1. Домашний персонал
  2. Арчакова Инна Владимировна
  3. Отзывы: Арчакова Инна Владимировна

Инна Арчакова

Выгул собак, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Инна Арчакова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Инны. Заказывали генеральную уборку двухкомнатной квартиры, быстро договорились об удобной дате. Уборка длилась 2 дня, за это время провели как сухую, так и влажную уборку, почистили холодильник, перемыли всю кухню/санузел, потолки и трудно доступные места.
Благодарю за проделанную работу!
Инна Арчакова
Спасибо большое Александра и Сергей! За отзыв, за доверие, за заботу, за комфортные условия для работы! Было приятно работать с вами??

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое, старались. С наступающим 🎄🎄🎄😊🤝

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер работа,как специалисты выжили после такого адского труда-непонятно!Спасибо огромное,все просто отлично!!!Буду обращаться только к Вам ,Вы-настоящие профи!
Инна Арчакова
Спасибо Наталья вам огромное! И за заказ и за общение и за доверие и за понимание! Вошли в наше положение по поводу отклонения по времени. Адекватные ожидания, так же очень порадовали. Работы было много, но по силам. Очень радуют такие заказы, где действительно необходима помощь и клиент вас очень ценит, за результат. Больше торопились, чтобы вы нас долго не ждали. Очень порадовало сотрудничество с вами. С наступающим новым годом вас и вашу доченьку. Здоровья, счастья и новых достижений вам желаю🎄🎄🎄💝

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята, спасибо вам огромное! Идеально убрали квартиру перед Новым годом. А еще было очень приятно с вами общаться! И даже моя стеснительная кошка чувствовала себя комфортно на протяжении всей уборки. Без сомнения, это был лучший опыт заказа клининга в моей жизни, обязательно обращусь к вам еще раз.
Инна Арчакова
Спасибо вам Виктория! Очень приветливая, очень приятная, очень порядочная ,очень добросердечная наша клиентка) В этой новогодней суете, с таким количеством заказов к сожалению мы задержались(очень) на заказ, вместо привычной для многих(в основном) истерии и психов всю дорогу дарила нам тепло, добро, радость и улыбку. Мы очень торопились и очень переживали ,но вы как солнышко сияли встречая нас теплом. Приносим ещё 1000 раз свои извинения. Касаемо работы, были созданы все условия для клинера, в том числе и ваше доверие. Очень аргументированно ставили запросы и сразу давали адекватный ответ своим ожиданиям. Сразу поставили себе цель, сделать больше чем вы ожидаете, не нарушая личные границы. Получился хороший результат и успели до желаемого клиентом времени. День был насыщенным но очень хорошим благодаря вам. Спасибо вам за то что вы такая замечательная!!! С наступающим новым годом, счастья вам дорогая Виктория❤️🎄🎄🎄
Уборка квартиры
Уборка на совесть!
Уделяют внимание мелочам.
Привели в порядок квартиру, все сияет.
Благодарю специалистов!
Буду обращаться еще.
С наступающим!
Инна Арчакова
Спасибо большое София😊 и за заказ и за доверие и за отзыв❤️ Наоми отдельный привет🤭 С вами было безумно приятно работать, с удовольствием приедем к вам ещё. С наступающим вас София и всю вашу семью🎄🎄🎄💝

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приглашали Инну на генеральную уборку, приехала с супругом, ребята очень старательные, все сделали вовремя, действительно чисто, въехали на следующий день в квартиру, не пришлось ничего перемывать!!! Советуем!!!
Инна Арчакова
Спасибо огромное Екатерина!😇💐 Заказ замечательный! Отношение порядочное, адекватное и доброе, очень хочется радовать таких клиентов, особенно с маленькими детками. Первый клиент , который переживал даже за то, как мы доберёмся до машины. Спасибо вам за заботу и за то что вы такие приятные люди❤️ С наступающим новым годом, счастья вам 💝🎄🎄🎄

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Инна с Русланом просто замечательные! Уборка на высшем уровне. Ребята ответственные, старательные, с энтузиазмом :) Убрали квартиру, отмыли кухню и всю технику, обработали все парогенератором. Отельное спасибо за кладовку! Все стены были в ужасных пятнах, Инна вычистила их до идеала (квартира после покупки и предыдущих хозяев), теперь мой брезгливый перфекционист может спать спокойно!
Ребята, спасибо за ваш труд! Искренне рекомендую к сотрудничеству🙏
Инна Арчакова
Большое спасибо Ксения. за заказ, за доверие, за доброе общение. Вы классная!!! Первый клиент который нас даже обнял, что было также очень приятно и трогательно. С наступающим вас и всю вашу семью. Самого приятного, тёплого и уютного нового года. И много много счастья!🎄🎄🎄❤️💝
Кузнецова Вика

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Инну и Руслана за прекраснейшую работу!
Квартиру из состояния «помойки» привили в сверкающей вид. Приехали во время, все договоренности были соблюдены. Очень рекомендую их 👍🏻👍🏻👍🏻
Инна Арчакова
Спасибо вам Виктория и Никита)💐 И за предложение(нашли нас сами на профи, что уже отличает этот особенный заказ)и за доверие и за отношение и за понимание. На работу ушло 2 дня. Такая красивая и большая квартира очень нуждается в вас. Видно было как сильно вы её полюбили(несмотря на первозданное состояние) прекрасные клиенты❤️Надеюсь она принесёт вам только тепло, счастье и радость. С наступающим новым годом вас и только самого наилучшего🎄 До встречи, Инна и Руслан🤝💝

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята супер , вы просто огонь!
Инна Арчакова
Спасибо вам большое Маргарита ❤️ Очень приятное общение! Очень человечное отношение! Квартира уютная и приятная. А вы очень улыбчивые замечательные люди!) Нам очень повезло у вас сегодня работать. Искренне благодарна вам за то что вы такие. Счастья и радости , с наступающим дорогие🎄🎄🎄❤️
Ольга Наумова
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Сделали уборку торгового помещения в короткие сроки, важна была оперативность, ну и конечно качество исполнения. Специалист ответственный, дело свое знает, в случае чего еще раз обращусь.
Благодарю Ольга , За отзыв и за сотрудничество. До встречи 🤝😇
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо убрали, замечаний нет
Инна Арчакова
Спасибо большое Виктория.💐 Скорейшего выздоровления ,вам и вашим питомцам и счастливого наступающего нового года🎄💝
Андрей Симонов
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Спасибо за хорошую уборку в офисе, ребята организованные и ответственные работники) Приехали вовремя, со своим инвентарем и сразу принялись за дело. У нас прошел ремонт и кроме пыли было много следов клея, они всё отмыли начисто в том числе и довольно большие окна.
Инна Арчакова
Спасибо вам Андрей, за такой приятный заказ и за отзыв. За организованность также спасибо и вам) С первого слова было понятно с чего начать, какие сроки и как будут производиться работы. Очень приятно, что вам все понравилось. Будем очень рады, дальнейшему сотрудничеству. С уважением 🤝

Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Большие молодцы! У нас керамическое производство, пол не мыли с 1914го года, ребята не щадя пылесоса и сил, сменили более 60 вёдер воды, отчистили поверхности от вековой пыли. Спасибо, очень довольны.
Инна Арчакова
Спасибо вам большое Андрей. Что выбрали нас. Нам очень приятно читать такой отзыв🙏
Большого успеха в бизнесе! Очень красивые у вас работы и самая классная команда. 🤝
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Молодцы! На ребят можно положиться в срочной ситуации, оперативно выезжают на объект и качество работы на отлично!
Инна Арчакова
Спасибо вам Юлия ещё раз! И за отзыв и за заказ! Такую работу, за максимально урезанное время, мы не делали давно. Было очень интересно. Спасибо за тонус) он нам был очень полезен🤝😊❤️
Станислав Шишканов
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Приятные ребята, оперативно и хорошо убрались
Инна Арчакова
Благодарю Станислав, за отзыв и работу с вами. Нам тоже очень понравилось с вами работать😇 Очень приятно что вы не молчали,а подсказывали "особенные" для вас нюансы ))) Надеюсь обязательно увидимся ещё с вами. 🤝

Ребята молодцы! Рекомендую!
Спасибо большое ! За заказ и за отзыв😊🤝
Изольда

Уборка нежилых помещений
Это лучший клининг ,из всех кого я когда то встречала !
Очень приятные и ответственные люди ! Производилась уборка в коммерческом помещении после ремонта - все было просто идеально ! Огромная благодарность ! Сама еще обращусь и однозначно рекомендую !!!
Инна Арчакова
Очень неожиданный отзыв😇 Вы очень приятная девушка, очень человечная, руководитель от Бога❤️ Чётко озвучили ,что от нас требуется. Мало того в начале работы было приятно,что помогала нам с мусором после рабочих. Было огромным удовольствием работать с вами. С удовольсивием приедем и не раз!) Желаем скорейшего открытия вашей кофейни , порядочного коллектива,и побольше приятных клиентов. Только успехов и только вперёд!🤝

Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Огромное спасибо Иннесе и ее супругу за качественно проведенную работу. Результат превзошел все ожидания, отмыли профессионально балконы и квартиру после длительных строительных работ. Привезли с собой все необходимое оборудование и химию. Также хочется отметить их ответственность и любовь к своему делу.
Инна Арчакова
Большое вам спасибо Дмитрий и Марина😊 очень приятно было с вами работать. Очень общительная, заботливая и культурная семья. Желаем побыстрее закончить доделки и получать удовольствие от такой прекрасной и уютной квартиры. С удовольствием работали . Спасибо вам ❤️😊

Уборка однокомнатной квартиры
Инна просто потрясающий человек и профессионал своего дела! Я обратилась к Инне для уборки квартиры, и результаты превзошли все мои ожидания. Инна поразила меня своим вниманием к деталям и высоким профессионализмом! Она не только тщательно убралась в каждом уголке квартиры, но и с легкостью справилась с такими проблемами, как плесень на резинке стиральной машины и налетом в ванной комнате. Весь процесс уборки был выполнен очень аккуратно, и результаты говорят сами за себя. Инна также профессионально подошла к мойке окон, духового шкафа, индукционной плиты, холодильника, фасадов кухни, придав каждому из этих элементов квартиры сверкающую чистоту.
Я искренне благодарна Инне за ее отличную работу и рекомендую ее всем, кто ценит качество и профессионализм! Определенно обращусь к Инне в следующий раз. Спасибо за безупречный сервис!
Инна Арчакова
Спасибо вам Юлия ещё раз. Вы потрясающий человек! Мы очень старались и нам очень приятно что не подвели!❤️ Так переживали за квартиру, за каждую маленькую деталь, с таким трепетом относится не каждый. Очень приятно было ,что вы сразу доверили нам такую ответственную работу. Даже ту,которую клинер никогда не делает. Столько слов благодарности и восторга я тоже слышала редко.😊 Надеюсь мы с вами обязательно ещё увидимся. С любовью к вам❤️💐

Мытьё окон
Все отлично, ребята хорошо и слаженно работают :-)
окна сверкают :-)
Инна Арчакова
Спасибо большое Ольга за такой приятный заказ. Очень уютный дом, лес с белочками. Пока мыли окна и надышались свежим воздухом , и пообщались с такими приятными людьми. В общем поработали с прекрасным настроением и получили огромное удовольствие от нашего сотрудничества. Благодарю за отзыв.💐😊
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна результатом работы! Проведена уборка запущенной квартиры с учетом моим пожеланий, и даже больше. Инна с супругом вошли в моё положение и предложили решение. Кроме всего приятное и адекватное общение. Все очень понравилось. Рекомендую к сотрудничеству
Инна Арчакова
Спасибо большое вам и вашему супругу. Видно было и понятно с первого звонка ,как для вас это важно. Очень старались сделать вам приятное помимо требований. Очень приятно и дальнейшее сотрудничество ❤️

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уважаемый читатель отзывов, обращаю внимание Вас на этих ребят Инна и Руслан , я сам очень требователен и перфекционист по натуре и кого попало не пускаю в квартиру. Поэтому по говорил по телефону за отрицательный отзыв на профи и какие материалы /оборудование используется, я услышал адекватные ответы .

Договорились о встрече ВСЕ ВОВРЕМЯ ! УБОРКА НА ОТЛИЧНО! 👍 Вообщем советую всем 🙌 не ищите , договаривайтесь с Инной и будте спокойны за своё имущество и уборку .
Инна Арчакова
Здравствуйте Александр! Хочу вам ответить, это необыкновенный заказ.... Для таких простых ребят ,которые любят помогать людям. Речь не о квадратуре, Были заказы и 200 метров и 500... Речь не о материалах...Мрамор, акрил и много интересных ,сложных материалов тоже проходили. Официально деловой стиль разговора , собственный, индивидуальный, эксклюзивный дизайн своей квартиры. С тонкостями продуманный до мелочей для каждого члена семьи. Несмотря на всё качественное и безумно дорогое , видна любовь. Вы из тех клиентов которыми восхищаются! Видно ваш труд! Виден ваш подход! Ваш вкус! Как вы любите свою семью! За время работы нас не торопили, от нас просили качество! За отзыв вам большое спасибо! Вы как и ранее опять же восхитили меня. Большое спасибо за опыт и возможность познакомиться и сделать полезное дело для вас и вашей семьи!🤝

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличные ребята..ответственные,порядочные.ОТЛИЧНО СПРАВИЛИСЬ С ПОСТАВЛЕННОЙ РАБОТОЙ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Инна Арчакова
Все с большим удовольствием и рвением говорим спасибо таким клиентам как вы! Нам очень повезло работать с вами! Порядочный клиент, очень отзывчивый, очень понимающий, очень ласковый! Таким людям как вы , хочется от души помочь, за ваше отношение! Совершенно забывая ,что мы выполняем свою работу и получаем за это деньги. Вы нас встретили как родная, называя нас своими детками)❤️ так мы и работали, как ваши детки. Всё удавалось легко и с любовью. Поэтому СПАСИБО нужно говорить ВАМ! Благодаря вам мы очень и очень любим свою работу! Мы никогда не подведём ❤️😊💐 До встречи наша дорогая и любимая Лариса💐
Уборка однокомнатной квартиры
Довольна, что обратилась к этим исполнителям. Проведена генеральная уборка после нерадивых квартирантов.

Очень тщательно и аккуратно снаружи и изнутри вымыт каждый сантиметр и каждый уголок квартиры, все предметы мебели и техники, все окна и панорамное остекление балкона. Ванная комната «ожила» после снятия многолетнего известкового налета и грязи, а кухня засияла отмытой до первозданной чистоты и продезинфицированной техникой и фасадами.

Сделано все на совесть, за что отдельная благодарность. Ребята не подвели, выполнили все просьбы и договоренности. «Цена-качество» в полном соответствии. Буду рекомендовать и по необходимости обращаться сама.
Инна Арчакова
Добрый день Елена. Спасибо вам большое за работу, за доброе общение, за доброе отношение, за понимание, за доверие! Несмотря на тот самый отрицательный отзыв что лез в глаза в моей анкете, вы все равно выбрали меня исполнителем. Причём в квартиру, которую с любовью обустраивала ваша дочь. Это очень важно и приятно. Мы прониклись к этому заказу с особой любовью, после того что в ней происходило. Мы надеемся что теперь у вас все получится. Спасибо вам за всё!❤️
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Заранее договорились на день и время, прислал видео помещения, обговорили стоимость. Договорились на 9.30, время 9.53, при этом исполнитель не предупредил заранее об опоздании и не позвонил. Отменил. Пришлось искать другого исполнителя. Не рекомендую
Инна Арчакова
Здравствуйте Дмитрий ещё раз. Верно написали про день и время, также про видео. Далее возник вопрос по поводу определённой даты, где я перенесла заказ для вашего удобства. Далее возник вопрос по поводу оплаты, где я сделала вам очень хорошую скидку. Я выехала к вам на заказ на каршеринге( о котором вы знали ,так как спрашивали про пропуск автомобиля). Из-за погодных условий я задержалась, а точнее в 9:36 мы уже разговаривали с вашим менеджером которая должна была нас встретить. Я извинилась перед Екатериной за опоздание, сказала что подъедем в течении 15 минут, на что Екатерина согласилась нас подождать и сказала чтобы мы до 10 успели. в 9:40 я уже высадила напарника ,чтобы он побыстрее отпустил Екатерину, а сама поехала ставить автомобиль на стоянку. Я подходила к фойе и в это время вы позвонили мне, грубым отчитывающим тоном сказали уезжать. Мы уехали. Потом ваш менеджер писала что она нас ждала причём вообще до 8:55 и уехала,хотя договорённость на 9:30. На наш звонок ,чтобы понять ситуацию что за недопонимание происходит, вы стали крыть матом и говорить что мы должны вам деньги. Мы из-за вас остались без работы в этот день, мы не заработали, заплатили за перевозку оборудования( так как на метро не поедешь), выслушали оскорбления на наш счёт, выслушали ***, ещё и отзыв оставили из-за опоздания в 10-15 минут. В правилах делового этикета допустимо опоздание в 15 минут,особенно учитывая что это Москва. К сожалению я не живу в доме по соседству, иначе я бы пришла заранее. Я ещё раз извиняюсь перед вами и Екатериной за опоздание. Но вы совершенно повели себя ***,не компетентно, и не деликатно. Я согласилась вам помочь как специалист, но я не ваша подчиненная с которой можно так разговаривать. Все доказательства я отправлю в поддержку.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё чисто
Инна Арчакова
Спасибо большое, очень комфортно было с вами работать. Мы рады что смогли вам помочь.

Замечательно все убрали!
Чисто, тщательно, аккуратно, люди сами приятные, вежливые, всю химию и инвентарь привезли с собой.
Очень довольна! Рекомендую!
Инна Арчакова
Ещё раз огромное вам спасибо!!! Что вы, что детки очень приятные люди) Нам повезло работать у вас! Спасибо, что доверили своё гнездышко(и не одно) ,приятно что мы вас не подвели! Очень надеюсь что мы ещё с вами увидимся. Спасибо вам за все , всего только самого наилучшего!❤️

Уборка двухкомнатной квартиры
Ребята вы молодцы!
Договорились что приедут после 23:00 , работали до 5 утра.
Приехала проверять утром, всё очень понравилось. Спасибо вам!
Спасибо Екатерина! Были рады вам помочь❤️😊

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо вам огромное🤗.
Всё убрали идеально, очень чисто и приятный запах.)
Советую 🤩
Инна Арчакова
Спасибо вам Дарья, мы очень старались😊❤️. Нам было приятно с вами сотрудничать🤝

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо, качественно все сделали, все отмыли, все отчистили, все прекрасно!
Пришли вовремя, работали быстро. Очень довольна.
Спасибо большое вам Алла. Очень хотелось вас порадовать ❤️