2. Артемов Борис Борисович
  3. Отзывы: Артемов Борис Борисович

Отзывы: Борис Артемов

Мина

Ремонт плазменных телевизоров
Очень сложно было специалиста найти,В нашем случае очень повезло с Мастером Борисом договорились быстро,без проблем, мастер сразу узнал причину,диагностика поставил быстро,даже в праздничный день пришёл и быстро починил,у мастера золотой руки.И самое главное не навязывает не придумывает других причин.Всем советую.
Борис Артемов
Замечательная владелица. Спасибо за выбор. Рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер, быстро приехал, все по делу , без навязывание лишних услуг, главное починил телевизор , большое вам спасибо, мастера рекомендую .
Борис Артемов
Замечательная владелица. Спасибо за выбор. Рекомендую..

Ремонт телевизоров
Мастер приехал оперативно, быстро разобрался в проблеме и всё починил, хотя сложность была не в телевизоре, а в стабилизаторе. Мастер очень вежливый и неравнодушный, даже на этапе отзыва на заказ ответил по существу, а не прислал обезличенно свои контакты. Цена за работу адекватна. Спасибо большое, Борис!

Ремонт телевизоров
Борис очень грамотный специалист.Все сделал очень оперативно.Хочется также отметить доброжелательность Бориса.Всем рекомендую этого специалиста.
Борис Артемов
Лариса владелица. Спасибо за выбор и 🍒подарок. Всё супер. РЕКОМЕНДУЮ!

Все отлично,мастер супер

Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал четко в указанное время. Выполнил работу отлично. Цены адекватные. Всем рекомендую этого специалиста.

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Супер профессионал своего дела. Диагностировал быстро поломку. Работал быстро, аккуратно, слажено! Дал второй шанс не новой технике, используя в ремонте новый материал. Я очень довольна результатом! Буду рекомендовать Бориса всем своим знакомым!

Прекрасный профессиональный мастер
Борис Артемов
Спасибо за снесенные. Ремонтирую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Заказ выполнен на пятерку. Телевизор работает. Получил квалифицированную консультацию. Очень комфортное общение. Рекомендую специалиста!!!

Телевизор отремонтировал быстро и качественно. Мастера рекомендую.
Результат!!!
Ремонт телевизоров
Отличная работа, добросовестно и быстро. Всем рекомендую.
Борис Артемов
Замечательная владелица. Спасибо за выбор. Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер и отзывчивый человек.Вызывали ремонтировать телевизор на дачу.Это 120км от Москвы,Борис потратил более 3-х часов на дорогу. Телевизор починил, спасибо большое .Все детали привез с собой, 2 часа и телек опять прекрасно работает .Мастера рекомендую,если понадобится буду обращаться только к нему.
Борис Артемов
Светлана замечательная, гостеприимная владелеца. Спасибо за выбор. Рекомендую!

Ремонт плазменных телевизоров
Всё отлично. Приехал, за 15 минут всё сделал. Телевизор ожил!

Ремонт телевизоров
Добросовестный и ответственный мастер. Починил нам телевизор на дому . Все работает, так же настроил нам видеодомофон ! Большое человеческое спасибо .

Все быстро и качественно
Борис Артемов
Спасибо за выбор. Рекомендую.
Александр Макаров

Ремонт ЖК-телевизоров
Борис приехал и починил нам 2 телевизора: Sony и Mi.!!! Bсе работает, отлично справился с решением задач. Большое спасибо!)
Борис Артемов
Александру спасибо за выбор. Всё супер. РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт ЖК-телевизоров
Благодаря этому мастеру мой телевизор снова работает как новый , я в восторге от результатов его работы . Цены на услуги доступные ,качество работы на высоте .В дальнейшем обращусь только к этому мастеру .
Борис Артемов
Спасибо за выбор. Всё супер. РЕКОМЕНДУЮ!
Елена Ильяшенко

Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативно,качественно и год гарантии.несколько полезных советов по поводу тв

Ремонт смарт-телевизоров
Мастер оперативно приехал, устранил негатив в изображении. Все довольны, цена как была озвучена, больше не взял. Дал рекомендации, рассказал как сейчас действуют мошенники. Спасибо большое. Буду рекомендовать

Ремонт телевизоров
Профессионал! Мастер с большим опытом хорошо знает свое дело. Предварительно, на виртуальной стадии общения, указал наиболее вероятную причину неисправности и назвал стоимость ремонта. Оперативно приехал, протестировал и подтвердил предварительный диагноз. Объяснил причину неисправности, Определил алгоритм действий. Демонтировал блок, что мне очень понравилось, прежние увозили весь телевизор на три месяца. Позвонил через два дня, уточнил удобное время для ремонта. Приехал, установил блок, настроил, дал рекомендации по дальнейшему использованию. Самые положительные впечатления. Профессионал, хорошо разбирается в современной технике, процессах ремонта, наладки и настройки, доброжелателен, вежлив, желает действенно оказать реальную помощь, инициативен в оказании услуг. Рекомендовал дополнительную деталь для более стабильной работы телевизора, оставив оговоренную ранее сумму счета без повышения. Отзыв, кстати, пишу по своей инициативе.
Борис Артемов
Огромное спасибо за выбор. Всё супер. РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт телевизоров
Прекрасный мастер.Быстро приобрел нужные запчасти и быстро приехал.На удивление быстро заменил все светодиодные ленты-чуствуется профессионализм
Очень приятный и коммуникабельный человек.Рекомнндую.

Ремонт телевизоров
Мастер приехал домой, заранее купив необходимые детали.Быстро всё сделал, всё работает. Рекомендую!!!
Борис Артемов
Спасибо за выбор. РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт плазменных телевизоров
Быстро, четко! Советую. Была замена подсветки.

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо мастеру. Приехал вовремя как договаривались. Качественная работа, всё необходимое оборудование и материалы привёз с собой устранил неисправность в течение часа. Сумма работы как договаривались заранее.
Борис Артемов
Николай отличный владелец. Спасибо за выбор. РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт смарт-телевизоров
Все четко и оперативно. Всем доволен.

Оперативность, знание дела

Ремонт плазменных телевизоров
Борис, огромное спасибо,реанимировал телевизор за 30 минут на дому!Профессионал с Большой буквы!Теперь у нас есть свой мастер!!! Рекомендую всем у кого возникли проблемы с техникой!Жизнерадостный,позитивный,аккуратный,честный,понктуальный человек!И ещё раз подчеркну Профессионал своего дела!100% .Спасибо огромное 100000000раз

Ремонт телевизоров
Борис отличный специалист, приехал вовремя, как договорились. Произвел ремонт телевизора ксиоми 50, причина ремонта замена светодиодов…выполнил все хорошо, в процессе ремонта рассказывал о своих действиях, было познавательно, дал гарантию год.
Борис Артемов
Андрей отличный, гостеприимный владелец. Спасибо за выбор. Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Мастера от бога очень понравилось сделал телевизор всё объяснил настроил прям безума таких мастеров
Егор Лобынцев

Ремонт телевизоров
Специалист подробно рассказал все нюансы, предложил менять все лампы вместо одной, что предусмотрительнее, чем менять лампы по одной. Рассказал о ситуации с телевизорами на данный момент, помог сэкономить таким образом.
Борис Артемов
Отличный владелец. Спасибо за выбор. Рекомендую!

Ремонт плазменных телевизоров
В телевизоре пропала картинка вызвали через сайт Бориса.Отличный специалист приехал быстро не прошло и часа работал аккуратно запчасти привез свои всё объяснил телевизор настроил даже ярче показывать стал большое ему спасибо не оставил нас в праздник без телевизора
Ремонт телевизоров
Спасибо, за быстрое решение проблемы по ремонту. Мама рада. Мастер профессионал своего дела.

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал быстро. Сделал тоже быстро. Не нужно было никуда везти телевизор. Дал гарантию на пол года. Прошла неделя - все в порядке, телевизор работает. Аккуратен, не оставил мусора после себя. Вежлив. Ответил на возникшие вопросы. В общем, создалось впечатление, что Борис знает хорошо свою работу. Однозначно - рекомендую, обращайтесь. Мастер на 5+
Ремонт телевизоров
Мастер приехал , сделал качественную работу и дал гарантию на 1 год! Спасибо большое за работу!
Борис Артемов
Замечательная владелица. Спасибо за выбор. РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт телевизоров
Огромное спасибо за срочный, качественный ремонт телевизора. Было все очень понятно объяснено и починено в тот же день, когда пропало изображение на экране. Мастер приехал в течение часа и за 1.40 ч все исправил. У меня еще год гарантии.
Борис Артемов
Кристина замечательная,гостепреимная владелица. Спасибо за выбор. Рекомендую!

Сделал быстро , аккуратно . Приятно с ним общаться . Спасибо ему за работу
Борис Артемов
Замечательная владелица. Спасибо за выбор. РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт телевизоров
Всё отлично! Борис приехал и быстро отремонтировал телевизор. Спасибо большое за работу! Рекомендую мастера.
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист, быстро приехал и всё исправил. Телевизор показывает даже лучше, чем до ремонта. Борис огромное вам спасибо!
Борис Артемов
Замечательная владелица. спасибо за выбор. РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт ЖК-телевизоров
У мамы сломался телевизор, не было изображения, Борис приехал в день обращения, починил на месте, по ходу работы присылал мне фотографии.
Цену мастер назвал до приезда и столько я и заплатила.
На ремонт дал год гарантии, надеюсь, телевизор будет работать долго))
Спасибо за работу!
Борис Артемов
Замечательная владелица. Очень гостепреимная мама. Рад что смог помочь. Спасибо что не смотря на то что нет отзывов. Выбрали меня в исполнители. Предоставил Вам огромное количество отзывов с другого ресурса. Что бы Вы не думали что ни чего не знаю и не умею. Всё было сделано хорошо и качественно. В день обращения. И по заявленной стоимости. Спасибо Вам за выбор, Хорошего просмотра в новом году. Всё супер. РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный и честный специалист. Такие люди сейчас редко попадаются!
Борис Артемов
Спасибо за тёплый отзыв, если будут проблемы. Обращайтесь...