2. Архангельский Эрнест Вениаминович
  3. Отзывы: Архангельский Эрнест Вениаминович

Эрнест Архангельский

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Эрнест Архангельский

Абдулла
Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Оперативно, быстро, качественно

Установка кронштейнаНавеска телевизоровУстановка вешалки
Вежливый, пунктуальный,аккуратный мастер. Все сделал быстро,точно как договаривались. Всем рекомендую!

Муж на часУстановка кронштейна
Большое спасибо Мастеру! Всё сделано граматно и в срок.
Установка кронштейна
Эрнст устанавливал кронштейн под телевизор, установил все быстро и качественно . Отдельное спасибо за оперативный выезд !
Муж на часНавес полок
Очень хороший мастер.

Установка вешалки
Спасибо, все четко и оперативно!

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Отличный мастер, настоящий профессионал
Alevtina Pavlova
Установка турника
Никаких нареканий. Четко, чисто, с улыбкой и приятным общением. Очень качественный специалист.
Владислава
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Отличная работа, отличного мастера
Спасибо большое за работу!)
Мастера рекомендую
Ирада

Сборка кроватиСборка детской кровати
Эрнест добросовестно и качественно справился с поставленной задачей, несмотря на то, что кроватка с маятником и непростая в сборке. Предложил удачное решение для удобного использования кровати, хоть такой вариант сборки не предлагался производителем.
Мархабо

Установка карнизов
Очень приятный мастер. Работу выполнил отлично
Сергей Борисович

Сборка кроватиСборка детской мебелиСборка трёхдверного шкафа
Объем работы был нереально велик, усложняло работу отсутствие инструкции и большие габариты мебели (высота потолков почти 4 метра).
На протяжении целых суток работа кипела без перерывов на отдых, несмотря на приближающий праздник. Работа была выполнена за несколько часов до Нового года.
Эрнест не жалея сил и времени делал свою работу на профессиональном уровне. Для него это было дело чести.

Безмерно благодарен Эрнесту за его труд и неравнодушное отношение к тому что он делает для людей.

Планирую ещё не раз обратится к данному Мастеру, т.к. в квартире ещё не всё обставлено и сделано. Также всем своим близким буду рекомендовать данного Специалиста и Профессионала своего дела.
Аксиния
Ремонт почтовых ящиков
Все отлично.

Установка потолочных карнизов
Мастер приехал, сам всё сделал, все инструменты и расходники с собой привез. Карниз теперь как надо сделан, всех благ.
Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Приехал во время. Собрал быстро. Спасибо.
Сверление отверстий в бетоне
Списались, договорились на определённое время. Мастер сказал, что придет в 18:30-19ч. В отзывах писали, что пунктуальный. После 19ч я уже сама позвонила, мастер сказал, что выбегает с работы. Я предупредила, что мне нужно укладывать детей. В итоге в 19:40 я снова звоню, Эрнест мне говорит, что будет через минут 10((( пришлось отказаться от заказа . Одна звезда(
Малик

Установка турника
приехал во время, сделал качественно
Намик

Сборка обеденного стола
Хороший парень, хорошо выполнил свою работу и довольно не дорого по деньгам. Работой доволен, буду рекомендовать специалиста

Столярные работыСборка трёхдверного шкафа
Отличный специалист, профессиональный и очень аккуратный. Все инструменты есть.Может собирать сложную мебель.
Большое спасибо за работу.
Нура
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Хороший специалист! Пунктуальный. Работа выполнена хорошо 👌🏻

Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Все хорошо, можно доверять, порядочный человек

Навес полок
Специалист понял меня с полуслова.Работа выполнена отлично!Спассибо,!Спокойный,общительный!Рекомендую
Эрнест Архангельский
Спасибо вам тоже спасибо огромное за компанию.

Муж на часНавеска картин
Мастер отлично справился с работой, внимательно отмерил и просверлил отверстия в стене. Картины весят ровно, мы довольны. Спасибо Эрнесту!!!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер аккуратный, доброжелательный и предупредительный. Всё сделал быстро и согласовал каждую деталь. Порадовала осведомленность в области ремонта и готовность решать разные задачи.
Лиля

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Замечательный молодой человек, старательно работает, качественно, спасибо большое!
Amina

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Идеально сработал, очень воспитан, сделал четко и хорошо, ни каких нареканий, буду приглашать ещё, всем советую, отработал на 5+, собрал быстро и хорошо.
ИринаНиколаевна

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое,Эрнесту!Приехал быстро с материалом!Всё качественно и аккуратно сделал,после себя оставил чистоту.Мусор выкинул.Я очень довольна!Дал гарантию на свою работу!