2. Крылова Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Крылова Наталья Юрьевна

Наталья Крылова

Детский массаж, массаж детей с ДЦП, массаж для грудничков

Отзывы: Наталья Крылова

Раиса

Детский массаж
Огромное спасибо Наталье, она отличный специалист. Сегодня завершили курс массажа ребенку 3,5м. Ребенок не уверенно держал голову и о повороте на живот кажется даже не думал (ребенок недоношенный). Теперь он голову держит уверенней, если чуть помочь и на живот стал переворачиваться и стал очень активным. А вечером нашла его в кроватке перевернутым на живот, ( жалко я не увидела это)хотя спал на спине. В общем , мне все понравилось, не давала ребенку плакать, очень пунктуальная. Самое главное есть результат, я очень довольна. Спасибо большое :)

Детский массаж
Огромное спасибо Наталье! Работа выполнена на сто процентов. Рекомендую. Будем обращаться еще. У ребенка значительные изменения.
Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Мы очень довольны работой Натальи! Пунктуальная, профессиональная, видно, что она отлично находит подход к детям. И что особенно удобно – всегда привозит с собой массажный стол. Это создает комфортные условия прямо у нас дома. Очень довольны результатами. Дочка в конце курса массажа начала переворачиваться. Будем обращаться еще. Рекомендуем!
Детский массаж
Наталья сразу располагает к себе и ребенка, и родителей. Первые результаты были заметны через 3 сеанса. Пунктуальна, вежлива, дает ценные рекомендации. При необходимости обязательно обращусь снова!
Массаж для грудничков
Наталья прекрасный специалист, пунктуальна, опрятна и внимательна к малышу. Всегда оповещает заранее о приезде, имеет свой массажный стол, который она обрабатывает перед каждым сеансом, всегда переодевается в сменную чистую форму. Массаж включал в себя так же гимнастику для малыша и занятия на фитболе.
Рекомендую, малыш доволен, родители получили ценные указания)

Детский массаж
Очень благодарна Наталье за массаж для сына.
Благодаря занятиям сын стал более собранным, стал концентрировать внимание на предметах, появились
попытки ползания.

Массаж для грудничков
Замечательный специалист,свой массажный стол и сменная форма, всё чистенько и аккуратно,грамотно и доступно объясняет, быстро нашла подход к ребенку.нам очень понравилось с ней работать
Ира
Массаж для грудничков
Наталья, хороший специалист. Приезжает со своим массажным столом, перед каждым занятием переодевается и моет руки, что очень приятно и важно. Дает задания «на дом» родителю, что бы работа была совместная и родитель тоже понимал, как правильно взаимодействовать и помогать в развитии. Остались довольны!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Наталья сразу нашла контакт с ребёнком 4 месяца. Массаж проходил профессионально. Были предоставлены рекомендации, как носить, как заниматься. По итогу дочь стала переворачиваться на правый бок, с чем были проблемы до массажа. Очень удобно, что есть свой массажный стол, не нужно ничего придумывать. Взаимодействием со специалистом очень довольны!

Детский массажМассаж спины
Отличный специалист!! Профессионал своего дела. Ребенок 10 лет был в восторге, сказал очень добрая :). Внимательная. Точно рекомендую!!!
Наталья Ещенко

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист! Очень понравился подход к массажу и к ребенку, много было дано инструкций по дальнейшим самостоятельным занятиям. Также хочу отметить, что перед каждым занятием проводилась обработка стола, имелась сменная одежда. Перед началом курса была проведена диагностика, что позволило выявить слабые стороны и поработать над ними. Больше спасибо Наталье! Если будет необходимость, обязательно обратимся еще раз.

Массаж для грудничков
Отличный специалист! Всегда пунктуальна. Легко нашла общий язык с ребенком. Эффект от занятий 👍 ребенок начал ползать правильно!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Наталья делала массаж и гимнастику моей 8ми месячной доченьке и дала хорошие рекомендации, сразу видно образованный и опытный человек! Спасибо!

Массаж для грудничков
Замечательный специалист и хороший человек. Всегда пунктуальна, что очень сильно радует. Особенно когда ребёнок маленький и каждая минутка дорога. 5 минут и уже спит или хочет есть.
Нашли контакт не только с ребёнком, но и с родителями.
После курса массажа ребёнок стал активнее. Многие проблемы ушли, с не которыми надо работать ещё.
Не смотря на опыт материнства с старшим ребёнком. Многое было в новинку и интересно было что-то узнать. Было дано очень много советов. Как взять на руки, как положить на живот, как подталкивать к движениям ребёнка. Очень много полезного, что можно применять в повседневной жизни. Я понимаю, что малыши быстро устают и долго по началу не выдерживают полноценный массаж, поэтому Наталья улавливала все эти моменты и не настаивала, если ребёнок не давался. Все было постепенно от лёгкого к сложному. Главное быть на подхвате и работать как команда. Тогда все получится!!
Спасибо огромное! Буду рекомендовать!
И будем обращаться вновь!
Дольган
Хороший специалист.
Пунктуальная.всё объяснила и показала

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все на высоком уровне. Ребенок доволен - родители довольны :)
Александр Соколов

Массаж для грудничков
Отличный дипломированный специалист с опытом.

долго искали для дочери, была проблема с неравномерным развитием мышц, Наталья быстро вошла в контакт с ребенком, сеанс проходит весело и полезно. Ребенок научился самостоятельно вставать и ползать.
Отличный результат, могу рекомендовать!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Наталья мастер своего дела : грамотная, дружелюбная, быстро нашла правильный контакт с ребенком, отличный массаж и гимнастика.

Массаж

Массаж