1. Домашний персонал
  2. Аристова Ольга Игоревна
  3. Отзывы: Аристова Ольга Игоревна

Ольга Аристова

Садовник, стрижка газона, обрезка деревьев

Отзывы: Ольга Аристова

СадовникиЛечение деревьев
Выражаю огромную благодарность Ольге за то, что вдохнула жизнь в наш сад!
С удовольствием обратимся снова:)
Ольга Аристова
Мария, спасибо за отзыв. Рады познакомиться с Вашим садом, надеюсь на продолжение сотрудничества.
Садовники
Благодарю Ольгу за качественно выполненную работу. Получила много дополнительной информации по уходу за садом.
Обязательно вернусь весной.
Ольга Аристова
Наталья, спасибо за обратную связь! Мне тоже было приятно с Вами познакомиться и работать в Вашу саду. Всегда к Вашим услугам!

Прекрасная работа! Все сделали как договорились!
Ольга Аристова
Анастасия, спасибо за отзыв! Будем рады продолжить сотрудничество!
Хочу выразить благодарность за выполненную работу. Бережное отношение к яблоням и получение качественной консультации по уходу за садом. Рекомендую!
Ольга Аристова
Елена, большое спасибо за отзыв! Было очень приятно и интересно работать в Вашем саду! С радостью вернусь к Вам ещё !
Иляна

Садовники
Замечательный специалист и приятный человек! Работа по подготовке сада к зиме выполнена очень хорошо, несмотря на неприятные погодные условия. Ольга приехала с командой, работа была выполнена качественно и в срок. Очень рекомендую. Планирую продолжить сотрудничество весной))
СадовникиОзеленение территорийСтрижка газона
Ольга работала с помощником. Делает не быстро, потому что тщательно. Участок заметно преобразился. После работы полный отчёт с конкретными рекомендациями о дальнейшем уходе. Спасибо большое.
Ольга Аристова
Светлана, спасибо за высокую оценку моей работы!

Очень приятно и удобно работать с профессионалами своего дела. Утром обозначил задачи, вечером принял работу. Побольше бы таких специалистов.
Настя

СадовникиУдаление сорняков
Очень приятная и профессиональная садовница . Остались ее работой очень довольны - всем рекомендуем .
Ольга Аристова
Большое спасибо за отзыв! Очень рада знакомству с Вами и Вашим садом! Будем продолжать сотрудничество!

Садовники
Профессиональной работой Ольги остались очень довольны. Приехали ко времени, работали с одним обеденным перерывом, слаженно и качественно. Обрезку больших старых деревьев, лечение их столов и опрыскивание, а также весеннюю обработку газона выполнили на отлично!!! Большое спасибо Ольге за проделанную работу. Рады, что наконец то нам встретился настоящий специалист и хороший человек. Готовы обращаться к ней за помощью и в дальнейшем.
Обработка садаКопка огорода
Всё хорошо.
Георгий Викторович

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Прекрасный специалист. Дружная профессиональная команда. Очень доволен работой Ольги. Спасибо Проф Ру.

Большой объем работы выполнен с высоким профессионализмом. Ольга обладает огромным опытом, глубоким пониманием и, наверняка, уникальными знаниями. Это делает её специалистом, способным справиться с трудными задачами, найти верное решение или просто дать очень хороший совет (что на протяжении всего рабочего дня 10:00-19:00 было сделано ни раз).
Ольга Аристова
Юрий, большое спасибо за отзыв!
Ольга Аристова
Юлия, спасибо Вам за интересную работу! Было приятно с Вами сотрудничать.
СадовникиУдаление сорняков
Ни ответа, ни привета. Сначала "Специалист" отказался приехать, так как из-за дождя изменился график, а потом просто перестал выходить на связь.
Ольга Аристова
Мои дорогие и уважаемые клиенты!
Мобильный телефон всегда со мной, я всегда перезваниваю, если сразу не смогла взять трубку! Из-за неравномерного покрытия сети интернет (в разгар сезона приходится выезжать дальше Москвы и МО), основной способ связи- мобильная телефонная; а мессенджеры типа Вайбер, Телеграм, Скайп, Там Там, Дискорд и Facebook Messenger просматриваю факультативно. Спасибо за понимание!

Тщательная, продуманная работа. Спасибо
Лариса Владимировна

Садовники
Оля профессионал своего дела и понимающий, человек. Все поставленные задачи выполнены. Рекомендую, будете довольны.

все было хорошо

Обрезка яблонь

Обработка сада
Хотим выразить свою благодарность Ольге, она замечательный специалист, прекрасно знающий своё дело.С такой любовью и трепетом выполняла свою работу, что мы были в полном восторге. Всем советуем!

Обрезка деревьев
Понравилось все: пунктуальность, профессионализм, отношение к делу
Мария Анатольевна

Стрижка газона
Запущенный сад приведен в порядок. Приехали полностью с инвентарем и необходимой "химией" для сада. Благодарю за быстрый и качественный труд. Однозначно рекомендую.

СадовникиУдаление сорняков
Блестяще и высокопрофессионально! Спасибо Ольге огромное. Будем продолжать сотрудничество, без сомнений!!)

СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Очень хотела получить по настоящему качественные услуги,я их получила. Все понравилось.
Садовники
Специалисты приехали поздно, не могли найти наше СНТ , но работу выполнили качественно. Спасибо.
Марина Викторовна

Обрезка деревьев
Ольга Игоревна суперпрофессионал, рекомендую: она с помощником провела в моем саду обрезку плодовых деревьев, обработала трещины на стволах, обработала от вредителей, сделала подкормку, побелила стволы, дала рекомендации по дальнейшему уходу за садом.Отличное соотношение цена/качество.

СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Ольга Игоревна - Большой Профессионал!

Обрезка деревьев
Ольга Игоревна с помощником делали обрезку плодовых деревьев у нас на участке. Быстро и профессионально. Все отлично. Будем приглашать теперь только ее.