2. Ардашев Вадим Аркадьевич
  3. Отзывы: Ардашев Вадим Аркадьевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Вадим Ардашев

Ремонт полаМонтаж плинтусов МДФ
Рад, что Вадим откликнулся на мой заказ и согласился помочь! Отличный специалист и приятный в общении человек, выполнил все поставленные задачи качественно и раньше установленного срока. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую этого специалиста!
Вадим Ардашев
Спасибо, Алексей. Рад был помочь.Обращайтесь. С удовольствием помогу. Я рад нашему сотрудничеству.

Установка водонагревателяУстановка душевой кабиныУстановка раковины
Отличная работа. Вадим первоклассный специалист . Работа выполнена качественно, в срок . Будем рекомендовать жителям в нашем посёлке .
Вадим Ардашев
Спасибо, Марина! Рад был помочь и знакомству с Вами. Обращайтесь ещё. Помогу обязательно.
Василиса
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Чудесный мастер! Необходимость в поиске других отпала окончательно. Договорились о встрече на следующий день после заказа. Починил ВСЁ! Все инструменты принёс с собой.
Чувствуется огромный опыт и профессиональное отношение к делу.
Благодарю от всей Души!
Вадим Ардашев
Спасибо Вам Василиса. Рад был помочь. Обращайтесь.Помогу обязательно.
Кравченко Екатерина Геннадьевна
Стяжка полаУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Спасибо большое Вадиму за прекрасную работу, мастер просто отличный!!! Всё делает очень аккуратно, профессионально, качественно!! Очень рада, что нашла такого замечательного специалиста, ещё раз спасибо вам большое))
Вадим Ардашев
Спасибо, Екатерина. Рад был Вам помочь.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Мне понравилось работа мастера он аккуратно профессионально работал, подсказывал некоторые вещи, которые я не знала. Мастера рекомендую
Устранение течиРемонт смесителя
Приятный человек и хороший мастер, смог достойно устранить проблему
Вадим Ардашев
Спасибо, Даниил. Рад был помочь. Обращайтесь еще. Помогу обязательно.

Плотницкие работы
Огромная благодарность Вадиму Аркадьевичу. Очень оперативно взялся за заказ, буквально через час уже был на месте и сразу приступил к работе. Работа выполнена в срок, очень качественно и профессионально. Очень добросовестный, порядочный и приятный в общении человек, сейчас не часто такие встречаются. Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать знакомым. И ждём в гости)

ПолыПлиточникиВанная под ключ
Профессионал! Доволен работой, сделал качественно все недочёты и разногласия решились в ходе работы. Рекомендую.
Вадим Ардашев
Спасибо, Вячеслав. Рад был помочь. Обращайтесь ещё, всегда помогу.
Игорь Андреев

Укладка ламината
Очень грамотный специалист. Выполнил сложную задачу. Ламинат взбух почти в середине комнаты, что предполагало перекладку всей комнаты. Но Вадим соединил конечные стыки обратным замком, или как то по другому называется. Так же бонусом сделал стыки ламината с плиткой. Ну и в процессе работы помог разобрать и собрать гардеробную систему, а о передвижении мебели туда сюда и не говорю. В общем всем рекомендую специалиста: выполнена сложная задача по демократичной цене.
Вадим Ардашев
Спасибо, Игорь. Рад был помочь. Обращайтесь ещё, всегда помогу.
Кожанова Эльвира
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Пунктуальный,вежливый мастер,всю работу выполнил быстро,качественно и с разъяснениями,буду обращаться еще!мастера рекомендую

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Оперативная работа, простота в объяснении, что нужно сделать и что проделано! Прекрасный специалист! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в рамках ремонта!
Вадим Ардашев
Спасибо, Наталья. Рад был помочь. Обращайтесь еще.

Ремонт ламината
Большое спасибо Вадиму за отлично выполненную работу. У нас был сложный случай в стесненных условиях без возможности переборки всего полотна. Нужно было заменить 3 доски ламината при этом не повредив соседние. Все было сделано качественно и оперативно с максимальным сохранение замкового соединения. Пол стал как новый! Мастер своего дела!
Вадим Ардашев
Спасибо, Александр.Мне тоже понравилось с Вами сотрудничать. Рад буду помочь еще.
Анастасия Скрябина
Установка раковины с тумбой
Вадим - прекрасный мастер. Все сделано безупречно технически и очень душевно по-человечески) Не взял и лишнего рубля, все прозрачно и комфортно. Рекомендую.
Вадим Ардашев
Спасибо, Анастасия. Рад буду помочь еще.
Михаил Вернигоров

Стяжка пола
Вадим вдумчивый, грамотный специалист.
Подбор материалов и точнейший подсчет необходимого количества расходников, все на высшем уровне!

Все сроки соблюдены, после себя оставил порядок.

Не курил в помещении.

Приятный в общении. Буду рекомендовать такого специалиста и сам обращусь не раз.

Цены адекватные.
Вадим Ардашев
Спасибо, Михаил. Буду рад помочь еще.
Хороший, порядочный работник. Работу выполнил грамотно, спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Вадиму за качественный ремонт. Все очень аккуратно. По срокам уложились . По стоимости заплатили ровно столько , на что и договаривались. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ламината
Быстро Качественно. Профессионал своего дела.
Вадим Ардашев
Спасибо,Андрей. Буду рад помочь еще.

Укладка линолеума
Очень повезло с мастером своего дела, как Вадим! Ответственный подход к работе, профессионально, грамотно, без лишних вопросов. На самом начальном этапе расчета и понимая, что мы хотим увидеть, было все ясно, четко, грамотно подсчитано по материалу, порядку работы, времени. Очень порадовал график работы, с утра и до вечера, полностью выкладывался своему делу. По мере возникающих рабочих моментов, всегда созванивался, докладывал, советовал как сделать лучше, без своей выгоды! Электрика, полы, сборка кухни - без замечаний! То, что мы советуем Вадима, ничего не сказать! Обязательно еще с ним встретимся в дальнейшем этапе ремонта квартиры, очень довольны! Спасибо!

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Хороший мастер, высокого уровня и хороший человек! Всем рекомендую!!!
Вадим Ардашев
Спасибо, Александр. Рад был помочь. Обращайтесь еще.
Устранение течиРемонт смесителя
Вадим очень приятный человек и грамотный специалист. Оперативно приехал (в течение часа), быстро и качественно выполнил работу. Цены доступные! По требованию выдает квитанцию с перечнем выполненных работ (мне было необходимо, так как деньги подотчетные). Спасибо! Будем обращаться вновь при необходимости.
Вадим Ардашев
Спасибо, Ольга. Рад буду помочь еще. Обращайтесь.

Поклейка виниловых обоев
Хочу выразить благодарность Вадиму Аркадьевичу! Прекрасный мастер и замечательный человек, работу выполнил отлично, заранее обсудили все детали и ход действий, предварительно приехал чтобы вживую ознакомиться с фронтом работ. Обои поклеены аккуратно, ровно, все на твердую пятерку! Всем советую данного мастера. Спасибо! 👍
Вадим Ардашев
Спасибо, Дмитрий. Буду рад помочь еще.
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Договорились быстро, работа полностью устроила. Цены не завышены, сделал даже больше, чем договаривались. Определённо буду обращаться еще!
Установка мойки
Просила трубы провести .. сделал быстро качественно и плитку-фартук на кухню параллельно. Довольна работой очень! И главное недорого и в день обращения

Ремонт розеток
Хорошая, квалифицированная работа.
Андрей Якимов
Установка инсталляции
Всё норм советую этого мастера

Отличный мастер,помог советом!
Не стал накручивать цену! ОБРАЩАТЬСЯ ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ !!!

Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Спасибо большое Вадиму за помощь! Приехал пораньше, весь фронт работы выполнил ( установка сантехники) очень выручил перед заездом в новую квартиру. Ещё раз спасибо!
Вадим Ардашев
Вам тоже большое спасибо. Рад буду вам помочь еще. Вы хорошие заказчики.
Укладка линолеума
По итогу оказалось линолеум нужно приклеивать, а не просто класть, как было мне сказано и сделано
Просто класть его нельзя
В итоге волны и из-за этого порвалось в нескольких местах
Вадим Ардашев
Я Вам сразу объяснил,что надо делать выравнивающую стяжку и через 5 дней положить линолеум, но у Вас была доставка мебели наследующий день и ждать Вы не могли,тогда по обоюдному согласию я предложил положить подложку,хотя этого в договоре не указывалось,чтобы избежать перепадов в предыдущей стяжке. А линолеум может порваться только в том случае,если по нему передвигать мебель или тяжелые предметы.
Укладка ламината
Мастер очень плохо положил ламинат. Не рекомендую к нему обращаться.
Вадим Ардашев
Потому Вы и заплатили мне за работу,что я ее плохо сделал. Абсурд.

Стяжка полаУкладка ламината
Вадим - профессионал своего дела! Предварительно приехал оценить работу, точно расчищал объём материалов, что нужно закупить. Очень быстро и качественно перекрыл пол ламинатом и присверлил напольный плинтус.
Очень вежливый и приятный человек.
Обязательно обращусь снова.

Большое спасибо!

Производство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Вадиму за работу! Очень аккуратный, профессионал в работе. Все выполнено первоклассно и в срок!!!
Рекомендую мастера!!!

Укладка линолеума
Замечательный специалист, мастер своего дела! Буду всем советовать!
Спасибо, Дарья !
Ремонт квартир
Очень аккуратный и внимательный мастер. Работает быстро и качественно. Понадобится еще ремонт - обратимся к нему. Рекомендую!
420000
Вадим Ардашев
Спасибо. Мне нравилось с Вами сотрудничать. Буду рад Вам помочь еще.
Установка душевой кабины
Очень позитивный, с индивидуальным подходом. Четко, быстро, красиво.
Вадим Ардашев
Спасибо Вам, Оксана за отзыв. Обращайтесь еще. Буду рад помочь.
Ремонт квартир
большое,спасибо за выполненную работу!Все аккуратно сделано и качественно!А главное в срок!
Вадим Ардашев
Спасибо за отзыв,Елена.Буду рад сотрудничать еще.

Укладка ламината
Вадим, спасибо вам за терпение и такую потрясающую работу!
Восторг - не то слово, работа каллиграфическая, тонкая, и главное- моментальная :) потому что с начала и до укладки прошло всего 2 суток!
Будем обращаться снова обязательно! И по другим вопросам.
Вадим Ардашев
Спасибо, Дарья за отзыв. Буду рад помочь еще.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Ирина Алексеевна
Ремонт ламината

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Вадим Аркадьевич, спасибо за выполненную работу! Сделали все так, как обещали: чисто, аккуратно, в срок. Обязательно Вас посоветуем!
Вадим Ардашев
Спасибо,Ольга за отзыв.Всегда рад помочь.Обращайтесь еще.

Муж на час
Установка биметаллических радиаторов
Liza

Выравнивание полаРемонт ламината
Большое спасибо за пол, очень аккуратно и качественно все сделали

Замена кран-буксы
Хороший мастер, пунктуальный, ответственный, честный, всем рекомендую, оплата труда очень правильная и умеренная , сделал много чего дополнительно и бесплатно, всем советую, буду обращаться еще!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень хороший мастер. Приехал в назначенное время, все сделал очень быстро и аккуратно. Видно, что человек любит и знает свою работу. Может не просто выполнить, ваше желание, но и дать грамотный совет, чтобы потом не было разочарований. Спасибо мастеру! Теперь у меня очень красиво в ванной комнате.
Спасибо за отзыв.