2. Аршинцева Юлия Ивановна
  3. Отзывы: Аршинцева Юлия Ивановна

Юлия Аршинцева

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Юлия Аршинцева

Антицеллюлитный массаж
Юля прекрасный специалист, я очень довольна, рекомендую!
Нара

МассажМассаж при остеохондрозеМассаж спины
ВязаниеПошив одежды
Юлия Ивановна связала мне свитер, но носить его невозможно, поскольку он сконструирован абсолютно неправильно! Изделие получилось непропорционально, не в размер и не по модели. Например, пройма получилась на 20 сантиметров ниже, чем должна была быть, рукава слишком длинные, линия плечей идет одинаково с горлом, нет никакой выемки под горловину, чтобы воротник лег хорошо. Сама по себе мастер необязательная, не выдерживает сроки. Как профессионала я бы ее не рекомендовала!

МассажСпортивный массаж
От мастера я в восторге, очень приятная женщина! Я люблю, когда мне всё рассказывают в процессе сеанса, а она именно так и делает. Очень внимательно относится к болевым ощущениям и сразу переходит к другому участку при сильной боли. После сеанса Юлия Ивановна объяснила мне, как сделать так, чтобы мышцы не болели, и сейчас я себя чувствую прекрасно. И мы уже назначили даты следующих сеансов. Думаю, что все должны знать о работе такого мастера-профессионала.
Мила

МассажСпортивный массаж
Анар

МассажКлассический массаж
ВязаниеПошив одежды
У меня нет никаких замечаний к Юлии. Мастер вязала моему ребенку шапку и шарф. Все очень подошло, связано прекрасно. Юлия выполнила мой заказ быстро. Мы с мастером хорошо поработали.
МассажКлассический массаж
Сеанс массажа с Юлией прошел отлично. Супер! Я довольна. Я к мастеру обращалась за одним сеансом. Все прошло прекрасно. теперь, если будет необходимость, я буду еще к Юлии обращаться.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Я продолжаю сотрудничать с Юлией Ивановной. Абсолютно довольна массажистом. Она не только превосходный профессионал, но и чрезвычайно приятный в общении человек. Это очень важно. Все четко по времени, с учетом моих пожеланий.
Виталий Борисович, Севда
Массаж

ВязаниеПошив одежды
Юлия отлично связала мне свитер! Она прекрасный мастер. Ее профессионализм на высоком уровне. Вязка получилась аккуратной и красивой. Готовым изделием я полностью доволен, спасибо!