2. Архипова Мария Павловна
  3. Отзывы: Архипова Мария Павловна

Мария Архипова

Видеомонтаж, создание рекламных роликов, видеоприглашения

Отзывы: Мария Архипова

Видеомонтаж
Все правки были учтены, сделано заранее
Татьяна Зиновьева

Видеомонтаж
Мария, очень чутко подошла к созданию видеоролика в память о муже, получилось намного лучше, чем ожидала. Мария всегда была на связи и быстро отвечала, вносила терпеливо все правки, где-то подсказывала как лучше. С Марией легко работать. Надеюсь, что следующий повод к ней обратиться - будет радостный!!! Большое ей спасибо!!!
Рита

Видеомонтаж
Спасибо большое Марии за работу! Всё выполнено согласно ТЗ, учитывая специфику запроса и мои пожелания, как заказчика. Взаимодействовать легко, приятно, тк всё четко, по делу, с юмором, по-доброму и без воды. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Буду обращаться ещё, как к профессионалу. После неоднократного взаимодействия с Марией, у меня даже появилось желание пройти у неё обучение по монтажу, тк действительно человек знает своё дело и располагает достаточным количеством знаний. Спасибо! Рекомендую:)
Ильнур

Видеомонтаж
Быстро, оперативно все сделано как надо
Обучение видеомонтажу
Всё ок.

Видеомонтаж
Мария провела урок по монтажу в Capcut. очень подробно и доступно объясняет. очень довольна уроком. всем рекомендую!
Создание рекламных роликов
Мария помогла собрать нам рекламный ролик. Для нас это новый опыт, поэтому перебрали несколько вариантов. Мария терпеливо и доброжелательно вносила все необходимые многочисленные правки. По итогу получили динамичный ролик нужной нам продолжительности.

Видеомонтаж
Мария во всём разобралась и сделала в лучшем виде. Заказчик остался доволен
Видеомонтаж
Быстро и качественно сделали монтаж из разрозненного материала. Маша погрузилась в задачу, предложила варианты реализации. На выходе получился классный продукт.
Видеомонтаж
Отлично! Большое спасибо Марии за творческий подход. Работа была выполнена в срок и круто. Видео получилось классное! Спасибо!
Отличный специалист!
Ирина Алексеевна

Обучение видеомонтажу
Работа еще не закончена,но большая часть выполнена. Помощь Марии просто бесценна. Отлично объяснила как сделать фильм. Очень благодарны Марии, однозначно можем рекомендовать этого специалиста. Если в дальнейшем понадобиться помощь, обратимся обязательно к ней. Огромное спасибо !

Видеомонтаж
Мария сделала видео из поездки, учла все пожелания, сделала классный ролик! Спасибо )

Видеомонтаж
Благодарю Марию за превосходную работу , оперативность и профессионализм. Сделала монтаж моего первого видео курса. Все отлично! Рекомендую специалиста и надеюсь на дальнейшее сотрудничество вместе )
Вовлеченность, ответственность, пунктуальность

Видеомонтаж
Все отлично, лучший монтаж видео, который мне делали! Мария очень пунктуальная и ответственная исполнительница. Мне очень понравилось работать вместе, поэтому будем продолжать! спасибо 🙏

Видеомонтаж
Мария - большая молодец и профессионал. Внимательно разбирает пожелания клиента, все летает в срок, контролирует дедлайны, вносит правки столько, сколько нужно. Обязательно будем работать ещё.
Екатерина Позднякова

Всем привет!
Мне необходимо было смонтировать видео -поздравление для мужа на день рождения из нескольких видюшек (около 20)от друзей и родственников. Тк все разбросаны по миру, очно отснять всех профессионально не получалось, люди присылали видео, которые отсняли сами по инструкции. Задача Марии было качественно из всего подряд (а народ в итоге такого наприсылал)))) смонтировать видеопоздравок. Спасибо Марии, она не стала использовать заюзанные идеи, которые уже мелькали не раз, я накидала мыслей, того, что любит муж, она соединила это в единую историю. Получилось интересно, смешно, в то же время трогательно. Именинник очень обрадовался, расплакался в свои 46🥹. Свекровь весь день пересматривала.
Спасибо большое Марии за терпение, тк я довольно часто вносила новые идеи, просила, что-то заменить, добавить. Она молодец, всегда была на связи и делала все быстро. Буду рекомендовать конечно 👍🏽
Мария Архипова
Спасибо большое за такой отзыв. Рада, что все понравилось!)

Видеомонтаж
Спасибо Марии огромное за мега профессиональное обучение))) все сделала отлично, отдельно спасибо за терпение)))
Маша
Видеомонтаж
Мария все смонтировала быстро и так как я и хотела, советую !
Отлично, оперативно и качественно
Данил
Видеомонтаж
Мария оперативно предложила различные варианты, как можно выполнить монтаж видео в лучшем ключе. Выполнила работу качественно, быстро. Результатом максимально доволен:) буду сотрудничать в дальнейшем

ВидеомонтажСоздание рекламных роликов
Работали с Марией, профессионал своего дела. Оперативно и с учётом всех пожеланий выполнила заказ. Всегда на связи. Рекомендую её как специалиста.
Спасибо, Мария.

Видеомонтаж
Сходу поняла, что требуется, без особых вводных. Выполнила работу быстрее, чем ожидали. Отзывчивая на правки, все оперативно добавила, что попросили. Рекомендуем! ***
Видеомонтаж
Хороший специалист, чётко выполнила задание.

Создание рекламных роликов
Мария молодец, сразу поняла суть задания, креативно подошла к работе, предложила интересные ходы и идеи! Создали с ней рекламное видео на маркетплейс, учли особенности строительного бизнеса, надеюсь у ней легкая рука и у нас все получится!!

Видеомонтаж
"Отличная работа, все выполнено вовремя и качественно. Рекомендую!"
Лена

Видеомонтаж
Специалиста рекомендую. Чувствуется индивидуальный, экспертный подход с самого начала общения. Все понятно объясняет и ведет по шагам. Помогает с выбором и подсказывает по ходу рождения проекта. Мне очень комфортно было. Скорость и качество работы на высоте. Я очень довольна результатом.
Мария Архипова
Спасибо большое за теплые слова, буду рада помочь вам еще раз!)

Видеомонтаж
Быстро оперативно договорились о работе!)
Мария делает монтаж видео на высоком уровне, поверьте, есть с чем сравнивать, предыдущие специалисты даже и близко не могут так делать, особенно за такую стоимость! Спасибо еще раз, продолжаем
Доволен, рекомендую)

Видеоприглашения
Очень быстро сделала видео-приглашение, легкая на общение!!! Рада что выбрала этого специалиста)
Видеомонтаж
Очень благодарна Марии за получившийся свадебный фильм. Обратились к ней с просьбой смонтировать из уже имевшегося у нас видеоматериала. Всё сделано с душой, в срок. Мария подобрала отличную музыку, предложила интересные идеи. Общаться с ней в процессе было приятно! Однозначно буду рекомендовать Марию друзьям и знакомым.
Видеомонтаж
Огромное спасибо Марии, помогла с монтажом видео, сделав все в кратчайшие сроки!
Очень приятная в общении и настоящий профессионал!

Видеомонтаж
Спасибо! Все было сделано очень быстро и точно. Будем обращаться еще

Прекрасный специалист!
Свадебный танец из разных ракурсов собрала в один))
При этом у нас не было чётких пожеланий, нужно было что нибудь "эдакое" :)
Получилось очень красиво и плавно!
Пошла на встречу и изменила несколько пожеланий))
Большое спасибо!))
Мария Архипова
Приятно было с вами поработать, обращайтесь!)

Создание рекламных роликов
Добрый день. Работа с Марией оказалась очень плодотворной. Девушка приятная в общении, пунктуальная, внимательная к твоим пожеланиям, быстро вникает в суть запроса и оперативно дает вариант исполнения. Больше всего мне понравились креативность мышления и вдумчивость.
Выполняет заказ с душой.

Мария, я, и в дальнейшем, рассчитываю на продолжение сотрудничества!
Вы- крутая!)❤️

Видеомонтаж
Отличная работа, видео нам понравилось, были выполнены все наши пожелания и требования. Очень оперативная работа
Лена

Быстро и качество ✨

Видеомонтаж
Девчонка красотка, сделала всё чётко, соблюла все правки и пожелания.
Дайте ей заказ и не пожалеете. Деньги за работу отработает вам с лихвой
Видеомонтаж
Мария быстро ответила на запрос и помогла с выполнением задания по монтажу! Приятна в общении и качественна в исполнении работы.
Видеомонтаж
С Марией было очень приятно работать: оперативный монтаж видео и внесение правок, четко услышала мой запрос и предоставила вариант в тот же день. Благодарю ❤️
Мария Архипова
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Обращайтесь!