2. Аронович Максим Олегович
  3. Отзывы: Аронович Максим Олегович

Максим Аронович

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Максим Аронович

Штробление в бетоне
Максим - мастер своего дела. Приехал вовремя, со всем необходимым инструментом. Сделал всю работу четко, уложившись в срок. Теперь буду к нему обращаться!

Отличная работа! Мастер профессиональный электрик. Сделал все быстро и качественно!
работа делалась в кратчайший срок.

Все выполнено быстро, аккуратно и в срок

Муж на час
Спасибо Максиму. Работу выполнил качественно. Рекомендую!
Снежана
ЭлектрикаШтробление в бетоне
Результата нет.
Договорились с мастером о работе и о предварительной встрече для просмотра поля боя.
Осмотр ремонтируемого помещения должен был состояться в пятницу между срочными и важными делами.
По пробкам практически добравшись до места, позвонил мастер и сказал что каким-то «магическим образом» случайно оказался в центре Москвы. Хотя я говорили и адрес и то что квартира находится за МКАДом.
Во всем оказался виноват навигатор.
Своя же голова не работает и ничего не помнит.
В итоге мастер отказался и ехать и вообще выполнять работу. Так как место работы находится далеко от дома.
Хотя при поиске мастеров я задавала конкретное место для поиска.
И предупреждала мастера что у него будут очень сжатые сроки. Так как от его работы зависят работы других мастеров с которыми есть уже уговорённые сроки.
В итоге работы не выполнены и даже не осмотрены.
Спасибо! Могли бы на один денёчек отлучится от своего дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна893

Мастер сделал все на отлично. Большое спасибо

Очень хороший мастер. Делал нам штробление и электромонтажные работы. Всё, сделал качественно. Стоимость услуги на 100% соответствовала результату. В дальнейшем буду обращаться только к этому мастеру, так же буду советовать друзьям. Спасибо.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Рекомендую этого мастера, профессиональный, приятный в общении, доброжелательный человек, мне дал несколько полезных советов по электрике (почти целая консультация получилась) совершенно бесплатно!!! Быстро, качественно, аккуратно и за разумную цену всё сделал, я очень довольна. Обязательно ещё воспользуюсь его услугами.
Прекрасный мастер! Приехал и сделал все оперативно.
Никаких нареканий нет.