2. Ароян Анна

Маникюр, педикюр, аппаратный маникюр

Отзывы: Ароян Анна

Марта
Аппаратный маникюр
Все прошло отлично)) Анна нашла для меня время "день в день", что при плотной записи сложно сделать. Маникюр был сделан быстро и качественно.
Ароян Анна
Марта , большое спасибо вам за отзыв 🤍 Рада вас видеть снова у себя на процедуре

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прекрасно,мастер услышал все мои пожелания.работа выполнена аккуратно😁очень приятная и располагающая к себе девушка🤗была проблема»клюющего ногтя»,долгое время искала мастера.Анна все сделала идеально,рекомендую )
Ароян Анна
Татьяна , благодарю Вас за отзыв ❤️ Мне было очень приятно с вами работать. Жду вас снова в своём уютном кабинете 💕
Здравствуйте!
Специалист отозвался быстро, посмотрела ее работы, мне понравились. Обменялись сообщениями, обсудили детали и договорились о встрече.
Меня встретила милая девушка, так приятно!!!вручила маленький презент, прошли в уютный кабинет. Все необходимые инструменты под рукой, стерильные принадлежности для обработки. Подход к работе на высшем уровне, без лишних слов и движений. Работой осталась довольна)
Ароян Анна
Юлия, благодарю за тёплые слова, до встречи в моем кабинете ❤️

Отлично , быстро и качественно

Маникюр с гель-лаком
АННА-ЭТО ЛУЧШАЯ НАХОДКА! ТОТ, КТО ХОЧЕТ КАЧЕСТВЕННЫЙ МАНИКЮР, ПОКРЫТИЕ-ВПЕРЁД! 5 звёзд- ни о чём. И 10 мало для неё будет. Этот человек нашёл себя. Настоящий мастер, профессионал своего дела! Скажу лично от себя - искренняя, душевная, уверенна, что найдёт подход к любому! Спасибо за мои руки
Ароян Анна
Яна, благодарю Вас за отзыв ❤️ жду вас снова и снова к себе в гости 🍀
Анастасия Иванова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна-молодец. сделала очень аккуратный маникюр, учла пожелания по цвету.
покрытие тонкое, ровное.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично 🔥 форма идеальная, сделано все аккуратно, мастер внимательная 😊 хотя ногти у меня не самые простые
Светлана , спасибо Вам за отзыв.❤️ У вас шикарные ногти , жду вас снова 🍀

Все отлично ❤️ Идеал ❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер, классный мастер. Приду еще
Дарья Гричанова

Приятная девочка, отличный мастер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Давно не испытывала такого щенячьего восторга от работы мастера 🥰
Анна понимает с полуслова! Наращивание шикарное, формы подрезала, порожка под свободным краем не допустили, моим хромым средним ноготкам придали красивою форму, ещё и на 30 минут раньше закончили. Человек она очень приятный, располагает к себе и под конец я буквально было готова доверить ей выбрать мне и цвет и дизайн и все что угодно (изначально планировала однотонное 😅)
Несомненно вернусь ещё, ты чудо ❤️
Ароян Анна
Наталья , спасибо Вам большое за отзыв❤️ вы тоже прекрасный человек, я очень рада знакомству с тобой! Жду нашей новой встречи 😀

Классический маникюр
Маникюр делала моя дочь, ей очень понравилась Анна. Дочь не любит дизайнерский маникюр, но то, что Анна предложила, понравилось и дочери и мне. Спасибо большое)))
Ароян Анна
Татьяна , спасибо Вам большое за отзыв❤️ Я очень рада, что вам дизайн понравился, делала с душой 👍🤩

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё замечательно. Профессионал. Приятная в общении.

Маникюр с гель-лаком
Мастер супер🥰🥰
Татьяна, спасибо Вам за отзыв ❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна отличный мастер. Всё чётко рассказала, объяснила, спрашивала моё мнение, обговарила цену. Маникюр качественный и красивый.
Надежда, спасибо Вам большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова 💜

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна, спасибо Вам большое) дочь в восторге . Сделали очень красиво, аккуратно.
Ароян Анна
Спасибо Вам за отзыв и такую замечательную дочь❤️
Констанция
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Супер общительная и милая девушка. Лучший мастер своего дела! Сделала быстро, качественно, услышала все мои пожелания)
Ароян Анна
Констанция, спасибо Вам большое за отзыв❤️ Жду вас снова к себе на маникюр и приятные беседы 🤩
Коррекция ногтей гелем
Все очень понравилось
Сделано качественно и то, что я хотела
Большой выбор цветов, что тоже очень порадовало
Ароян Анна
Анастасия, спасибо Вам большое за отзыв. Коллекция цветов пополняется, и надеюсь к нашей следующей встрече их будет ещё больше ✊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вы не представляете все очень хорошо
Все отлично , спасибо большое, советую мастера 😉🧚🏼‍♀️
Ирина, благодарю Вас за отзыв и оказанное доверие ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Относится к клиентам с большим вниманием и заботой
Анна , спасибо Вам большое за отзыв ❤️

Все очень понравилось😍😍😍
Всем советую этого мастера✨
Виктория , спасибо Вам большое за отзыв ❤️❤️❤️ была рада нашему знакомству

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Самый лучший мастер ! Четкий , с чувством стиля , быстрый в работе и лёгкий в общении , ногти просто произведение искусства, буду носить как украшение , всем рекомендую
Ароян Анна
Екатерина , спасибо Вам большое за отзыв. Они для меня очень важны. Я очень рада , что вам понравилось качество моей работы, и готова вас радовать каждый раз больше и больше. До ускоряй встречи 🍀
Ильина Людмила Николаевна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Однозначно рекомендую! Анна - профессионал своего дела. Я имела огромный опыт у «супер-мастеров», которые за 40 минут делали маникюр (снятие/покрытие) и к сожалению убедилась в том, что качественно не может быть так быстро. В результате ногтевая пластина в жутком состоянии. Анна порекомендовала нанести укрепление, тщательно обработала каждый ноготок. Результатом очень довольна!
Ароян Анна
Людмила , спасибо большое Вам за отзыв. Очень приятно такое слышать 😍 рада знакомству с вами, и мы обязательно приведём ваши ногти в лучшее состояние. Буду ждать вас снова 🍀

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое) все отлично, быстро и качественно)
Ароян Анна
Светлана, большое Вам спасибо за отзыв ❤️ была очень рада знакомству с вами и настроена на долговременное сотрудничество 🤩💅

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу сказать большое спасибо Анне за мой красивый,весенний, яркий и изящный маникюр и аккуратные ручки! Я шла к ней на страх и риск, так как отзывов и работ мало на профи и не пожалела. Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, и в приятном и ненавязчиво общении. Анна очень приятная девушка. Спасибо Вам за мои ноготочки !!!!
Ароян Анна
Наталья , спасибо большое Вам за отзыв , я очень благодарна судьбе что нас свела, вы очень интересный и любознательный человек, жду вас на коррекцию ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анечка просто умница😍 давно не получала такого удовольствия от процесса🔥 все аккуратно и стерильно❤️
Ароян Анна
Марина , спасибо Вам большое за отзыв. Была очень рада знакомству с вами и надеюсь на долговременное сотрудничество ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это просто лучший специалист! Теперь только к ней ходить буду. Мало того, что делает ногти идеально, так ещё всё объясняет, все показывает. Безумно общительный человек. Очень душевно поговорили!
Мастер на 100 из 1000!!!
Ароян Анна
Яна , спасибо вам большое за отзыв. Мне очень приятно 😍 Я очень рада нашему знакомству и настроена на долгосрочное сотрудничество 🌸