2. Армаш Надежда Семеновна
  3. Отзывы: Армаш Надежда Семеновна

Визажист, парикмахер, укладка

Отзывы: Надежда Армаш

Макияж
Все понравилось. Делала прическу и макияж.

Причёски
Огромное спасибо Надежде, за великолепные причёски, не только выпускница блестела, но взрослые благодаря легкой руке Надежды были не отразимы 🌹🌹🌹

Макияж
Надежда прекрасный мастер, все очень понравилось! Сделала быстро и качественно дневной макияж

Причёски
Огромное спасибо! Мастер пришла вовремя, причёска получилось отлично!
Kristina
Причёски
Спасибо Надежде за красоту и настроение! Все понравилось, красивая коса и макияж. Рекомендую мастера!

Причёски
Надя сдедала мне потрясающие волны, и, что удивительно, волны эти продержались на моих тонких волосах двое суток и выдержали и бешеные танцы, и, мягко говоря, не очень хорошие погодные условия. В следующий раз даже искать не буду никого, буду обращаться к Наде.

Надежда превосходный мастер!
Прическа и мэйк были выполнены на высшем уровне! Все продержалось до конца вечера, все очень понравилось! Я довольна!)
МакияжПричёски
Надежда очень понравилась. Пунктуальна, пришла к нам домой. Предложила варианты причёсок и макияжа. Все сделала быстро и аккуратно. Нам все понравилось. Знает меру, хороший вкус.
Спасибо ей. Мы вовремя успели на своё мероприятие и были очень довольны. Прическа и макияж продержались до вечера.
Ещё раз спасибо))))
Надежда Армаш
Спасибо вам большое) я очень рада, что все понравилось!

Макияж
Надежда очень понравилась. Стойко выдержала все пожелания дочери. Справилась на отлично. Умничка.

Локоны
💝💝💝

Вечерние причёскиЛоконы
Надежда - большая молодец!
Мне нужно было сделать прическу и макияж на роспись. Время было ограничено, а сама я никак не могла окончательно определиться с образом - единственное, хотела, чтобы образ был лаконичным и нежным, а макияж неброским. Надежда помогла выбрать прическу и сделать аккуратный и нежный макияж. Изумительным локонам все было нипочем - ни время, ни ветер) И все это меньше чем за два часа!)
Записываюсь в постоянные клиенты))

Макияж
Очень довольна работой Надежды. Макияж и укладка сделаны быстро и профессионально. Я доверила мастеру свой образ на Новогоднюю ночь и сделала бы это ещё раз без сомнений. Макияж с причёской долго держались не смотря на то, что я полетела отмечать НГ в другой город на самолёте! Благодаря Надежде, я увидела себя с другой стороны. Макияж был смелый и не типичный доя меня, но чувствовала я себя в нем роскошно и получала много комплиментов! Спасибо!

Вечерний макияж
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Надежде! Она сделала мне потрясающий макияж, а ещё исправила тот кошмар на моей голове, который я сотворила сама! Очень вежливая и талантливая девушка, Надя, спасибо тебе!

Вечерний макияжПричёски
В восторге от этого мастера. На неделе был корпоратив, нужно было собрать (макияж+прически) 7 человек. Надя приехала вовремя, ни разу не присела, все слаженно и быстро и благодаря этому выручила еще одного нашего сотрудника и успела ее накрасить. С индивидуальным подходом к каждому, осуществила все пожелания. Прически держались весь вечер, макияж тоже, и, что самое главное (для меня, по крайней мере), не было ощущения, что на мне слой грима. Помимо этого кожа у меня чувствительная, но ни раздражения, ни дискомфорта косметика не вызывала. Нам безумно понравилось, на следующий год надеемся увидеть ее снова.

Свадебные причёски
Локоны держались до конца дня, как и макияж. Все было сделано аккуратно, красиво и на достойном уровне. Большое спасибо милому, отзывчивому мастеру. При возможности буду обращаться ещё. Успехов мастеру!

Вечерний макияжПричёски
Все очень понравилось, спасибо!

УкладкаПричёски
Спасибо большое Надежде. Приехала во время. Укладку сделала такую, какую я и хотела. Прическа была сделана утром, после чего пришлось ехать в др.город на машине 3,5 часа на свадьбу к родственникам, при этом прическа продержалась до самого конца мероприятия. На утро локоны всё еще оставались. Если снова понадобится укладка, обращусь снова к ней.

Причёски
Потрясающий мастер! Сделала причёску быстро и то, что я хотела. На улице было сыро в день мероприятия, моросил дождь. Но прическа продержалась весь день. Спасибо большое Надежде за качественную работу! ))

Причёски
Очень хороший мастер, быстро и качественно сделала макияж и причёску
Причёски
Надежда выполнила все на отлично! Прическа и макияж продержались до самой ночи! Спасибо за прекрасный образ!)))

Причёски
Надежда превзошла мои ожидания - так как ситуация для сборов была немного стрессовой и времени оказалось меньше, чем планировалось.
Спасибо огромное, настроение и вечер были спасены:)
При случае обязательно порекомендую мастера своим знакомым.
Плетение кос
Елизавета, Елена

Тахмина

МакияжДневной макияжУкладка
Большая молодец!!!
Макияж
Оффер был на прическу без сложностей (волны на короткие волосы), макияж ближе к дневному: ровный тон, румяна, немного теней.
Стоимость услуг соответствовала результату, макияж глаз поправляли по моему запросу.
Скорее всего порекомендую друзьям!
Фото можно посмотреть в инстаграмм

Макияж
Спасибо Большое за чудесный образ !)

УкладкаВечерняя укладка

Макияж
Все было сделано отлично!

МакияжВечерний макияж

Макияж
Надежда сделала отличные нюд макияж и укладку на фотосессию. Очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям клиентки при подготовке. Единственный момент, в нашем случае можно было обойтись без водостойкой туши)
Катя

Макияж
Огромное спасибо Наде!осень приятная,аккуратная девушка!макияж-огонь! Косметика вся очень хорошая.Прическа тоже осень понравилась,прям золотые руки у неё)буду обращаться ещё.

Дневной макияжПричёски

Галина Рафаиловна

МакияжДневной макияж

Плетение кос

МакияжПричёски
Все очень понравилось! И макияж и укладка супер!

Макияж
Спасибо Надежде огромное за великолепный вечерний макияж! Кто-то будет просто неотразим на выпускном балу:)))