1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Арефьев Даниил Сергеевич

Перевод немецкого

Отзывы: Даниил Арефьев

Перевод английскогоПеревод немецкогоСинхронный перевод
все отлично. нормальный человек. хорошо говорящий на немецком языке.
Элеонора

Перевод немецкогоПисьменный перевод
Огромное спасибо ! Перевод был сделан качественно и очень быстро!
Перевод немецкогоПисьменный перевод
Отличное качество и перевод сделан очень быстро. Спасибо!

Перевод немецкогоШушутаж
Даниил отличный профессионал, очень приятный в общении , вежливый и пунктуальный

Перевод немецкогоПеревод документов для визы
Даниил выполнил перевод мотивационного письма очень быстро (за день) , не смотря на то, что время было. Очень вежливый и открытый!
Mark

Перевод немецкогоПеревод документов
Быстро,Качественно

Перевод немецкогоФинансовый и экономический перевод
Перевод сайта выполнен оперативно и качественно!Спасибо.

Перевод немецкогоМедицинский перевод
Профессионал высокого уровня.
Арпине

Перевод немецкогоПеревод документов для визы
Хотелось сказать слова благодарности Даниилу ,так как очень быстро и качественно выполнил перевод. Всем советую данного переводчика.

Перевод немецкогоЛокализация сайтов
Очень понравилась работа с Даниилом. Позитивный, задавал уточняющие вопросы, предлагал свои решения по переводу.

Перед началом работы он написал: "бОльшую часть своей жизни в Германии, работе на корпорации частично связанные с немецкоговорящими партнёрами, а также обучению в немецкой школе и ВУЗе", – чувствуется, что это правда.

Очень быстро перевёл сайт с русского на немецкий. Договорились, что он перенесёт всё на платформу, как с нашей стороны закончим работу над сайтом.

Сравниваю с преддыдущим исполнителем и вообще не остаётся причин не взять Даниила на перевод.

Всем рекомендую. Быстро. Качественно. Так понравилось, что сверху 10% от договоренной суммы добавил на чай :)

Перевод немецкогоХудожественный перевод
Даниил выполнил художественный перевод 13 страниц, с русского на немецкий, и не разочаровал. Быстро, качественно, креативно. Важное достоинство Даниила, как специалиста то, что он долго жил в Германии и, по сути, является носителем языка.
Наталья Смолянская

Перевод английскогоПеревод немецкогоПисьменный перевод
Даниил оперативно отреагировал на заказ и в этот же день оформил перевод на немецкий язык. Остались довольны работой!

Перевод немецкогоХудожественный перевод
Работа по переводу выполнена качественно и оперативно.
Перевод немецкогоХудожественный перевод
Уровень немецкого топ 😊 лучше чем в Бюро переводов! У Даниила однозначно талант! Рекомендую
Так приятно:-)
Анвар

Перевод немецкогоХудожественный перевод
Даниилу респект и большое спасибо за работу! Все выполнено в соответствии с договоренностями, качественно и в срок. Перевод был высоко оценен носителями языка. Всегда был на связи и давал своевременные комментарии. Перевод был нелинейным и требовалось знание культурологических аспектов, с чем Даниил отлично справился! Специалиста рекомендую!