном и утюжком уложили, к процессу приобщили (подавать прядки - экономить час времени, увлекательный процесс). Цена прекрасная.
SY
Лучшее наращивание!
Переходов нет, идеальная линия!!! При ветре капсулы незаметны. Я в полном восторге

Афро-кудри через брейды
Получила истинное удовольствия от работы МАСТЕРА! Начиная от профессиональной педантичности заканчивая приятной беседой и душевной обстановкой. Мастер выполнил все-все мои пожелания - Я В ВОСТОРГЕ!
Тина

Плетение афрокосичекАфро-кудри
Работа выполнена просто ИДЕАЛЬНО, опытный мастер, скорость и качество на высоте. Спасибо Вам большое, Артур!)
Артур Рукс
Скорость
Амин Байт Саид

БрейдыМужские причёски
Все супер и не может быть лучше 😎

Спасибо 🙏🏻 большое) отличная работа 🤗🤗🤗🤗

Плетение афрокосичекПричёски для мальчиков
Решил оставить отзыв спустя месяц после носки и подплетения афрокосичек. Могу сказать, что Артур это именно тот мастер, к которому нужно обращаться за плетением афрокос, ведь помимо качественно и быстро выполненной работы вы также можете получить советы и рекомендации по уходу за волосами и стать участником увлекательной беседы :) Мастер знает своё дело, заботится о комфорте и потребностях клиентов. Приятно удивило то, что процесс подплетения стоит меньше, чем первоначальное заплетение, хотя работы по сути даже больше (ценник не меняется, мастер держит слово и дорожит доверием клиентов). Настоятельно рекомендую к нему обратиться, не пожалеете денег и времени
Арсений

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Артур очень приятный мастер и собеседник, сделал всю работу за 50 минут, всё очень качественно и всем доволен

Мастер просто огонь 🔥
Вежливый, внимательный. Волосы подобрал точь в точь под свои натуральные. Сделал все аккуратно, красиво и быстро. К такому мастеру ходить одно удовольствие.
Дредокудри
Добрый день ! Была на днях у Артура на заплетении дредокудрей! Осталась в восторге!
Я очень редко встречаю таких добрых, внимательных и влюбленных в свое дело мастеров!
В процессе плетения не было каких-либо неприятных и болезненных ощущений! Работа выполнена очень аккуратно!
В процессе плетения Артур понял,что сделанного для меня комплекта кудрей не хватает и вместо того ,чтобы просто брать толще пряди волос и не заморачиваться( как это бывает в салонах),Артур сделал ещё несколько дредокудрей и доплел до конца! Я просто восхищена!
Процесс заплетения не был скучным и молчаливым! Мастер всегда находил интересные темы для беседы и время пролетело очень быстро. Процесс плетения занял около 2 часов! Это очень быстро ! Мне есть с чем сравнить, поверьте))
Что касаемо самих дредокудрей,они выполнены самим мастером ,а не покупные. Дред очень тонкий,что придает причёске аккуратный внешний вид!
Артур,спасибо Вам огромное!

ПричёскиДреды
Мастер-пулемет. Плетет д.е. дреды грамотно и со скоростью света. Я бы никогда не подумала, что вообще реально расплестись и заплестись за 3 часа, а там кажется и еще быстрее можно

Все прекрасно супер
Ксюша

Афро-кудри
Боже, какой мастер! Сделал афро кудри быстро, качественно, вся работа отточена до мелочей. Вернул меня к жизни! Прекрасный человек , провела время в парикмахерском кресле в приятной беседе. Работой Артура восхищаюсь. Обязательно буду приходить именно к нему. Всем советую.

Артур просто замечательный мастер !!! Я в полном восторге , работает очень быстро за 1,5 часа сделали мне дреды , но даже эти 1,5 часа пролетели незаметно , потому что с ним можно общаться на любую тему . Я делала их первый раз и естественно задавала тонну вопросов , на что Артур сразу отвечал , советовал и развеивал мои страхи(которых было немного) . Очень рекомендую этого специалиста , вы явно не пожалеете! Через 2 месяца приду на коррекцию 😍

Мужская стрижка
Артур спасибо большое! Я и сын довольны стрижками :)

Французская косаКосы с лентамиМужские причёски
Все превосходно !! Артур красаучик капитальный !! Все четко !работа превзошла все ожидания !!Рекомендую всем идти только к нему и даже не думать 🙌🏽
Приятно пообщались в процессе , да и вообще хороший человек !) на связи дядя 🤙🏽
Моника Чемоданова

Дредокудри
Оставляю отзыв спустя месяц носки , что позволяет мне быть максимально объективной и опираться лишь на факты. Итак, у меня не отвалился ни один локон, кудри и по сей день выглядят очень красиво при минимальном уходе. В общем больше ни к кому кроме как к этому мастеру я ни за какие коврижки не пойду!
Скорость, аккуратность, спасибо огромное 👍
Ксения Ивлиева

Капсульное наращивание волос
Огромное спасибо! Вот что значит мастер своего дела!
Ещё до моего полного понимания что именно я хочу сделать. Мастер все объяснил, рассказал, помог подобрать цвет! В общем, я очень сильно довольна результатом!!!
Обязательно буду дальше обращаться к Артуру и всем посоветую.
Мила Долинская
Дреды
Артур - знаток своего дела!
Быстро, качественно и по приемлемой цене!🔥🔥🔥
Спасибо Вам большое!!!