1. Ветеринары
  2. Артемова Юлия Раисовна
  3. Отзывы: Артемова Юлия Раисовна

Юлия Артемова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Юлия Артемова

Стрижка когтей у собак
Профессионал своего дела.
спасибо за доверие!
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Понравилось все.

Стрижка собак
Отличный специалист!! Будем обращаться ещё! Очень терпеливо отнеслась к поведению нашей собаки,которая стриглась впервые, очень аккуратно, не смотря на то что наш пёс крутился во все стороны,царапался и кусался,очень дружелюбно и отзывчиво общалась с нами, Юлия дала нам Советы которым мы теперь передерживаемся!
ГрумингСтрижка когтей

Стрижка собак
Очень довольны! ) качественно , и чисто ) Будем обращаться ещё)) спасибо огромное!!))

ГрумингЧистка ушей
Профессионализм и спокойствие! Спасибо!

Груминг
Спасибо большое Юле за стрижку нашего маленького неугомонного йорка Ричарда. Юля быстро нашла к нему подход, сделала стрижку, почистили ушки и подстригала когти + дала много рекомендаций по уходу за ним. Юленька спасибо вам огромное вы просто волшебница!

Стрижка когтей
Юлия справилась с нашим хулиганом - французским бульдогом на ура! Он вообще не подпускал к себе нас с ножницами для стрижки когтей. А полгода назад в ветеринарной клинике пытался укусить ассистента когда ему стригли когти, и один так и остался не пострижен. Юля терпеливо выждала время, дала собаке попривыкнуть, успокоиться. Ее уверенность внушила собаке доверие к ней. Юлию рекомендуем!
Sergey

Стрижка когтей
Я в восторге от Юли! Определенно она профессионал! Работу делает качественно, подход максимально ответсвенный и профессиональный!

Стрижка собак
Спасибо огромное Юличке. Очень внимательный мастер, добрая, отзывчивая, обязательно будем ещё обращаться только к Юлии.

Стрижка когтей
Спасибо огромное за сделаную работу! Кролик доволен и я довольна!)