1. Домашний персонал
  2. Архипов Александр Иванович
  3. Отзывы: Архипов Александр Иванович

Александр Архипов

Мытьё окон, мытьё балконов, мытьё зеркал

Отзывы: Александр Архипов

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист, приехал во время, сделал все качественно👍 Рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Очень понравилась работа Александра. Пришел вовремя, четко и быстро произвел работу. Никаких нареканий, Стекла сверкают, несмотря на дождливую погоду. Рекомендую.
Отлично все чисто 👍
Мытьё окон на балконе
Александр, на след.день прибыл и исполнил работу.
Мы довольны.
Результат совпал с ожиданием.
Добросовестный и ответственный человек.
Спасибо.
Мытьё окон на балконе
Приехал вовремя, работа проделана на отлично. Советую всем.
Марина Николаевна
Мытьё оконМытьё окон после ремонта

Мытьё окон на балконе
Александр выполнил работу отлично. Пунктуальный , без каких либо трудностей и вопросов сделал наши балконные окна ( не мыли с момента постройки дома , 7 лет) супер чистыми. Полностью снабжён всем необходимым . Очень рекомендую.
спасибо большое за хороший отзыв)

Прекрасная работа профессионала! Быстро и качественно, спасибо

Работа идеально выполнена
Irina

Мытьё окон на балконе
Александр пунктуальный и вежливый, приятный в общении человек. Как специалист сделал работу очень аккуратно, своевременно, качественно, со знанием дела. Особенно хочу отметить, что вся экипировка и специальные моющие средства у него в наличии, что тоже важно, когда надо справиться с разного рода загрязнениями на окнах.
Рекомендую Александра как хорошего специалиста! Обязательно воспользуюсь его услугами в следующем сезоне.
Мытьё окон на балконе
Поставил тройку, за безответственное отношение. Работу мастер не закончил, по причине, как я уже понимаю, не захотелось человеку потрудиться чтобы заработать деньги. Мне преподнесли это тем что закончилась химия, и надо ее подождать три дня. Но по прошествии трёх дней Александр на смс не ответил, на звонки трубку не поднимал. На следующий день тоже самое. Дозвонился с другого телефона. Ответили мне, что не на чем передвигаться, машину продали. Итог, треть окон помыл, хочу отметить - хорошо помыл. Но проблема осталась не решена. Твёрдая тройка!

Мытьё окон на балконе
Спасибо Александру! Все сделано четко, вовремя и качественно!
Быстро, четко и профессионально. Были сложности, так как окна со следами краски после ремонта фасада, но Александр справился. Спасибо!
Пунктуальность, качество работы

Мытьё окон на балконе
Идеальная работа! После такой работы захотелось всю квартиру отгенералить, чтоб таким чистеньким окнам соответствовать))) Александр очень вежливый, аккуратный, спокойный специалист. Работал быстро, бесшумно. Очень довольны, будем всем рекомендовать!

Мытьё окон
Александр очень качественно выполнил работу. Окна были помыты очень оперативно, никаких пятен и разводов не осталось. Спасибо вам большое.
Лариса Валентиновна

Мытьё окон
Огромное спасибо Александру за качественную работу!!!! Пунктуален, окна, рамы, откосы вымыл быстро и очень качественно!!! Обязательно приглашу и в следующий раз! Всем рекомендую замечательного мастера очень скромного человека!!!! Спасибо, Александр!!!!

Мытьё окон
Александр, спасибо Вам огромное за мытьё наших окон! Вы просто волшебник! Такое чувство, что их просто теперь нет, такие чистые и прозрачные. Настоятельно рекомендую воспользоваться услугами Александра, как мастера своего дела! Его было не видно, не слышно, ни единой капли после себя не оставил, все имеется с собой, профессионализм на лицо. Теперь, если речь про мытьё окон, то только услуги Александра! Огромное спасибо и благодарность 🙏
Юдина Луиза

Идеальная работа! Рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Заказ: мойка окон и установка москитных сеток на них. Вежливый и пунктуальный специалист, работа выполнена качественно и по приемлемой цене. Заказ был выполнен в оговорённую дату и время. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо. Быстро и чисто!

Мытьё окон
Очень качественно, быстро и идеально чисто, все комментарии были выполнены !

Мытьё окон
Очень приятный молодой человек. Вымыл окна отлично, не тлропился.
Добросовестный, понктуальный, аккуратный.
Елена Александровна

Мытьё окон
Такое впечатление, что стекол просто нет! Идеальная чистота! Даже не представляла, что такое возможно! Александр работает тихо и незаметно, вы просто забываете, что в квартире посторонний человек. И потом - раз! И окна лучше новых! А ведь застекленный балкон вымыть без разводов мне никогда не удавалось. И еще Александр удалил следы каких-то строительных работ со стекол, которые я уже считала будут на них навечно. Мастер! Не мучайтесь с мытьем окон, все равно у вас так никогда не получится. Приглашайте Александра!

Мытьё окон на балконе
Приятно встретить в наше время человека, профессионально и качественно выполняющего свою работу. Александр из этого племени)) Балконные окна отмыл прекрасно, даже в труднодоступных местах. Использовал профессиональную химию и оборудование. К тому же спокойный, позитивный, приятный в общении молодой человек. Рекомендую!
Мытьё окон после ремонта
Большое спасибо Александру за работу! Будем обращаться еще! Рекомендую!
Елена Анатольевна
Мытьё окон
Большое спасибо за работу. Всё сделано профессионально: аккуратно, добросовестно, быстро. С удовольствием рекомендую как специалиста.
Мытьё окон
Александр очень приятный молодой человек. Вежливый, пунктуальный, комфортный в общении. Помыл 3 окна и балконный блок. Были сложности из-за большого количества старых следов от скотча на пластиковых рамах. Со всем справился на отлично. Использует хорошие профессиональные средства. Рекомендую и буду сама еще обращаться.
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена просто отлично!!! Окна новенькие, чистые, спасибо огромное!!!! Отмыл старую грязь между рам. И средства все со свежим запахом. Полный восторг!
Мытьё окон на балконе
Работа Александра понравилась. Будем обращаться в дальнейшем и рекомендовать своим друзьям.

Работа выполнена очень хорошо
Мытьё окон
Работа по мытью окон проведена Александром на качественном уровне. Всё выполнено быстро. Вымыты три сложных деревянных окна. Мама довольна. Рекомендую Александра.
Александр Архипов
спасибо большое за хороший отзыв). Был рад помочь

Мытьё окон
Нужно было помыть все окна в 4-комнатной квартире с эркерами, в том числе на балконе. Работа сделана на "отлично", окошки чистые как слеза, плюс рамы и подоконники. Сетки тоже были помыты и оставлены в ванной сохнуть. Приятный, вежливый молодой человек. Работа проделана быстро и аккуратно.

Мытьё окон
Александр отлично отмыл все окна в трёхкомнатной квартире, включая два застекленных балкона. Я очень довольна!!!
Качество
Саша

Мытьё окон
Александр отлично помыл 10 окон на моём большом балконе! Спасибо ему большое! Чисто до блеска. Видно, что уже не один год занимается своим делом и знает его очень хорошо! Советую
Лариса Анатольевна
Мытьё балконов
Быстро. Качественно. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Наиля Гатауллина
Мытьё окон
Отличная, быстрая и качественная работа
MIKHAIL KULIKOV
Качественная мойка окон!
Мытьё окон
Специалист приехал со своим инвентарём ( специальная химия). Пунктуален, вежлив, аккуратен. Работу выполнены ил хорошо.

Мытьё окон
Александр мастер своего дела, приехал вовремя, все материалы, инструменты привёз с собой, работу выполнил на отлично, быстро и качественно, буду обращаться)

Мытьё окон
Александр профессионал своего дела. Все четко быстро, аккуратно. Спасибо огромное.

Мытьё окон
Спасибо Александру, теперь у меня идеально чистые окна на балконе) от мужа тоже спасибо, он в шоке😅👍. В общем Александр приятный молодой человек, приехал как и договаривались,выполнил работу на 10 баллов! Рекомендую!

Мытьё окон
Александр пунктуальный и очень вежливый специалист.Работу выполнил на отлично.Спасибо.Буду приглашать ещё.
Мытьё окон
Александр приехал во время, без опозданий. Справился с работой качественно, с ответственностью подошел к делу. Рекомендую.

Мытьё окон
Ответственный человек, вежливый. Работу выполнил отлично!!! Вычистил окна так, что они выглядят как новые, отмыл москитные сетки. Не смотря на труднодоступность с внешней стороны окна из-за решеток, все было отмыто, окна теперь идеально чистые!!!! Александру 5 с плюсом

Мытьё окон
Наняли Александра на мытье окон в квартире. Вымыл 4 окна и москитные сетки. Очень хорошо. Трудолюбивый, вымыл все очень тщательно. Окна, боковины, подоконники, все сверкает! Очень прикольные моющие средства, запах обалденный, в квартире пахнет свежестью. Плюс-снял и повесил обратно занавески. Будем обращаться к нему в дальнейшем. Спасибо большое!!!

Мытьё окон
Александр приехал вовремя,качественно выполнил свою работу, сразу предупредил о сложностях которые могут возникнуть при выполнении работы, специалист очень вежливый и старательный, определённо рекомендую именно его👍
Анна Сергеевна
Качественно
Мытьё окон
Александр приехал вовремя. Качественно вымыл окна, створки. Все чисто. Снял и вымыл москитную сетку. Хотелось бы, чтобы ещё после рабоиы пол протёр возле окна, тк там остаётся мокро (оно и понятно). А так, рекомендую
Мытьё окон
Мастер приложил максимум усилий при выполнении задачи

Мытьё окон на балконе
Александр очень хорошо выполнил свою работу, а именно вымыл окна на лоджии (8 раздвижных створок). При себе имел весь необходимый арсенал для выполнения качественной работы. Специалистом очень доволен. Рекомендую!
Мытьё окон
Александр чудесно справился с работой, окна блестят. Мастер вежливый, приятный в общении. Пришёл вовремя, убрался за собой. Спасибо!

Мытьё окон
У нас деревянные окна, не стеклопакеты, работа не простая. Александр справился отлично. И сам молодой человек приятный, пунктуальный и трудолюбивый. Только хорошие впечатления остались. Рекомендую!
Попова Юлия Владиславовна

Мытьё окон после ремонта
Оперативно договорились. Пунктуален. Окна, панорама очень чисто вымыты после ремонта четко по времени. Я довольна. Чувствуется, что Александр работает профессионально и на результат. Спасибо, Александр! Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Я заказывала мытьё окон и оконных рам на балконе после ремонта. Фронт работ был немалый, но Александр отлично справился со своей задачей. Сразу видно, что это специалист, знающий своё дело! Рекомендую всем и каждому.
Marina

Мытьё окон после ремонта
Хочу поблагодарить Александра за отличную работу. Был сложный заказ с мытьем окон после ремонта. Я довольна результатом
Мытьё окон
Пунктуально и четко, качественная работа.

Мытьё окон на балконе
Александр выполнил всю работу на отлично, полностью оправдав все ожидания. Очень пунктуальный, аккуратный и приятный, общительный молодой человек. Смело буду советовать своим знакомым и обращусь к нему за помощью. Спасибо еще раз.
Мытьё окон
Мастер своего дела, очень аккуратный и вежливый. Спасибо за чудесное преображение моих окон!
Александр Архипов
спасибо за хороший отзыв)

Мытьё окон
Работа выполнена на отлично, несмотря на непогоду.
Пунктуальный, вежливый, предусмотрительный! Огромное спасибо, прям приогромнейшее!

Мытьё окон
Огромное спасибо специалисту Александру за чистые окна. Быстро, чисто, аккуратно! Шик, блеск, красота! Буду обращаться снова. Рекомендую!!!

Мытьё окон
Огромное спасибо! Профессионально, аккуратно, быстро, а главное результат - окна аж сверкают!

Мытьё окон
Александр сделал отличную работу, выше всяких похвал! Отмыл наши панорамные окна с труднодоступными местами и оттер от стекол строительные смеси, что было совсем нелёгкой задачей.
Будем обращаться ещё и всем советую :)
Александр Архипов
спасибо большое за отличный отзыв)
Мытьё окон
Все отлично, прекрасная работа!

Мытьё окон
Отличный специалист. Обязательно обращусь ещё.

Мытьё окон
Александр очень понравился, пришёл точно по времени , сделал все быстро и качественно . Окна засияли как новенькие . В следующий раз обязательно его приглашу .
Алевтина Серафимовна
Мытьё окон
Работает очень аккуратно, Вежлив, Цена договорная. Можно присылать фото и заранее обговаривать об'ем работ и цену.

Мытьё окон
Большое спасибо Александру, отмыл давненько немытые и заляпанные краской окна, небо засияло ярче!

Мытьё окон
Пунктуально, качественно, с учетом всех пожеланий и обходом существующих ограничений. Спасибо большое!

Мытьё окон на балконе
Все очень понравилось, спасибо!

Мытьё окон
Приглашаю Александра уже второй раз, работает быстро, оперативно; все материалы с собой (стремянка только моя, само собой).
Пунктуален, приходит минута в минуту. Окна очень чистые, промыты и стекла, и все боковые планки, подоконники сияют.
Александр - замечательный специалист, всем советую к нему обращаться, если хочется, чтобы окна были чистые, но нет возможности помыть самим.
Большое спасибо!
Мытьё окон
Александр - очень хороший специалист. Выполнил всю работу качественно и в срок. Обязательно буду обращаться
Иван Прокофьев

Мытьё окон
Всё отлично. Александр очень качественно и быстро помыл окна в 3-х комнатной квартире. Результатом доволен. Как человек очень приятен и вежлив. Приехал вовремя, по цене как договаривались. Очень рекомендую!
Хороший парнишка ! Молодец ! Старался
Все ок! Чистенько! 👍👍

Мытьё окон
Отличная работа, быстро и качественно

Мытьё окон
Хочу сказать спасибо Александру! Вымыл быстро чисто был вежлив. Рекомендую всем .
Мытьё окон
К сожалению, Александр к заказу так и не приступил.
Задал в личном сообщении вопросы, ответы на которые были в описании заказа, в 19 ч. отказался, хотя заказ был на следующий день.
Теперь придется надеяться на то, что смогу найти нового исполнителя за вечер.
Александр Архипов
Я не согласен с данным отзывом. Клиент выбрала меня без моего согласия. Я не подтверждал заказ.Плюс я спросил когда надо приступить к работе. Мне ответили только спустя 3 ,30 часа. что надо приступить с 9:00 до 11:00. Я живу в другом конце города. Само собой я отказался. Это очень не справедливый отзыв. Хватит относиться к людям как рабам.

Мытьё окон
Работа выполнена блестяще.., все сверкает и блестит 🤓. Александр работает профессионально, аккуратно и безопасно! Были отмыты застарелые пятна!
Спасибо большое! Рекомендую данного специалиста всем клиентам profi.ru

Все было отлично
Плутахина Анна
Мытьё окон
Александр прекрасно справился, в арсенале много специальных средств для разных случаев загрязнений, окна и пластик отмыты отлично! Буду советовать знакомым!
Все хорошо!

Мытьё окон
Спасибо огромное Александру за отличную работу! Очень приятный молодой человек, пунктуальный. За 3,5 часа отмыл 5 больших окон. Ещё раз благодарю! Обязательно буду обращаться ещё.
Tatiana

Мытьё окон
Все идеально отмыто, четко, быстро. Наконец-то мои стекла без разводов!) Спасибо Александру!
Мытьё окон
Работа выполнена качественно и добросовестно. Спасибо!) рекомендуем

Мытьё окон
Александр, спасибо большое за чистоту моих окон. Рекомендую данного специалиста. Вежливый, порядочный, выполнил работу на 5+. По цене как и договаривались, материалы свои. Все быстро и чётко
Богдан

Мытьё окон
Спасибо большое Александру за качественное мытьё окон! Вежливый, порядочный, пунктуальный и профессиональный специалист, рекомендую!
Мытьё окон
Отлично и быстро выполнил большой заказ по мойке окон. Приехал со всем необходимым инвентарем и средствами.

Мытьё окон
Всё предельно отлично!...всё вовремя, чётко!...Работа выполнена на высочайшем уровне качества!....крайне доволен результатом работы!!...

Мытьё окон
Все понравилось, хорошо и быстро помыл окна

Очень качественно.

Мытьё окон
Отличный специалист, который отлично знает свою работу. В моем случае сделал даже больше, чем я ожидала. Блеск и чистота. МОЛОДЕЦ👌
Мытьё окон
Большое спасибо Александру за работу. Рекомендую!

Мытьё окон
Качество работы 5++. Очень ответственный молодой человек, работу выполняет усердно. Огромное спасибо Александру, окна были в ужасном состоянии, отмыл всё чисто. Буду рекомендовать

Мытьё окон
Александр выполнил работу очень качественно, большое спасибо!

Мытьё окон
Александр пунктуален. Вымыл 5 окон и балконные окна отлично, за 4 часа. Рекомендую

Мытьё окон
Работа понравилась, все тщательно почистил и помыл. Несмотря на большой объем работы, работал без перерывов. Рекомендуем.
Александр Архипов
Спасибо большое за хороший отзыв))Рад был помочь

Спасибо за чистые окна!
Пунктуалный аккуратный. Рекомендую. Буду еще обращаться.
Александр Архипов
Спасибо большое за отличный отзыв)Буду рад помочь)

Мытьё окон
Александр отлично выполнил свою работу, результатом довольна на 100%. Спасибо огромное, обязательное в следующий раз обратимся к Вам за помощью.
Александр Архипов
Спасибо за хороший отзыв)Был рад помочь. Обращайтесь)

Мытьё окон
Специалист пришёл во время, сделал быстро и аккуратно свою работу. Окна как новые.
Александр Архипов
Спасибо большое за положительный отзыв)Был рад помочь.
Мытьё окон
Работа выполнена аккуратно, результат отлично.

Мытьё окон на балконе
Все понравилось! Окна помыл очень хорошо! Спасибо!

Мытьё окон
Александр приехал в согласованное время, все сделал качественно. Таких чистых окон у нас никогда не было.
Михаил Пирожков
Все ок

Спасибо! Осталась довольна!

Мытьё окон
Работа проведена на отлично - окна, рамы - сверкают. Александр отмыл балкон, который не мыли несколько лет, работает на совесть, пунктуален. Обязательно обратимся еще. Рекомендую!

Мытьё окон
Мастер приехал вовремя и отлично сделал свою работу, несмотря на некоторые трудности, возникшие в процессе. Окна помыты на совесть.

Мытьё окон
Все супер! Приехал во время без опозданий. Окна не мылись несколько лет. Александр справился задачей на Ура!
Весь инвентарь для мытья окон привез собой. Без сомнения буду еще заказывать услугу мытье окон у Александра. Рекомендую!

Мытьё окон
Александр помыл окна профессионально! Я восторге! Все сделал качественно.Окна блестят. Приехал во время. Обязательно будем вызывать в следующем году.

Мытьё окон
Спасибо Александру. Окна были «тяжелые». Справился на отлично.

Мытьё окон
Все понравилось, прибыл вовремя, помыл окна отлично. Спасибо!

Мытьё окон
Александр очень ответственно отнесся к выполнению своей работы. Окна были в плачевном состоянии после сдачи от застройщика и "простоя" в течении 5 лет. Тщательно удалял всю въевшуюся строительную грязь. Работа заняла в общей сложности около 15 (!!!) часов. Так же очень пунктуален и вежлив. При необходимости в выполнении услуг такого рода - обратимся без капли сомнения.

Мытьё окон
Прекрасно выполнил свою работу!)
Мытьё окон
Александр вечером накануне заказа сообщил, что ему нужны ведро стремянка. Но у нас, в принципе, нет стремянки. Специалист был выбран потому, что было указано наличие всего необходимого инвентаря. От заказа отказался. Очень разочарованы.
Александр Архипов
Я не согласен с данным отзывом. У меня в анкете не было написано (и нет фото стремянки). Я пошёл вам навстречу,перенес и потерял другой заказ. Связи с тем то что вы настойчиво просили чтоб я приехал к вам. А потом вечером спросил у вас по поводу стремянки но вы мне ничего не ответили. 11 этаж без стульчика или стремянки это очень плохая идея. Я изначально подумывал что зря откликнулся на ваш заказ. Слишком много чего было не понятного. Я ни разу не публиковал ответы на негативные отзывы. Но в этот раз опубликую. А так я всегда свою работу выполняю по максимуму! И не подвожу клиентов! Можете перечитать мои отзывы.
Мытьё окон
Все сделано безупречно! Большое спасибо! Буду обращаться весной!

Все ок👍
Мытьё окон
Все понравилось. Приезд мастера вовремя. Работа заняла 2ч20мин, это пять створок. Мойка обычная, бытовая. Большая часть времени ушла на окно кухни, так как там окна заведомо грязнее. Оплата была оговорена заранее, она совпала с ожиданиями (предварительно я всегда смотрю расценки в диапазоне). Мастеру спасибо.

Мытьё окон
Работа выполнена отлично., все понравилось. Приехал вовремя

Мытьё окон
Александр пришёл во время. Весь инвентарь у него был с собой. Окна помыл отлично. Спасибо большое. Будем ещё обращаться.

Мытьё окон
Александр справился с задачей на отлично! Отмыл все окна после ремонта. Мыл старательно. Буду обращаться еще и еще, и рекомендовать всем знакомым. Спасибо огромное!!!
Валентина Николаевна

Мытьё окон
Пришел во время, как и договаривались.Очень качественно отмыл все рамы и стекла.Пришлось ему потрудиться прилично. Выполнил работу чисто.После себя не оставил никакой грязи. В общении приятный. В общем, добросовестный работник. Ставлю самый высокий балл 5+
Валентина Николаевна.

Мытьё окон
Огромное спасибо Александру! Очень аккуратный, пунктуальный человек.
Окна сияют чистотой - сама бы так никогда не вымыла. Даже подоконник, как новенький.
Оценка 5++

Мытьё окон
Все супер, рекомендую. Александр мастер своего дела👌

Мытьё окон
Спасибо.все очень понравилось. Будем обращаться в следующий раз обязательно. Еще раз спасибо.

Мытьё окон
Александр, отличный специалист! Работу выполнил качественно. Абсолютно без нареканий . Работы было много - окна сложные, после ремонта, но тем не менее специалист уделил внимание на все нюансы.
Буду обращаться и рекомендовать знакомым .
Дополнительно важно - приехал к назначенному времени. Все заявленные в описании инструменты в наличии.

Мытьё окон
Работой Александра осталась очень довольна ! Пришёл вовремя, отмыл наши супер грязные окна на съемной квартире до блеска! Человек работает на совесть! Большое спасибо!

Мытьё окон
Работа выполнена качественно, оперативно. Приехал вовремя. Мастер приветливый, вежливый. Остались только положительные впечатления. Рекомендуем! Спасибо, Александр, за проделанную работу.

Мытьё окон
Александр приехал вовремя. Все вымыл тщательно и качественно. Спасибо ему огромное! Очень довольна!

Мытьё окон
Спасибо огромное Александру за аккуратную безупречную работу. Приехал без опоздания и уложился точно в то время, о котором договаривались.
Мытьё окон
Спасибо Александру, привел в приемлемый вид лоджию с панорамными окнами в пол и окна после ремонта, которые никогда не мыли.
Вежливый и аккуратный.

Мытьё о