2. Арчаков Александр Владимирович
  3. Отзывы: Арчаков Александр Владимирович

Александр Арчаков

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж окон, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Александр Арчаков

Установка кондиционеров
Тихо, спокойно, без суеты, приехал, всё посмотрел, перед началом высказал несколько предположений, где потенциально могут возникнуть доп. затраты. Старался обойтись без доп. затрат, предлагал варианты.

Всё понравилось. Всем доволен.
Спасибо Александр!
Адхам

Установка кондиционеров
Процесс монтажа кондиционера был быстрым и Александр был вежливым. Рекомендую однозначно!
Анастасия Сергеевна

Установка мульти-сплит-систем
Все аккуратно сделали, после себя убрали. Все отлично работает. Большое спасибо

Установка кондиционеров
Спасибо большое за выполненную работу!
Гуля

Установка кондиционеров
Рекомендую мастера. Установил сплит-сисиему.
Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя. Устанавливал кондиционер с помощником, всё хорошо
Установка кондиционеров
Спасибо Александру, отлично выполнил работу, оперативно, аккуратно!
Степан
Установка мульти-сплит-систем
Были все необходимые инструменты, проработали все нюансы

Установка кондиционеров
Пришли во время, аккуратность, профессионализм

Установка кондиционеров
Быстро и аккуратно все сделал!)
Учел все пожелания без лишних вопросов!

Ремонт кондиционеров
Профессионально, аккуратно. Устранил проблему с протечкой. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Работой специалиста очень довольны! Все четко, быстро и профессионально!
Бари

Ремонт кондиционеров
Выполнил работу аккуратно и качественно.
Эльмир
Установка кондиционеров
Работу выполнил. Достаточно адекватный человек, легкий в общении. Поделился своим опытом. При возникновении дополнительных задач - вызову еще раз.
Установка кондиционеров
Все замечательно. Будем теперь обращаться неоднократно
Установка кондиционеров
Александр помог с монтажом сплит-системы, очень оперативно договорились о дате монтажа.
Работа была выполнена по обговоренной ранее цене и очень качественно, буду рекомендовать!
Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально. Данного специалиста не стыдно рекомендовать!

Установка кондиционеров
Понравилось абсолютно всё. Отличные мастера! Спасибо Александр!
Ульяна

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Профессионально выполнил работы. Быстро, чисто. Объяснил,как пользоваться и обслуживать.

Установка мульти-сплит-систем
Мастер отличный. Немного подвели мастера, не смогли в согласованное время принять, но Александр всё понял и вернулся в другой раз. Работу выполнил отлично!!!)
Установка кондиционеров
Александр приехал с напарником в назначенное время, без опозданий. С собой сменная обувь - за что отдельное спасибо! Оценила пунктуальность и вежливость. Задач по кондиционерам оказалось больше, чем предполагалось, но всё было выполнено, несмотря на временные ограничения. Александр погружает в выполнение задач, объясняет детали и дает рекомендации на будущее. После выполнения убрали мусор (у специалистов свой пылесос). Работой осталась довольна.
Демонтаж кондиционера
Демонтаж внешних блоков выполнен быстро и в срок, как и договаривались

Установка кондиционеров
Хороший опытный мастер, быстро и профессионально справился с порученной работой. На все мои вопросы дал обстоятельные ответы...
Эля
Установка кондиционеров
Заказ выполнен в срок, по оплате как договаривались, после себя мастер всё убрал
Обслуживание кондиционеров
Договорились созвониться и встретиться вечером во вторник чтобы передать инф по точным адресам выполнения работ и Акты, которые надо подписать по факту выполнения работ. Александр не позвонил.
Все понравилось.
Кирилл Мерзляков
быстро.качественно.проффесионально.

Установка мульти-сплит-систем
Все сделано хорошо, цены адекватная.
Валера
Хорошо выполнена работа.
Mair Dadashev

Установка кондиционеров
Спасибо большое , очень оккуратный и супер специалист. Не нужно даже сомневаться просто завите Александра и все он сделает норм.

Установка кондиционеров
Спасибо огромное ! Все установили очень аккуратно , профессионально , ещё и мебель помогли поставить на место . Рекомендуем однозначно

Установка кондиционеров
Быстро, весело и профессионально установили с напарником кондиционер

Установка кондиционеров
Спасибо ребятам за сделанную работу! Все выполнено быстро, аккуратно, мусор убран. Пунктуальны, вежливы, приехали и созванивались точно намеченное время. Стоимость работ соответствует заявленной по телефону. Рекомендую всем!
Вентиляция и кондиционеры
Работа выполнена хорошо. Договоренности полностью выполнены.

Установка мульти-сплит-систем
Необходимо было провести работы по установке 2х кондиционеров. Александр отозвался быстро, готов был приехать на следующий день. Весь инструмент у мастера есть. Работал с напарником. Установили кондиционеры аккуратно и проверили, чтобы всё работало. После работы все коробки и мусор аккуратно сложили, за собой всё убрали.
Проведенной работой довольны. Рекомендуем. Спасибо)

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Александру за установку кондиционера, уже бывшего ранее в эксплуатации.
Вечером всё обговорили, уже на следующее утро, в точно обозначенное время Александр был на месте.
На все работы ушло всего 3,5 часа. Всё сделано аккуратно и качественно.
После себя не оставил никакого мусора и бардака, ответил на все сопутствующие вопросы.
Работы вышли чуть дешевле, чем планировали, так как не стали тянуть трассу на середину комнаты и оставались запасы старого фреона в кондиционере.

Очень благодарен мастеру. К обещанной жаре теперь готовы, а пока наслаждаемся теплом в квартире в этот адский майский холод 😁
Ещё раз спасибо!
Установка кондиционеров
Договорились день в день. Приехали вовремя. Вежливые, аккуратные, все сделали как просил.
Внутренний блок повесили так, что я и не думал, что так возможно - никаких "соплей" или подводки - ничего не видно, всё ровно даже несмотря на мои кривые стены.

Установка кондиционеров
Мастер сделал работу на "отлично", оставив после себя идеальную чистоту. Профессионал своего дела.
Установка кондиционеров
Вежливые,дружелюбные ребята,мусор за собой убрали,все понравилось

Установка кондиционеров
Понравилось все, от гибкого времени начала работ до скорости и качества самой установки. Александр работал с напарником, оба вежливые и приятные люди. Даже немного починили внешний блок - с завода он пришел с небольшим браком, пришлось его вскрывать и "допиливать"

Установка мульти-сплит-систем
Замечательный мастер ! Приехал в назначенный день и время . Работу выполнил на высшем уровне . Очень аккуратно расположил наружный и внутренний блоки . Все оборудование привез с собой .Так же по нашей просьбе обслужил наш очень старый кондиционер и кондиционеры наших друзей . Добросовестный , отзывчивый, профессионал своего дела. Большущие спасибо Вам! Очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально, очень аккуратно установили , после окончания работ все убрали , кондиционер проверили , показали как работает ,
Мейснер Вячеслав Петрович

Установка кондиционеров
Понравилось всё с этим мастером и то что он приехал быстро прямо на следующий день, и то что сделал всё быстро и качественно, а про то что взял недорого и говорить нечего, я прежде обзвонил все фирмы и там на порядок дороже. За 16К он перенёс с одной квартиры на другую обычный кондиционер с прокладкой магистрали 4 метра в коробе внутри квартиры до стены напротив внешнего блока и перевёз он его сам и после работы убрался и оставил после себя чистоту, прям приятно стало на душе. Всем его рекомендую!

Установка кондиционеров
Очень профессиональные ребята.Без спешки акуратно чисто.поставили бу кондиционер .все комплектующие привизли с собой даже маленький предохранитель у них был хотя при установке он не нужен.вообщем спасибо им большое.по цене тоже приятно удивили.

Установка кондиционеров
Все супер! Аккуратно, красиво.

Заправка кондиционера
Мастер высокой квалификации. Готов к решению самых сложных задач. Работа выполнена быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Отличные ребята , всем советую !
Установка кондиционеров
Ребята молодцы, всё сделали быстро, качественно.
Монтаж вентиляции
Все ок, не дешево, но результат устроил

Вентиляция и кондиционеры
Все сделали.
Обслуживание кондиционеров
Всё хорошо.
Установка кондиционеров
Всё сделал, всё работает. Мастер понравился.

Отличная работа
Eldar Iskanderov
Оперативно

Установка кондиционеров
Александр и его коллега спасли нас от жары и духоты в считанные часы.
Мы сомневались, можно ли выбирать специалистов, у которых нет отзывов, но в итоге их работа превзошла все ожидания!
У нас «сложная» панелька и из-за балкона, объединяющего комнаты и железобетонных «лобиков» по всей комнате: вешать кондиционер попросту некуда, как и выводить внешний блок, но мастера решили вопрос и предложили очень демократичную стоимость за монтаж (+инструменты и расходники мастеров).
В период времени, когда все мастера на профильных сервисах расписаны до конца августа, Александр очень выручил нас и оперативно пришел на помощь.
От всей души благодарим и наслаждаемся прохладой!

5+++ Александру и его напарнику и плюсики в карму)