2. Болот Артур Анатольевич

Артур Болот

Отзывы: Артур Болот

отлично

Демонтаж половУстройство наливных полов
Артур и Егор настоящие профи наливного пола. Приехали на осмотр объекта, посмотрели, оценили. По факту цена не изменилась. Сделали большой объём (65 кв. м.) за 4 дня. Сами сняли старое покрытие, вынесли мусор, грунтовка в 2 слоя и, конечно же финальный результат, мы очень довольны, рекомендуем всем!

Устройство наливных полов
Отличные мастера своего дела! Без пафоса и понтов! Такое ощущение было, что знакомы уже лет 100, очень легко и приятно общаться. Также, находят общий язык и с животными, в моём случае с собакой.
Проконсультировали до мелочей перед самой работой про наливной пол и также про общий ремонт.
Очень довольна!!!! Супер!!! Ребята - молодцы!!!! Буду и дальше с ними делать ремонт и советовать друзьям!

Устройство наливных полов
Работу выполнили качественно, быстро. За собой все убрали, мусор вынесли. При необходимости буду обращаться еще.
Степан

Выравнивание пола
Договорились о встрече передал ключи, после созвонились обсудили возможные варианты проведения работ , выбрал для себя оптимальный вариант развития событий т.к. полы от застройщика имеют огромный перепад. Мастер сам заказал все материалы требующиеся для реализации проекта и выполнил работы за день, в квартире осталась чистота порядок и ровные полы. Очень рад сотрудничеству надеюсь ещё поработаем так же продуктивно!

Устройство наливных полов
Оперативно. Качественно, без навязываний, все честно

Стяжка пола
Все отлично , аккуратно, мне все понравилось.
Устройство наливных полов
Очень быстро договорились, выбрали удобный день, обсудили материал и залили пол. Однозначно рекомендую Артура как специалиста в своей области.

Выравнивание пола
Спасибо огромное за проделанную работу, мастерство и пунктуальность! Будем пользоваться услугами только данных мастеров.
Ребята молодцы! Профессионалы своего дела! Очень грамотно все рассчитали и быстро, ровно и очень аккуратно все сделали! Спасибо им большое, очень даже рекомендую👌👍

Устройство наливных полов
Все отлично, быстро, рекомендую мастера.
Марат

Устройство наливных полов
Результат превзошел ожидания! Все отлично.
Устройство наливных полов
Хороший специалист, рекомендую. Управились за 3ч 18,6кв.м. Приехали, оценили объем работы, заказали материалы, которые прибыли в течении 15 минут, после работы убрали мусор.

Отличная работа!
Было выполнено выравнивание полов, обращусь снова за укладкой финишного покрытия!
Стоимость работ как и договаривались .
Рекомендую!!
Демонтаж половУстройство наливных полов
Порекомендовал как лучше выполнить работу, не взял лишнего и все сделал за один день.
Я доволен

Выравнивание пола
Выражаю огромную благодарность Артуру и его напарнику Егору за отлично проделанную работу: заливка наливного пола, укладка кварц-винила и выравнивание стыков с ламинатом.

Полностью доволен качеством работ и большой ответственностью мастеров за свою работу и итоговый результат!!!

Мастера завершили работы, начатые другими ремонтниками, а именно залили второй слой наливного пола (Vetonit 3000). При этом во время процесса заливки из-за особенностей помещения возникла нестандартная ситуация: пол затвердел через 10 минут после заливки. Артур не только не растерялся и успешно залил пол, но и дождался высыхания помещения, чтобы выровнять возникшие неровности.
На другой день Артур и Егор уложили кварц-винил. При этом прислушались к нашему пожеланию по рисунку пола, также учли все наши пожелания по укладке.

Очень профессиональный подход и суперское отношение к работе. Делают, как для себя. При этом дают советы, хотя и не настаивают на своём виденье. Точно рекомендую. При случае обязательно обращусь ещё раз именно к ребятам!
Выравнивание пола
Работой доволен, всё быстро и профессионально, ребята оказали помощь с покупкой материалов
АИ

Демонтаж половУстройство наливных полов
Хочу выразить огромную благодарность и уважение
Артуру и его напарнику. Я не ожидала такого прекрасного результата по заливке пола: он идеально ровный.Ребята приехали , замерили, посмотрел основание пола и сразу же в этот день приступили к работе , покрытие демонтировано, все щели, трещины были заделаны, пол прогрунтован, т.е. подготовка оказалась просто великолепной! Все смеси, расходники были закуплены с доставкой, благодаря чему мне не пришлось самой ничего делать)) Артур и его напарник очень вежливые, порядочные, аккуратные и просто замечательные люди! Они настоящие профессионалы в своём деле!!! Такого качественного отношения к своей работе я давно не встречала!!! Большое человеческое спасибо Вам! Я на 100% довольна результатом!
Выравнивание пола
Всё замечательно, приехал в обговорённое время, работу сделал отлично, спасибо!

Устройство наливных полов
Артур и его напарник мастера своего дела! Быстро и качественно залили пол в 2х комнатной квартире + балкон, рекомендую, ребята профессионалы

Полы
Культура качества срок. Цена оглворенная за ранее по телефону не менялась. Дополнительно сделаны не учтенгые работы.

Демонтаж половУстройство наливных полов
Очень профессионально. Приехали в оговоренный срок, провели замеры, заказали материалы. Пол залили быстро и ровно. Исключительно положительные впечатления, буду обращаться еще.

Устройство наливных полов
Отличные специалисты. Приехали без меня сарентировадись. Встретились с закасчиком , закупили материал сами. Парни работаю на совесть. С уважением отнашусь к таким трудягам

Устройство наливных полов
Лучшие специалисты своего дела. Ребята просто молодцы,все сделали быстро, качественно, аккуратно, чисто. Они занимаются своим делом и поэтому все делают качественно. Советую.
Устройство наливных полов
Отличная работа, все сделано быстро и аккуратно. Спасибо

Устройство наливных полов
Все оперативно и качественно, рекомендую.

Демонтаж половУстройство наливных полов
Всё быстро, чисто и качественно! Рекомендую!!!
Выравнивание пола
Все сделали быстро и хорошо,рекомендую ребят,комната 9 метров заливка пола,за 3 часа все сделали...
Укладка линолеума
Демонтировали часть оргалита, залили самовыравнивающею стяжку, сделали всё быстро оперативно. Нареканий нет!
Валентин

Устройство наливных полов
Ребята просто молодцы все сделали быстро и качественно

Устройство наливных полов
У ребят заказывали сделать наливной пол и укладку ламината. Сделали все отлично, убрали за собой мусор, мы остались довольны. Спасибо!
Устройство наливных полов
Спасибо большое, оперативно всё сделано, помогли с подбором материала, рекомендую 100%👍🏻

Необходимо было сделать наливной пол площадью 22 м2, 1 см толщиной
Артур быстро откликнулся на заказ и мы сразу же договорились о выполнении работы на следующий день
Вдвоём с напарником сами заказали и приняли материалы, аккуратно заклеили плёнкой стены с отделкой. После выполнении работ всё убрали и вынесли сопутствующий мусор. На всё про всё ушло 4 часа. Пол получился ровный, никаких задиров/горбов/наростов вдоль стен.
Также Артур проконсультировал по вопросам дальнейших работ и дал полезные советы

Работой крайне доволен. Планирую и дальше работать с Артуром и Егором и точно советую специалистов друзьям

Устройство наливных полов
Брали специалиста для заливки полов в 3-х комнатной квартире. Работой очень довольна. Работают быстро, качественно, комфортно для заказчика.

Устройство наливных половУкладка ламината
Один из самых профессиональных мастеров,работу выполнил очень быстро и качественно. Помог с выбором и покупкой материалов.Спасибо больше!
Оксана Пушкина

Выравнивание пола
Очень понравилось, как ребята сделали свою работу, рекомендую.

Устройство наливных половУтепление полаМонтаж теплоизоляции
Артур пришёл с помощником, все сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Устройство наливных полов
Приехали двое симпатичных молодых. Не успела морально подготовиться как уже вся работа была выполнена. Аккуратно, чисто. Все за собой убрали да и много нужных советов дали. МОЛОДЦЫ.
Спасибо вам за работу 👍🏻

Выравнивание пола
Воспользовался услугами данного специалиста 3 раза! И всегда оставался доволен результатом!
Работают парой, делают свою работу быстро и слаженно. Нареканий по выполненной работе не было никаких. Рекомендую!!!
Матвей
Стяжка пола
Всё быстро померили и залили, ровно, хорошо. Заливали "Старатели" На одном участке пол чуть треснул, не критично. Цена хорошая. Спасибо, Артур!
Устройство наливных полов
Сделали все быстро и ровно. Класс! Супер чуваки!
Дмитрий Иванов

Устройство наливных полов
Делали наливной пол. Хорошие специалисты, просто отличные парни. Помогли с приобретением материала, в текущих сложных реалиях, организовали доставку и разгрузку. К качеству работы претензий нет, сделали на отлично. Одним словом - профи, спасибо за работу.

Стяжка пола
Срочно и незапланированно подребовалось выровнять пол. Мастера оперативно приехали на замер, обговорили все нюансы, после чего в удобное для нас время выполнили работы! Работы сделали быстро и качественно, и навели после себя порядок! Точно ещё обращусь!

ПолыВыравнивание полаУстановка напольного плинтуса
Наливной пол и укладка кварцвинила на высшем уровне! Рекомендую! Буду продолжать сотрудничество с данным специалистом.
Устройство наливных полов
Отличные квалифицированные мастера, приехали вовремя, проконсультировали и рассказали фронт работы, дозалили щели и дефекты стяжки, убрали выступающий держателей от сантехнической кабины, качественно и оперативно залили финишный наливной пол. Спасибо вам большое! Рекомендую!
Стяжка пола
Пишу отзыв спустя 2 месяца после работы мастеров. Делали только стяжку пола в комнате 17 м. Мастера работали вдвоем. Пол залили, без маячков. Очень быстро, за 2 часа. Сразу работу проверить конечно сложно, потому что в комнату не зайдешь. В целом казалось нормально. Правда, почему то сразу сказали, что ламинат будет класть непросто( ламинат Кронопол, длина досок 2 м.) По итогу, когда муж уже сам собрался класть ламинат, пришлось счищать стяжку по периметру комнаты, так как были "горбы" у стен, в середине комнаты тоже были небольшие "возвышенности". Дверь не закрывалась, предложили дверь снизу подрезать, потом...)) В общем, муж потратил время ( не мало), все выровнял, счистил... Положил ламинат, дверь нашу дорогую сохранил в первозданном виде) Теперь все красиво и хорошо. Считаю, мастера в общем сделали нормально, но неряшливо. Нужно иметь мужские руки дома, чтобы устранить все сложные моменты, которые вылезли после работы мастеров. Надеюсь, мой отзыв поможет людям, которые любят качественный результат.)

Устройство наливных полов
Делали наливные полы в квартире 54 кв 2.Ребята профи своего дела, все сделали быстро ,качественно без вопросов))спасибо за оперативность и адекватную цену.

Выравнивание пола
Хочу выразить свою благодарность Артуру (и его напарнику) за проделанную работу по устройству наливного пола в нашей квартире. Все четко и без выпендрежа :-) Договорились на определенный день, ребята приехали вовремя, работу проделали быстро, без шума и пыли, соблюдая технологию. Стоимость не меняли, все, как в моем объявлении. В общем, я рада, что мне попались "по объявлению" профессионалы своего дела. Всем рекомендую, обращайтесь к Артуру.
Валентин Николаев

Устройство наливных полов
Артур с напарником очень быстро откликнулись на мою заявку, вовремя приехали в оговорённый срок, сами докупили недостающий материал, быстро и очень качественно сделали свою работу. Могу смело рекомендовать ребят для работ по устройству пола.

Стяжка пола
Понравилось всё! Быстро договорились: день, время. Приехали и всё сделали на отлично. Рекомендую. Спасибо им огромное. Будем обращаться ещё с удовольствием.

Стяжка пола
Работа выполнена хорошо и в срок. Рекомендую
Петр
Приехали точно ко времени, быстро всё измерили и рассчитали количество материала. Залили пол в этот же день, все убрали и помыли.

Подготовка основания пола
Отличный мастер, работает по совести. Очень доволен результатом его работы. Если понадобится ещё раз обращусь. Рекомендую!

Устройство наливных полов
Очень хорошие специалисты и приятные в общении Артур с Егором. Все сделано быстро, качественно. Приехали пораньше, организовали сами доставку материалов. Никаких проблем не возникало, весь мусор вынесен, в квартире чисто. Очень рекомендую. Большое спасибо за вашу проделанную работу. Все очень понравилось.( заливали наливной пол в комнате). С уважением Ольга

Устройство наливных полов
Спасибо Артуру и его коллеге.
Заливка наливного пола 22 кв.м.
Мы были приятно удивлены скоростью и подходом к работе.
1. Исполнили заказ на следующий день после заявки.
2. Приехали вовремя, оценили объем работы, все нам рассказали.
3. Заказали сами материалы, которые доставили через 40 минут.
4. Сделали все качественно и проконсулитировали по эксплуатации

Спасибо Вам большое! Будем советовать.
Устройство наливных полов
Отличный специалист, сделал очень быстро и очень качественно, проконсультировал по всем вопросам

Цементно-акриловые полы
Все четко, аккуратно и самое главное быстро. Результат идеальный, Артур с напарником залили 30 кв. м. После себя все аккуратно сложили.
Ilya

Устройство наливных полов
Списались с Артуром и организовали работу за день. Приехали и залили за день, под ключ. Все четко, остались очень довольны. Рекомендую!

Выравнивание пола
Артур очень хороший специалист в своем деле. Подробно рассказал тонкости укладки ламината и его поведения при укладке на неровный пол. На проблемных участках сняли ламинат, пол залили заново по меткам. Разбирали аккуратно, не торопясь, не повредив ни одной доски. После полного высыхания Артур застрелил ламинат заново. Осталась очень довольна его работой и напарника Егора. Тандем, дополняющий друг друга. Цену не завышает. Предлагает варианты, наиболее выгодные для заказчика. Также хотелось бы отметить и поблагодарить за помощь по переносу мебели. Спасибо огромное за ваш труд!

Цементно-акриловые полы
Работу ребята выполнили чисто, качественно и быстро. Озвученная вначале стоимость работ не изменилась. При необходимости буду ещё обращаться.
19000
Устройство наливных половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
💯%

Демонтаж стяжки
Заказывали демонтаж стяжки и сделать наливной пол (2 комнаты). Работу сделали быстро и качественно, убрали за собой. Мастер, который укладывал напольное покрытие хвалил работу. Все договоренности по времени и стоимости работ выполнены, никаких сюрпризов. Помогли с выбором и закупкой материалов для работы. С такими мастерами приятно иметь дело. Большое спасибо Артуру и напарнику.
Станислав Баринов

Цементно-акриловые полы
Компетентный и вежливый специалист. Все было сделано качественно и оперативно.
Устройство наливных полов
Работа выполнена отлично! Изначально немного напрягли маяки, но результат полностью устроил!

Устройство наливных половСтяжка пола
Выражаю Артуру и его напарнику огромнейшую благодарность за проделанную работу! Всё рассказали, проконсультировали. Вежливые, пунктуальные, знающие своё дело специалисты. Рекомендую 200%!!!)
Цементно-акриловые полы
Быстро, качественно, аккуратно работают. Очень точно посчитали количество материала. После себя всегда оставляют чистоту и порядок. Рекомендую !

Цементно-акриловые полы
Все сделано на отлично... подготовка основания, монтаж наливного пола-никаких проблем. Сложная задача по наливному полу выполнена точно в срок и с чётким соблюдением технологии. Точно рассчитал материал,принял доставку, за собой все убрали. В общении корректен и вежлив, цены адекватные!
Артур, огромное Вам спасибо!!!

Стяжка полаВыравнивание пола
Закупку материалов, заливку наливного пола (36м2) и ремонт черновой стяжки сделали за два дня. Быстро и без проблем. Советую!
Устройство наливных полов
Спасибо за умение и профессионализм, работа была выполнена оперативно, советую этого мастера!

Цементно-акриловые полы
Приехали как договаривались, с материалами в выборе помогли, все быстро сделали, в дальнейшем планирую ещё раз обратиться.
Цементно-акриловые полы
Быстро приехал с напарником и за два неполных дня залили наливной пол ветонитом 4100 площадью 50 кв.м.
Сразу видно, что Артур и его напарник знают своё дело. Все ровно, качественно.

ПолыСтяжка полаВыравнивание пола
Отличная работа!сделали быстро и качественно! Помогли с материалом и доставкой.и все по разумной цене.спасибо огромное!!!

ПолыПодготовка основания полаУкладка ламината
Все качественно и быстро!
Сергей Тяпкин
Цементно-акриловые полы
Ребята довольно быстро залили наливной пол. Нужно было поднять его на3,5см и выровнять. Справились считаю хорошо, получилось 3-4мм перепад на всю комнату. Заливали по маякам, конечно они своеобразные, но какая разница какие, главное результат. Результатом вполне доволен. За собой все убрали, помыли. Артур спасибо за хорошую работу!

Устройство наливных полов
Отличный мастер! Пришёл вовремя , все сделал прекрасно, чисто и быстро ! рекомендуем !

Цементно-акриловые полы
Пол залит отлично и быстро, мастера смогли размешать столько мешков сколько я не успел бы точно, поэтому собственно и наняли мастеров. Трещин нет, пол гладкий и ровный. Единственное пол залился под демферную ленту в одном месте. Но это уже моя вина и к демферную ленту крепил сам. Мастера сказали чем можно заделать данный дефект и что это не проблема.

Стяжка полаВыравнивание пола
Артур отлично справился с поставленной задачей. Максимально быстро и качественно залил наливной пол. По срокам не сдвигал, окончательную стоимость работ после завершения работы не менял. Плиточник был приятно удивлен 100% ровностью пола. Артур также помог с закупкой материала. А лишний остаток обменял на плиточный клей, для дальнейшего продолжения ремонта. Спасибо!
Выравнивание пола
Ответственные ребята! Оперативно сработали! Спасибо!
Власов Максим Владимирович
Всё отлично! Рекомендую!
Стяжка пола
Все во время, точно в срок за оговоренную ранее сумму. Знает свое дело. Однозначно рекомендую как хорошего и честного специалиста!

Выравнивание пола
Мастер справился с задачей на отлично - выровнял полный впадин и колдобин пол на кухне. Заодно выявил небольшую кривизну пола в комнате, не поленился остаток материала потратить и на него. Выполнил работу быстро, за собой убрал.

Устройство наливных полов
Требовалось сделать наливной пол, уложить ламинат и установить плинтус, Артур откликнулся в тот же день, приехал на объект на следующий день, работал с напарником, справились превосходно!

Полы
Работу выполнили оперативно и профессионально.

Устройство наливных полов
Спасибо Артуру и его напарнику за идеально залитый пол! Изначально они демонтировали старый наливной пол, который был залит ужасно ( неровности до 1 см во многих местах) прежними работниками. Сейчас пол очень ровный! Рекомендую, как настоящих профессионалов!
Устройство наливных полов
Была задача выровнять пол. Приехали вовремя, предложили разные варианты, сами заказали материал, работу выполнили быстро.

Устройство наливных полов
Мастер своего дела! И отличный человек, сделал все быстро, четко и главное КАЧЕСТВЕННО! Спасибо!
Стяжка полаВыравнивание пола
Работа выполнена качественно и в срок, могу смело рекомендовать всем! Отдельное спасибо за оперативность!

Демонтаж полов
Работа Артура и его напарника очень понравилась. Мы имели до этого негативный опыт укладки наливного пола, два раза заливали и все были проблемы, то перепады большие, а нам надо под кварцвинил, то вообще спустя неделю был мокрым и рыхлым. Первоначально ребят пригласили на демонтаж, затем договорились, что они нам зальют заново. В результате остались очень довольны.
Выравнивание пола
Заказывала выравнивание пола в кухне наливным полом. Артур быстро откликнулся на заказ, на следующий день приехал вовремя на место. Быстро, качественно и за адекватную цену залил пол, убрал за собой мусор, ответил на все интересующие меня вопросы. Рекомендую как отличного специалиста!!!
Стяжка полаВыравнивание пола
Мне необходимо было сделать наливной пол в квартире 38 квадратов, задача усложнялась тем, что перепад высот был значительный, а также времени на полное участие в ремонте у меня не было и я полностью доверился мастеру и не прогадал. Артур очень быстро, качественно и четко выполнил работу, за полтора дня. Был вежлив в общении, дал советы как лучше сделать пол, рассчитал кол-во материала. Небольшие излишки материала вернул в магазин, тем самым на эту сумму скинул стоимость материала приобретенного ранее самим. Отличный мастер. Рекомендую. Спасибо!
ПолыДемонтаж половСтяжка пола
Отличная работа. Ребята все сделали быстро, аккуратно и хорошо по адекватной цене.
Стяжка полаВыравнивание пола
Приятный в общении мастер. Залили полы хорошо и быстро. Двушка на 53 метра. Приехал рано утром с напарником, подсчитали материал, заказали. К обеду уже разгружали. К следующему дню после обеда все уже было готово.

Цементно-акриловые полы
Быстро, профессионально, качественно! Рекомендуем!

Понравилось.

ПолыПодготовка основания пола
Сделали наливной пол на очень сложной стяжке, пол не хотел нормально ложиться из-за этого, хотя все подготавливали очень основательно, но мастера все оперативно поправили и сделали все идеально. Спасибо большое. Буду работать с ними дальше!

Стяжка полаВыравнивание пола
Артур оперативно и качественно осуществил заливку наливного пола 50 м2, нареканий нет. Спасибо.

Цементно-акриловые полы
Пол залит просто идеально. Приятно было смотреть на работу настоящего профи. Все сделано на высоком уровне. Работали чисто и аккуратно, помыли после себя пол, на котором стоял инструмент.

Устройство наливных полов
Артур- мастер своего дела! Приехал даже раньше согласованного времени! Все четко рассказал, дал Советы и рекомендации по ремонту. После согласования цены, сразу заказал материал и приступил к работе! Сделали качественно и быстро!

Подготовка основания пола
Все отлично и быстро 👌

Выравнивание пола
Демонтаж старого пола и залив нового. И все это за пол дня! Рекомендую!

Укладка ламината
Артур профессионал своего дела. Повторю предыдущие отзывы что очень пунктуален, о чем договорились все выполнил на 5+.

Выравнивание пола
Всё быстро, очень ровно и качественно.Пол получился идеальный (24квадрата) и это одним заходом.Вымерели лазерным уровнем,расставили маячки,показали перепад (где и сколько перепады и неровности).Мусор за собой убрали.Очень приятные в общении - ответили на все мои "тупые" вопросы.Специалисты высочайшего уровня(выше 80lv).Очень рекомендую !!!
Укладка линолеума
Быстро,качественно!

Стяжка пола
Понравились: знание дела, несуетливость, аккуратность, тщательность, коммуникабельность.

Выравнивание пола
Спасибо большое Артуру и напарнику! Исправили работу предыдущих мастеров и идеально выровнили пол в коридоре и на кухне. Ещё и двери снизу подрезали, чтобы можно было их сейчас закрывать (после ремонта планируем их менять)
Динара

Выравнивание пола
Было заказано выравнивание наливным полом. Артур точно рассчитал расход материалов. Точно в назначенное время приехал с напарником, работу сделали быстро, аккуратно. После работы прибрали. Ребята приятны в общении, дали рекомендации по другим видам работ по полу. Рекомендую
Тимофей

Ремонт пола
Работу сделали быстро и качественно
Мастер вежлив и компетентен. Рекомендую

Стяжка пола
Артур работает с напарником. В 9 утра приехали на объект, дождались материалов (Артур рассчитал и заказал сам), и в 13:00 работу закончили, оставив нас в восхищении от проделанной работы. Спасибо Вам. Артур, вторую комнату в нашей квартире доверим только Вам))

Выравнивание полаПаркет
Ребята работают вдвоём, отличные мастера. Вежлив, приятные в общении.
Работы проводят аккуратно, грамотно. Всё расскажут, покажут и подскажут, как сделать лучше, а чего делать не стоит. Работают в открытую.
Всё в срок и по времени. Соблюдают все договорённости.
Никаких проблем с ними не возникло.

Устройство наливных полов
Отличные специалисты, приехали во время, сделали все быстро и качественно.

Устройство наливных полов
Плюсы: Оперативность, высокий профессионализм, тактичность,
Минусы: Нет
Описание: Артур Анатольевич, мастер своего дела!Приехал вовремя, всё сделал быстро и главное качественно!Верно рассчитал количество материала, организовал доставку, однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо за работу!

Стяжка пола
все хорошо. Отработали быстро и качественно.

Выравнивание пола
Рекомендую. Приехали к заявленному времени со своим инструментом и сделали наливной пол в кухне. Быстро и аккуратно. Отдельная благодарность за соблюдение, на сколько возможно,чистоты, при таком грязном процессе. Мусор после работы забрали и даже полы протерли. Спасибо Артуру и Леониду!
Леонид Михайлович

Работу сделали быстро , качественно
Устройство наливных полов
Артур с коллегой приехали быстро, без опазданий, сделали расчет и заказали материал. Залили пол в 19 м2 комнате за 2 часа максимум (толщина нам была необходима большая). Пол ровный . Спасибо Артуру за оперативность и хорошо выполненную работу. Пригласим еще и рекомендуем этого мастера.
Irina

Выравнивание пола
Отличные профессионалы! Грамотный подход. Ситуация была не из простых, но Артур очень быстро, аккуратно и профессионально всё сделал. Снимали кривой слой наливного пола и выравнивали под уровень плитки.
Новый пол залили быстро, ровно.
Через 2 недели будем стелить ламинат. Обязательно доверю это Артуру!
Всем рекомендую!!!

Цементно-акриловые полы
Интеллигентный человек, хороший профессионал. Задача была в снятии неудачно уложенного наливного пола и залитии нового. Справился на отлично.

Хорошие,веселые ребята!!!
Приехали,сделали все быстро качественно
Рекомендую!!!!

Стяжка пола
Работа по наливным полам выполнена качественно и в короткие сроки,Артур с напарником профессионалы! Всем остались довольны. Буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.
Стяжка пола
Быстро приехали, быстро договорились, работы выполнили за один день. Сами заказали и приняли материалы. Требовалось отбить старый наливной пол и залить новый. Визуально всё ровно.

Устройство наливных полов
Пол налили (..... горизонт универсальный), быстро, вежливо, чисто. Лазерный уровень показал неровности менее 5 мм на две комнаты (25 кв.м.)

Устройство наливных полов
За два дня залили полом всю квартиру, на первый и второй взгляд всё отлично, ровно, трещин нет. Проверил правилом - замечаний нет.

Выравнивание пола
Просто Мастер своего дела! Аккуратно, быстро, четко, очень приятный в общении. Артур с напарником исправляли ошибку предыдущего мастера по наливному полу. Рекомендую!

Стяжка пола
Всё отлично! Артур подъехал, на месте предложил несколько способов по устройству наливного пола, сам организовал заказ и доставку материалов в течении !!!30 минут!!! Объяснил все нюансы процесса и ответил на все вопросы! По моей просьбе подписали договор! Работает с напарником, быстро, четко! Результат - через 3 часа идеальный пол! Квалифицированный опытный специалист, уверенный в своих действиях! Лучшие рекомендации!

Делали стяжку под ламинат в комнате 20 кв.м. Ровность стяжки отличная
Василиса
Выравнивание пола
Результатом довольны (адекватная цена, все четко в оговорённые сроки).

Ремонт наливных полов
Работа была сделана на отлично! Артур со своим напарником просчитала сколько купить материала, залили быстро и качественно пол! Рекомендую!
Лена

Устройство наливных полов
Всё хорошо ! Мастера профессионалы ! Спасибо Вам !

Устройство наливных полов
На 100% отлично выполненная работа в день обращения! Аккуратно и чисто, быстро и не дорого. Исправил работу предыдущего мастера по наливному полу в комнате. Рекомендую мастера для работ по наливным полам!

Устройство наливных полов
Отличный специалист: быстро сделал все замеры, расчёт необходимых материалов, организовал их доставку. Работал с напарником очень слаженно и быстро, за один день наливной пол в трёхкомнатной квартире был сделан в один идеальный уровень (израсходовали расчётные сорок мешков). Рекомендую!

Устройство наливных полов
Хороший мастер. Грамотная консультация по плану работ.

Все понравилось.

Выравнивание пола
Пунктуальный, грамотный специалист. Выполнено в срок. Цена даже ниже чем мы рассчитывали. Советую Всем. Лишнего не делает ничего. Советует свой дизайн - и классно все делает. Спасибо!

Выравнивание пола
Благодарен ребятам! Приехали всё сделали! Результатом выполненных работ доволен!

ПолыДемонтаж полов
Пунктуальные и вежливые ребята!
Приехали вдвоём, быстро сняли старый паркет, уложили в свои мешки, и вынесли на лестницу. Выставили маяки, посчитали сколько надо наливного пола. Прогрунтовали пол. Пока сохла грунтовка(около часа-полутора) им привезли материал. После заливки, все убрали за собой.
Все мои просьбы были выполнены в полном объеме.
Всё было сделано быстро и качественно.
По деньгам вышло дешевле чем у других мастеров.
Рекомендую!!!

Выравнивание пола
Выполнили работу быстро и отлично. Приехали без опозданий. Артур помог с выбором материалов, а также с доставкой. Материал привезли через 40 минут! И сразу приступили к работе. В итоге получилось хорошо сэкономить на доставке и разгрузке. Артур посчитал материал мастерски точно. Пол ровный. В квартире чисто. Мастера рекомендую! Буду обращаться ещё
Ирина Алексеевна