1. Домашний персонал
  2. Арамян Любовь Семеновна
  3. Отзывы: Арамян Любовь Семеновна

Любовь Арамян

Домработница, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Любовь Арамян

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наверное, мне не повезло, в отличии от остальных Это был кошмар. Заявлена была генеральная уборка и мытьё холодильника и окон в однокомнатной квартире. В квартире практически нет мебели и хороший современный ремонт. В результате были вымыты хорошо лишь окна и холодильник. За это балл прибавила. Когда я пришла принимать работу, пол в комнате оставался липким от грязи. И в щелях ламинат была тоже грязь. Любовь сказала , что сейчас перемоет. Кафель в ванной тоже оставался грязный. Его при мне протерла. Махнула рукой, расплатилась и попрощались. Это было вечером. Утром пришла посмотреть уже более тщательно и была в шоке. На кухне фартук у плиты даже не тронула. Все в застывших каплях жира. Вытяжка такая же. Раковину тоже даже не помыла. Столешница заляпанная. Пол в комнате я перемывала уже сама. Около унитаза стояла машина стиральная, ее стенку даже не тронула, шкафчик в ванной тоже весь в подтеках остался. В общем, два часа уборки мне было обеспечено.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Любовь Семеновна, - настоящий профессионал! Не пришлось даже ничего объяснять и обговаривать. Сделала даже больше, чем я расчитывал. Качественно, быстро, как у себя дома. Всем рекомендую, но имейте в виду количество мест ограничено) Такие специалисты на расхват. Мне повезло. Спасибо большое, Любовь Семеновна!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Хорошо
Darya

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто идеально) заказываю Клининг уже пять лет, но впервые вижу такую безупречную работу.
Видова Александра Владимировна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добропорядочная женщина! Прекрасно выполнила работу! Ненавязчива!
Безмерно благодарны! Будем сотрудничать!
Ольга Шеховцова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анжела Ринатовна

ДомработницыМытьё окон
Любовь Семёновна , просто молодец , убрала квартиру за очень короткое время , после переезда , все очень чисто просто молодец

УборкаМытьё окон
Любовь Семёновна, Спасибо Вам большое! Вы как пчёлка, привели в чистоту всю квартиру! Очень помогли, вытирали пыль и грязь даже там, где не обговаривали. Спасибо!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Вошла в квартиру - не узнала. Такого порядка здесь уже давно не было!
Любовь Семеновна сделала все аккуратно и тщательно, никакой халтуры. Дала несколько полезных советов по тому, как поддерживать порядок.
Настоящая магия! Огромное спасибо!
Нинель
Домработницы
Отличная работа!
Вымыты окна, балкон и вся квартира!
Все блестит и чистота!

Уборка
Спасибо большое за ответственное и добросовестное отношение к своей работе! Уборка в квартире была проведена четко, качественно и профессионально!!!

Уборка
Спасибо за чистоту! Любовь убирается очень тщательно! Прошлась даже по верхам, чего не делают клинеры по уставу: помыла люстры, отмыла шкафы сверху!
Духовка сверкает! Приглашали первый раз, и искать дальше не будем! Договорились на постоянную помощь. Ещё раз спасибо! Остались очень довольны

Уборка квартиры
Выбрала Любовь, извините за полит.некорректность, по имени. Остальные, предложенные мне имена, были с трудом произносимые.
Выше всяких похвал! Я и не надеялась, что даже стены, встав на стол, будет мыть! К тому же моющие средства мои остались нетронутыми, всё Любовь сама привезла и советы дала на будущее, что лучше покупать. Оттёрла самые безнадёжно запущенные места. И меня заразила своей шустростью и энергичностью, правда я быстрее выдохлась, пришлось даже прилечь отдохнуть, а у Любови, вероятно, батарейки, как у того зайца из рекламы. ))) Ненадоедлива и доброжелательна, видно искреннее стремление сделать максимум. Буду рекомендовать знакомым и сама надеюсь на долгосрочное взаимодействие. Спасибо.

ДомработницыМытьё окон
Любовь Семёновна супер! Убралась тщательно, теперь со спокойной душой можно лететь в отпуск!

Уборка
Заказывала генеральную уборку маме , она осталась просто в полном восторге!!! Любовь Семеновна убирается очень тщательно, не пропуская ни одного миллиметра, и при этом очень ловко и быстро! Очень доброжелательная и аккуратная женщина, приятная в общении! Обязательно обратимся к ней ещё и будем рекомендовать знакомым!
Сергей Александрович

УборкаМытьё окон
Качество работы понравилось !
N/a

Все отлично.

УборкаМытьё окон
Все очень качественно! Окна идеально чистые, квартира сияет и пахнет свежестью! Любовь Семеновна убирала 4-комнатную квартиру без перерыва, своими моющ. средствами! Все очень понравилось, большое спасибо!!!

ДомработницыУборкаГенеральная уборка
Большое спасибо Любовь Семеновна. Вы настоящий профи )
Шогик Григорьевна
Домработницы
Уборка трехкомнатной квартиры,мытье окон. Приехала вовремя,все понравилось. Спасибо большое Любовь Семеновне!
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Уборка двухкомнатной квартирыСухая уборка
Работа качественно выполнена, очень довольны, всё как договаривались. Все средства привезла свои, рекомендуем!
Виктория Борисовна

Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Очень понравилось! Спасибо большое Любовь Семеновне. Всем рекомендую!
ДомработницыМытьё окон
Любовь Семёновна молодец. Привела в порядок большую квартиру, в которой долго никто не жил. Большое ей спасибо за быстрый отклик и хорошую работу.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё полов
Встал утром, было лень убираться! Теперь проблемы с уборкой больше не будет)))
Всем советую Любовь Семеновну!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Проблема с уборкой РЕШЕНА!
Специалист приехала со своим моющим средством, все понравилось.
Особенно душевность и тщательность Любовь Семеновны.
Спасибо большое Любовь Семеновне!
Всем рекомендую)))))

Уборка офисов
Отлично убралась, приехала во время, офис стал как новый, всем советую, всем рекомендую!!!!!!

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
После ремонта все было в пыли, загрязнения были повсюду. Любовь Семёновна с лёгкостью со всем справилась! Будем теперь и в дальнейшем обращаться! Всем рекомендую)))

Уборка
Уборка прошла отлично, мне все понравилось. Любовь Семёновна приехала со своим средством для уборки и пылесосом Кёрнер.
Золотой человек, всем рекомендую!!!

Уборка
Все понравилось. Тщательно, качественно, профессионально. То, что надо.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Большое спасибо Любовь Семеновне))) всем советую обращаться)))

Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Большое спасибо Любовь Семёновне за отличную работу! Результат был достигнут! Обязательно будем обращаться ещё!

Мытьё окон
Мытьё окон в 2комнатной квартире и балконный блок с лоджией. Работа заняла 3 часа. Специалист приехала со своим инвентарем, моющими, пылесосиком Керхер. Окна чистые, сделано прекрасно. Работала тихо, ни на что не отвлекаясь.

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Все было супер....Мастер своего дела, профессиональная уборка, порядок на долгое время.....Буду теперь все время обращаться Любовь Семеновне, всем советую, всем рекомендую)))))))))))

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Хотел повести генеральную уборку квартиры. Специалист приехал во время. Все очень понравилось! Любовь Семёновна мастер своего дела!!! Все необходимое оборудование и моющие средства были с собой. Очень культурный и опытный человек. Решил теперь пользоваться ее услугами на постоянной основе и всем советую!!!