2. Артин Димитрий Симионович

Сантехник, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Димитрий Артин

Быстро качественно, спасибо!
СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
Хочу дополнить отзыв, была заказана отделка с нуля с сантехническими работами и электрикой. Так вот по поводу сантехнических работ- водяной полотенцесушитель не работает! Причина (уже вызывали двух сантехников) - неправильно проложены трубы!😡 вместо того чтобы их вести на уровне полотенцесушителя, их проложили по низу, и горячая вода туда просто не идёт! Как мог так сделать профессионал?! Уже положена дорогая плитка!
Мало того, я была поставлена перед фактом - «покупайте сушитель с горизонтальным выведением труб, я уже вам вывел трубы!» без спроса! А выяснилось, что они на порядок дороже! Мало того, что пришлось купить дорогой полотенцесушитель, он ещё и никогда не заработает!
P.s. Никаких проблем от застройщика с трубами не было(как оправдывался при сдаче Димитрий), у соседей на всех этажах всё грамотно положили.
Получил консультацию по прокладке водопровода

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Качественно проделанный ремонт в короткий срок и за адекватную стоимость. Для тех кто ценит свое время. Димитрий отлично разбирается во всех аспектах, сам закупал многие материалы, что очень удобно, не приходится мотаться по рынкам и искать. Всегда был готов помочь советом, как сделать лучше. Нам не пришлось разбираться в каждом нюансе по сантехнике, к примеру. Все члены его бригалы качественно выполнили свои работы. Ремонт помимо стандартных работ включал плитку мозайку, выкладку елочкой, зеркальную плитку, декоративную покраску стен, формирование наливного поддона под душ, двухуровневые потолки, поклейку молдингов, установку мдф плинтусов, перекладку всей системы отопления и водоснабжения. Никаких замечаний ни к чему нет, так что однозначно рекомендую. Охарактеризовала бы, как ремонт без хлопот, ни на одном этапе не требовался жесткий контроль, ни разу за все время не подгоняла, квартиру сдали даже раньше оговоренного срока.

Нужна была установка нового крана на дачном водопроводе. Мастер приехал время, помог с выбором материалов, установил всё быстро. Могу рекомендовать мастера.
Все согласно договорённости. Аккуратная работа

ПлиточникиГипсокартонРемонт квартир
Ещё раз хотел бы оставить отзыв ,после дискуссионных разногласий ,связанных с моими потолками ,мастер со своей бригадой приехали ,все исправили за свой счёт , я считаю что доброе имя Дмитрия восстановлено , хороший мастер ,спасибо Дмитрий.

Все прекрасно
Отопление
Мастер сделал работу в оговоренном объеме и согласованной цене.
Закупка оборудования - силами мастера. По всем вопросам консультировал.
Готов рекомендовать.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Мастер отличный!!! Дмитрий и его команда делали все качественно, быстро. Всегда помогали, советовали. Никаких дополнительных плат. Все обговорили, договорились, а если я что то хотел дополнить, то ребята всегда шли на встречу. Если вы ищите хороших мастеров, знающих свое дело, то Дмитрий и его команда это лучший выбор

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Все здорово. Стоимость соответствовала результату. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работай мастера по оштукатуриванию стен довольны. Все выполнено качественно, в оговорённый срок. Мастер очень порядочный и ответственный. Будем продолжать работать с мастером по чистовой отделке.

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Созвонились с Дмитрием после выбора его как мастера. Он приехал на осмотр комнаты в тот же вечер и сразу посчитал стоимость работ, и сказал сроки их выполнения. Цена адекватная и на которую рассчитывал я. При покупке материалов подсказал что выбрать. Недостающие мелочи принёс свои (что определённо радует!). Работал в команде с двумя женщинами, которые прекрасно и быстро выполнили свою работу. Буду советовать всем знакомым и в последствии обращусь к нему!

Ванная под ключ
Мастер выполнил работу на отлично.
Все мои желания по ремонту были воплощены.
Мастер оказался отзывчивым и дружелюбным профессионалом.
Рекомендую к сотрудничеству.
СантехникаМонтаж сантехнической точки
Трубы мастер развел профессионально. Вот только работу до конца сделал не сразу.
Сервис понравился.
Данила
СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Заказал ремонт квартиры. Всей кроме кухни и туалета. Результатом не доволен. На плитке сколы. Вместо того, что бы заменить ее они замазали скол. Плитка то есть. Что ее заменить то было? В надежде, что никто не увидит? Обои они в итоге переклеивали. На полу в обоих комнатах ламинат надо перекладывать (дырки между стеной и ламинатом). Плинтус их не много, но не закрывает(не знаю как выложить тут фото). Буду нанимать людей переделывать пол. То о чем договаривались и по факту это разные вещи. Договариваливались на покраску межкомнатных дверей с снятием старой краски. По факту покрасили только видимую часть и по верх старой краски. Верх дверей не прокрашен. Провода на сауну протянуты на 2-3 метра. Хотя надо было около 40 метров. Т.к. тянуть надо с счетчика в общем коридоре. Т.е. сделано только то, что ты видишь.А что за этим.... На авось. Розетки сделали в ванной у крана. Что бы током убило (после моей настойчевой просьбы их убрали). Прислал фото дизайна ванной, сделали все равно не так. Хотя фото есть. При этом в конце при расчете началось требование увеличить стоимость работ. Об этом же кто то еще писал в каком то отзыве (см ниже). Я само собой отказал. Хотя цена то, не низкая за работу. Ребята очень просят оставить хорошие отзывы. Поэтому не видитесь на отзовы по ним.
Самое обидное, что ребята с головой, с хорошеми идеями и с прямыми руками и это видно. С огромным опытом. Плитку мне положили ровно, ванну инсталировали очень хорошо. Трубы поменяли хорошо. Полы залили хорошо, дали им высохнуть, все прогрунтовали. Обои покрасили и поклеили хорошо. Придумали классную вещь короб на батареи и хорошо его сделали. Т.е. ребята с руками и головой. Но русский авось победил. И победил за мой счет.
Димитрий Артин
клиент забыл писать что потолок из гипсокартона демонтировали о чем не договорились .штукатурили всю квартиру !хотя договорились о шпаклевке и подклейке обои ....

Просто потрясающе сработали!
Дмитрий пригласил к нам на работу двух абсолютно потрясающих барышень, которые делали для нас подготовку стен под покраску и покраску. Откровенно говоря, мы с мужем не ожидали, что получим такую качественную работу. У нас был не очень большой объем - всего одна комната, никто не хотел браться за работу в таком не большом помещении. Мы уже отчаялись, а тут такое благословение! Девушки просто кудесницы.
Во-первых работают супер-аккуратно. Очень уважительно относятся к пространству вокруг. Работают супер-быстро и супер-аккуратно! Мы только и успевали, что материалы покупать.
Я очень педантичная, но тут даже без вопросов. У нас была покраска в 2 цвета, сделали так аккуратно, что нигде не осталось ни одного изъяна. С лупой ходить можно, а все стыки и углы просто идеальные. очень рекомендуем для сложной работы.
В общем, впечатления от мастеров остались очень позитивными. Большое спасибо за такую чудесную работу!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Труженики! Настоящие профессионалы своего дела. Я много раз работал с разными специалистами, но таких вижу впервые. Готов работать с ними еще. Молодцы! Спасибо за работу!
Отделочные работы
Работа была выполнена в полном объеме и с хорошим качеством. Дмитрий лично помог выбрать стройматериалы в магазине, за что ему отдельное спасибо.

Однако были некоторые моменты, которые неприятно удивили:
1. После обсуждения объема работ Дмитрий сказал, что непосредственно работу будет выполнять не он. На объекте работал его мастер по укладке плитки – Александр. Александр оказался настоящим профессионалом своего дела, и неприятность от смены исполнителя работ, компенсировалась этим с лихвой.
2. На последнем этапе работ возник конфликт по финальной стоимости заказа, т.к. на начальном этапе исполнитель (в лице самого Дмитрия) не учел инсталляцию экрана на ванну, ссылаясь но то, что этой информации от заказчика (т.е. меня) не прозвучало. Мне очень неприятно осознавать, когда меня вынуждают платить больше, по сравнению с тем, о чем я договаривался изначально и плюс когда меня пытаются убедить, в том, что я не озвучивал в момент первичных переговоров мои потребности. В данном случае считаю, что Дмитрий поступил непрофессионально, т.к. это обязанность профессионала учесть все пожелания клиента. Мои личные соображения на эту тему укладываются в то, что Дмитрий просто мог забыть поставить задачу реальному исполнителю работ (Александру) полный объем задач, почему Александр и поднял вопрос об оплате установки экрана.

Мое заключение, что Дмитрий выступает в роли бригадира (а может быть и просто посредника). Его исполнитель (Александр) работает хорошо, чего не могу в полной мере сказать о самом Дмитрии. Ему стоить уделять больше внимания интересам и потребностям клиентов, которые, по сути, являются обычными обывателями и при обсуждении работ / заказов мыслят простыми критериями «хорошо», «плохо и «красиво» или «не красиво». Надеюсь Дмитрий воспользуется моим советом.
Димитрий Артин
с клиентом я конкретно договорился штукатурить 10 м2 =3000 и кладку плитки 27м2 =27000 про других видов работы я с ним не договорился !!! когда дошли до других вид работ он заплатить не хотел ! кричал и угрожал и нач ил объяснять что он договорился делать красиво !
Динара, Алексей
Комплексный ремонтСтроительство
Поклейка обоевОбои
Татьяна Ивановна

Строительство
Штукатурка
Спасибо за штукатурку стен и откосов.сделано все в кратчайшие сроки. Профессиональная бригада.Стоимость услуг соответствовала результату. Рекомендую всем,кому нужно сделать черновую отделку качественно и быстро!

Комплексный ремонт
Сроки мастера выдержали. Задержки были только за мной. До этого у меня работала другая бригада, которая меня динамила, и когда Димитрий Симионович сказал, что за три недели они справятся, то я попросту не поверил. Поэтому я и материалы закупал медленно. Честно сказать, я сам бывал в квартире только наездами, потому что не живу там, поэтому и не знаю, кто и что делал. Видел плиточника Александра, хороший парень, выполнил работу отлично. Он же и ламинат укладывал. А сам Димитрий, как я понял, больше прорабом является, который во всех тонкостях хорошо разбирается. По-моему, он делал сантехнику и электрику. Мне нужно было выложить сантехническую кабину с люком. Я закупал блоки, а ребята потом обкладывали их плиткой. Договор мы тоже заключили в самом начале. Сумма за работы не изменилась, всё остальное – это расходные материалы. Качеством работ я остался полностью доволен.
Лина

Малярные и штукатурные работы
Димитрий Симионович выполнил работы по штукатурке стен. Все хорошо сделано, аккуратно, без замечаний, я доволен. Спасибо!
Ремонт квартир
Все очень хорошо, все очень понравилось. Минусов не было. Мастер старается, всезнающий, видно, что не первый ремонт делает. Все аккуратно, за собой все убирали. Я бы уже хотела его рекомендовать.
Ремонт квартир
Бригада Дмитрия очень понравилась во всех отношениях. . Хорошее соотношение цены и качества. Именно такой результат я и хотела получить. В конце ремонта были небольшие проблемы, но Дмитрий приехал и все все недочеты и неполадки доделал и переделал. В общем качеством работ очень довольны и с удовольствием порекомендую друзьям.

Малярные и штукатурные работыШпатлёвочные работы под обои
Анжела
Строительство
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все закончили, правда, неполный объем. Сделали ванную комнату. Результатом очень доволен. Все сделано качественно, все посмотрели, проверили, быстро, аккуратно. Будем дальше работать с этим мастером. Спасибо!

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Комплексный ремонт
Был приятно удивлен соответствию поставленных задач и достигнутых результатов. Всё максимально профессионально, старательно, инициативно (в хорошем понимании этого слова), доброжелательно и в срок.
Друзьям порекомендую смело.
Плиточники
Штукатурка стен
Димитрий Симионович со своими сотрудниками штукатурили нам двусветный зал и санузел в загородном доме. Работа была выполнена максимально быстро и качественно. Стоимость услуги более чем адекватна результату. Мы не только порекомендуем его своим друзьям и знакомым, но и далее намерены обращаться к этому специалисту для выполнения других работ.

Ольга, Наталья

ПолыПлиточникиМалярные и штукатурные работы

ПлиточникиОбои
ПолыРемонт квартир
Нам необходимо было устранить последствия неудачной собственной заливки пола с возникновением ям.
У мастера целая бригада, каждый отвечает за свое направление. в нашем случае работу выполняли две женщины, качественно, шустро, видно,что руки набиты. Однако нам не хватило мешка, пришлось ждать доставку, и последние 3 кв.м. были залиты слишком жидким раствором, в результате чего вода испарилась, раствор осел и образовалась яма.
Данную проблему пришли и устранили спустя два дня по нашему совету, залив углубление раствором и выровнив провилом.
Рекомендую данного мастера, потому что он вас не "кинет", за качество отвечает.
Андрей Владимирович
СантехникаОтопление
Алеся
Бытовая техникаПлиточникиУстановка мойки

Вывоз мусораПоклейка обоевПокраска потолка
Димитрий и его бригада делали ремонт нашей "убитой" двушки в Дедовске. Все работы сделали качественно и в срок. Мы остались довольны. Рекомендуем этого мастера.

ОтоплениеЭлектрикаМонтаж систем водоснабжения
СантехникаМалярные и штукатурные работы
Отопление

ОтоплениеДемонтаж гребенки

Ремонт квартир
Все отлично сделал, буду продолжать с ним работать

Обои