2. Аристов Станислав Александрович
  3. Отзывы: Аристов Станислав Александрович

Станислав Аристов

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Станислав Аристов

Штробление в бетонеШтробление в кирпичеШтробление под розетки
Договорились о цене, дате, но специалист слился, телефон не берет, на смс не отвечает.
Специалист пришел и сделал всю оговоренную работу.

Во время, быстро, без проблем. Спасибо!

Все отлично. Закупили материалы, привезли, отчитались, все корректно смонтировали. После себя оставили порядок. Максимальная корректость и профессианализм.

Да все хорошо
Елена Владимировна

Очень довольна мастером!имеет много приборов для электромонтажных работ (полностью снаряжен). Трудился у нас 2 дня, так как у нас было много работы. Не подвел. Пунктуален. Общителен. Не завышены цены. Вообщем очееень рекомендую!!!
Anastasia

Большое спасибо Станиславу за профессиональную и качественную работу, а главное - скорость!

Мелкий ремонтЭлектрика
Людмила Ивановна
Электрик Аристов Станислав Александрович не завершил работу, а то, что сделал, выполнено небрежно. Он не установил розетки и выключатели. Провода болтаются по потолку и стенам. Я несколько раз звонила ему, чтобы он пришел, доделал работу, но он не захотел со мной общаться. Человек он некоммуникабельный, грубый, оставил грязь после себя. Работал всего несколько часов в однокомнатной квартире 29 кв.м. Получил за работу 30000 руб. Договор оформил без полных личных данных. Смета, которую он составил, не похожа на правдоподобную. Посчитал, если я пожилой человек, то меня можно обмануть. А я жизнь прожила и все понимаю. Я много раз ему звонила, чтобы он доделал свою работу. Но мастер никак не реагировал. Тогда я пригласила другого мастера, дала ему телефон, чтобы он позвонил Аристову и поговорил с ним. Но Аристов с ним разговаривать не стал. Сразу видно, что человек не любит свою работу. Никому не рекомендую такого мастера.
Ильмира

ЭлектрикаУстановка антеннУстановка телевизионного краба
Мелкие электромонтажные работы
работа пондравилась

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Работы выполнены качественно, быстро. Советую данного мастера всем.
Сергей Борисович
Тамара Ивановна

На заказ был назначен мастер Аристов Станислав Александрович. Мастер приехал вовремя, мы с ним съездили за материалами, закупили. Специалист все сделал замечательно, очень довольна Станиславом, никаких претензий нет.
Работы проведены аккуратно. Качественно и в срок.

ЭлектрикаШтробление под проводку

ЭлектрикаМонтаж систем заземления

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Нужно было подключить насос и обогреватель бассейна по схеме из инструкции. Подключил все не по схеме, а по своему, попросил отпустить, не дожидаясь наполнения бассейна, пошёл ему на встречу, заплатил деньги, выше среднего для такой работы, и отпустил. Когда проверил, схема не работала. Сообщил этому горе-мастеру, попросил исправить, мастер исправлять отказался и предложил оплатить его следующий приезд. Так что в объявлении ложь. Никаких гарантий он не даёт. Ответственности не несёт. Халтурщик, непорядочный и безответственный горе-мастер! Никому не рекомендую!

Проведены электромонтажные работы. Стоимость услуг соответствовала заявленным ранее. Необходимый результат достигнут.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Пожелания были следующие: необходим был квалифицированный специалист с положительным практическим опытом работы по прокладке кабеля от щитка в частный дом с разводкой по комнатам включая розетки,выключатели со штроблением и засверливанием в стенах отверстий под провода.Ожидал не торопливую но качественную работу .Также доверил произвести закупку материалов на усмотрение исполнителя с пожеланием среднерыночных цен и не низкого качества. В данном случае результат не был достигнут.На вопрос почему кабель который идет по столбу до счетчика не в защитной гофре мне ответили что в нем нет необходимости.
Соответствовала результату стоимость услуги? если брать в основу цену за работу ( а она была невысокой) тогда возможно соответствовала ,но видимо Кто то берет дорого но делает усидчиво не накручивая на материалах, Кто то по дешевле но компенсирует последним.
Порекомендую ли я данного специалиста друзьм ,знакомым ? Большие объемы промышленного масштаба (склады ,терминалы,уличное освещение ) возможно да .
Если это частное владение которое стоит не малых средств -только под контролем .

Станислав выполнял электромонтажные работы, сделал все хорошо. Пунктуальный, все договоренности были соблюдены, посоветую своим знакомым.

Аркадий

Алия

ЭлектрикаДемонтаж розетокПрокладка кабеля
Не советую. Штробы проложены быстро и ровно, но на этом всё. Работает мастер не аккуратно, накрутил-наворотил. Просила три розетки в ряд вместе. В итоге розетки сделал через промежуток и на разном уровне. В итоге компютерная розетка не работает. Работу нужно переделывать. Мусор за собой не убирает. Для меня это не критично, но хотя обещал. Это показатель аккуратности и подхода к делу.

Проконсультировал, рассказал как и что, не взял ничего лишнего и выполнил работу качественно и быстро.
ЭлектрикаДемонтаж электрики

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Станислав прекрасный специалист своего дела! В кратчайшие сроки была найдена проблема и устранена.Заплатила меньше чем ожидала.Обязательно буду рекомендовать как грамотного специалиста!
Александр Владимирович

ЭлектрикаУстановка электросчётчиковПрокладка кабеля
ЭлектрикаПодключение генератора
Добрый день.
Мастер понравился, выполнил работу быстро, советую всем, не пожалеете !!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена плафонов

Алексей Константинович

ЭлектрикаПодключение генератора

ЭлектрикаУстановка электросчётчиковПрокладка кабеля
У Станислава Александровича очень хорошо все получилось. Установка счетчика и прокладка кабеля сделана быстро, качественно, видно, что работал профессионал. У мастера был весь необходимый инструмент и даже высокая стремянка, так как кабель надо было прокладывать за высоким потолком. Станислав Александрович - пунктуальный человек, приехал даже раньше, чем договаривались. Буду рекомендовать мастера!

ЭлектрикаУстановка розетки

От столба железобетонного на котором стоит счётчик, завести и временно положить бронированный кабель. Мастер сделал быстро, недорого и качественно. Меня всё устроило!
Арег Арамович

Необходимо протянуть провод до склада (120 м). Станислав хорошо сделал, очень оперативно откликнулся, приехал.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Станислав Александрович - отличный специалист! Был мною приглашен на диагностику неисправностей электропроводки в корридоре (До этого электрика не работала несколько месяцев, и знакомые электрики-любители только разводили руками). Стансилав быстро определил суть проблемы и указал пути ее решения.
Стоимость услуги полностью соответствовала и результату (и тарифу стоимости работ, указанному на сайте).
Всем, кому нужна помощь квалифицированного электрика, безусловно, рекомендую обращаться к этому мастеру.
Спасибо команде "Профи.ру" за оперативный подбор грамотного и квалифицированного специлиста.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Мастер Аристов Станислав Александрович был вызван для замены проводки в вытяжке. Была проведена диагностика и выявлена реальная неисправность, требующая дорогостоящего ремонта, поэтому было принято решение не ремонтировать, а купить новую. Работа мастера вполне устроила, рекомендовать можно.

Артём Андреевич

Мелкий ремонтЭлектрика
Имя скрыто по желанию клиента

Станислав Александрович провел работы по электрике. Сделал только диагностику. Устранить неисправность невозможно, находится за фальшпотолком (нет до нее прямого доступа без демонтажа потолка). Отзыв только положительный. Меня как дилетанта все устроило.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Станислав сделал полную проводку в моей 3-комнатной квартире, подключил автоматы, 42 розетки установил. У меня нет никаких вопросов к их работе.

ЭлектрикаУстановка розетки
Я очень благодарен Станиславу Александровичу! Сделал все добросовестно и быстро. Мне все понравилось. Прибыл вовремя, как и договаривались, мне не пришлось его ждать. Все профессиональные инструменты привез с собой, быстро отработал, деньги получил и уехал. Никаких замечаний к нему нет. С его стороны была даже попытка уборки, но я настоял, что сделаю это сам. Сервис очень понравился, вы не первые, к кому я обратился и два дня ждал специалиста из другой компании, но мне так никто и не перезвонил, туда, конечно же, я больше не обращусь. Я вам скажу больше - впредь, если мне понадобится, буду обращаться и просить помощи у вас. Буду рекомендовать в первую очередь ваш сервис и прекрасного специалиста Станислава. Все понравилось! Спасибо!
ОкнаЭлектрикаРемонт окон

ЭлектрикаДиагностика электрической сети