2. Меликджанян Артур Сосович
  3. Отзывы: Меликджанян Артур Сосович

Парикмахер, стрижка, наращивание волос

Отзывы: Артур Меликджанян

Химическая завивка волос
Отзывчивый, отвечал на любые вопросы по теме. Профессионал своего дела. Все понравилось
Дана Асоян

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Все супер 😍Я в восторге!Огромное спасибо Артуру за качественно и быстро проделанную работу.Да и вообще просто супер Мега позитивный человек!!!Было очень приятно с ним общаться.

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Это было мое первое заплетение. Время прошло незаметно. Результат превзошел ожидания, я поняла, что заплетаюсь не последний раз. Спасибо огромное Артуру за проделанную работу и профессионализм.
Наращивание волос
Класс. Очень довольна.Артур все подсказал, показал, объяснил что и как. Сделал все качественно и относительно быстро. Все очень понравилось.
Делали зизи косички.
Ушла с причёской ☺️🤗
Советую 🌱
Наращивание волос
Мастер отличный, сделал всё как и хотела, даже лучше
Елизавета Королева

Капсульное наращивание волосНаращивание цветных прядей
Всё очень понравилось , работа была сделана быстро и качественно , цвет подобрали идеально 🙏👍🏻 мастер профессионал своего дела, успехов вам и процветания , спасибо 😇🩵
Наталья Здоровецкая

Наращивание волос
Если бы можно было поставить 10, я бы с удовольствием поставила!! Благодарю!!

Снятие наращённых волос
Была задача снять наращенные волосы, с которой Артур справился на ура! В переписке я обозначила одно количество, а в процессе снятия, выяснилось, что прядей в несколько раз больше 🤦‍♀️ но это не помешало профессионалу быстро и качественно сделать работу. Также понравилось расположение салона, и мастер сам очень доброжелательный. Благодарю!
Валентин

Мужская стрижкаБарберы
Отличный мастер, обращусь еще

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Понравилось всё! Выражаю огромную благодарность за мой новый образ.

Де-дреды
Давно мечтала о дредах и благодарю Бога🙏🏻, что совершенно случайно оказалась в руках именно этого Мастера! Всё супер! Плетение-супер! Цвет-супер! Мастер-СУПЕР!!!👍

Капсульное наращивание волос
Первое в жизни наращивание, довольно сложный исходник (каре на ножке, густые, плотный срез). Работа выполнена безупречно, качество волос, комфорт в носке и конечно же харизма Артура - лучший опыт с волосами в моей жизни <3
Артур Меликджанян
Это взаимно !!! Благодарю !!!
Таня

Капсульное наращивание волос
Мастер работает аккуратно и быстро!В общении приятный,ненавязчивый!напастили 180 капсул за полтора часа!пока не выпадают,что радует!Советую кто выбирает мастера,не пожалеете!

Косы с лентами
Очень благодарна Артуру за прекрасное перевоплощение 🙏🏼 образ был подобран идеально и учтены все пожелания. Услуга оказана очень качественно и оперативно. Супер профессионал! Очень рекомендую!

Все просто супер!

Мастер своего дела! Сделал все быстро, аккуратно и идеально. Обязательно приду еще)
Наращивание волос
Уже неделю хожу с новыми волосами, ощущение будто так и было или должно было быть. Получился настолько мой естественный цвет, что друзья с которыми давно не виделась, даже не поняли, что я нарастила волосы. Артур лёгкий в общении человек и это важно для комфортной процедуры. Спасибо за этот опыт и новое ощущение себя!

Де-дреды
Все понравилось. Комплект хороший, плетение очень быстрое. Всего за час дреды были готовы 👍
Уже две недели ношу, особых проблем нет. Кайфую от новой прически 😁
В общении мастер очень приятный, шутки шутит)

Артур ответил на все возникающие вопросы, дал рекомендации, когда началось раздражение от веса дредов.

Афро-кудри через брейды
Работа заняла 2 часа! Огромное спасибо ещё раз! Обязательно обращусь ещё)

Отличная работа)
Качественные косы , стильно
Отзывчивый и понимающий
Добрый и приятный
Если не он , то никто

Капсульное наращивание волос
Великолепный мастер своего дела! Подробно проконсультировал, все рассказал, показал. Я безмерно довольно качеством выполненной работы. Руки от Бога у Артура! Всем рекомендую! Выполняли наращивание.

Капсульное наращивание волос
Очень приятный мастер, выполняет наращивание на высшем уровне

Приятный человек, а главное настоящий профессионал! Всем с гордостью рекомендую Артура!
Александра Невская

Плетение афрокосичек
Всё было сделано быстро и аккуратно, результатом была довольна
Альбина

Отличный специалист, наращивали несколько прядок дочери. Она очень счастлива🔥

Всё супер!

Плетение кос
Все понравилось, быстро и получилось очень красиво. Сервис хороший.
Ермакова Анна

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Артур, спасибо большое, афрокудри просто огонь 🩷
Всем рекомендую мастера и просто очаровательного мужчину!
До новых встреч🤩

ПричёскиАфропричёски
Отличный мастер! Учел все пожелания. Работа выполнена очень аккуратно и здорово! Спасибо огромное!

Де-дреды
Спасибо огромное. Сделали все быстро, никакого дискомфорта. Приятная обстановка, чудо мастер 🫶🏽
Снежана Власова
ПричёскиАфропричёски
Это были мои первые афрокудри, работой мастера довольная, все прошло гладко и быстро! Конечный результат безумно нравится!

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Всем доброе утро. Очень приятный человек, договорились сразу, всегда на связи. Работа просто шикарная, нет слов. Вернусь ещё! 🤪
Камилла

Мужская завивка
Это мастер своего дела с большой буквы! Качественно и быстро выполнил свою работу, результатом остались очень довольны❤️Благодаря Артуру исполнилась мечта, если пойдем на повторную процедуру, то только к нему. Подсказал и ответил на все интересующие вопросы, крутой собеседник, всем советую этого барбера
Спасибо 😊
Батыр

Шикарная работа! Сделано в лучшем виде, как и просил ☝🏻👌🏻👍🏻
Анаит

Афрокосы с канекалоном
Отличный специалист, мастер своего дела ☺️

Де-дреды
Все супер! управились, за час. вечер провел на концерте с супругой, кавер-бенд найтвиш, где играет мой басист. Директор клуба тож мой кореш. Произвед фурор внешним видом, впрочем, они итак знают, что я огонь! угорели-обуглились на славу! Мастера рекомендую- профи!
Елена Гончар

Плетение кос
Полный восторг! Мастер очень понравился. Все рассказал. Выполнил все профессионально. Со вкусом. Бонусом вплел мне дреды, косички. Мне очень понравилось. Благодарю, благодарю, Артур!
Юлиана

Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Замечательный специалист, мастер своего дела! Быстро ответил, оперативно договорились и ву'а'ля! Делали дочери косы с канекалоном, очень довольны! Однозначно рекомендуем, Артур, спасибо за Вашу работу! Обязательно придём ещё)
Галина Чумаченко

Очень крутой мастер. Всё супер 👍👍👍
Елена Ветер

Косы зизи
Артур супер 🙌 подобрал те цвета что мне были нужны, быстро заплёл, рассказал про уход, всегда на связи по возникающим вопросам. Приятная атмосфера, интересный разговор, если хотите внести сумашедчинки в свой образ, то Артур ваш мастер 👍

Отличный мастер!
Проценко Яна Мухтаровна

Капсульное наращивание волос
Все прошло замечательно! Наращивание супер, все аккуратно!
Благодарю!

Капсульное наращивание волос
наращиваю волосы 3 раз в жизни и могу сказать что вот теперь мне есть с чем сравнить! Артур просто чудо мастр! все было супер нежно, с моей головы ни упал ни один мой волосок! все капсулки ровные. прядь взятая с моей головы соответствует нарощенной, то есть свои волосы не перегружены от этого ощущение лёгкости, как будто ничего нет на голове, хотя у меня такая щевилюра! нигде не тянет, не болит. ничего не сползает и не вылезает! ну просто идеально! за разговорами время прошло незаметно.перед тем как отпустить, Артур выпрямил мне волосы и слегка подровнял! Мастер - золотые руки! Буду возвращаться снова и снова! по цене все точно как договаривались, ничего лишнего. Большое спасибо!

Наращивание волос
Я люблю себя)) мне очень нравится
Антонина
Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Мастер очень грамотно отнесся к задаче с технической точки зрения, провел консультацию и помог принять решение
Микронаращивание волос
Осталась довольна всем- подходом к клиенту, взаимодействием и качеством выполненной работы! Артур большой специалист, быстро очень делает капсулы, заранее готовит волосы.

Коррекция волос на капсулах
Очень быстро и качественно проведена коррекция горячего наращивания.спасибо
Алдар

Мужские причёскиАфрокосы с канекалоном
Все хорошо, плетение продержалось дольше двух месяцев, пока не отросли корни

Де-дреды
Безмерно благодарна Артуру за его труд💪🏻 заплел невероятно крутой «Персидский ковер» 😂😂 всего за час сорок! Приятная атмосфера,качественная работа. Были учтены все мои пожелания. Это очень круто,когда ожидание и реальность совпадают! Всех благ 🫶🏻

Коррекция волос на капсулах
Очень хороший мастер))) всем советую 😊😊 приятен в общении, аккуратен в работе, коррекция прошла быстро и приятно 😊😊 красивое помещение и вкусный кофе 😊😊 однозначно вернусь ещё 🤗🤗🤗 я нашла своего мастера🤗🤗
Мужские причёскиБрейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Крутой спец.

Де-дреды
Всё отлично: быстро, аккуратно, весело и общительно, как со старым знакомым😊Удобная локация, красивый салон, адекватная стоимость, оперативные ответы и прямая связь с мастером. Через пару месяцев вернусь на обновление🤗

ПарикмахерыНаращивание волос
Отличный специалист. Хорошо разбирается в кудрях. Очень быстро и качественно выполнил работу по снятию прошлых нарощенных волос и подбору с наращиванием новых волос. Волосы подобраны по структуре и по цвету идеально👍 Результатом очень довольна)) хожу уже 2 недели. +сам он очень приятный человек по общению!! Определённое 5+ ☺️ Теперь только к нему🤗
Дреды
Сын счастлив) быстро, аккуратно)
Мастер ответил на все вопросы, предложил кучу вариантов. Здорово!
Всё сделал быстро и качественно , приятное общение во время процесса плетения так же присутствует. Рекомендую

Быстро и качество! Спасибо 🙏

Де-дреды
Мастер пришёл во время, при себе были все инструменты и даже нитки. Вплëл диеты очень быстро и качественно. Сразу видно мастер с золотыми руками
Мариам

Капсульное наращивание волос
Доброжелательный мастер, ничего лишнего не навязывает, а так же делает полный контроль Ваших волос и исходя из этого наращивает. Мастер не навязывает лишние капсулы, а смотрит по факту, и цена очень приемлема, Рекомендую!

Косы с канекалоном
Все супер!!!! Общение прошло просто шикарно, вышла совершенно счастливой и с офигительными косами!!!! Цвет яркий, косы длинные)) мастер колдовал 3-4 дня над созданием самих кос и со мной 2 часа в кресле, и результат просто ВАУ!!! ❤️Очень честный и исполнительный человек, смело можно довериться!!!
Спасибо приятно!!!
Ульяна
Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
В день обращения вечером уже была с новой причёской афрокудри. Спасибо за оперативность и скорость. Всё супер!
Дина

Афро-кудри
Я в восторге от его работы, быстро, четко, лёгкий в общении. Сделал за полтора часа. Спасибо огромное за такую красоту!

Косы зизиАфрокосы с канекалоном
Заплетала впервые зизи у Артура, помог определиться, что именно хочу, предупредил и объяснил, как делать можно, а как нельзя и почему :) рассказал об уходе

Внимательный мастер, слушал и учитывал все комментарии, чуть ли не по одной косичке с ним выбирали и комбинировали цвета)) время пролетело быстро

Причёска прекрасно пережила 4 дня фестиваля под открытым небом, получилось всё ровно как я хочу, довольна, рекомендую)
ПарикмахерыМужская стрижка
Постриг быстро , но стрижка недоведена до конца: оставил торчащие и неровные места ( я могу нормально оценить стрижку дома, а не когда мастер спрашивает все ли нравится).
И самое главное грязное рабочее место , все в волосах и не обработано.
Артур Меликджанян
Я бы не ответил если бы это было не столь обидно:)))
Во первых, у нас салон премиум класса в гостинице, и инструменты, и рабочие место очень чистое. У нас инструменты проходят полную дезинфекцию в специальных машинах закреплю фото :)))
Я ОЧЕНЬ сожалею ....сажелю что взялся за этот заказ :))))
Я не берус за такие БЮДЖЕТНЫЕ заказы, клиент сам меня выбрал, увидев его заказ, сумму, а потом имя(ТЕСКА) подумал, ладно раз уж клиент сам хочет мне не сложно. Тем более под вечер был свободный)))) в процессе клиент сообщил, что еще и ребёнок есть( мастера, все согласятся что детей стрич это МУКА) ну согласился ( об этом тоже сожалею) клиенты пришли с непомытой головой( это не уважение к мастеру) но я любезно помыл голову обеим по 2 раза:)) ребёнок не секунды не сидел ровно.... :)) теперь о главном:)))) у 2 клиента — предпочтение нету, на вопросы какую вам окантовку делать, как тут постричь_ ответ не знаю. После стрижки помыл голову высушил, клиент сказал что надо было покороче, я не поленился, заного постриг и заного(3 раз уже) помыл голову, высушил и сделал укладку ( это повторная стрижка, но я не взял деньги за это )

Напомню что это работа стоило 2500р :))))
Клиент не довольный:)))

Вот обо всем этом я искренне сожалею. Всегда надо вовремя остановиться и сказать "СТОП" таким клиентам.
P.S. я прям знал что такой отзыв будет :)) хотя они ушли довольными и я не считаю что я не справился с задачей:)) но обычно так_ чем больше стараешься тем меньше ценят:))
Место "спасибо" за такую работу, в таком объёме, и с такими уступками вот ответ:))

Отличная работа! Быстро, качественно, комфортно

Де-дреды
Отлично поработали! Быстро, весело, легко! Результат радует! Спасибо, приятно будет обращаться в дальнейшем!

Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Быстро и хорошо! Дочке очень понравилось! Спасибо!
Парикмахеры
Работа 10/5 ОЧЕНЬ КРУТО
Советую всем прийти к нему!
Делал себе хим завивку получилось отпад, выполнит свою работу на все 1000%
Делал все аккуратно, всегда спрашивал все ли хорошо. Клиентоориентированность Крутая!
Сразу видно что человек идет на эту работу с радостью и делает её очень качественно!
Всем советую!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Мастер отличный, открытый, доброжелательный, с прекрасным чувством юмора, что немаловажно, когда работа занимает 4 часа 😅 делает все профессионально, быстро, аккуратно. Материал хороший, цвета, размер косичек - все идеально. С удовольствием бы вернулась еще раз)
Афрокосы с канекалоном
Артур очень внимательный мастер,помог подобрать окончательный вариант образа,который нужен был мне в поездку!)Сделал все очень быстро и аккуратно!Обеспечил не только красивой прической,но и хорошим настроением и веселой беседой!🥳 Спасибо Вам за проделанную работу!🙏👍

Де-дреды
Очень отзывчивый и хороший мастер!
Сделал работу на 5+

Мне очень понравился мастер. Все вовремя сделано, качественно и быстро. Всего 1.5 часа плетения. Плюс помог подобрать цвет. Рекомендую Артура 100%

Наращивание волос
Все отлично, быстро и качественно! Очень подробно проконсультировал, хотя я совсем новичок и задавала кучу вопросов 🙈 Большое спасибо!
Розалия

Плетение афрокосичек
Артур правда профи в своем деле ,а также очень клевый человек с кем можно поболтать на все темы )))Была 3 часа ,но время пролетело очень быстро ,будто сидела всего пол часа !Очень довольна результатом!!!Приду в след раз уже за афрокосичками !!!
Артур Меликджанян
всегда приятно общаться и работать с такими позитивными людьми как Вы!! буду ждать:)
Марина Борисова

Сенегальские косы
Лана

Афрокосы с канекалоном
Отличный мастер, сделал всё быстро и качественно
Юрий Юркевич

Де-дреды
Всё отлично. Хотел де-дреды.Связались, договорились, всё быстро и четко сделали. Очень крутой мастер, благодарю.
М Олеся

Плетение афрокосичек
Очень понравился результат и процесс - быстро и при этом качественно. Приятный мастер, профессионал своего дела. Буду рекомендовать и наверняка вернусь 🙂
Кира

Де-дреды
Это лучший мастер которого можно встретить 🔥
Друг хотел себе де дреды, а я потом соблазнилась на де афрокосы.
Мастер потрясающий, очень контактный.
Помог подобрать цвета, длину.
Дреды и мои косы он сделал меньше чем за 3 часа.
Нереальная скорость, харизма. Общительный и весёлый.
Работы восхитительные, все наши друзья были в восторге!)
Теперь за новыми безумствами и воплощением идей только к Артуру 🥰
благодарю!!!! Я старался:)))

Плетение афрокосичек
Все отлично! Мастер профессионал своего дела! Помог выбрать косички и подобрать цвет. Сделал работу быстро и аккуратно. Очень приятный в общении!

Мужская стрижка
Благодарен мастеру. Доброжелательный, приятный в общении, выслушал пожелания, предложил свои варианты. Сошлись на мнении и вскором времени всё было готово

Плетение афрокосичек
Огромное спасибо Артуру за такую красоту! Я знала, что будет круто, но чтоб настолько! Полнейший восторг.
Почти 2 часа пролетели очень быстро. А сам Артур очень добрый и замечательный человек

Дредокудри
Замечательный человек и профи своего дела! Очень быстро работает, время пролетело незаметно!
Спасибо вам большое!))

ПричёскиАфрокосы с канекалономДе-дреды
Понравилось всё. Получилось именно то, что хотела. Быстро и комфортно.
Лета Бодрова
Косы зизи
Артур- Маг и Чародей. Красавчик. Быстро, качественно и весело. Мастер своего дела. Девочки и Мальчики только к нему
Барберы
Заплетали косы на бороде, все супер, смотрится круто

Плетение косМужские причёски
Искала для сына плетение брендов. Мастер Оперативно откликнулся и рассказал все подробности. Мне понравилось! Стильно и красиво! Мастера советую.
Ксюня Акимочкина

Капсульное наращивание волос
Все понравилось,получилось лучше,чем я думала. Мастер учёл мои комментарии ,что у меня тонкие волосы и разделил капсулы ,тем самым уменьшив нагрузку на свои волосы. Всё понравилось,спасибо!
ПарикмахерыМужская стрижка
Это лучший мастер, у которого я был последние несколько лет! Творит с душой!

Терпеть не могу прикосновения мужских рук к голове и шее, но в этот раз я даже не заметил этого и получил удовольствие от процесса.

ПричёскиСенегальские косы
Первый раз делала сенегальские косы и очень рада, что нашла такого мастера как Артур. Все быстро, четко, с ним нескучно, время пролетает незаметно. Помог мне определиться с цветом косичек. Место, где работает Артур,очень комфортное. Рекомендую!🤗
Воронова Ольга
Афро-кудри через брейды
Все хорошо, быстро договорились, мастер работал так же быстро, был вежлив, мои пожелания учёл.

АфропричёскиМужские причёски
Качество и скорость работы просто восхитительно)

Дредокудри
Работа выше всех похвал! Мастер очень вежливый и обходительный! комфортная обстановка в кабинете, работа выполнена очень быстро и качественно! Видно, что мастер действительно любит свою работу ! Рекомендую!)

Афро-кудри
Все понравилось, очень хороший специалист, человек своего дела. Спасибо огромное рекомендую
Арина Павликовская

Капсульное наращивание волос
Если есть истинные мастера и профессионалы, искренне любящие свою работу и своих клиентов, то это точно Артур. Он делает всё аккуратно, быстро и добросовестно. Более того, время пролетает незаметно с дружелюбным собеседником, готовым с удовольствием обсудить любую предложенную тему. В салоне приятно и чисто, вас обязательно угостят кофе и шоколадкой. Что касается материалов, с которыми работает Артур, можно уверенно сказать, что они очень качественные. Перед записью мастер вас консультирует, затем индивидуально подбирает волосы и красит их, решаясь даже на неординарные работы (как, например, фиолетовые волосы). Во время наращивания Артур работает крайне бережно, наращивание проходит максимально комфортно. И результат получается просто бомбический! Я настолько восхищена своей преобразившейся внешностью, что даже сложно подобрать слова. После завершения процедуры приятно видеть, как сильно мастер вдохновляется, наблюдая за радостной реакцией клиента на свое отражение в зеркале. Артур горит своей работой, действительно наслаждается ею. Я однозначно рекомендую Артура — это мастер с очень высоким уровнем профессионализма.

Косы зизи
Мастер супер! Всё быстро, аккуратно и весело! 100 баллов из 10!)))
Анна Золотухина

Всё

Афро-кудри
Это лучше, чем можно было ожидать! Быстро, легко и просто шикарно
Спасибо большое за качество работы и настоящую заинтересованность к мечтам клиента! Вернусь и не раз!
Афро-кудри
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ АФРОКУДРИ 100 РАЗ ПРОДУМАЙТЕ И ПОЧИТАЙТЕ ЧЕМ ЧРЕВАТА ЭТА НОВОМОДНАЯ УСЛУГА.

К мастеру претензий нет, он выполнил свою работу хорошо и быстро!

Первый день два было все более менее хорошо.
Смущало конечно, то что было ощущение шапки на голове и от этого постоянно жарко. Думаю летом эти локоны вообще не возможно носить.
К третьему дню к ночи стала невыносимо чесаться голова, обычно в таких случаях рекомендуют мирамистином или хлоргексидином попшикать, что я и сделала. Зуд конечнконечно прошел на первые 20м, но потом повторился с новой силой.
В конце концов я не выдержала и сняла эти локоны сама.
Что по итогу:
После афрокудрей у меня появилась перхоть, зуд так до конца и не ушел до сих пор. На голове до сих пор раздражение.
Волосы за два дня ношения кудрей стали жёстче, после снятия вообще были как мочалка.
Понемногу они восстанавливаются благодаря маскам и кондиционеру, но изначального состояния пока не вернула.
Еще отметила, что волосы стали реже.... И выпадали в первые дни очень сильно.
За свои деньги я получила опыт. Не самый приятный.
Скажу точно, что больше афрокудри я делать не буду.
Очень обдуманно подходите к данной процедуре и сто раз взвесьте свое решение, что бы потом не жалеть о былой красоте ваших волос.
Всех благ, надеюсь мой опыт вам пригодится.

Очень рада, что попали в руки к опытному мастеру, очень быстрая работа (всего за час) не в ущерб качеству, отдельное спасибо за быструю коммуникацию, за правильные советы, результат классный, как раз то, что хотели. Сын в восторге от де дред. Огромная благодарность!🙏🙏😊👍😊
Анжелика

Все супер! Качественно и быстро

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Смог превратить из домовенка в человека.
Обычно после того как постригут непонятно, нравится или нет. Тут все сразу понравилось. Похоже нашел того к кому буду ходить стричься на постоянной основе.

ПричёскиКосы зизи
Артур секси! Результат всем нравится, особенно муж в восторге. Удобно для смены образа. Делала процедуру в первые, помог выбрать достойный оттенок, подсказал и предложил варианты плетения, также обсудили новый образ на будущее, приятный мастер! Чай, напитки все было предложено.Уютное место. Теперь за новым образом только к Артуру)
14:55

Артур отличный специалист
Танчес
Капсульное наращивание волос
Всё таки я оправилась после ПЕРВОГО в жизни наращивания и снятия волос, могу смело написать отзыв
(Наращивала я 30 декабря, сняла 26 января, чуть меньше месяца проходила с этой шевелюрой)

Отдала в общем 30к за все две услуги
Не буду мелочиться плюсов тут всего три
Харизматичный мастер
Удобное кресло
Я была после операции на копчик, он заботливо давал отдохнуть от этой процедуры

На этом мы закончили
Теперь поехали, моя вина в том, что я выбрала первого попавшегося мастера который внушил мне доверие на этом сайте, и который закупает южку плохого качества( Артур только не оправдывайтесь, после помывки без бальзама волосы похожи на канеколон смешанный с жёсткой южкой, я не утверждаю, но вычеса не было точно, волосы разной длины, где то плохо обесцвечены и видно непрокрашенный коричневый волос! ну да ладно я как обладатель наисветлейшего оттенка блонд была ослеплена тем, что хочу нарастить длинные волосы не заметила ни подходящую структуру волос ни цвет, надеялась на свой колористический опыт исправления цвета(не получилось)
Мне нужно было здесь и сейчас, за это я и поплатилась своими волосами, у меня густые но тонкие волосы, сейчас же просто тонкие, вырванные волосы с остатками кератина на голове
ПРЕДСТАВЬТЕ МАСТЕР ОСТАВИЛ КЕРАТИН НА ВОЛОСАХ, а мне и представлять не нужно

(Минусы- я не разом замечала, у меня был месяц напомню, первую неделю я окрылённая летала закрыв глаза на некие моментики)

Пару слов о том как нарастили, видно капсулы было на теменной зоне, мой прямой срез не профилирован, отсюда видно переход, капсулы прозрачные, но из за кривого мастера они с горелыми вкрапинками из-за того что мастеру было абсолютно плевать на то, какого цвета капсулы и почему они черные, (но ничё, я, клиент сзади не увижу) хм, разного размера и диаметра, то приплюснутые, то как яйца муравья
Я думала так и надо (неееет и еще раз нет)
Про снятие

Мастер сказал что из за того что я приболела, возможно они плохо снимаются ЧТООО?
Вторая причина, они(капсулы)свежие и пальцем невозможно зажать от корня, чтобы было менее болезненно(болезненно что? вырывать мои волосы?)
Да именно вырывать, потому что кроме музыки на фоне, я слышала как рвутся мои волосы Р В У Т С Я, как ниточки
Так же можно и сказать, у вас капсулы не снимаются потому что у вас прыщ на подбородке, бред же да? Не суть
Я когда снимала волосы плакала белугой, мастер истязал мои волосы, мои пряди лежали на полу, я думала о том, что больше никогда не буду наращивать волосы, но Артур как будто читал мои мысли о том, что я никогда не буду больше не пойду на это…
Артур: -Может дальше не будем наращивать?
Его предложение само за себя говорило
(лол, полупризнание получается?)
Я ответила что да, последующего наращивания не будет
Дальше мастер видимо злился на себя и я попадала под раздачу его непрофессионализма, спешил чтобы обслужить следующего клиента, я не успела уйти и отойти от шока как он приступил к следующему подопытному, это такой кошмар
***
Так что оплату производите по факту
Так себе звучит, я сама минут 20 молча переваривала)

Остатки кератина он мне посоветовал бальзамчиком убрать, они не убрались

(Он даже не причесал меня перед уходом, ушла как ёжик с одной перинкой, благо зима и я спаслась капюшоном)

Моих волос не осталось от слова совсем, придется делать стрижку под-мальчика
Под мальчика, для меня и моего полного и непропорционального лица звучит как выстрел прямо в сердце, это мега тяжеленный шаг из за наращивания и для восстановления волос
Моими слезами можно омыть реки

Мой обесцвеченный блонд был в хорошем качестве, на него выделены было не мало времени, это пишется для того, зная как мастер агрессивно может ответить в свою защиту
Типо это я такая плохая клиентка с ужасными волосами
Нет, это вы некомпетентный мастер которому нужны исключительно деньги, наплевав на дальнейшую судьбу человека с таким опытом
Девы, прошу вас, наращивайте в проф.салонах, а не в снятом кресле-месте барбершопа
Не записывайтесь, прошу вас, мой опыт должен вас остановить
Его опыт 2 года, куча работ с неизвестными судьбами после
Как жаль времени денег и свои волосы, очень жаль

Чувствую себя ультра неудачницей, накопить деньги честным трудом, чтобы их слить в унитаз
И удивляет что это мой единственный гневный отзыв, я как ногой вышибла дверь и такая hi girls, меня походу одну тут оДуРаЧиЛи

По хорошему я бы потребовала сумму назад или подала в суд, тк я даже волосы не забрала с собой, но эта боль на вашей совести
Всего наилучшего, а лучше пройдите пару курсов повышения квалификации, некоторым плевать на отзывы и они побегут так же слепо как и я, не хочу такой же участи для следующих клиенток.
P.s на фото волосы чистые, вы прикиньте как это выглядело на грязные
P.P.S Артур даже СВОЮ работу дя портфолио не фотографировал(на мне) это тоже о чем то говорит хаха
Простите за сыр бор, пишется исключительно на эмоциях
Артур Меликджанян
Спасибо за отзыв у каждой ситуации 2 стороны!! с моей стороны я замолчу!! не этично ответить и раскрыть другую сторону !!! Из грязи не буду пытаться выходить это будет как я оправдываюсь:) а мне это не надо!! Вы писали странно что столько хороших отзывов и Вы одна с такой:) это не странно это ваш ответ на ваш вопрос!! всего наилучшего от всей души !!!! с богом!!
Никита Плотников

Мужская стрижка
Артур прекрасный мастер, обязательно обращусь еще раз, когда потребуется. Дружелюбный, веселый, профессионально выполняет свою работу. Рекомендую)

Мужская стрижкаБарберы
Идеально. Артур сделал четко так, как я хотел, все пожелания были учтены. Весь сеанс беседовали, человек очень добрый и позитивный) После стрижки остались только положительные эмоции. Очень благодарен Артуру, обязательно буду ходить ещё

Наращивание волос
Все очень красиво и качественно, давно мечтала о таких волосах.
Дредокудри
Проносила дредокудри 5 недель. По телефону Артур помог идеально подобрать цвет, который я хотела. Плетение было быстрое и комфортное. Спасибо!

Де-дреды
Мастер вежливый, оперативно договорились о времени встречи. Работает быстро, всё показывает и объясняет, внимательный. Можно и поболтать, и помолчать - очень комфортно всё прошло)
Большое спасибо за работу! Надеюсь, приношу свои дреды долго

Наращивание волос
Понравилось все , от начала обсуждения длины и цвета волос, процесс наращивания и конечно конечный результат!!! Приятный в общении, прекрасный мастер своего дела! Спасибо Артур!
Капсульное наращивание волос
Очень понравилась работа и подход мастера: быстро отвечает и консультирует, отвечает на все вопросы сразу/ вежливое общение и отношение/ приятное рабочее место (салон)/ делает все аккуратно и открыт к вашим желаниям и предложениям. Спасибо большое, еще обязательно обращусь! С наступающим :)

Дредокудри
Спасибо большое за крутую причёску и хорошее настроение 🤗🤗🤗

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Всё отлично
Гуля
ПричёскиАфро-кудри
Очень боялась каких-то таких перемен, но вообще не пожалела. Шикарная работа мастера, приятная атмосфера. Мне безумно понравилось

Де-дреды
Работа мастера на 5 с плюсом!

Артур работает очень быстро и аккуратно, по-настоящему легкая рука.

Обязательно обращусь еще!

Всем рекомендую!

Афрокосы с канекалономПричёски для мальчиков
Всё отлично, дружелюбный и талантливый мастер. Всё подробно рассказал и быстро сделал.

Капсульное наращивание волос
Мастер просто супер!!! Из моих ватных измученных волос сделал красоту. Делали наращивание 50 см. Я в восторге!!! На работе все от зависти лопаются!)
Алена Ермолина

Дредокудри
Самое быстрое плетение в моей жизни) всего 1,5 часа . При этом качество на высоте 👍
Огромное спасибо💗

Наращивание волос
Пунктуальность, адекватность, обо всем заранее напомнил, волосы идеально подобрал по цвету, работал быстро.

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер, проконсультировал, подобрали цвет, капсул не видно, носить удобно, я в восторге)
МИХАИЛ

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Внимательно выслушал пожелания,предложил варианты. Сделал все классно и аккуратно. Буду и дальше к нему ходить. Спасибо Артур!

Плетение афрокосичекМужские причёски
Отличный мастер, легко сможет найти общий язык, также легко и быстро заплетет
George

Джа-дреды
Мастер отличный, сделал дреды, смотрятся красиво и круто, жаловаться не на что))

Все понравилось!

Мастер с большой буквы

Плетение афрокосичекПричёски для мальчиков
Спасибо, все понравилось!

Косы зизи
Аккуратно,профессионально. Внимально подходит к пожеланием клиента. Спасибо). Рекомендую.

Косы зизи
Потрясающий мастер и хороший, добрый человек! С ним комфортно и спокойно) Весь процесс от подбора подходящего варианта, до нужного цвета - прошел просто на УРА! Я получила именно то, что хотела!) Уверена, что вернусь снова и буду советовать его знакомым. Всех благ и процветания Вашему делу, Артур!
Дредокудри
Потрясающий мастер, сделал все очень быстро и аккуратно, атмосферное место. Обязательно вернусь ещё!
Михаил Ухин

Де-дреды
Мастер выполнил работу быстро, профессионально и качественно. Прислушался ко всем просьбам.

Де-дреды
Осталась полностью довольна, сделали быстро и хорошо, уютный салон, комплект очень красивый, и сам мастер приятный человек :) только положительные эмоции

Капсульное наращивание волос
Большое спасибо мастеру за оперативность и качество работы ! Идеально подобрал тон , учёл все пожелания , особенно порадовала скорость наращивания , и качество тоже на высоте. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество ! Ещё раз спасибо , мои лучшие рекомендации ! P.S. Артур за один вечер сумел найти волосы редкой длины 80 см идеально подходящего цвета , качество волоса тоже отличное , плотные концы , смотрится супер, есть с чем сравнивать , поверьте . Ценник тоже порадовал , 200 граммов волос , капсул около 250 шт стандарт и микро , стоимостью 35000 вместе с работой, такой же прайс выставляют неопытные надомницы с кухонной табуреткой , а тут все красиво , уютно , здорово !
Ольга Филиппова

Косы зизи
Отличный мастер! Быстро и качественно заплел косы,поболтали,устали помолчали! Отмасфера приятная! Теперь буду постоянным клиентом!

ПричёскиАфро-кудри
Рекомендую! Мастер просто огонь.
Арина Павликовская

Наращивание волос
Артур — волшебник! У меня было цветное окрашивание и сбритый висок, но он справился даже с этим! Заранее покрасил волосы, чтобы был красивый переход. Мастерски нарастил прядки. Теперь чувствую себя диснеевской принцессой! Кроме того, мы приятно поболтали во время работы, так что классный собеседник вам обеспечен. Спасибо огромное Артуру, наращивать и делать коррекцию теперь только у него!!!!!

Плетение косМужские причёски
Артур, настоящий профессионал - это один момент, который даже не требует пояснений. А главное, что он отважно и с уверенностью берётся за весьма нестандартные задачи. Я очень ему благодарен, он сумел воплотить мою давнюю мечту - сделать косу, как у Николая Горшкоффа. Это будет удача для вас, если вы к нему попадёте!
Гассё 🙏
Станислава

спасибо за работу!
замечательный мастер, подошёл к делу очень ответственно. покрасил пряди тон в тон, все объяснил, на интересующие вопросы ответил. работа заняла два с половиной часа.
наращивание делала первый раз и осталась в восторге. хожу почти неделю и всем довольна. теперь только к вам! 🔥

Горячее наращивание волос
Отличный мастер! Очень ответственно относится к своей работе. Делала горячее наращивание. Артур не пожалел свое личное время, чтобы съездить за волосами, которые я хочу, и проверить их качество.
Работу выполнил быстро и, в то же время, очень аккуратно. Ожидания оправдались на все сто.

Коррекция волос на капсулах
Всё! Суперприятный и опытный мастер, всем советую! Шикарная работа , более чем оправдала ожидания!Спасибо ❤️👍
Оксана Викторовна

Наращивание волос
Просто неописуемый восторг!!! Артур волшебник!!! За 3 с меньшим часа он сделал из меня просто обладательницей шикарной причёски! Я очень ему благодарна!

Афро-кудри
Мастер вежливый, работу делает быстро , я обязательно еще обращусь 😊

Капсульное наращивание волос
Идеально! Учитывая что наращиваю ооочень давно ,работа выполнена на отлично! Быстро. Качественно с учетом всех пожеланий 👍 Артур, процветания Вам! Настоящий мастер ,который любит своё дело!

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер! Все подробно рассказал о дредо-кудрях, вместе подобрали цвет, очень быстро прошла процедура, которая сопровождалась приятной беседой, дал рекомендации по уходу. В общем, очень советую данного мастера)
Кристина Федотчева

Капсульное наращивание волос
Идеально😍Мастер понял и учел все пожелания, работал быстро и аккуратно , результат - именно то, что хотела. Настоящий профессионал своего дела!
Спасибо Вам огромное еще раз за проделанный труд🙏 смотреться в зеркало теперь одно удовольствие 🥰🤗

Дредокудри
Пишу отзыв спустя 1,5 месяца носки и переплëта комплекта. Первое фото - день после заплетения, второе - месяц. Ничего не отвалилось, кудри идеальные! Просто космическое время заплетения и приятный мастер. Всём рекомендую, не пожалеете!

Отличный мастер! Отличная работа
Влада

Афро-кудри
Мастер пунктуальный, подстроился под мои временные рамки, очень оперативно и качественно выполнил работу. Очень довольна результатом и стоимостью работы ❤️‍🔥🙆‍♀️Еще и чаем/кофе напоили:) Спасибо огромное !!Я теперь самый счастливый кудряш🙃
Де-дреды
С Артуром очень приятно иметь дело, рекомендую этого мастера, все сделал быстро и качественно!
Гудкова Ольга

Афро-кудри
Артур просто волшебник! Во-первых, не ругался за опоздание, во-вторых, провёл всю работу всего за 2 часа 20 минут! И в-третьих, я провела это время с комфортом и за приятной беседой. Спасибо огромное, вернусь ещё, когда устану получать комплименты за этот цвет волос😁🔥
Marina

Причёски
Делала дреды впервые, очень волновалась за результат. Получилось замечательно! Ровно так, как мне хотелось. С Артуром приятно и легко общаться. Он внимательный; слышит запрос; советует, как лучше. Артур, спасибо!

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Отличная работа, рука мастера.
Работа заняла около 40 минут, а под интересный разговор прошли как и все 10.
Мечта юности реализована)
Ева

Афро-кудри
Очень душевный мастер. Все комфортно и хорошо сделал. Каркас удобный, с непривычки тяжело, но уже почти привыкла.
Спасибо за такую красоту) ✌️✌️✌️👍👍👍
Инесса

Де-дреды
Дружелюбно, невероятно быстро, великолепный подбор по цвету-фактуре, безболезненно. Довольна как слоновый прыгунчик! Благодарю, Артур! 🙃
Все супер
Раиса

Дредокудри
Делала у Артура дредокудри, всё очень понравилось. Хороший мастер и человек. Могу смело рекомендовать к посещению. Спасибо Артур за такую быструю и качественную работу, образ поменялся на 100% в лучшую сторону ☺️
Анастасия Флюстова

Дреды
Мастер уровень Бог! Заплелись за полтора часа, жаль, что ресницы не наращивает, с такой то скоростью хД))) дреды легли отлично, ничего не тянет, не болит, не мешается. Проснулась, умылась, завязала дреды дредой же и сидела думала чем ещё перед работой заняться))) всем рекомендую!!!

Плетение косМужские причёски
шикарно, а главное быстро!

Дреды
Все отлично! Артур прекрасный мастер, все очень быстро и аккуратно🥰

Все отлично! Спасибо 👌🏻🌞

БрейдыПричёски для мальчиков
Это было просто здорово! Мой сын очень доволен! Прекрасная работа. Все очень аккуратно. Мастер учёл все пожелания!
Артур, спасибо большое!
Мы обязательно вернёмся ещё!!!!

Всем, кто выбирает мастера: выбирайте Артура! Вы не пожалеете!
Де-дреды
Артур очень аккуратно и быстро делает дреды! Внимательный и дружелюбный специалист, всем советую

ПричёскиПлетение афрокосичек
Сделала вчера Афро кудри у Артура. На голове рыжие с красными улетные кудряшки, просто взрыв!!!!! Длину не убирали, волосы до пояса, добавили косички яркие с украшениями. Выглядит все просто супер!!!!! Я очень довольна, образ другой совсем. Про мастера отдельно хочу сказать: это удивительно честный, добрый,позитивный,отзывчивый человек; настоящий профи своего дела, а профи - может быть только если человек обожает то, что делает. Я желаю тебе процветания, успехов, признания, ты - супер мастер и супер человек. Спасибо!!!!!!)))))))
Дания

Афро-кудри
Атмосфера приятная,работа выполнена по времени))Я в восторге))Давно не носила такую длину.Фото было и стало))🔥🔥🔥

ПарикмахерыМужская стрижка
Общительный и позитивный специалист =)
Артур спасибо!
Быстро заплел мне дрерики с косами) Я
Довольна, мне очень понравилось!
Заплетает аккуратно, ничено не больно, пряди не тянет. Сразу комфортно!
Приятен в общении, тактичный! Ответит на все вопросы, расскажет и плюс ещё атмосферный салон, удобное кресло, большое зеркало
Спасибо🙏

Афро-кудри через брейды
Всё супер! Решила сначала испытать временем прическу, а потом оставить отзыв! Артур приятный как человек и очень хороший мастер.. всё быстро и качественно! Спасибо большое)

Плетение афрокосичекМужские причёски
Профессионал, отличный специалист! Приятно пообщались. Очень понравилось! Не раз ещё приду к Артуру. Всем рекомендую))

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Супер мастер ! Работы сделал быстро и качественно ! Первый опыт и только позитивные эмоции
Александр Феореев

Мастер просто топ🔥

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Работа понравилась. Быстро и качественно. Сомневалась делать или нет, но сейчас не пожалела, особенно, что выбрала именно этого мастера. Спасибо. Буду обращаться ещё.

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Отличный мастер, делает качественно, быстро и выдерживает сроки. Даёт профессиональные советы по цвету и материалам. Красивый атмосферный салон.

Косы зизи
Артур, выражаю Вам огромную благодарность за преображение, долго мечтала, не решалась, а сейчас сама себя не узнаю. Вы просто ВОЛШЕБНИК! Теперь только за преображением к Вам!
ПричёскиСенегальские косы
Артур произвел очень приятное впечатление. Работу сделать быстро, мне все понравилось.

Де-дреды
Спасибо Артуру за ответственный подход к работе, быстрое плетение и приятное общение. Рекомендую данного специалиста

Де-дреды
Мастер очень хороший! Работает быстро, качественно и очень аккуратно. Внимательно относится к пожеланиям, очень отзывчивый. А ещё приятный собеседник! 🙂
Ни разу не пожалела, что выбрала именно Артура. Спасибо😇

Дреды
Очень приятный парень. Вежливый и сразу видно профи. Сделал свою работу на 5+. Если когда-либо соберусь ещё делать Дреды, то только к нему.

Сенегальские косыПричёски для девочек
Быстрая работа! Ребенок счастлив!
Де-дреды
Артур мастер своего дела. Все рассказал и показал в процессе заплетения. Результатом очень доволен! Это первый опыт)

ПричёскиКосы зизи
ОООчень приятный мастер, прям релакс словила))) Довольна-довольна работой))) Обязательно вернусь ещё)

Де-дреды
отличны мастер! сделал работу быстро и очень качественно. на все вопросы ответил. обязательно придём ещё раз!
Настя

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер, хороший человек и замечательный собеседник.

Я просто в восторге. Делала наращивание первый раз. Очень понравился его подход, все объяснил, на все вопросы терпеливо отвечал. Цвет волос подобрал идеально, перехода не видно вообще, я от зеркала не отхожу ;)))

Цену по итогу работы не поменял, хотя читала, что это частая практика у других мастеров. Также не пытался ничего "впарить" как часто в салонах бывает, никакой навязчивости в этом плане.

С Артуром очень легко найти общий язык, поэтому 3,5 часа пролетели быстро (Артур, надеюсь я Вас не сильно заболтала :))) .

Всем рекомендую к нему. Не зря я так долго искала, выбирала и читала отзывы.

Плетение афрокосичекМужские причёскиАфрокосы с канекалоном
Спасибо тебе Артур. Ты крутой мастер.

Косы зизи
Большое спасибо Артуру! Настроилась сидеть в кресле часа 4, но он сделал мне новую причёску всего за 2,5 часа. Мега скорость)
Проблем с коммуникацией не возникло. Захотели - поболтали. Устали - помолчали) Были с мастером на одной волне.
От посещения одни позитивные эмоции.

Сенегальские косыПричёски для девочек
Спасибо. Доска в восторге от синегальских кос.
Димитрий

Де-дреды
Артур оч крутой мастер. Отменил свой выходной чтобы успеть мне прическу, всё объяснил и рассказал.
Как получилось-просто огонь, давно хотел но все не решался.

Мужская стрижка
Артур отлично постриг сына!
Стильно, красиво, с учетом индивидуальных особенностей.
No Name

Наращивание волосПарикмахеры-стилистыАфропричёски
Действительно человек занимается своим делом, ответственно подходит к своему делу.Все подробно и отчетливо обьясняет.Артур просто все сделал на вашем разряде,лучше не бывает🥰Спасибо ещё раз за проделанную работу,и дружелюбную атмосферу☺️

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Косички получились чудесными)) Артур быстро нашёл общий язык с дочкой, что очень ценно! Будем обращаться ещё) спасибо!

Плетение афрокосичекМужские причёски
Мне прям очень все понравилось,мастер приятный общительный,работа отличная!Рекомендую
Искусственные дреды
Мастер пришел вовремя. С ребенком полностью нашел общий язык. Ответил на всю огромную кучу вопросов. Дреды сыну сделал очень быстро - 1 час 10 мин!!!! Мы довольны и результатом, и ценой и личным общением! Рекомендую на все 100 %

Дреды
Всё прекрасно! Дреды держались даже несмотря на игру в регби и танцы:))

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Все отлично, хороший мастер! Спасибо!

ПарикмахерыМужская стрижка
Артур-лучший специалист в своём деле
Круче стрижки ещё никто не делал
Топ 🔥🔥🔥

Впервые решилась на дреды 🤩
Артур замечательный мастер! Сделал всё быстро и красиво! Материал лёгкий, носится отлично👍Артур, Спасибо за работу! И это только начало👏
Христиана Головко
Де-дреды
Отзыв оставляю спустя неделю. Мастер адекватный, все рассказал по уходу, объяснил особенности носки. Дреды носятся хорошо, не распутываются. Осталась довольна и видом и соотношением цена-качество

Де-дреды
Мне понравился мастер с самого начала общения! Пока я выбирала что же именно я хочу сделать на голове, Артур предлагал мне разные варианты и спокойно реагировал на меняющиеся запросы) при встрече сразу стало понятно, что это очень легкий в общении человек, как на одной волне;) Как профессионал в своём деле он очень быстро и качественно заплёл мне мою копну великолепных дред! Большое спасибо, рекомендую👌

Капсульное наращивание волос
Артур - супер профессионал!!!! Если волосы - то только к нему!!!! Девочки, этот мужчина творит какое-то БОЖЕСТВО!!!!

Мастер на все руки!
Делали наращивание челки, такое сложное наращивание сделали всего за час с хвостиком
Волосы подобраны тон в тон, все проконсультировал, на все вопросы ответил, в общем, мастер очень вежливый и приятный специалист.