2. Аракелян Зара Гагиковна
  3. Отзывы: Аракелян Зара Гагиковна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Зара Аракелян

Делали челку-«шторку». Очень понравилось! Мастер сделала очень красивую челку, прям как я хотела. Еще и подробно и понятно объяснила, как ее укладывать🤩

ПарикмахерыСтрижка
Зара - профессионал, стилист-имиджмейкер. Отлично "видит" своего клиента. Грамотно подбирает стрижку под имидж и социальную роль человека. Создаёт уникальный образ. Я получила больше, чем ожидала. И очень рада, что познакомилась с Зарой.

Очень приятная женщина. Дала совет по поводу стрижки. который меня полностью удовлетворил. Домой поехала с хорошим настроением .Спасибо большое. Буду пользоваться услугами этого мастера .Она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ)
Анастасия Горшина
Все понравилось😊

Женская стрижка
Зара, спасибо большое! Вы отличный специалист и мастер своего дела! Выполнили всё так, как я и хотела. Я просто стала молодой и интересной красоткой 😊

Прекрасная девушка, отличный мастер. Делали смывку на длинные черные волосы, цвет получился лучше чем я ожидала.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Прекрасный мастер и прекрасная девушка! Всё очень понравилось! Советую!
Влада

Зара Профессионал с большой буквы! Сделала безумно красивую стрижку😻, все как я хотела и даже лучше)) дала кучу советов по уходу не только за волосами, но и за лицом, что очень ценно и приятно!♥️ Зара не просто мастер на все руки, она ещё очень открытый, светлый и добрый человек, с которым приятно беседовать на разные темы! Теперь только к этому мастеру😍
Зоя

Окрашивание волос
Я нашла своего мастера🥰 очень точно подобрала именно то что было нужно, а так же порекомендовала дальнейший уход) в общении очень приятна и внимательна ☺️я рада что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться еще) всем советую😇

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Девушка потрясающая! Профессионал, в один день подстригла, покрасила двух моих бабушек))) покрасила и подравняла волосы мне. Очень душевная во всем, и в общении, и в мастерстве! Девочки, рекомендую от души!!! Надеюсь что Зара станет моим спутником)))) спасибо большое за прекрасную работу!!!!
Белла
Окрашивание волос
Прекрасный человек и мастер своего дела Зара. Была покраска и стрижка, я в восторге, все как я и хотела!) Начиная от теплого приема и заканчивая проделанной работой - все идеально. Отныне я постоянный клиент. Ничуть не пожалела.)
Эля

Парикмахеры
Бесконечно благодарны Зарочке за ее профессионализм, терпение и доброту с решением нашей очень непростой задачей.
В несколько сеансов удалось распутать огромный колтун и сделать свежую стрижку!
Ситуация спасена благодаря вашим рукам, Зарочка! Спасибо 🙏🏽
Мастер отлично выполнила свою работу. Я осталась довольна. Спасибо.
Все замечательно...результатом довольна...спасибо!
Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Благодарю Зару за максимальную вовлеченность в ситуацию клиента! Зара не просто отличный специалист, но и прекрасный человек с огромной душой!
Девочки ,если Вам попалась Зара, и вы думаете записываться или нет ,не думайте долго, СРАЗУ записывайтесь!
Индивидуальный подход, сделает так чтобы Вам все понравилось! Общительная,прислушивается к вашему мнению!
Советую! Я давольно на все 💯

Я очень долго искала мастера, который на просто сделает свое дело,но и расположит к себе и даст ценный совет. У меня кавказские густые волосы,очень сложные. Спасибо Заре за прекрасную работу,за совет,за труд. Человек с большой буквы,старалась объясняла каждый шаг. Спасибо тебе огромное за результат. Встретила впервые раз,а ощущение как-будто знаю сто лет💕💕💖💖💖🥰🥰
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Мастер оказалась просто супер.Подкрасили корни, обновили стрижку, в итоге вышло лучше, чем ожидалось. Если хотите попасть к мастеру с душой и вкусом, вам определённо нужно попасть к Заре

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Работа выполнена НаУра!!!Мастер своего дела и человек с большой и доброй душой!
Хороший мастер буду обращаться
Эльмира
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась работа мастера, цвет получился обалденный,получаю комплементы каждый день.
Мастер приятная, вежливая, работает на результат.
Арина Кострыкина
Причёски
Зара - превосходный мастер своего дела 🔥 Все как я хотела было выполненно 😻😻😻😻 и даже лучше!
Очень отзывчивый , добрый , понимающий мастер 🔥🔥🔥
Я безумно рада , что нашла Зару! Таких очень мало мастеров ❤️
Спасибо за мой образ 😻😻😻
Эльвира

Окрашивание волос
Спасибо огромнейшее за прекрасное окрашивание❤️❤️❤️Очень нежно, аккуратно, все прошло очень комфортно.
Отличная работа, сразу понимаешь, что у мастера огромный опыт, наличие вкуса, подскажет, даст совет при необходимости. Кроме того, очень приятная в общении. Все желания по окрашиванию и стрижке исполнены, я осталась очень довольна! Несомненно вернусь к мастеру и других искать не нужно!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Стрижка супер, все понравилось!
Окрашивание волос
Мои высокие ожидания, как очень придирчивого клиента, оправдались! Спасибо за работу и душевный приём:)

Зара очень располагающий человек, прекрасный специалист, с которым приятно иметь дело.
Быстро убрали колтун, помыли волосы, еще и концы подравняли в конце процедуры в качестве комплимента.
Все чудесно, спасибо за работу!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер своего дела! Большое спасибо за оказанные услуги.

ПарикмахерыМелирование волос
Все супер! Так долго не могла найти мастера!!! Теперь только сюда!!!👍👍👍👍👍

ПричёскиЛоконы
Мне понравилась работа мастера! Оперативно и красиво! Материалы качественные, кисти чистые! Мне было приятно! Локоны отлично держались!
Спасибо, Зара!
Женская стрижкаСтрижка каре
Мне очень понравился мастер Зара!
Я давно хочу каскадное каре, но никак не удавалось постричь нужную форму - то мне сделают боб, то обрежут волосы как на супер-короткую стрижку. Я отращиваю уже 3й раз и к мастерами и салонам уже относилась с опаской.
И вот я попала к Заре )))
Зара помогла исправить неудачную стрижку предыдущего мастера. Долго и щепетильно расспрашивала, что и как я хочу, подробно рассказала, что получится и нет, с учетом не до конца отросших волос. Прокомментировала, какая форма подойдет и почему, дала советы по укладке, уходу и форме стрижки в целом.
Итог - у меня то каре, которое я и хотела!
Мастер не только меня поняла, но и (наконец-то) смогла постричь, как я и хотела!
Сама Зара очень приятная, общительная и открытая девушка. Я точно сохранила контакт и надеюсь теперь этой «мой» мастер )))
Искренне благодарна за чуткий подход ко мне, как к клиенту и легкие профессиональные руки.

Вечерний макияж
Это не мастер -это волшебница! Зара спасибо большое за прекрасный образ, ты мастер своего дела🤗!!!

Огромное спасибо!
Все очень понравилось! было приятно пообщаться, стрижкой очень довольна!

Окрашивание волос
Прекрасно! После посещения вышла не только с профессионально окрашенными волосами, но ещё и с отличным настроением)
Приятная атмосфера, интересная беседа и вкуснейший кофе с конфетками!
Мастер прислушивается ко всём пожеланиям и идеально воплощает их в жизнь
Большое-большое спасибо!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Всё понравилось. Мастер афигенный, сделала всё как хотела, еще и кофе сделала. Вообще святой человек. Всем советую)
Фото до и после. Считаю, что работа выполнена на 5+

Женская стрижка
Зара-прекрасный мастер с золотыми руками и очень приятной энергетикой. Поняла меня и сделала на 110%. Огромное спасибо, -я в восторге
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Все отлично! Цвет и форма как я хотела! Приятный располагающий к себе мастер) работа выполнена идеально, спасибо)

Замечательная девушка !))
Очень комфортно с ней ,подбирает нужный макияж под ваш тип и повод )👍👍
ПарикмахерыСтрижка
Все отлично, хороший мастер, очень клиентоориентированный!
Женская стрижка
Очень хороший мастер. От души рекомендую!!!!

Женская стрижка
Спасибо за прекрасную работу, новый образ. Прекрасный специалист знающий свою работу, четко понимающий, что он делает и знает какой будет результат. У меня был неоднородный цвет волос, форма стрижки отсутствовала..волосы..пучок выгорел на солнце за лето. Сейчас я красотка с модным цветом волос и стильной стрижкой, которую просто будет уложить в домашних условиях. Получила много нужной информации по уходу за волосами. Зара прекрасный человек, все очень комфортно. Буду однозначно рекомендовать данного специалиста. Будьте красивыми не бойтесь экспериментов и слушайте специалистов!

Окрашивание волос
Настоящий профессионал и невероятно позитивный, общительный человек. Окрашивание выполнено безупречно, при том что задача была сложной: выходили из темно- рыжего в блонд.
Были учтены все пожелания, и цвет получился идеальный. Помимо прекрасной работы, Зара поделилась ценными советами по дальнейшему уходу.
Спасибо! Работа на 5+.
Анна Владимировна Загрекова

Стрижки для девочекУмная стрижка
Понравилось, что грамотно и ненавязчиво удалось уговорить дочь на каре. Вижу, что она прям любуется собой и мне, как маме, очень приятно видеть дочь обновлённой и вдохновленной.
Думаю, это наш не последний визит к Заре.
Спасибо за отличную причёску!
Все прошло отлично

Вечерний макияж
К Заре я обратилась чтобы она сделала мне образ на праздник ( мой день рождение). Заранее было оговорен референс. Что хочу отметить, мастер работает гигиенично в создании макияжа : чистые кисти, все продукты наносились с палитры, карандаши подтачивались. Немного изменили цвет макияжа глаз, получилось даже лучше, чем изначально планировалось
Касаемо прически держаться уже второй день!
Мама с мужем оценили Преображение.
Мастер очень трепетно относиться к своей работе, это очень ценно!
Спасибо большое) 🌼🌼🌼
Очень довольна визитом. Хороший цвет получился и форма.

Всё отлично
Альбина

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Очень приятная девушка. Работа выполнена отлично, прическа лучше чем ожидала. Кофем угостили, ещё и рекомендации по уходу дали.

Спасибо , Зара специалист своего дела 🥰

Женская стрижкаУмная стрижка
Это не мастер, это волшебница!!!! Попадаешь к ней и ощущаешь себя долгожданным гостем. Внимательно выслушала пожелания, дала свои рекомендации и в результате всё получилось как она и обещала. Я помыла дома голову, просто высушила феном и волосы сами легли по форме. Это волшебство!!!! У кого непослушные волосы, поймут меня))) Спасибо Зарочка, что услышала и сделала своё волшебство💞. У меня на работе мужчины, которые никогда не обращали внимания, какая у меня причёска, сделали мне комплименты и назвали модницей))))

ПарикмахерыСтрижка каре
Спасибо Заре за прекрасную стрижку! Учла все пожелания, в итоге получилось то, что хотела, осталась довольна работой ☺️ а главное, все очень легко, быстро укладывается и красиво лежит после мытья головы👍🏼

ПарикмахерыСтрижка каскад
Отличный мастер, советую))
Афина

Хороший мастер)

Зара, огромное спасибо!
Работа выполнена более чем профессионально!

Зара настоящий профессионал. Мы делали окрашивание аиртач, время пролетело незаметно, благодаря, отзывчивости и приятной беседе!

Наконец-то я нашла своего мастера🩵

Девочки, можете не бояться и смело идти к Заре на окрашивание и другие процедуры.

Ты сделала меня счастливее🥰
Вечерний макияж
Зара отличный мастер и очень приятная девушка) И макияж, и прическа хорошо продержались весь день, не смотря на то, что во время мероприятия плакала и несколько раз за день попала под дождь. Особенно понравился её стиль нанесения макияжа - он нежный и невесомый, нет ощущения маски на лице, накладные реснички как свои) макияж не прибавил лишних лет. В общем, девочки, рекомендую!)

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Зара очень профессиональный и отзывчивый мастер !Благодарю за то,что может посоветовать(с высоты своего стажа) что подойдет мне лучше!Всем советую к ней обращаться!
Ирина Полторанова

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Стрижка замечательная, мне очень понравилась, спасибо огромное
Окрашивание волос
Большое спасибо. Окрашивание выполнено очень качественно, я довольна.

ПарикмахерыСтрижка каре
Я благодарна Вам за Вашу внимательность и усердную работу, обязательно вернусь к Вам снова!

Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Спасибо большое, Зарочке!
Всё очень понравилось, стрижка удалась, начинаем новую жизнь)
обращусь ещё раз несомненно!
Екатерина Стасенко

Женская стрижкаСтрижка боб
Мастер просто от бога ! Исправила мне то, что я сама себе пыталась изобразить насмотревшись ютуба , а именно каре с удлинением . Мои пожелания были услышаны и поняты , удивительно как несколько движений ножниц по волосам в руках профессионала сделали из г конфетку. Волосы у меня сами по себе тонкие , подъубитые осветлением, концы местами сказали ,, прощай,, висят унылыми сосульками, печально…. Сейчас же я счастливая обладательница объемной , густой шевелюры , где волосок к волоску😍😍😍😍. Отдельное спасибо за рекомендации по уходу и восстановлению , вернусь еще не раз это 100%.

P.S с утра собираю комплименты и взгляды, пригласили на свидание 😂👍😊 Зарочка вам еще и личную жизнь наладит

Женская стрижка
Очень здорово, что есть такие специалисты! Профессионалы с хорошим вкусом)
Зара помогла определиться с прической, дала много советов по уходу и укладке. Очень приятный мастер!
Зурият

ПарикмахерыСтрижка каре
Зара спасибо большое, вы сделали то что я хотела.
Елена Семенова

Причёски
Очень довольна работой специалиста! Однозначно буду обращать теперь постоянно! Спасибо за отличную ! Покраска волос, стрижка. Четко подобрала тип стрижки и цвет волос! 😊
Луиза Магомедова

Замечательный мастер 🤍
Тот случай когда, получила ту стрижу, которую хотела и задумала.
У Зары большое сердце ❤️ в котором много любви к людям и к своему делу

Вечерний макияж
Все супер! Еще утром думала сама накраситься на свадьбу, но случайно зашла и Зара написала первой. Посмотрела работы, все понравилось и сразу выеала к ней. Макияж отличный!! Все продержалось весь день! Я в восторге😍 Никаких больше кривых стрелок😅 Еще и укладку сделали❤️

Не могу сдержать свое восхищение и уважение к Заре как к человеку и ее работе . В спешке перед свадьбой совсем забыла, что мне нужен визажист-парикмахер, выбрала Зару и она сразу же пошла на контакт, мы договорились и все сложилось отлично. Я себя не узнала, что прическа,что макияж просто великолепно …большой профессионал своего дела! Спасибо огромное! Всем советую и номер сохраним ! ***
Камила

Все прошло отлично)

Нет слов!
Я ни на секунду не пожалела,что выбрала Зару ❤️Макияж,прическа👏👏👏Выше всех похвал! Так было спокойно сидеть в кресле,не думая о том,что может быть что-то не так! Девочки,за макияжем и прической,все сюда!!!!!!!!!!😍Зара - ты лучшая ❤️
Спасибо за работу, приятное общение и дружественную обстановку.
Амина

Вечерний макияж
Просто потрясающий специалист и человек🎉😍♥️Настолько все было сделано с душой и чутким отношением )))Профессионал своего дела ,уйдете от этого мастера только с хорошим настроением и невероятно красивым видом♥️🎉😍

Женская стрижка
Всё понравилось,подстригали бабушку,бабушка в восторге,да и я тоже.Помолодела прям.)Мастер очень вежливая,добрая,да с золотыми руками)Результатом доволен на все 💯

ПарикмахерыСтрижка каре
Прекрасный специалист! Выполнила свою работу на 5+. Учла все пожелания и сделала даже лучше, чем было показано в референсе)
Делали "умное каре" и правда, какое же оно оказалось умным! Волосы отлично лежат даже после мытья волос и легко поддаются укладке.

Зара, спасибо тебе огромное за то, с какой любовью ты относишься к своей работе, как чутко слушаешь пожелания клиента! И отдельное спасибо за твою отзывчивость, что смогла принять в такой поздний час!

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер. Посоветовала правильную форму прически. Всё получилось круто! Буду обращаться ещё.

ПарикмахерыСтрижка
Зара замечательный специалист и человек)Все прошло комфортно и весело.
Сделала стрижку и уход просто🔥
ПарикмахерыВечерние причёски
Заранее хороший мастер, предложила несколько вариантов причёски, которые подошли бы моему платью, макияж я полностью доверила ей и осталась довольна))
Причёска и макияж стойко выдержали всё мероприятие с утра до ночи!
Что касается обстановки, то я знала что меня ждёт и чистая кухня меня вполне устроила) Самое главное, что мы уложили по времени и результатом я осталась довольна, если надо будет снова создать образ, то я безусловно вернусь))

Женская стрижка
Все хорошо.Результатом довольна.Мастера рекомендую.
Окрашивание в один тон
Очень приятная девушка, аккуратная и трепетно относится к своему делу. Для нее очень важно, чтобы клиент остался доволен.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Делала прическу на свадьбу сына. Прическа выдержала и дождь и ветер. Весь этот день и следующий я отлично выглядела.
Дневной макияж
Спасибо Заре! Справилась за полтора часа с макияжем и прической. Учла пожелания,прислушивалась в ходе работы. Осталась довольна!

Женская стрижка
Все понравилось, профессиональный подход, замечательный результат ( я сама парикмахер и мне сложно угодить) вежливость, приятное общение. Обязательно обращусь ещё.
Милена

Женская стрижка
Отличная стрижка, волосы лёгкие и приятные, все мои пожелания были учтены,бонусом напоили вкусным кофе из турки! Все понравилось, мастера советую!

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Потрясающий мастер, делали прическу, всё просто потрясающе, а какой человек вообще нет слов, очень важно чтобы атмосфера была приятная, мы с дочкой просто в восторге, прекрасная укладка плюс заряд положительных эмоций. Мастера очень советую , будете довольны

Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась работа мастера. Кроме профессионализма хочу отметить тактичность и позитивное общение. Спасибо!

Женская стрижкаСтрижка каре
Все великолепно! Мастер- чудо! Все именно так, как я хотела! Спасибо большое!
Зара сделала из меня красотку и причёска и макияж на высшем уровне !а самое главное быстро по времени ) очень гостеприимна, угостила кофе в турке )

ПарикмахерыСтрижка каскад
Прекрасный мастер! Сделала замечательную стрижку! Всем советую:)

Всё отлично спасибо

Женская стрижкаСтрижка каре
Просто я ещё не раз, думаю, обращусь к Заре.)))

ПарикмахерыСтрижка
Отличный специалист, профессионально выполнил свою работу.

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Зара настоящий профессионал своего дела, обратились к ней убрать красноту с волос, многие мастера отказались, а её работа превзошла все наши ожидания. Огромное спасибо Вам) Плюс ко всему она заряжает позитивом и душевностью)
Ольга Васильевна Левицкая
очень хорошо и креативно

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень приятная, общительная, работу свою выполнила на высшем уровне)
Стрижка получилась чудесная, спасибо!!!!

Женская стрижкаСтрижка каре
Зара волшебница,все поняла и сделала на высшем уровне.
ПарикмахерыСтрижка каре
Чудесный человек ; знающий и ДАРующий своё дело . Учла все мои пожелания. Пребываю в восторге и от стрижки и от мастера .
Приятная атмосфера . Увидимся еще не раз )
ПарикмахерыСтрижка пикси
Очень довольна своей новой стрижкой!!! Рекомендую!!!
Женская стрижкаСтрижка каре
Условия на 3. Мытьё головы в мойке на кухне, условия не для принятия на дому, да, есть зеркало и кресло для компьютера. Мастер старается, но не было восторга от конечного результата.
Зара Аракелян
Вы своей оценкой мой рейтинг не испортите это точно 😁давайте обсудим ваш заказ .Вы записались на вечер 19:30,потом поменяли на 19.у вас густые жесткие волосы ,которые были до Корней филированы(что нельзя при вашей структуре волос).стригла я вас в технике умная стрижка ,чтобы как то поправить то *** что было у вас на голове .и еще раз повторюсь дорогие клиенты -вы ищете мастера ,который вам волосы пострижет идеально ,поэтому ищете в таких местах мастеров .у вас точно под домом три парикмахерских ,почему именно на дому хотите ?у меня идеально чистая квартира ,я готовлюсь к приему клиента .Мойка зеркально чистая и дезинфицировано (вы такое не увидите в *** красоты).я мастер своего дела .я знаю миллион техник как стричь идеальную стрижку ,но помимо этого я чувствую людей .закон бумеранга никто не отменял .

Отличный специалист! Спасибо за работу! Всем довольна. Стрижка - супер! Отношение великолепное!

Женская стрижка
Зарочка очень лучезарный человек. Стрижка получилась супер . Посоветовала как лучше будет для моих волос, показала как красиво укладывать. Спасибо большое Вам за прическу и за Ваш позитив и хорошее настроение.
Айша
Окрашивание волос
Первый раз обратилась, за услугой окрашивания! Вопросов нет, однозначно будем дружить!!!! Спасибо!
Анастасия Владимировна

ПарикмахерыСтрижка каре
Приходила к мастеру на стрижку каре. Все сделано аккуратно, быстро и профессионально. Бонусом угостила чаем, кофе и научила рисовать стрелки) Стрижкой и стрелками очень довольна! Спасибо!))
YuliA
Зара , выполнила работа как смогла) видно было что даже в таких условиях , что она проспала и только встала ,когда я пришла к ней домой , дети бегают , орут ,но она пытается собраться и она собралась и выполнила работу,умница! Но к сожалению мои волосы оказались «слишком здоровыми для укладки», … очень жалко конечно хотя мастер пыталась и делать начес плотный который бы держался про желании ещё неделю , а если постараться и месяц … очень плотная , как на цыганских свадьбах ..потом что придя домой и смыв укладку , через 2 часа после процедуры , начёс после 3 помывок остался на месте.. еле вымыла! А к укладке претензий нет она была выполнена ,совершенно другая , всё 2 часа ( вместо обещаного 1 часа )она старалась что то сделать с моими волосами , и результат держался около 10 минут , несмотря на огромный слой лака … укладка выполнена, деньги полностью заплачены 2500)К сожалению, укладка распустилась, сразу как я села в машину , написала Заре , она сказала что ничего поделать не может, предложила компенсацию в виде стрижки, но я отказалась т.к. и так опоздала уже на регистрацию брака! Как итог : девушка старается)))
P.S. Фото прилагаю
Зара Аракелян
Вы сами прекрасно свои волосы знаете .на таких волосах действительно локоны не держатся .я попробовала все варианты какие можно .*** .я мастер своего дела .я делаю разные образы ,ко мне разные люди приходят , ***,с уважением ко мне и к моим детям .если хотите люкс вип обслуживание ,я могу вам адрес салона дать ,приезжайте ,цена втройне дороже и не факт что вас смогут удовлетворить …..это уже второй случай ,когда трогают моих детей .мои дети взрослые .если они разговаривают ,это не означает орут . ***

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Отличный специалист, прекрасно знает своё дело, очень доброжелательная и внимательная, большая умница! Сделала супер-окрашивание!!!

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Очень понравилась работа мастера, внимательное отношение, хорошая стрижка.
Мелирование выполнено хорошо, стрижка очень тщательная, с выполнением всех пожеланий! Впечатления отличные! Спасибо большое!
Феруза

Качественно проделанная работа , рекомендации по уходу. Благодарю

ПарикмахерыСтрижка каре
Зара, шикарный специалист, любит свое дело!
Работает с душой, если вам надо не просто стрижку, а много положительных эмоций, то выбор очевиден!
Сложно описать словами мои впечатления, но я получила в сто раз больше, чем хотела)

Женская стрижкаСтрижка каре
Безумно милый мастер своего дела! Стрижка сделана просто идеально. Приятная беседа, которую совсем не хотелось заканчивать! Все было на высоте🔥🔥🔥
Аполлинария Волковская

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Очень приятная, добродушная, общительная девушка. Сделала свою работу шикарно

Женская стрижка
Понравилось все в работе Зары. Особенно очаровала отзывчивость и оперативность. Очень благодарна Заре за стрижку и доброту!
Стрижки для девочек
Быстро договорились обо всем, мастер приехала вовремя, деток к себе расположила. Удалось подстричь дочку которая стричься категорически отказывалась. Спасибо

ПарикмахерыСтрижка чёлки
Все очень понравилось, очень хороший вежливый мастер

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Понравилось все, начиная от стрижки заканчивая общением) хороший мастер остались только положительные эмоции)
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо огромное Заре, ее стрижка бесподобна, профессионал с большой буквы! Очень приятно было пообщаться!

ПарикмахерыСтрижка пикси
Зара , большое Вам спасибо за прекрасную стрижку! Мама осталась очень довольна)

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Полный восторг от профессионализма и подхода к работе! Зара внимательно изучила волосы и ранее выполненную стрижку, дала рекомендации и сделала все с точностью до миллиметра, аккуратно, внимательно и с душой. Результат полностью соответствует ожиданиям и даже больше. Рекомендую 100%

Отличный мастер! Душевный человек! И просто красавица 😍 Спасибо огромное 🙏❤️
Укладка
отличный мастер и приятный человек
Рина Ивок
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Всё замечательно! Очень вежливая, ответственная! Меня всё устроило и стрижка и обстановка) Моя шевелюра отрастет и я приду обновляться снова) Удачи в нелёгком труде 🤗

ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Зара - замечательный специалист и очень хороший человек. Мои локоны и макияж держались до самой ночи, с учётом того, что сделали мы их ранним утром. Зара учла все мои пожелания и дала правильные рекомендации относительно оттенков макияжа для фотосессии и прически - видно, что человек хорошо в этом разбирается. Также она пошла мне навстречу и согласилась встретиться в 7 утра в субботу. Всем, кто живёт в Люберцах, рекомендую этого специалиста.

Женская стрижка
Все супер, мастер своего дела, мне все понравилось😍

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравилась мастер! Видно, что занимается любимым делом!

Стрижкой довольна на все 100%, также мастер сделала укладку и дала рекомендации по уходу)

Рекомендую )))

Полировка волос
Всё супер 😊 мои волосики заново живут))) ооочень довольна результатом кропотливой работы мастера! Советую!
Ульяна

Прекрасный мастер, спасибо

Женская стрижкаСтрижка каре
Замечательный мастер, который любит свое дело. Все пожелания учтены, работа выполнена на 10/10.
Атмосфера очень приятная, несмотря на домашнюю обстановку.
Спасибо большое за новую прическу!

Всё очень круто.
Для меня было важно обновить состояние волос и в то же время сохранить длину. Зара помогла подобрать нужное решение.
Редко оставляю отзывы, но тут не могу стоять в стороне.
Зара - прекрасный человек и мастер. Большое ей спасибо 🧡

Приятная в общении, вежливая, качественное выполнение работы ❤️
ПарикмахерыСтрижка
Стрижка понравилась, всё супер!!!
Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Стрижка мне не понравилась. Сделано очень непрофессионально. Все топорщится, срезано жестко, просто обкорнали, никакой красивой геометрии, плавности линий. Буквально раз раз и уже постригли, как в дешевом салоне.
Зара Аракелян
Кажется вы ошиблись мастером ,я вас не стригла .

ПарикмахерыСтрижка
Очень приятная женщина и главное профессионал. Стрижка отличная. Я довольна. Рада, что не ошиблась с выбором мастера.
Ужасно подстригли(
Зара Аракелян
Вы сказали каре ,я и постригла .а потом вы показали блант каре .это совсем другая стрижка

Проходила у Зары обучение по нанесению макияжа для себя. Проходила такое обучение в школе макияжа 3 месяца(не дошло), Зара за два урока научила всему,чему пытались научить три месяца.Атмосфера дома настолько домашняя и уютная,что не хочется уходить. Да и самое главное,Зара объяснила как ухаживать за лицом и как укладываться правильно. В общем я довольна как слон 😊
Женская стрижкаСтрижка каскад
Всё хорошо. Спасибо. Получила дельные советы по уходу.
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Вежливость, желание действительно сделать все хорошо. Видно, что есть большой опыт.
Стрижка пикси
Все замечательно! Приятная атмосфера, золотые руки)))
Буду в дальнейшей обращаться)
Благодарю)

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень приятная девушка, хороший мастер, сделала ровно, то что я хотела получить в результате, была очень внимательна, аккуратна, чётко понимает что делает, на протяжении всей процедуры объясняла что, как и зачем делает результатом осталась очень довольна.
Подравнивание волос

Вечерний макияж
Просто отличный мастер,знающий свое дело
Все было сделанно быстро и качественно
Зара замечательный мастер и человек
Лера

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Быстро и хорошо подровняли кончики! Я в восторге! Огромное спасибо:)
Женская стрижка
Подстригла быстро, уложила. Мне очень понравилось. Главное : быстро, красиво и в удобное время.

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Наконец-то я добралась до отзыва))

Четверг, вечер, я пытаюсь дозвониться до мастера, которая должна была меня собрать в пятницу с утра на свадьбу друзей. Безуспешно. От безысходности создаю заказ на профи, первая откликается Зара, смотрю профиль и думаю ну ладно, терять нечего уже.

Девочки, я не то что потеряла, я приобрела! Красивую прическу, классный макияж и приятное общение с Зарой!

Через два месяца моя свадьба. Угадайте к кому я пойду на сборы? Даже репетировать ничего не буду, полностью доверяю образ мастеру своего дела!

Зарочка, жених мой как меня увидел пол часа кружил возле меня и только повторял « нифига себе, ты у меня такая красотка!» А подруга на свадьбе сказала «не стыдно тебе затмевать невесту?» жди меня в конце сентября))))
Прекрасная работа. Приятный мастер

ПарикмахерыСтрижка
Зара замечательная. Добрая и душевная. И стрижки делает также замечательно и по-прежнему доброму.
Азиза
Женская стрижкаСтрижка боб
Класс
Женская стрижка
Очень понравилась работа мастера! Все мои пожелания не только учтены, но и скорректированы с учётом состояния моих волос, этого я и хотела. Зара очень деликатный специалист, все этапы стрижки оговаривались подробно, не было никаких "сюрпризов", теперь мои волосы выглядят здоровыми и красивыми✨ цена более чем приемлемая. Хочется сказать большое спасибо🙏💕
Все супер! Блистала как звездочка, спасибо ☺️
Нелли
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Не могу ничего сказать по поводу профессионализма мастера. Но обстановка не располагает к стрижке. Стрижка и окраска происходят на кухне, не знаю, насколько удобно мыть голову в кухонной раковине. *** Честно говоря, пропало все настроение, пришлось развернуться и уйти. Жаль только 500 рублей предоплату.
Зара Аракелян
Спасибо за приятный отзыв.Да, я принимаю на кухне ,но моя кухня идеальная чистая ,с ремонтом ,без запахов ,,с красивым пейзажем на зелёный парк .у меня раковина из дорогого камня,специально купила с удлиняющим смесителем для мойки головы .да я работу на дому потому что у меня трое детей.они уже взрослые и есть своя комната и они никогда не мешают мне работать (и вы знали что вы к мастеру домой идете).Логично же -если мастер на дому ,значит есть какие то припятсвия выйти на работу .у детей есть няня(каждый человек имеет право на отдых.она весь школьный период с нами ).Вы даже не зайдя домой уже торопились ,хотя мы должны были вам сделать стрижку и окрашивание .перед приходом рассчитывайте или спрашивайте сколько времени все займёт.многие мои клиенты приходят ко мне из спокойной обстановки-может проблема в вас?….у вас под домом точно по 3 салона точно есть,почему ж вы решили на дому ?потому что хотели ,чтобы вас идеально стригли и за недорого.тогда можно было бы с улыбкой зайти и дать мастеру показать свою идеальную стрижку .

Макияж для фотосессии
Зара настоящая волшебница. Мне нужен был образ на фотосессию. Быстро подобрали мне макияж и прическу. Все держалась очень долго. Спасибо большое! Обращусь обязательно еще раз
Гульнара

Все просто супер
Зара собрала меня за 1,5 часа
Всё очень легко и душевно прошло ))
Макияж и причёска держались до следующего утра
Жалко было все смывать 😹
Однозначно, Зара моя любовь на веки 💐
Гюнатай Минаханова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличный мастер !!! Знает толк своё дело 🙌🏻🙌🏻🙏!!!
Однозначно рекомендую 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻💋
Махмура

Отличный мастер,профессионал.
Однозначно рекомендую❤️
Обучение макияжу
Прошла обучение Макияж для себя. Зара понятно обьяснила технику нанесения макияжа, а так же поговорили с ней об уходе за кожей лица.
Руфина

Шикарный результат🔥
Зара собирала меня на свадьбу подруги
Предварительно мы обсудили с ней образ,и она порекомендовала мне уход за кожей и волосами перед мероприятием.
Очень душевный,приятный, а самое главное профессионал своего дела.
Я в восторге от образа.
Комплиментов я получила огромное количество в этот день.
Рекомендую!!!😍
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Быстро и хорошо.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень уютная, домашняя атмосфера. Безумно вежливая и приятная мастер. Обсудили все нюансы перед стрижкой, всё выполнено аккуратно. Результатом более чем довольна! Бонусом стали советы по уходу и обучение укладке (!)

Итог: прекрасная стрижка с укладкой + приятное знакомство. Однозначно советую!

Стрижка
Отличная стрижка, у супер мастера
Марьяна

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Профессионал !!! Очень вежливый мастер , постригла очень хорошо, я довольна ! Знает своё дело )
Женская стрижкаСтрижка чёлки
Добралась, наконец, написать свой отзыв… Зара - волшебница и мастер с золотыми руками!
Захотелось освежиться, привести ежедневную прическу в порядок и поднять настроение. Зара оценила структуру волос, согласовали длину и форму стрижки. Получилось лучше, чем задумывала ! Я в восторге !
Зара приветливая, общительная и позитивная. Огромное СПАСИБО за работу!
Стрижка пикси
Отличная короткая стрижка! и отрастает хорошо. Отдельное спасибо Заре за оперативный отзыв и готовность принять день в день. И за вкусный кофе)
Женская стрижка
Зара мне очень понравилась !
Отзывчивая , дружелюбная девушка.
Отличный мастер , который выполняет качественно свою работу .
Теперь только к ней 🖤

Женская стрижка
Хочу выразить огромную благодарность Заре🌹🌹🌹Она прекрасный мастер и прекрасная, гостеприимная девушка🌹🌹🌹😊. Настоящий знаток своего дела, относиться к своей работе с душой и любовью ❤️ Она мне исправила работу другого мастера на все 100 баллов и поняла , что я хочу. Дай Бог здоровья и процветания таким мастерам , как она. 🌹🌹🌹😍😍😍💋💋💋
Раиса

Женская стрижкаСтрижка каре
Зара спасибо большое за стрижку, мне всё очень понравилось. Дома заценили сказали что помолодела😂. Рекомендую Зару как грамотного парикмахера. Выслушала что я хочу, рассказала как будет, какой уход и так далее всё что касается моих волос и стрижке. Гостеприимная наполнила вкусным кофе. Обязательно приду ещё.
Женская стрижкаСтрижка каре
Встреча робота мастера , все сделала по высшему разряду.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое! Очень приятная, спокойная и дружественная атмосфера! Это первое, на что обратила внимание. От стрижки я в полном восторге. Давно не уходила от специалиста с таким радостными и тёплыми эмоциями! И как же приятно смотреть в зеркало на себя красивую!! Спасибо ещё раз!
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Зара отличный мастер и хороший человек.
Владислава

Женская стрижкаСтрижка каскад
Делала стрижку каскад с укладкой. Очень понравилась работа. Зара оказалась приятной в общении девушкой. Располагает к себе. Научила укладывать стрижку самостоятельно. Рассказала много лайфхаков. Если вас не смущает, что мастер принимает на дому, то очень рекомендую! Я осталась довольной 💐
Благодарю
Катя

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Зара, спасибо большое за чудесную стрижку) Прошла неделя. Волосы совершенно другие, отлично лежат и не требуют дополнительной укладки.
Я счастлива)❤️

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все было супер! Очень боялась менять стрижку , но мастер сделал все замечательно. Огромное спасибо

Женская стрижка
Я очень рада, что на моем пути встретился такой замечательный мастер 🥰.
Отношение к своему делу, уют, доброжелательность, тёплый приём.. - все на высшем уровне 👍👍. Зара не просто сотворил бомбезную стрижку, но и ещё избавил меня от нежелательных волос на лице😊. Спасибо огромное 😘. Теперь только к Вам 😉
Галина Шувалова

Женская стрижка
Очень понравилась работа специалиста , профессионал своего дела, проконсультировала по средствам по уходу, прекрасный человек !!!
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Понравился результат, образ получился красивый,женственный.Спасибо!
Мунара

Женская стрижкаСтрижка каре
Отношение мастера Зары, подход к работе, атмосфера, все было чудесно. Стрижка была такой, какую я представляла. Мне все понравилось.

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень приятный человек, замечательный специалист! Профессионал своего дела. Я полностью довольна стрижкой! Именно то, что я хотела. Зара внимательно отнеслась к моим пожеланиям, исходя из типа моих волос и формы лица предложила оптимальный для меня вариант.
Зара, спасибо за классное преображение и замечательное настроение!

ПарикмахерыСтрижка
Большое спасибо! Очень приятная мастер и очень заботливо относится к клиентам) стрижкой тоже очень довольна☺️ Спасли мои волосы от ужасного состояния 🙏🏼
Женская стрижкаСтрижка каре
Приятная в общении женщина, мастер своего дела. Стрижка очень понравилась, буду обращаться к ней в дальнейшем
Nadin Borodina

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Зара умничка, общительная, стрижкой я довольна)
Герел

Дневной макияж
Благодарю за индивидуальный подход и профессионализм! Зара учла все мои пожелания, удачи и процветания в этом прекрасном деле🥰Вы классная!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Замечательный мастер, выслушала пожелания, дала свои рекомендации. Всегда страшно идти к мастеру без рекомендации знакомых, но Зара оправдала все ожидания.
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Зара очень компетентный мастер . Очень добрая и понимающая , сразу поняла что я хочу с волосами . Все посоветует 🙂рекомендую Зару как хорошего специалиста

Женская стрижка
Хочу сказать огромное спасибо замечательному мастеру и просто прекрасному человеку Заре!!!
Три года мечтала о короткой стрижке и боялась сделать. Волосы тонкие, очень мягкие потому практически лишены объёма, если не делать гафре или не тратить время и стайлинги на укладку. Наконец отважилась и пришла по приглашению к Заре. Меня встретила уютная обстановка и очень тёплый привет. Зара с большим вниманием отнеслась к моим пояснениям по поводу того, что хочу, что имею (структура и качество волос, долгие ежедневные пляски с укладкой), как переживаю за результат. Оценила сами волосы, форму и черты лица и предложила подходящую стрижку, приняв во внимание все, что с ней обговорили.
Смогла даже смоделировать, как будет выглядеть стрижка, собрав волосы сзади. Все действительно так и получилось.В процессе стрижки рассказывала обо всех нюансах процесса.Стрижка получилась бомбической! Я не ожидала, что мои волосы могут лежать так красиво, объемно и гармонично! Я в восторге, до новых встреч!!!
Макияж для фотосессии
Настоящий профессионал! Можно себя доверить, результат превзойдет все ожидания)))очень и очень хороший мастер, всем советую)))

Женская стрижка
Зара, прекрасный специалист. Стрижка отличная! Зара очень ответственно относиться к своей работе, каждый шаг проговаривает с клиентом. Учитывает все пожелания. Так же посоветует как ухаживать за волосами. И вообще очень приятная и милая девушка. Удовольствие познакомится с таким мастером и человеком. Всем всем рекомендую!
Татьчна

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Отличный специалист! Не только сделает вам отличную стрижку, но и посоветует, поможет подобрать, что идет именно вам! Очень довольна, и всем советую! ❤️
Женская стрижка
Наконец-то меня постригли нормально!
Женская стрижка
Прекрасный человек, отличный мастер. Блестящая стрижка.

ПарикмахерыСтрижка каре
Профессионал своего дела и просто хороший и позитивный человек! Дала Советы по стрижке и варианты причёски, показала и научила как правильно укладываться, а так же скинула всю информацию по средствам ухода! осталось максимально положительное впечатление )))

Женская стрижкаСтрижка каре
Настоящий профессионал и человек, который любит свое дело ❤️
Укротительница кудряшек! Так здорово меня подстригла, учла мои пожелания и создала объём, которого мне так не хватало и структурированную, живую прическу.
Волос реально кажется больше😍
Хотела оставить отзыв с фото, но попала сегодня под дождь и пришла домой не презентабельного вида😅
Зара, благодарю! 🌸
Yana

Стрижка пикси
Зарочка настоящая волшебница!Подстригла просто идеально!Я в диком восторге!!!🥰

Очень крутой мастер
ПарикмахерыСтрижка кареСтрижки для девочек
Заре срочно пришлось исправлять работу другого мастера. Получилось хорошо! Теперь не стыдно идти в школу. На втором фото ДО.

Женская стрижка
Очень понравилась Зара и как Человек, и как специалист! Подстригла, изумительная укладка, окрашивание и коррекция бровей. Огромное ей спасибо!!! Рекомендую Мастера!

Парикмахеры
Я очень долго искала "своего" мастера и нашла. Золотые руки и характер))

Женская стрижкаСтрижка каскад
Зара - мастер своего дела!
Помогла с выбором причёски и отлично реализовала причёску каскад.

Отлично.

Профессионал своего дела!!!
Женская стрижкаСтрижка каре
Отличная стрижка, такой у меня ещё не было, спасибо большое.

Парикмахеры-стилистыСтрижки для девочек
Очень хороший мастер
Стрижка супер!

Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер! Отлично понимает что подойдёт человеку, что не подойдёт, благодарна очень за стрижку! Всё очень красиво, обязательно обращусь снова к этому специалисту!