2. Артамонов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Артамонов Сергей Владимирович

Сергей Артамонов

Металлоконструкции, демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж стен и перегородок

Отзывы: Сергей Артамонов

Алмазная резка
Сергей сделал все отлично, профессионально... Благодарю!
Устройство дверных проёмов
Наобещали и бросили. Очень неприятно. Уже договорились. А потом мастер просто пропал.
Устройство дверных проёмов
Безответственно отнесся к заказу. Согласовали объём и стоимость. Говорил, что готов приступить «хоть завтра», потом кормил завтраками до четверга включительно. Отменил. Нашел других.
Сергей Артамонов
Просто сломалась машина. От этого не кто не застрахован.

Алмазная резка
Очень внимательный, продуманный и вежливый специалист. Быстро обсудили, договорились, приехал, сделал аккуратно и споро. Спасибо!
Отличная, профессиональная работа.

Устройство проёма в кирпичной стене
Мастер своего дела!
Милош

Алмазная резка
Отличный мастер ! Созвонилось договорились приехал и все сделал в срок
Валентин Мартьянов

Устройство проёмовАлмазная резка
Необходимо было сделать проём в железобетонной стене и закрепить в нем железную дверь. Все было сделано быстро, четко и профессионально. Отличный набор инструмента, виден огромный опыт. Спасибо!
Алмазное бурение
Работа сделана удовлетворительно, НО оставили много грязи. Уборка не была оговорена в задании, но это просто правило хорошего тона.

Стоимость работ высокая, соазу проговаривайте весь объём, чтобы не было недоразумений.
Быстро и качественно

Алмазное бурение
Все понравилось, быстро качественно, рекомендую

Демонтаж перекрытий
Демонтаж провели согласно ТЗ. Очень технично и за 1 день. Грамотный специалист и приятный человек!

Расширение проёмовАлмазная резка
Быстро и качественно сделали работу
Еленка Марцинковская

Демонтаж стен и перегородок
Все понравилось! Приехали вовремя, работа выполнена быстро и качественно !
Демонтаж сантехнических кабин
Мастер приехал вовремя. Быстрее, чем планировалось, выполнил согласованный объем работ (демонтаж поддонов сантехкабин - алмазная резка с водой). Работой мастера доволен.
Устройство проёма в бетонной стене
Если я обратилась к этому специалисту второй раз, значит все замечательно!

Демонтаж стен и перегородок
Работают хорошо, все устроило, рекомендую.
Устройство проёма в бетонной стене
Оперативно выполнил работу, претензий нет. Договорились быстро.
Алмазное бурение
Мастер быстро справился с заданием, были нюансы, но место сверления высчитал без ошибок. Рекомендую

Устройство проёма в кирпичной стене
Работу сделал качественно, мусор за собой убрал, дополнительно возникшие проблемы решил.

Демонтаж стен и перегородок
Справились на отлично! Рекомендуем!

Алмазная резка
Большая благодарность Сергею! Договорились, приехал, вырезал проём в бетонной стене, всё чётко и быстро, не смотря на то что стена оказалась "немного толще" чем договаривались.
Алмазная резка
Договорились на 10:30, за 8000 снести стену, мы приехали из далека, ждали-ждали, потом выясняется, что они не приеду тк сломалась машина и смогут прийти только через 2 дня! На вопрос почему не предупредили, сказали что предупредили, но видимо ошиблись и не того. На просьбу взять такси и приехать (говорили, что в 10 минутах от дома стоят) -отказались. Переговоры с нами вела девушка. Остался осадок.

Алмазная резка
На удивление легко сделана тяжелая работа.
Оперативно,точно,профессионально.
Ренат

Демонтаж бетонных конструкций
Красафчег 👍, быстро/качественно/надежно.

Алмазная резка
Сделал работу быстро и аккуратно. Спасибо.
Тимофей

Алмазная резка
Достаточно быстро распилили подоконный блок на выносимые части.
Устройство проёмов
Все понравилось, быстро и качественно. Я доволен.

Алмазное бурение
Хороший мастер, хороший инструмент, сделали все аккуратно, ровные, чистые пропилы. Забавно - заказываешь бригаду по слому бетонных стен, звонят в дверь, а на пороге хрупкая девушка с болгаркой :-) Но когда следом появляется сам Сергей - вопросы отпадают, такому и инструмент то не нужен :-) В общем, нормальная команда, рекомендую.

все отлично

Отличная работа. Профессионально, быстро, не шумно. Всем рекомендую. Спасибо
Артем Мелешкин

Алмазная резка
Отличная работа, качественная, в срок и разумная по цене.
Все было сделано как и договаривались со всеми деталями.
Спасибо, рекомендую!
Расширение проёмов
Хорошие ребята!
Равиль
Алмазная резка
Надо было расширить проемы в монолитных перекрытиях на 2 и3 этаже толщиной 19см, с чем Сергей великолепно справился, мусор был убран, окна завешены. Соблюдался тихий час с 1 до3. Цена и качество все соответствует.

Устройство проёма в бетонной стене
Нужно было снести бетонную стену в квартире. Результатом работы очень довольна. Сергей оказался профессионалом своего дела, сделал работу быстро и качественно! Спасибо!!!

Алмазная резка
Разрез и демонтаж куска стены выполнен аккуратно и быстро.
Ксения Яковлева

Демонтаж деревянных конструкций
Отличная работа!

Штробление в бетоне
Работой Мастера остался доволен!
Работа была не простая, многие мастера на этапе формирования Заказа отказались, а Сергей выручил!

Алмазная резка
Заказанная работа выполнено быстро, качественно.
Ekaterina

Демонтаж стен и перегородок
Большое спасибо за демонтаж дверного проема, все было выполнено качественно и быстро! Очень довольны!

Демонтаж сооружений и конструкций
Результат ожидал, результат впечатлил, результат достигнут. Спасибо, молодцы. Снос перегородок (ненесущих!) в "2к хрущёвке".

Демонтаж стен и перегородок
Сергею и его помощнце Екатерине большое спасибо. За несколько часов выполнили огромный обьем работы по сносу части стен , помогли собрать мусор. Все быстро, оперативно, аккуратно, по заранее оговоренной цене. Планирую пригласить на демонтаж пола. Наилучшие рекомендации.
Борис Костырин

Алмазная резка
Работа по резке проемов в стене выполнена отлично, в срок за заранее оговорённые сумму.

Демонтаж бетонных конструкций
Мастер Сергей выполнил мой заказ точно и в срок.Демонтаж части стены в Хрущевке. Очень довольна результатом, тем более, что демонтаж производился с ювелирной точностью, нельзя было задеть систему отопления в стене. Огромная благодарность ему и его помощнице. После себя убрали весь мусор. Буду обязательно рекомендовать его своим знакомым и друзьям.

Все сделал как просили
Демонтаж полов
Достигнут.
Да
Да
Устройство проёмов
Работа сделана на 5. Цена вполне адекватная.
Дина

Демонтаж сооружений и конструкций
Работа - демонтаж сантехкороба.
Очень довольна работой мастера. Приехали быстро, вся работа проведена очень аккуратно, мусор собрали и вывезли. Также по просьбе сделали мелкий ремонт. Мастер и помощница очень вежливые и приятные люди.
Сама буду при необходимости обращаться только к ним и друзьям порекомендую!

Демонтаж сооружений и конструкций
Мастер быстро и качественно произвел демонтаж кассового окна. Стоимость соответствовала результату. Буду рекомендоать друзьям и знакомым.

Демонтаж полов
Мастер демонтировал бетонную заливку пола.
Оставила заявку, на следующий день мастер уже работал.
Сработал быстро, качественно, убрал за собой мусор.
Возведение стен и перегородокАлмазная резка
Заказывал вырезать нишу под электрощит в несущей стене (щиток Абб мистрал 41 на 24 модуля).
1. Просил приехать «завтра сутра» и мастер приехал - мастеру плюс.
2. Сделали всё быстро, хоть и грязновато. Но это алмазная резка, тут - я был не готов. Мне - минус (рекомендую всем использовать много плёнки и закрывать все вокруг).
3. Собрали за собой весь мусор в пакеты, хоть мы и не договаривались. Очень приятная мелочь - мастеру плюс!

Рекомендую как хорошего мастера по алмазной резке за вменяемые деньги. Ко мне приехал с напарницей. Если что - не удивляйтесь.
Юния

Возведение стен и перегородокАлмазная резка
Я просто в восторге! Толковые, приятные, мастера своего дела

Демонтаж сооружений и конструкций
Сергей - профессионал своего дела! Мне нужно было демонтировать стены. Все было сделано быстро и качественно. Буду рекомендовать его на 100%.