2. Архипов Николай Владимирович
  3. Отзывы: Архипов Николай Владимирович

Николай Архипов

Демонтаж сооружений и конструкций, лоджии, демонтаж зданий

Отзывы: Николай Архипов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Приехали оперативно, выполнили работу на отлично. Рекомендую.
Спасибо)
Эдвард
Демонтаж стен и перегородок
Договорились по работам, постоянно был на связи. За час у меня работа отменилась, но специалист остался доброжелательный
Владимир Писарев

Демонтаж мебели
Все прошло отлично! Работа сделана быстро и качественно. Николай пошел к работе очень ответственно. Благодарю и Рекомендую его
Спасибо.
Сергей Валерьевич Куличенко

Установка пластиковых окон
Все отлично, качественно, в срок.
Демонтаж стен и перегородок
Лохотрон, договаривается, присылает другого, тот отменяет приезд за 10 мин до начала работ и пропадает.
Николай Архипов
Согласен сам приехать не смог ,мой напарник с вами договорился созвониться во второй половине дня в итоге , вы два дня не брали трубку и игнорировали звонки .

Демонтаж обоев
Специалист просто огонь. Всё быстро и качественно. Мусор весь был убран. Однозначно рекомендую!!!!!
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий

СантехникаДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Николай очень вежливый, отзывчивый специалист, не договорились по моей вине(изменились обстоятельства), объясняет как будет проходить работа-доступно.

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Демонтаж окон
Лучший специалист !!!!

Демонтаж обоев
Все быстро и качественно, выполнили ту работу, с которой не справились предыдущие "специалисты". Спасибо!

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатурки
Требовались работы по очистке стен от старой краски и штукатурки в квартире ребята справились отлично очистили стены мусор сложили в мешки однозначно рекомендую специалиста

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Хороший мастер, делал демонтаж стены в санузле. Сделал все быстро, аккуратно, фурнитура как новая. Очень довольна!
Ника

Демонтаж обшивки стен
Очень пунктуальный ,вежливый и профессиональный мастер ,мы остались исключительно довольны работой проделанной Николаем .Большое спасибо !

Демонтаж стен и перегородок
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Никому не советую работать с данным исполнителем. Нам нужно было покрыть стену площадью около 3км декоративной штукатуркой. Николай приехал, оценил фронт работ, сказал что готовы сделать, договорились на следующую неделю. Потом он перенёс заказ ещё на неделю - якобы материалы не приехали. Потом позвонил что нужно снова переносить сроки, а потом вообще пропал. Не отвечал ни на звонки ни на сообщения. Очень не профессионально, подвёл нас - мы три недели просидели с испорченной стенкой в ожидании. Это ещё хорошо что смету его оплачивать не стали. При этом я сразу сказала : мне нужно быстрее, я готова доплатить за скорость, чтобы исполнитель заехал на строй рынок и купил штукатурку и метр плинтуса.
Так что : сломать стену он может и может, но в любом случае это ужасно не исполнительный человек.
Николай Архипов
Спасибо большое за отзыв . И что прождал вас ровно месяц пока вы где-то были и не брали трубку и переносили заказ месяц и потом вообще пропали . Вы не думаете что этот отзыв больше подходит вам а не мне .
Павлов Денис

Оперативно и добросовестно ребята отработали и зачистили стены от масляной краски и обоев.
Варвара

Демонтаж окон
Николай - отличный мастер. Пунктуален, что очень важно. Работу выполняет тщательно и аккуратно. Всё, что было указано в заказе, было выполнено в срок. Вежлив и тактичен, все нюансы выполнения работ обсуждаются заранее. Разносторонний специалист. Однозначно рекомендую.

Николай приехал с товарищем, сделали все быстро и качественно! Парни молодцы!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаДемонтаж бетона со стен
Заказывала подготовить ванную комнату к ремонту. Сделали все здорово. Очень быстро. Максимально чисто. Рекомендую.

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж обоев
Специалист со слаженной командой, все быстро и четко в срок, с соблюдением сроков и договоренностей, рекомендую!
Николай Архипов
Спасибо за отзыв, готов дальше сотрудничать.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все отлично! Очень благодарны👍Покрасили по

Демонтаж обоев
Могу сказать одно проыисионал своего дела , приехал вовремя , сделала все быстро и качественно, вынес мусурор как бонус и сделал скидку 5% как и указано в профиле . Советую!
Андрей Милованов

Демонтаж половДемонтаж плитки
Что мне понравилось , оперативная работа , договорились и все сделали быстро , правда в квартиру не зайти 327 мешков наломали . Отдельное спасибо Николаю , помог даже оргонизовать вывоз мусора. Буду советовать родственникам и друзьям. Еще раз спасибо за работу.
Штукатурка потолка
Человек не знает что перед штукатуркой или покраской нужно наносить грунт. В целом подход безответственный, не рекомендую.