1. Другое
  2. Аршинов Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Аршинов Дмитрий Александрович

Дмитрий Аршинов

Вывоз мусора, грузоперевозки, ритуальные услуги

Отзывы: Дмитрий Аршинов

Александр Мазин

Перевозка кухни
Добросовестный, порядочный водитель. Рекомендую.
Дмитрий благодарю вас.
Все супер
Перевозка мебели
Дмитрий и коллеги немного опоздали к началу перевозки, но работа сделана без замечаний. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Быстро перевезли вещи, и помогли холодильник переставить

Перевозка столовПеревозка вещей
Огромное спасибо Дмитрию!
Приехал в точно назначенное время, аккуратно переносил вещи, всё быстро и слаженно! На будущее буду обращаться к Дмитрию и советовать знакомым!
Илья Козлов

Перевозка диванов
Квалифицированный, пунктуальный - хорошо и быстро работает. Рекомендую!
Баяна

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
приехал точно в назначенное время, всё максимально аккуратно и быстро (насколько это было возможно с моим количеством вещей) упаковал. плюс собрал весь мусор, который остался в процессе упаковки

всё доехало в целости и сохранности, спасибо большое! 🥰
Марк

Рекомендую специалиста по перевозкам крупногабаритного груза.

Вывоз пластиковых отходовВывоз макулатуры
Оперативно. Качественно.

Вывоз строительного мусора
Все отлично 👍 Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Всем доволен, рекомендую.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ответственный человек, несмотря на сломавшийся лифт, подождал, пока починят и выполнил заказ до конца. Работу выполнил в полном объёме по заявленной цене, денег за простой не просил.

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Дмитрий - деликатный молодой человек, срочно подъехал без опозданий, аккуратно и быстро вынес весь мусор, ничего не сломал, не напачкал. С болтовней не приставал, дурацких вопросов не задавал, только улыбался! Огромное ему спасибо, всё было супер! Буду обращаться. Рекомендую!

Наилучшие рекомендации! Приехал через пол часа, все собрал аккуратно и вывез. Вежливый, порядочный, пунктуальный!
Большое спасибо!
Грузоперевозки на ГАЗели
Очень хороший и исполнительный человек. Приехал к назначенному времени , помог упаковаться , загрузиться и разгрузиться. Все поручения выполнил очень хорошо и быстро. Большое спасибо за доставку и сотрудничество.

Утилизация мебели
Аккуратный. Пунктуальный. Сделал всё, как договаривались. Быстро и без вопросов. Рекомендую.
Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Приехали во время. Сделали всё быстро.
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Спасибо за работу, все хоре перевезли

Перевозка дивановПеревозка кресел
Очень добросовестные, пунктуальные и вежливые. Все выполнено на 5+!!!! Огромное спасибо. Буду обращается к вам еще

Перевозка вещей
Огромное спасибо , Дмитрию! Нас кинули с машиной , ночью срочно искали как перевести вещи. Дмитрий быстро приехал,помог загрузить и разгрузить машину ! Очень благодарны и всем советуем

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Чётко,вовремя, аккуратно, учтиво (на связи все время и под контролем).
Приятные ребята. Спасибо! Рекомендую!

Утилизация мебели
Все отлично, как договорились.
Dmitry Kuzin

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Приехали вовремя, погрузили быстро, доставили бережно. Все, как договаривались.

Задание, аккуратно и деликатно погрузить, перевезти и выгрузить пианино. Договорились. Ребята приехали. С заданием справились, блестяще. Всё чётко и честно. Спасибо огромное , Дмитрий. Вам крепкого здоровья и благополучия.
Ещё раз, Спасибо.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Работу делают аккуратно и очень быстро!
Отличные собеседники! Было приятно работать с Вами! Обязательно буду общаться в будущем именно к Дмитрию)
Арлтан Церенов

Оперативно приехали

Вывоз мусора
Спасибо. Все быстро и качественно.
Наталия Николаевна

Отличный водитель. Отвёз вещи в Детский дом. Дети счастливы. Все чётко. Спасибо большое. Рекомендую.
Семен
Отлично справился с работой. Рекомендую!
Перевозка мебели
Дмитрий приехал чуть пораньше. Помог с погрузкой - выгрузкой. Всё хорошо, никаких претензий, замечаний не имеем. Спасибо!

Все хорошо.
Приехали, разобрали мебель, загрузили, довезли до куда надо.
Утилизация мебели
Всё быстро забрали, работали аккуратно.

Перевозка вещей
Спасибо огромное! Оперативно отозвались, очень быстро приехали и так же быстро перевезли вещи из одной квартиры в другую! Рекомендую однозначно.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Дима молодец, отличная работа будем обращаться еще
Вынос мусора
все окей
Оперативно договорились, выполнил заказ вовремя.
Анжелика

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка компьютеров
Дмитрий- супер профессионал! Приехал в строго обозначенное время, быстро и оперативно перенес,перевез мебель и вещи,без отдыха и " перекуров".Разобрал диваны,потом также качествнно собрал. Сразу спрашивал где бьющаяся посуда,аккуратно и бережно переносил. Однозначно будем обращаться еще.Спасибо,Дмитрий!

Утилизация мебели
Спасибо большое, всё очень быстро. Молодцы ребята! Сделали без лишних слов.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Рекомендую данного специалиста
Все сделано отлично, приехал во время! Порадовала цена)
Спасибо за помощь!

Вывоз макулатуры
Дмитрий оперативно отреагировал на просьбу вывезти офисный мусор. Быстро приехал с напарником, за 5 минут все собрали и уехали. Оплата умеренная. Все супер.
Спасибо за отзыв!
Анаида
Выполнил работу в срок

ГрузчикиПеревозка мебели
Заказывала перевозку дивана с дачи в Москву. Дмитрий приехал вовремя, машина большая. Разобрал, вынес, перевез, занёс в квартиру и собрал. Всё чётко и без лишних слов. Рекомендую
Вывоз строительного мусора
Все хорошо, погрузили полную Газель сверхом строительным мусором, цену объявил сразу, можно обращаться, спасибо!
Вывоз макулатуры
Дмитрий помог вывезти книги и ненужные вещи.
Перед выносом помог отсортировать книги, чтобы оставить книги по нужной тематике.
Доставка металлопрокатаДоставка панелей
Все отлично и по делу

Все отлично! Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Спасибо.
Аноним

Перевозка диванов
Мастер оперативно отреагировал на заказ. Приехал в оговоренное время и быстро справился с поставленной задачей. Нареканий нет. Спасибо!
Камила
Оперативно. Умничка.
Спасибо! Быстро приехал на вывоз мусора, все сделал оперативно. Рекомендую

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз макулатуры
Рекомендую Дмитрия!
Всё быстро, вовремя, очень вежливый молодой человек и хороший специалист.
Вывез большую кучу коробок от мебели и часть старого мебельного гарнитура!

Грузоперевозки
Договаривались на разборку , загрузку и перевозку , разгрузку гаража с Дмитрием.
Приехал во время , умело , быстро с профессиональным подходом к делу даже в момент , не стандартных ситуациях в разборке конструкции. А стоял этот гараж к слову больше 30 лет..
Разобрали , все погрузили и перевезли , разгрузили аккуратно и с максимальным трепетом к имуществу гаража и даже обычному металлу.
Рекомендую !
Инесса

Утилизация мебели
Выполнен заказ: вывоз старой мебели на утилизацию.
Дмитрий с напарником приехали в оговоренное время, сразу же приступили к разборке и выносу мебели. Работали быстро, аккуратно, без перерывов и перекуров. Примерно за три часа полностью освободили от мебели двухкомнатную квартиру, включая кухню. Считаю, что цена за оказанную услугу, учитывая объем работы и ее качество, вполне адекватная.
!!!
Goryunova Tatyana

Вывоз строительного мусора
Все отлично! Вывезли мусор из гаража! Рекоменлую! Спасибо Дмитрию!
Петр Федорович

Перевозка стекла
Дмитрий очень быстро ответил, быстро приехал, аккуратно вынес старый хлам. Молодец! Выше всяких похвал! РЕКОМЕНДУЮ!
Stanislav

Утилизация мебели
Дмитрий очень быстро ответил, не менее быстро приехал, аккуратно вынес старый хлам и так же быстро уехал. Молодец! Выше всяких похвал! Удачи!
Катя

Все отлично!!!
Грузотакси
Пообещал выполнить заказ, но даже не предупредил заранее что не приедет, отношение ужасное
Дмитрий Аршинов
Вы заранее были оповещены, тк основной груз был не готов в срок. Как я могу Вам сказать дату, если мне самому не довели про неё!!!
Александр Дроздов

Утилизация мебели
Великолепно поработал, вывез старые стулья из офиса. Рекомендую

Вывоз строительного мусора

Перевозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плиты
Молодые люди пошли навстречу и перенесли заказ на другой день, изменив по моей просьбе условия, помогли с переездом и забором товара из магазина. Помогли загрузить и разгрузить, все оперативно и вовремя. Рекомендую!
Спасибо) Обращайтесь!

Все понравилось,приехали загрузили,уехали.

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Ребята работали слаженно и быстро, всё как проговаривали.

Отличная работа!
Вывоз строительного мусора
Поставленная задача выполнена в полном объëме, в оговоренные сроки. Рекомендую!
Грузоперевозки на ГАЗели
Всё хорошо, вовремя и по нормальной цене
Наталья Тихомирова

Перевозка кухни
С Дмитрием договорились в понедельник на четверг. Приехал во время. Надо было перевезти кухонный гарнитур, электроплиту, стиральную машину, холодильник и мелочи. Показала что перевожу. Выносили, грузили быстро, аккуратно и слаженно. Выгружали и заносили также. Нормальные в общении. Рекомендую.

Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Очень быстро договорились о заказе, Дмитрий подъехал в удобное время, все аккуратно вынес и вывез, квартира осталась в полной чистоте! Рекомендую!!!
Светлана Климова

Утилизация техники
Перевозка вещей
Дмитрий выполнил работу добросовестно. Все договоренности были соблюдены. Отвечал на интересующие вопросы при согласовнии перевозки. Помогал при погрузке. Спасибо!

Вывоз мусора
Все быстро и аккуратно ! Рекомендую !!!!!
Все хорошо, спасибо

Рекомендую перевозчика.

Перевозка стиральной машины
Выражаем благодарность Дмитрию и его напарнику за его профессионализм, пунктуальность и ответственность за доставку груза. С ребятами приятно работать, с ними ни о чём не беспокоишься. Огромное спасибо. Если нужна помощь с переездом или доставкой чего-либо только к Дмитрию. Так держать. С уважением, Герман и Екатерина.
Алеся

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Диме огромное спасибо за помощь! Перевозились далеко, ещё и в праздники. На месте помог с упаковкой и загрузкой, все очень быстро, четко и аккуратно. Сам поехал в пункт назначения, ехал весь день и там все носил, разгружал. Цена более чем адекватная. Будем обращаться!
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Отличные ребята. Приехали вовремя, все аккуратно сгрузили и разгрузили. Быстро и четко!
Перевозка строительных материаловПеревозка зеркалПеревозка кухни
Заказала перевозку вещей для пожилых родителей. Изначально договоренность была после 15 00. Родителям сказали что будут ориентировочно в 16-17. Мама уточнила время, т.к. после 19 в выходной день шуметь нельзя. Итог в 17 00 после звонков ответ «Могу быть после 20 00». Без комментариев.
Перевозка диванов
Перевозили массажное кресло из Подмосковья в Северное Бутово . Выполнено все аккуратно , своевременно . Впечатления самые позитивные . Спасибо Дмитрию и его команде . Рекомендую !

Перевозка мебели
Ребята молодцы!!! Все сделано в лучшем виде👌🏻 Приехали вовремя, все погрузили, довезли, разгрузили. И даже помогли вывезти мусор с участка👏🏻 Спасибо за вашу работу!!!! 5+++++
Влада
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Перевозили вещи из Воскресенска в Котельники. Перевезли все быстро и аккуратно. Всем довольны.

Грузоперевозки
Все отлично. Вдвоем с напарником перевезли чугунную ванну без лифта. Рекомендую.
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Всё отлично, советую

Перевозка холодильника
Перевозка холодильника и стиральной машины. Парни работу выполнили на отлично. Приехали в установленное время, все сами очень бережно погрузили и разгрузили. Занесли в квартиру. Кузов высотой 2,20, холодильник спокойно перевозится вертикально, нужные ремни для крепления есть. Рекомендую.
Перевозка шкафов
Все сделали достойно

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Ребята все отлично перевезли. Приехали вовремя, быстро и четко загрузили вещи и так же разгрузили. Особо хочу отметить аккуратность и бережное отношение к вещам.
Квартирный переездПеревозка диванов
Все понравилось. Приехал с грузчиком во время. Быстро и качественно разобрали диван, упаковали и доставили на место. Вежливые, спасибо большое!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Прекрасная, качественная, быстрая работа. Выполнили заказ отлично. Все вещи доехали в целости и сохранности. Дмитрий хороший, ответственный исполнитель. Огромная благодарность!

Экспедиторы
Очень быстро осуществил доставку на склад ВБ в Электросталь. Будем сотрудничать и дальше. Всем рекомендую 👍
Перевозка столовПеревозка кресел
Приехал вовремя, всё доехало в целости и сохранности.
Перевозка строительных материалов
Ответственность, доброжелательность и порядочность!!!
Вынос мусора
Обещал приехать, в итоге кинул. Трубку не брал.
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Приятно с такими иметь дело. работают аккуратно, вежливые. Видно, что хотят сделать свою работу хорошо.

Перевозка мебели
Все аккуратно спустили и подняли ,доставилось все в целости и сохранности.Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
ПЕРЕЕЗД, Все отлично, Ребята молодцы, приехали вовремя, все быстро, аккуратно! Спустили, загрузили, довезли, выгрузили, подняли!!!
Перевозка кроватей
Оперативно помог перевезти кровать ! Дополнительные грузчики не понадобились. Очень хороший специалист . Рекомендую!!!
Молодцова Алла Владиславовна
Перевозка кроватей
Все прекрасно: разобрал кровать, довёз аккуратно и в срок.

Квартирный переездПеревозка мебели
Очень рекомендую Диму, приехал с напарником вовремя, быстро все вынесли, разобрали и вынесли очень тяжёлый и громоский диван, потом собрали, перевезли вещи по другому адресу, занесли на 4й этаж без лифта! Делали все быстро и спокойно. Все супер, кто переезжал тот знает, как это тяжело. Большое спасибо ребятам! Буду рекомендовать своим знакомым.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка продуктов питания
Специалист замечательный. Я доволен результатом. Все договорённости были соблюдены.
Грузоперевозки
Вовремя приехал, помог занести, третий раз с ним работаю, молодец!
Vener

Быстро. Вовремя. Без лишних вопросов
Сергей Ходос
Грузоперевозки на ГАЗели
Всё хорошо, претензий нет. Как договаривались, всё выполнил.
Всё хорошо! Спасибо!
Грузоперевозки на ГАЗели
Дмитрий справился со сложной задачей. Работал целый день. Много мест, где надо забрать груз и отвезти по адресам. Четко и точно. Рекомендую
Таня Волкова

Все сделали быстро 👍🏻
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Впечатления положительные, претензий нет
Грузоперевозки на ГАЗели
Выполнил работу очень хорошо!
Павлина

Перевозка вещей
Дмитрий сработал четко и профессионально. Переезд в пригород по доступной цене с погрузочно-разгрузочными работами осуществлен на 5+
Наиль

Перевозка техники и оборудования
Дима приехал вовремя, помог с погрузкой и разгрузкой. Было приятно сотрудничать. Обращусь еще!
Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка кресел
Работа мастера на 5+

Перевозка мебели
Добрый день , хочу написать Дмитрию хороший отзыв за хорошую работу . Приехал вовремя, сделал скидку помог загрузить и выгрузить .
спасибо!

Пунктуальный, отличный специалист!
Василиса

Грузоперевозки
Отлично. Вовремя прибыл. Без проблем помог погрузить и разгрузить. Благодарю Дмитрия за профессиональность. Буду еще обращаться. Рекомендую.
Sergeu E
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все отлично! Работа выполнена четко, человек грамотный, исполнительный, вежливый. Рекомендую!!

Перевозка вещей
Парень пунктуальный, везет аккуратно, стоимость актуальная, все супер!

Всё хорошо.

Грузоперевозки на ГАЗели
Не мужчина, а золото! Мы отгружали палеты на Вайлдберис, стояли в очереди около 5 часов, затем нас не приняли. Все это время Дмитрий терпеливо ждал и вошёл в наше положение. Согласился отвезти груз в другое место- уже утром, спустя несколько часов, за что его мало расцеловать. Другой водитель бы послал и выгрузил на обочине где-нибудь коробки. Спасибо вам огромное! Это была чудная ночка 😁🙏🏼
ничего страшного. обращайтесь 😉
Сергей Буренок

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПеревозка мебели
Дмитрий приехал в тот же день и за один час вынес 30 мешков строительного мусора и другое разное. Быстро оперативно. Доволен.

Перевозка шкафов
отлично. Четко договорились о времени прибытия, спустили шкаф, загрузили, в точке прибытия разгрузили и донесли до комнаты. Всё аккуратно.
спасибо)!
Перевозка строительных материаловПеревозка легковых автомобилей
Неудовлетворительно
Дмитрий отказался от заказа, даже не предупредив. В итоге материал не привезён, бригада в простое
Поместил его в чёрный список ненадёжных людей

Грузоперевозки на ГАЗели
все быстро и четко. рекомендую
спасибо
Перевозка вещей
Дмитрий - аккуратный и вежливый водитель. Помог с погрузкой. Цена соответствовала договорённости. Спасибо, Вам Дмитрий за качественно оказанную услугу.

Нормальный водитель..помог и погрузкой и выгрузкой

Всё супер,чёткий исполнитель,не дорого.только из 14 стеклопакетов 3 разбитых,и не сказал,узнали когда монтажники приехали,хулиган Дмитрий

Переезд
Спасибо огромное Дмитрию за помощь с переездом! Приехал вовремя, подождал пока доупаковала вещи (к сожалению, у меня было мало времени на сбор), помог с погрузкой/выгрузкой вещей (мебели не было, но было много мешков и сумок) - что не повлияло на пераоначально оговоренную стоимость. Сохранила контакты - буду обращаться при необходимости и рекомендовать знакомым👍👍👍

Доставка металлопроката
Всё отлично! Без нареканий. Всё вовремя, ничего не могу плохого сказать.
Перевозка строительных материалов
Всё прошло как и договаривались.
Спасибо большое.
Грузоперевозки на ГАЗели
Договорились на сегодня забрать и привезти груз, звоню, отвечают, что надо было ещё раз позвонить и уточнить, что договоренность в силе. Это провал. В итоге надо срочно все планы менять. Не рекомендую.
Дмитрий Аршинов
Позвонили 3 дня назад. Попросил прислать точный адрес, дату, время и место куда везти, в ответ на это пришла смс только точки А и ничего более...С этой информацией нужно было идти к гадалкам????

Перевозка мебели
Очень понравилось работать с Дмитрием! Вежливый, пунктуальный, добросовестный. Приятный в общении. Стоимость перевозки адекватная. Оставил себе его телефон для дальнейших заказов. Рекомендую!