2. Аристов Владимир Федорович
  3. Отзывы: Аристов Владимир Федорович

Владимир Аристов

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, ремонт замка

Отзывы: Владимир Аристов

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все очень быстро и четко: приехал на замену в течении 30 минут, поменял замок за 10 минут. По цене как договаривались.
Владимир Аристов
Пунктуальная, ответственная и приятное в общении заказчица.

Замена замка
Мастер приехал очень быстро,замок поменял на раз,два три!все четко и красиво!

Замена замка
Владимир супер профессионал! Все сделал быстро и качественно. Посмотрел, рассказал что не так. Быстро заменил личинку.
Теперь по таким работам только к Владимиру!
Ольга Леонидовна

Замена замка
Владимир - настоящий профессионал своего дела. Я очень довольна!
Быстро справился с моим сложным замком, дал необходимые рекомендации.
Стоимость соответствует.
Всем очень рекомендую!

Замена замкаРемонт замков входной двери
Очень оперативно, профессионально и вежливо. Моя тетя в восторге

Врезка замка
Огромное спасибо мастеру Владимиру за быструю, отличную замену нашим ключам. Мастер очень внимателен к запросам клиентов, высокий профессионализм и идеальный результат. Рекомендую мастера, обязательно будем в дальнейшем обращаться.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Огромное спасибо Владимиру за работу. Быстро созвонились, сразу же обговорили время приезда. Владимир приехал во время, посоветовал по выбору личинки для металлической двери и уже через несколько секунд вся работа была выполнена. Рассчитывалась на одну сумму, но из-за выбранной личинки с ключами, сумма была другая. Несмотря на это-Работой осталась довольна. Мастера рекомендую!
Врезка замка
Поставил умный замок вместо предыдущего
Качеством работ доволен
Замена замка
Владимир очень быстро приехал, все объяснил и оперативно установил личинку.
Элена
Римма

Ремонт ручек входных дверей
Развалилась ручка входной двери. Работа выполнена на отлично. Пришёл. Увидел. Заменил. Рекомендую!

Ремонт металлических дверей
Удаленно продиагностировал. Дал советы. Проблему решили сами. Отблагодарили переводом. Мастеру большое спасибо.

Замена замка
Хорошая цена и отличное качество работы, очень быстро поменял замок.
Всем советую 👍

Ремонт металлических дверей
Мастер вежливый, приехал в течение 30 минут, работу сделал быстро и качественно! Спасибо!
Ремонт замков входной двери
Все быстро и качественно. Исполнитель даёт гарантию и визитку.
Врезка замка
Замок установлен качественно и быстро, всё аккуратно и с гарантией
Замена замка
Добрый день я хочу поделиться работой мастера ))) очень довольна работой Владимира прихал быстро всё сделал качественно быстро , всё мне показал проконсультировал. Спасибо оромное буду рекоминдовать Владимира своим друзьям и знакомым . И обязательно буду обращаться ещё к нему за квалефецырованой помощью!!!!
Замена замка
Отличный мастер ! Оперативно и качественно!

Прекрасный мастер. Всё было сделано вовремя, быстро, профессионально. Спасибо

Замена замка
Владимир приехал оперативно, работа заняла минут 10. Все качественно и профессионально.
Мастера рекомендую!
Лев
Работа заняла 15 минут
Замена замка
Прекрасный специалист! Всё сделал быстро и как надо! Приехал сразу, очень доброжелательный! Спасибо Владимир! Советую всем.
Екатерина Фрольченкова

Замена замка
Супер оперативный! Профессионал своего дела и просто приятный собеседник)))
Иона

Великолепный мастер
Быстро
Оперативно
Квалифицированно
Дает гарантию на работу!
Лиза

Замена замка
Профессионал своего дела! Все объяснил, виден сразу опыт! Спасибо большое, все быстро и оперативно!

Ремонт замков входной двери
Спасибо мастеру! Приехал быстро, всё сделал отлично, всё работает! Рекомендую!
Оперативно
Ремонт ручек входных дверей
Очень оперативно откликнулся, приехал в течение 30 минут и течение 30 минут работу выполнил! Огромное спасибо за профессионализм!!!

Врезка замка
Прекрасно справился мастер с задачей, всё аккуратно, быстро, качественно и вовремя, посоветовал лучший вариант.
Ремонт замков входной двери
Мастер пришёл вовремя, работа аккуратная

Ремонт замков входной двери
Мастер пришёл к назначенному времени, проблему с ручкой решил быстро, со своим инструментом, дал дельные советы. Спасибо

Ключи/замкиВрезка замка
Владимир установил нам замок на дверь в общем коридоре. Все сделано качественно и аккуратно. Спасибо!
Ремонт замков входной двери
Специалист предложил варианты, поменял замок. Все быстро и четко.

Ключи/замкиВрезка замка
Специалист быстро приехал, день в день договорились. Вежливый, работа выполнена профессианально. Сделано все аккуратно и быстро. Все наглядно показал и рассказал. Всем советую. Большое спасибо за работу.

Ремонт замков входной двери
Отличный специалист! Вежлив, пунктуален, мастер своего дела!
Цены приемлемы!
Ремонт замков входной двери
Мастер Владимир просто молодец. Приехал быстро, сделал все качественно. Дал полезные советы. спасибо большое
Ключи/замкиЗамена замка
Без опозданий , быстро , все предусмотрел и имел с собой, предоставляет выбор работ и цены
Ключи/замкиВрезка замка
Владимир дал рекомендации по модели, самостоятельно купил, быстро и профессионально установил дверной замок, показал, как пользоваться. Очень аккуратный мастер, рекомендую!

Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо за проделанную работу. Всё хорошо-мастер опытный и добросовестный. Владимир все сделал на совесть и цена приемлемая.
Владимир Аристов
Спасибо за высокую оценку моей работы.

Ключи/замкиВрезка замка
Профессионал! Все быстро и качественно.
Виктор Александрович
Установка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Владимир менял нам ручки на входной двери и сделал это профессионально - быстро и качественно. Предварительно созвонились для уточнения деталей. Мастер подъехал вовремя, как и договаривались.

Ключи/замкиЗамена замка
Владимир справился с работай на отлично. Новый замок работает как надо.

Ремонт замка
Владимир выполнил работу на отлично. Несмотря на то что дверь очень старая и замок необычный мастер сумел подобрать оптимальный вариант для замены. Большое спасибо!