2. Архипов Дмитрий Валентинович
  3. Отзывы: Архипов Дмитрий Валентинович

Дмитрий Архипов

Электрик, ремонт электроники, ремонт телевизоров

Отзывы: Дмитрий Архипов

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Оперативно. Вовремя. Профессионально. Чисто. Весьма рекомендую обращаться к Дмитрию!
Монтаж провода СИП
Быстро, качественно, профессионал своего дела.
спасибо!!!
Чётко
По делу
Результат достигнут
Оперативно

Хочу поблагодарить Дмитрия за прекрасную, быструю и качественную работу. Помимо того, что была устранена проблема с выключателем, так еще помог с подвесным потолком. Все аккуратно поставил на место. Рекомендую! Побольше бы таких специалистов!!! Которые не только качественно выполняют свою работу, но еще и не обдирают как липку! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Быстро разобрался в проблеме, все наладил. Вежлив, внимателен к деталям, короче профессионал своего дела. Рекомендую

Аварийный выезд электрика
Понравилось, все. Быстро, четко все по делу.Будем обращаться еще.

Ремонт розеток
Оперативно , четко , хороший мастер , рекомендую
Степаненко Кирилл

Все сделано быстро и профессионально.

Установка электрощита
Быстро откликнулся на заявку, созвонились) на следующий день встретились все обговорили по объему работ и какие детали нужны для реализации моего заказа) на следующий день все купил и приехал, установил электрощит со всеми автоматами и сделал ввод кабеля из подъезда) вообщем все четко, советую этого электрика, человек знает что делает!!!
Установка розетки
Всё отлично, розетка работает, спасибо!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Все идеально быстро и качественно
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Все сделал быстро и аккуратно. Работой остался доволен.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электрощита
Всё хорошо. Всё отлично сделал!
Vlad
Разводка электропроводки
Дмитрий, взял ключи от объекта и запил)). После двух дней ожидания наконец снял трубку и с упрёком начал мне объяснять, что находится в состоянии похмелья. Ключи удалось забрать с большим трудом. Не советую
Дмитрий Архипов
отвечу так - ты ***. ситуация была другая,я объяснял. а ключи вернул по первому требованию.
Аварийный выезд электрика
Приехал и сделал. Диагностика электросети магазина. Замена автомата. Мастер своего дела. Приятно было общаться. Спасибо.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Большое спасибо Дмитрию за выполненную работу - сделал заявленное и даже больше за разумную стоимость. Рекомендую к сотрудничеству.
Оперативно приехал на вызов, сообщил в чем проблема. Починил. Большое спасибо
Установка розетки
Не пришёл и трубку не берет
Надежда Викторовна Жданова
Установка потолочного светильника
Быстро и отлично 👍 выполнил работу!
спасибо. обращайтесь.
Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Быстро приехал. Что нужно сделал.
Ремонт светодиодных светильников
Всё хорошо. Нареканий нет.
Установка люстры
Отличный мастер, приехал и сделал все очень быстро и качественно, все инструменты с собой , буду обращаться ещё ! Всем рекомендую !
спасибо!

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Дмитрий, большой профи. Очень помог! Рекомендую 👍
спасибо!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Заказ был не совсем обычный, найти специалиста было непросто. Дмитрий оперативно выручил, за что ему спасибо.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо за работу ! Все выполнил отлично ! Человек который знает свою работу отлично .
спасибо.
Установка электрощита
Выполнял расключение уличного вводного распределительного щита. Приехал быстро, сделал (точнее слепил) тоже быстро. Работал суетно, небрежно, неаккуратно, грубо, как попало, все бросал, в том числе и свой инструмент (которым кстати слабо оснащен, нету даже стриппера для зачистки проводов, прозвонка барахлит), внешнюю изоляцию разрезал канцелярским ножем, повреждая внутреннюю изоляцию, которую заматывал изолентой. Пару раз задал ему вопрос, как лучше, отвечал что ему все равно. Это его не основная работа, а халтура и выполнено соответствующе, видно на фото. Как итог, работой остался не доволен. Работа не достойная профессионала. Не клиентоориентирован. Могу порекомендовать данного специалиста, только если вам нужно сделать временное подключение или временную проводку. Если нужна качественная и аккуратная работа, лучше поискать других исполнителей. Обидно, ведь у него положительные отзывы.
Дмитрий Архипов
ни одного провода я не повредил! а то что у вас гнилые провода я не виноват. я это говорил и показывал. а про то что мне всё равно... я спрашивал как вам сделать... при моём желании упростить схему, вы отказались. стример у меня есть. а вы попробуйте им зачистить СИП 25мм. да и по оплате не айс. а про отзывы- вывод сам собой напрашивается.
Савенков Вадим Николаевич
Установка автоматов защиты
Неисправность устранена оперативно. Вопросов не осталось.
Замена электропроводки
Работой специалиста доволен.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер работает оперативно. Всё как договаривались. Рекомендую
Всё нормально. Но цена выросла по факту выполнения. Стыки не очень аккуратные.
Дмитрий Архипов
Стыки... Чего? - короба? Так я говорил что надо больше размер. Вы не захотели. Что возможно было я сделал. А по поводу цены-так укладка кабеля 15 метров, изначально не фигурировала.

Монтаж осветительных приборов
Остались очень довольны работой Дмитрия. Настоятельно Всем рекомендую!!!
Установка электросчётчиков
Дмитрий всю работу выполнил четко, сам съездил купил недостающие детали, справился быстро, результатом довольны, спасибо!

Установка электрощита
Мастер оперативно откликнулся. Всё сделано быстро, чётко. Исправил ошибку предыдущего мастера. Разъяснил дал рекомендации к дальнейшим действиям. Огромное спасибо. Рекомендую всем.
Фёдор

Монтаж электропроводки
Очень рекомендую Дмитрия!!! Человек пунктуальнай, отзывчивый, очень помог!!! Работу сделал быстро и качественно! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Дима благодарю!

Ремонт электропроводки
Прекрасный специалист. Давно с такими не сталкивались. Приехал быстро, работает качественно. Когда все сделал, показал, на что надо обращать внимание по электрике, что бы не доводить до аварийной ситуации, т.е. еще и обучил основам техники безопасности. Всем рекомендую. Спасибо большое такому Мастеру!
спасибо.