2. Аракелян Сурен Хачикович
  3. Отзывы: Аракелян Сурен Хачикович

Свадебный стилист, парикмахер, стрижка

Отзывы: Сурен Аракелян

Колорирование волос
Спасибо большое! Великолепная работа! Я в восторге! Получилось максимально естественно и очень красиво! Я показала фото, как примерно хочется, но получилось еще лучше👍🏻 Сделали еще японский уход .. волосы остались довольны ☺️ блестят и рассыпаются!

Контуринг волос
Сурен- великолепный мастер,профессионал своего дела! Огонь🔥🔥🔥🔥
Чуткий ,внимательный и грамотный специалист!
Работает с индивидуальным подходом к волосам и клиенту!
Окрашивание на высоте! Результат превзошел мои ожидания!
Наконец -то нашла своего мастера!☺️
Спасибо огромное Сурен за такую красоту 😍🔥

Окрашивание волос
Спасибо Сурену за качественно предоставленные услуги! Сурен сделал окрашивание airtouch, подобрал шикарный цвет, подстриг и уложил мои волосы. В салоне прекрасная атмосфера и отличная музыка. Вернусь еще, спасибо 🙏🏼

Балаяж
Мастер просто волшебник. С моими сложными волосами сотворил чудо. Были чёрные волосы, пигмент этот никак не выводился. Так Сурен сделал потрясающий переход. Волосы играют разными оттенками на свету. От чёрного не осталось и следа. Очень советую этого мастера. Внимательный, приятный, профессионал своего дела.

Окрашивание волос
Прекрасный специалист! Я довольна результатом, сделали сложное окрашивание. Сурен посоветовал, что лучше сделать. Я доверилась мастеру и не пожалела! Прекрасный специалист и просто человек. Рассказал всё по домашнему уходу, к тому же сделал скидку на стрижку. Всем советую мастера.

Окрашивание волос
Мега круто! Очень понравилась работа мастера и мой новый цвет волос ❤️❤️❤️ Благодарю ❤️

Балаяж
Все замечательно, окрашивание потрясающее! Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна и работой мастера и отношением🙏

ПарикмахерыОкрашивание волос
Спокойный, уравновешенный, знающий своё дело, человек. Я не жалею, что выбрала Сурена. Сегодня я подкинула очень непростую задачу - вывести из черного цвета с неживых волос в светлый. И Сурен с этой задачей справился на миллион %.
Искренне рекомендую. Вот прям от всей души!
Теперь у меня есть парикмахер, к которому я спокойно могу обратиться и буду знать, что всегда уйду красивой! :)

Окрашивание в один тон
Когда работа по призванию) Сурен, огромное Вам спасибо еще раз, прекрасная работа, я еще под впечатлением) привыкаю) Вы видите типаж и отлично подбираете цветовую гамму для человека, мне больше нечего сказать)) это прекрасно.
Лупандина Юлия

Окрашивание волос омбре
Сурен потрясающий стилист! Настоящий профессионал своего дела. Внимательный и чуткий к мелочам. Настолько точно угадал что мне подойдет. Я ему доверилась и очень довольна результатом. Теперь только к нему! И еще немаловажный факт - Сурену важно, чтобы волосы не страдали от окрашивания и старается сохранить индивидуальность. Спасибо огромное и до скорой встречи
Марго

Окрашивание волос
Очень довольна работой Сурена 😍сразу видно, мастер работает от души. У меня были два предыдущих опыта с осветлением, и в обоих случаях волосы сжигали. Я отрастила и записалась к Сурену. Очень довольна. 😊
Стрижка шегги
Сделал "шегги" - она же "лесенка"... И -ура: наконец-то я забыла об укладках. Мои жесткие и сухие волосы при избыточном объеме - нормально и красиво лежат, как бы их ни трепал ветер. Сурен - дивный Мастер. Поэт своего дела.

Мелирование шатуш
Сегодня была впервые у Сурена. Окрашивание прошло на ура, цвет лучше, чем ожидала. Безумно счастлива от результата. Теперь только к нему, нашла своего мастера!

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Все замечательно ! Очень понравилось отношение мастера к волосам. Получилась красота. Благодарю ✨
Малахевич Ольга Александровна

Окрашивание волос
Это лучший стилист-колорист! Сразу понял что я хочу. Всё рассказал про варианты, лечение, восстановление. Сделал уход Токио Инкарами! Волосы ожили! Результат окрашивания потрясающий! А еще у Сурена приятные руки! Очень довольна, однозначно рекомендую!
19000
ИП Softbox
Окрашивание волос
Очень благодарна, вышла из такого неудачного цвета - был жуткий рыжий, но благодаря мастеру превратилась в великолепный блонд айртач на фото. Это виртуоз своего дела! Очень благодарна! Великолепный мастер, доступные цены, прекрасная атмосфера. Обслуживание премиум класс. Очень благодарна. Я чувствую себя очень красивой, даже не могу поверить,что это мои волосы. Благодарна. Работа мастера высший класс. Великолепно чувствует гармоничную палитру, которая подходит к лицу. Выше всех похвал. Виртуоз.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Сурен именно тот мастер который любит свое дело!
Руки золотые!
Работает со своим клиентом выкладываясь на все сто процентов!
Я в восторге!
Желаю собрать все удачи планеты 😂

Колорирование волос
Я в восторге 😍, очень поправился конечный результат :))) буду краситься у этого мастера постоянно)) волосы после окрашивания в превосходной форме, если учесть что краску наносили несколько раз и окрашивание заняло 7 часов.

Парикмахеры-стилисты
Получила ту стрижку , что и хотела .
Мастер отличный !

Мелирование шатуш
Я была в шоке от результата, очень боялась краситься в первый раз и абсолютно точно была уверена в этом мастере, и не зря. Работа получилась просто потрясающая!
Женская стрижка
Стоимость стрижки оказалась выше озвученной (в сообщении 2000-3000, взяли 4000), тк "сушка и укладка". Укладка не нужна на мои прямые волосы (говорила) , а уж сушка по умолчанию идет при стрижке. Без салонной укладки и после мытья дома каскад смотрится намного хуже, просто, неказисто местами. Сперва думала приехать подправить, но далеко. Не плохо, но и не супер.
P.s. за полчаса ожидания на диване никто не извинился, не предупредил, будто так и надо. Это уже вопрос к администратору.

Тонирование волосПарикмахеры-стилисты
Мастер мне понравился, смог разобраться в том, что мне нужно и дать дельные советы относительно моих запросов , при этом он не навязывал свое профессиональное мнение, как многие любят делать. Работу свою выполнил аккуратно и качественно. Видно, что Сурен мастер в своем деле.

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Мастер своего дела! Сурен сделал идеальные локоны за 30 минут!!!
Локоны продержались до конца дня и дальше, я в восторге 😁
В студии приятная обстановка, отличный свет, который позволяет сделать красивейшие фотографии.
Рекомендую, обязательно буду ещё обращаться!

Женская стрижкаСтрижка каскад
С волосами работает очень аккуратно,бережно,после стрижки волосы в отличном состоянии,живые.Замечательный мастер!Очень рада,что нашла такого замечательного мастера,профисионала в своём деле!Редко встретишь мастера который искрене любит то,что делает! Делали стрижку каскад.Спасибо Сурен!!

Балаяж
Волшебные руки мастера! Моя первая покраска и я не пожалела! Сурен очень бережно относится к волосам при покраске, расчесывании, мытье головы и нанесений все различных масок и масел. Сушка волос и укладка прошла также на высшем уровне. Приятная обстановка в салоне, все доброжелательные. Спасибо Вам огромное! Я желаю Вам дальнейших успехов в Вашем деле ! Продолжайте радовать женщин создавая такую красоту :)

ПарикмахерыСтрижка каскад
Кайфую с новой стрижки, очень красиво, лёгкая рука, рекомендую 👍

Окрашивание в один тон
Настоящий профессионал и очень приятный человек. Работает с качественными материалами. Несколько лет красилась Redken у других мастеров-краска смывалась через 4 недели очень заметно, после окрашивания у Сурена тон не поблек совсем даже через месяц! Волосы после стрижки лежат безупречно. Кроме того, нашёл подход к дочке, которая год отказывалась подравнивать волосы-подравнял, подкормил маской, сделал причёску-ребёнок в восторге)) Теперь только к этому Мастеру. А вид из окна салона просто захватывает дух) Спасибо!!!

«Счастье для волос»
Делала уход Токио инкарами, все очень понравилось, очень хороший специалист, супер- профессионал , волосы после стали напитанными, ухоженными, выглядят великолепно, блестят, рекомендую, топ- мастер и настоящий профессионал своего дела.

Окрашивание в один тон
Сурен прекрасный мастер! Я осталась в восторге, очень грамотно подходит к делу, а не лишь бы покрасить кое-как. Волосы мягчайшие, оттенок идеально совпал с моим ожиданием!
Спасибо ему большое! Приду еще раз обязательно!

ПарикмахерыСтрижкаБалаяж
Результат супер! Спасибо!
Отдельное спасибо за терпение 😁
Фото до и после

Понравилось всё! 😍
Я была у многих парикмахеров и стилистов и ни один не сравнится с работой Сурена! Начиная с места: красивый ремонт, очень чисто, а вид из окна просто великолепный! И заканчивая результатом: по фотографиям примерно того, что я бы хотела, сделал именно то, что мне идёт и я даже сама представить себе не могла! И плюс ко всему работает быстро и красиво😏 делала стрижку и покраску ещё и скидку сделал)
Одно удовольствие ходить туда. Я обязательно вернусь и дальше буду ходить только к Сурену! Спасибо большое!!))

Окрашивание волос
Отличный мастер, знает своё дело!
Делал окрашивание и стрижку, получилось как я хотел, все пожелания были реализованы.
Еще раз повторюсь что отличный мастер, советую!)

Окрашивание волос омбре
Сурен-мастер своего дела! Выслушал мои пожелания и сделал еще лучше!) Ни разу не пожалела, что доверила свои волосы именно ему!
Елена Александровна Завьялова

Окрашивание волос омбре
Великолепный специалист! Смог найти время в ближайшие дни. Все сделал идеально! Настоящий Профи!!! Спасибо!

Мелирование волос
Чудесный мастер с волшебными руками!!!🤩я в восторге от своих волос, они никогда еще не были такого оттенка😍 выбирала качество тк окрашивалась перед свадьбой , и не ошиблась, тк эта работа того стоит, еще раз благодарю вас🙏🏼🥹🤗
Было выполнено airtouch, тонирование (12000) и корректирование стрижки(2000)
Виктория Малиновская

Мелирование шатуш
Сурен настоящий профессионал своего дела. Понимает с полслова, пришла, закрыла глаза-открыла и была в шоке. Человек, которому с уверенностью можно доверить свои Волосы. Однозначно рекомендую всем!!!

Окрашивание волос
Сурен мастер своего дела. По 2м фото понял чего я хочу, какой ожидаю результат. Сделал идеальное окрашивание airtoch на очень длинные волосы. Идеальные корни , идеальная растяжка, идеальный цвет длины и концов. У меня был выход из черного, 5 смывок цвета. Абсолютно оранжевые волосы с пятнами. Корни были очень светлее всей длины. Сурен и в таких условиях добился нужного тона, и понял меня с полуслова. Я очень довольна! Волосы мягкие, качество волос не пострадало. Посоветовал дальнейший уход для волос, все подробно объяснил. Теперь только к Сурену буду обращаться, тк это настоящий профи в вопросах волос. Можно смело доверять свою шевелюру, этот мастер сделает действительно Красиво! Большое спасибо!

Осветление
Сурен- настоящий профессионал своего дела. Сделал именно то, что я хотела, супер качественно, теперь только к нему❤️

Окрашивание в один тон
Делала окрашивание в один тон безаммиачной краской. Прекрасный мастер. Профессионал своего дела, ответственен и аккуратен в работе. Кроме того вежлив и предусмотрителен. Все прошло очень комфортно. Думаю, что вернусь ещё.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Сурен,спасибо большое за вашу работу. Получилась отличная,стильная стрижка. Все пожелания были услышаны мастером и воплощены на моей голове. Спасибо 👍
ПарикмахерыСтрижка
Делала стрижку по совету мастера, все отлично!
Аня

Тонирование волос
Спасибо большое за красивые волосы! Стрижка + тонирование в холодный оттенок, все было супер, очень понравилось 🙌
Варвара
ПарикмахерыСтрижка
Мне сделали идеальную стрижку, обновили мои кончики, без потери длины. В подарок сделали супер укладку. Я довольна! Большое спасибо!!!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Очень понравился мастер! Выше всех похвал! Давно хотела каре и свой натуральный темно-русый, но не решалась. Мастер все сделал на высшем уровне. Однозначно приду еще
Женская стрижка
Истончили волосы хитрой техникой в предыдущую стрижку.Сурен придал объем и по фото сделал интересный вариант учитывая особенности лица.Работает танцуя и в результате получаешь хорошее настроение.Планирую окрашивание и радует, что тебя слышат и могут сделать.

Кератиновая завивка
Очень хороший мастер!

Женская стрижкаКреативная стрижка
Шикарный специалист, я в восторге! Спасибо огромное!!! Сберёг и без того мои слабые волосы, и стрижку и окрашивание выполнил даже лучше, чем того хотела! Теперь только к этому мастеру!

Прекрасный мастер ✨

Сервис и качество работы на высоте✨👌

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отличный мастер! Просто талант! Подобрал цвет волос после неудачного окрашивания и сделал стрижку. Я очень довольна! Лучшее окрашивание, которое у меня было. Смело рекомендую Сурена! Также сделал уход Tokio. Волосы очень мягкие (даже лучше, чем до окрашивания). Браво, Сурен!👏👏👏
Виолетта

Спасибо за вашу работу! Профессионал

Окрашивание волос
Все понравилось! Хорошее место, внимательная и качественная работа! Сделал прям красоту красоту, все оценили с эквивалентом "бомба". Подстриг, уложил... Сурен, спасибо большое! Всем рекомендую! Приду, как договаривались! Оплата в точности, как обговорили до.

Колорирование волос
Великолепный мастер! Индивидуальный подход. С волосами работал 6 часов. Результат - лучше, чем ожидали, не можем наглядеться!
Учел все пожелания. Работал с дочерью-подростком. Ей, имея темные волосы, требовалось играть в кино славянку. Очень просили безопасное осветление, чтобы не испортить волосы. Волосы остались живыми, мягкими. Мы очень довольны
Аделина

Женская стрижка
Уиииии🥰наконец нашла своего мастера🙃Сурен просто волшебник 🪄. Аж год не была на стрижке отращивала свои драгоценные волосы и боялась их кому либо доверить😑. Как говорится всему своё время и я нашла того самого человека которому доверила свои волосы. Вроде ехала только за стрижкой😅а в итоге сделали и тонирование, стрижку и уход Счастье для волос☺️мои волосы теперь счастливы как и я сама.Сурен даже с пол слова понимает, что лучше для клиента😅я осталась полностью довольной посещением🌸
Женская стрижка
Очень понравилась стрижка и работа Сурена. Волосы укладывать легко. Лежат прекрасно. Рекомендую!

СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Ой, понравилось абсолютно всё! Мастера от бога 🫶🏼🫶🏼🫶🏼. Спасибо огромное мастеру Сурену! Я в таком восторге от его работы над моими пятью волосинками 😹😹😹. Одни счастливые эмоции , это тот случай, когда хочется обнять мастера и с улыбкой до ушей сказать спасибо 🙏🏼 🫶🏼🫶🏼🫶🏼. Советую девочки 👧🏻

Брондирование волос
Я в полном восторге😍
Столько мастеров перепробовала, столько раз пыталась обрести благородный красивый блонд. И только Сурен смог воплотить мою мечту в реальность. Шикарно, будто картинка из интернета🙈
Спасибо огромное Сурену, теперь я однозначно стану его постоянной клиенткой, готовой ехать на другой конец Москвы😃
Тумар

Окрашивание волос
Понравилось всё. Очень рада , что я попала к Сурену)))
Подобрал цвет и форму . Зря боялась, получилось очень красиво !!! И мне подходит !

Окрашивание волос
Наконец-то нашла прекрасного специалиста. Исправил ужасное окрашивание. Рекомендую данного специалиста! Обязательно вернусь ещё)
Женская стрижкаСтрижка каскад
Делали стрижку каскад, мастер учёл все мои пожелания, стрижка супер, я очень довольна, просто волосинка к волоске
Даша

Окрашивание волос
Мне сделали самое лучшее окрашивание в уютном салоне с шикарным панорамным видом:) Отличный мастер: приятный, позитивный, прекрасно знает свое дело, а результат превзошёл ожидания!!!! Спасибо!! 😀😀😀

Женская стрижка
Результат потрясающий. Сурен, исправил неисправимое) спасибо,приду ещё.

Женская стрижкаСтрижка каре
Долго искала мастера с руками, которые умеют делать идеальное боб-каре. Начитавшись отзывов, решилась. И ни капельки не пожалела. Я вышла от Сурена именно с той стрижкой которую очень хотела! Теперь, я смело могу сказать, что только к Сурену!
Амина

Балаяж
Понравилось все , начиная от переписки в приложении , до отличного результата , которого я не ожидала , очень вежливый и приятный мастер , профессионал своего дела , результатом я очень довольна .

ПарикмахерыОкрашивание волос
Прекрасный специалист! Внимательно выслушал все пожелания и с легкостью воплотил все в реальность! В дополнение к окрашиванию сделали еще «счастье для волос». Рекомендую данного специалиста! Обязательно вернусь еще раз!
Олеся Гущина

Окрашивание волос
Мастер был быстро и качественно выполнил свою работу ! Результатом довольна !
ПарикмахерыОкрашивание волос
Прекрасный мастер. Согласна с комментариями предыдущих клиентов. Долго не решалась на окрашивание. И хотелось получить, результат, который представляла, который подчеркнул и добавил яркости. И через несколько часов работы Сурена, у меня новый потрясающий образ.
С мастером быстро удалось связаться и обговорить детали.
На обсуждение образа, Сурен дал несколько полезных рекомендаций, что также подчеркнуло его профессионализм.
Сурен, продолжайте и дальше радовать, своих клиентов красивыми образами!

Окрашивание в один тонМужское окрашивание
Великолепный мастер сделал все качественно!

Мастер своего дела! Благодаря его профессионализму и творческой импровизации воплощает твою идею гораздо красочнее и самобытнее!
Спасибо большое Сурену, за его внимательность и позитив.
Обязательно приду к нему еще.

Окрашивание волос омбре
Я рекомендую этого мастера, Сурен большой профессионал , он любит и знает свое дело!!! Сурен потрясающий колорист, чувствует волосы и желание клиента! Приятная атмосфера в салоне, как человек Сурен добрый, обходительный и человек слова, советую....может и есть где-то лучше, но для меня этот салон и мастер стали выбором номер один!

БалаяжПарикмахеры-стилисты
Я очень довольна окрашиванием. Это все благодаря вашему мастерству! Благодарю и рекомендую вас с полной уверенностью всем своим знакомым.
ПарикмахерыМелирование волосМужская стрижка
Специалист не знает элементарных вещей как снимать нарощенные волосы🤦🏼‍♂️
Сурен Аракелян
😂😂😂 смотрите мой стаж работы читайте мои отзывы смотрите мои работы и какой отзыв пишет человек просто не хотел обслуживать этва человека ✌️
Окрашивание волос
Очень довольна результатом. Приехала исправлять косячное окрашивания и хотела хотя бы приличный вид) получила окрашивание, которое хотела изначально. Очень довольна ! Спасибо большое!) фото до тоже прикрепила

ПарикмахерыОкрашивание волос
Наконец, я нашла мастера, который выслушал все пожелания и сделал еще лучше! Однозначно рекомендую Сурена! Девушки, не ошибётесь, очень аккуратный, внимательный, вежливый, сразу видно, что любит свою работу, точнее отдается своему призванию, а когда с душой к делу подходишь, все получается на 100%. Да и в такой студии с видами на весь город, время пролетает быстро и непринужденно.Обязательно вернусь снова! Сурен, спасибо! :)
Окрашивание волос омбре
Огромная благодарность за проделанную работу! Все четко, слаженная команда, приятная атмосфера. Сурен настоящий профессионал и мастер своего дела. Ну а окрашивание - просто восторг!

Окрашивание в один тон
Мастер был очень приветлив и дружелюбен, сразу расположил к себе. Посоветовал, что лучше было бы сделать, я полностью доверилась и не зря!
Мой запрос был на шоколад, все сделано на высшем уровне👏🏽 Теперь только к Сурену! Благодарю еще раз😇

Окрашивание волос
Сурен - настоящий МАГ! Если сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать! Что нужно для получения потрясающего результата? Две фразы: « Сурен, сделайте меня красивой» и « Я Вам полностью доверяю!». Так я и поступила! Он знает все САМ! Он творит шедевр! Сурен забывает обо всем, когда работает!!!! И еще… раньше я ходила на Оперу или Балет и считала это - самым потрясающим искусством для себя, а вчера, находясь в студии красоты, у Сурена, целых 6 часов, которые пролетели для меня абсолютно незаметно, почувствовала, что это завораживает не меньше самой лучшей постановки Оперы и Балета!!! Все это время я наблюдала как парни из команды Сурена работают с волосами девушек… , а он был чародеем моих волос…это что- то невероятное! Сама обстановка зала, где парни работают и очень правильно подобранная музыка дополняют ощущения комфорта и домашнего уюта! Спасибо огромное Сурену и его команде профессионалов! Теперь я считаю дни, когда смогу снова прийти в эту студию Волшебников:-) и своему любимому МАГУ.

Сурен волшебник!
Отдалась в его руки полностью иии...результат как я и хотела ВАУ!!
Я нашла своего мастера, теперь только к нему, рекомендую всем!

Женская стрижкаУмная стрижка
Супер Мега крутой мастер! Я нашла своего мастера! Очень понравилось, Сурен с золотыми руками, сделал всё как я хотела. Цвет, стрижка просто🔥🔥🔥Спасибо большое Маэстро!

Окрашивание волос
Это лучший Блонд, который мне когда либо делали, да и который я видела!
Задача была не из простых, так как на волосах была тоника фиолетовая + слабые волосы. По итогу получила чистейший, белый блонд.
Салон не плохой, красивый вид, атмосфера приятная.
Мастер тактичный и приятный в общении.
Буду теперь тут красить волосы.
Мастеру ещё раз спасибо!

Балаяж
Я в восторге, это - именно то, что я хотела! Мастер очень тонко чувствует, что вам нужно - мой запрос был достаточно расплывчатым, но увидев результат я поняла - да, это оно. Спасибо огромное :)
Карине
Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер учел все пожелания и сделал чудесную прическу! Получила множество комплиментов, благодарю за работу)

Окрашивание волос
Это невероятный специалист ! Начну с того , что салон максимально красивый и уютный ) всегда накормят 🫶🏻
Мои волосы в невероятном восторге после Сурена , спасибо Вам огромное ❤️ Всё было так тщательно сделано ,аккуратно и быстро ! Я в невероятном восторге . Нашла своего идеального специалиста

ПарикмахерыБалаяж
Всё очень хорошо, мастер просто супер. Прекрасный специалист
Очень понравился результат окрашивания, в точности как мне и хотелось)

Мастер просто от Бога. Всё было сделано не просто на высшем уровне, а на очень высоком уровне.
Мой запрос был такой - не знаю как хочу, но хочется кардинальной смены имиджа. И я, получила просто офигенный результат. Очень довольна.
Сурен, не только отлично стрижет и красит, но еще подбирает образ. Очень чувствует, какая прическа и цвет волос подходит именно тебе.
Учитывает структуру волос, подходит ко всему очень вдумчиво. У меня кудрявый волос, и я то выпрямляю волосы, то хожу кудрявой. Мастер учел даже и эти моменты и покрасил меня с учетом того, что окрас будет отлично смотреться и на прямых и на кудрявых волосах.
Я ходила ко многим мастерам и в разные салоны От дешевых до очень дорогих. Но ни один мастер не смог сделать такой окрас как Сурен.
Теперь только к нему)
Рекомендую на 100%

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо мастеру за супер преображение! Не могу пройти мимо зеркала, не посмотрев на новую себя.
Сурен очень талантливый колорист, которому можно доверять на все 100% 👍🏻

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Всё прошло просто волшебно :) Сурен потрясающий человек и отличный мастер! Очень долго выбирала специалиста и остановилась именно на нём. Результат очень порадовал. Могу сказать честно, что рекомендую, результат на 1000%.

Окрашивание волос
Отличный мастер! Отдаётся работе на все 100%. Материалы использует качественные. Волосы не пострадали не смотря на тотал блонд. Цвет такой, как хотела. Отзыв написала не сразу, дабы оценить услугу во времени. Все супер!
Аня

Окрашивание волос
Я и не думала, что на Профи можно найти хорошего мастера, так как ранее был плохой опыт. Но решила рискнуть и случилось чудо - на мой заказ отозвался Сурен. Я просмотрела фото в профиле и они были настолько крутыми, что мне показалось, что это фейки. После общения с мастером и обсуждения всех нюансов, решила довериться и, как оказалось, не зря! Я просто не ожидала, что с моими волосами ржавого цвета можно хоть что то сделать, а тут Сурен сделал просто нереальное окрашивание, которого у меня никогда раньше не было! Хочется просто визжать от восторга! Стоимость процедуры обсудили заранее. В Москве тяжело найти хорошего мастера, поэтому, если Вы находитесь в профиле Сурена, записывайтесь, не думая! Прикладываю фото До и После (фото не в полной мере передаёт всю красоту цвета). Сурен, ещё раз, огромнейшее спасибоооо!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Я в восторге от результата!!!😍Сурен мастер своего дела, профессионал!
В салоне и у Сурена была в первые, долго выбирала куда пойти на сложное окрашивание, и сейчас не разу не пожалела, что выбор остановился на данном мастере!!!! Большое спасибо!!! Вернусь еще не один раз❤️

Колорирование волос
Лучший мастер! Теперь свои волосы доверю только Сурену.
Настоящий стилист и художник, трепетно относится к каждому волоску.
Преобразил их цвет, и качество. К Сурену я пришла с убитыми/жёлтыми волосами.
Сделал окрашивание, стрижку и лечение волос (все в один день). Не смотря на то, что волосы осветляли, качество волос потрясающее, как будто я их никогда не красила.
Если у вас пористые волосы обязательно сделайте новое японское лечение для волос, оно того стоит!
Сурен работает с помощником Тиграном, очень приятные, талантливые люди, на волосы смотрят с таким вдохновением, как художник на холст!)
Визуально волосы стали даже как будто длиннее.
Уютное кресло, с панорамным окном))чай/кофе, музыка, приятная весёлая обстановка.
Спасибо!)и до встречи!)
Тани

Осветление
Прекрасный человек,собеседник и отличный мастер своего дела!Рекомедасьон🥰

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Сурен Мастер с большой буквы. Сколько не красилась, никто не мог сделать, что мне нужно. И с этой желтизной, я просто измучилась. Нашла Сурена на профи. ру. Увидела его работы и пошла к нему. Он прсоветовал, что мне лучше сделать. Я полностью ему доверилась. Итог просто меня поразил. У Сурена действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Кто еще не нашел себя мастера по окрашиванию, стрижкам, все смело идем к нему.
Спасибо вам Сурен за умелые руки- это руки человека, который действительно ТАЛАНТЛИВ в своем деле.
«Счастье для волос»
Очень хороший мастер ,довольная очень !

Окрашивание волос
Волшебно. Была "неберущаяся" с точки зрения парикмахерского искусства ситуация: многомесячная (и неровная) окраска хной и басмой по седине. Кто знает -- при манипуляциях хна дает рыжий, а басма -- стойкий зеленый)), и это несмываемо. Аж три мастера сказали, что что-то делать не берутся, пока окрашенное не сострижется. Сурен взялся. Успокоил -- сказал, что бы ни проявилось, берется поправить, мол, "все под контролем". Практически пять часов -- и получился приятный натуральный, с переливом цвет, и волосы не пересушены. Очень благодарна!
Тонирование волос
Сурен отличный специалист, креативный, со своей харизмой и чувством прекрасного. Любит своё дело. Даёт советы по окрашиванию и уходу. Уютный салон, приятная 🎵 музыка. Быстрая и качественная работа, волосы спустя время стали более послушными и цвет сходит ровно. Рекомендую.

Колорирование волос
Спасибо большое, действительно мастер с большой буквы. Видит цвет, не просто красит, а советует какой цвет будет лучше по цветотипу. Я очень довольна что нашла своего мастера
спосбо болшое🙏
Джулия

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер лучший !!! Я думала мы и не исправим все с первого раза, но вышло даже лучше чем я ожидала! Очень дружелюбная и уютная атмосфера . Теперь я тут частый гость)))) спасибо всем ребятам из салона , очень опытная команда !!!!!
Елена Петриченко

Просто отличный мастер!
Записывалась на окрашивание "балаяж", толком не умею описать, какой результат я бы хотела, но мастер отлично все понял с полуслова и сделал как я и мечтала, даже лучше!
Грамотно подобрал оттенок к моим волосам, сделал их просто шикарными!

Женская стрижкаСтрижка бритвой
Браво, Маэстро Сурен, за идеальную стрижку, не требующую укладки! Ваше владение бритвой на 5+. Спасибо Вам за профессионализм и мастерство))

Женская стрижкаСтрижка каре
Всё на высоте, мастер аккуратно подбирает вещества, чтобы не волосы чувствовали себя хорошо
Параллельно процессу,сопровождает каждое действие комментариями и старается сделать так, чтобы клиенту всё понравилось.
Изначально я хотела пепельные концы, но не все сразу, итак выжали безвредный максимум, поэтому визит планирую ещё.
Окрашивание в один тон
Мастер понимает пожелание клиента, работает быстро. Посмотрим, как будет носиться цвет. Состояние волос после окрашивания хорошее. Сразу договорились об оплате, без вытекающих допов. Думаю, что приду еще)
Даша

Окрашивание волос
Прекрасная качественная работа. Сурен смог исправить работу предыдущего мастера с пятнами и темножелтыми волосами и превратить это в прекрасные волосы с натуральным блондом. Учел все мои пожелания. Получилось как я и хотела, у меня так в первый раз

Стрижка пикси
Сурен невероятен! Настоящий профессионал! Уверенно нравлюсь себе - со стрижкой от талантливейшего мастера! Безумно благодарна!

Женская стрижкаСтрижка боб
Большое спасибо за проделанную работу! Пришла со своей идеей, в процессе дал рекомендации, объяснил, как лучше сделать, но не навязывал☝🏻. В итоге конечным результатом осталась очень довольна) сразу видно - мастер своего дела, перфекционист в работе. Однозначно рекомендую 👌🏻
Рузанна Лукьянова

Колорирование волос
Осталась очень довольна работой мастера. Благодарна за чудесные шоколадные волосы))

Окрашивание волос
Ответственный подход мастера к окрашиванию. Понимание желаний клиента. Глубокие знания о типах женских волос. Мне понравился результат окрашивания балаяж и стрижки. Я ещё прийду к этому мастеру
Зинаида Симакова

ПарикмахерыМужская стрижка
Прекрасный мастер, прекрасный человек) все очень понравилось, рекомендую

Мелирование волос
Все на высшем уровне. Очень приятное место. Волосы выглядят шикарно, именно так как я хотела.

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
У мастера золотые руки. Была несколько дней назад, всем осталась довольна.
Стрижка пикси
Сурен оочень крут!! Долго не могла найти хорошего мастера для пикси - и вот, Сурен оправдал все надежды!!

100% рекомендую!

Окрашивание волос омбре
Сурен потрясающий мастер своего дела, талант от Бога. От результата я в восторге! Обязательно приеду ещё!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо Сурену, облагородил предыдущую работу другого мастера, сделали красивый каскад, все нравится, а ещё салон красивый (вид из окна бомба) ))) приду ещё)

Окрашивание волос
Долго раздумывая и читая отзывы я все таки определилась с мастером. Выбор пал на Сурена. И я Вам скажу, попала на все 1000%.
У меня был Тотал блонд. Мне не понравилось и я решила, нужно отрастить, отращивала примерно месяцев 5-6, фото прилагаются. Сурен сразу предложил технику окрашивание AirTouch. Я ее уже делала ранее и конечно согласилась. В беседе, Сурен предложил мне сделать процедуру, глубокое восстановление волос TOKIO INKARAMI ( делала впервые, до этого обычно счастье для волос). После процедуры эффект бомба!!!!
Вообщем и волосы полечила и получила прекрасное окрашивание.
P.S Я даже практически мастеру не говорила чего я хочу. Он знал все сам, как будто я у него обслуживаюсь вечность.
Сурен, огромные спасибо тебе. Ты мой фаворит, теперь однозначно только к тебе 🙂😃☺️
Анастасия Кривошеева

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Отличный мастер, пришла с запросом на один ровный тон и немного убрать кончики, всё четко исполнено! Спасибо, Сурен, приду ещё не раз 👍🏻
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Сурен отлично справился с моими пожеланиями, мастерски исправил все мои предыдущие ошибки по окрашиванию, теперь мои волосы выглядят дорого и ухоженно. Я нашла своего мастера. Однозначно рекомендую

Окрашивание волос
Прекрасный мастер! Никогда раньше не окрашиаала волосы, долго не решалась... Но увидела работы Сурена и сразу поняла, что надо к нему. Мастер согласился, несмотря на то, что волосы очень густые и очень длинные. Сурен прекрасно справился с работой. Цвет получился очень красивый, пепельный блонд, о чем я мечтала, при этом сохранилось качество волос. Огромное спасибо, я в восторге!!!

Балаяж
Сурен - лучший мастер и профессионал высшего класса. Результат превзошёл все мои ожидания.

Никогда раньше не проводила никаких манипуляций с волосами.
(1 фото)

Для меня это был первый в жизни опыт осветления и окрашивания волос в технике балаяж. Я ответственно подошла к выбору мастера. Очень рада, что доверилась именно Сурену.

Сначала по моему желанию мы сделали лёгкий балаяж - как будто волосы немного выцвели на солнце, и локоны приобрели золотистый оттенок. Получилось благородно.
(2 фото)

На следующей день я обратилась к Сурену снова с просьбой добавить светлых акцентов. И результаом я осталась довольна ещё больше прежнего.
(3 фото)

Хотелось бы отметить, что Сурен - приятный собеседник. Стоит также добавить, что мастер проконсультировал меня и помог подобрать средства по уходу за моими волосами.

Несомненно, теперь я постоянный клиент Сурена. Рекомендую!
Женская стрижка
Пришла к Сурену с запросом вывести в свой цвет, с предельно простой формой прически :). С целью максимально просто и быстро совершать действия мной на преображения с эффектом Вау! Мои ожидания совпали с реализацией. Благодарю за труд ❤️ Приятно когда тебя слышат и мягко корректируют, что точно подойдёт к твоему типажу.
СЧ

Окрашивание волос
Сурен очень приятный человек, выслушал что я хочу, а главное сделал именно то что нужно) атмосфера в салоне веселая) все прекрасно, спасибо большое

Окрашивание волос
Спасибо за красивое и бережное осветление и окрашивание

Колорирование волос
За один раз вышли максимально вышли из чёрного,волосы остались в прекрасном состоянии.💕
Приду ещё.
Огромное спасибо🙏

Колорирование волос
Сурен отлично справился с поставленной задачей. Видно, что мастер занимается своим делом от души, любит свою работу. Аккуратный, ухоженный, тактичный. Хочу отметить, что в салоне очень хороший вид из окна. Желаю Вам много хороших клиентов)

Колорист от Бога!
Небольшое предисловие…у меня случилось неудачное окрашивание, и за экстренным исправлением я на следующий день побежала к Сурену. Итог меня очень порадовал. Теперь мы будем видеться с Суреном минимум раз в месяц)
Ответил на все вопросы, а так же, помог подобрать косметику, чтоб я смогла поддерживать такую красоту и дальше🔥
Желаю Сурену творить и вытворять в том же духе! 👏🏻
Сергей Воробьев

Окрашивание волос
Сурен мастер своего дела, все сделал красиво, быстро и качественно, за что выражаю огромную благодарность. Рекомендую.

Окрашивание волос омбре
Милые девушки, дамы , кто переживает за свои волосы , кто хочет стильное окрашивание в последних трендах, кто хочет индивидуальный подход , вам к Сурену, выбирайте его и не пожалеете!!! У меня непростая ситуация , выход из черного цвета , и окрашивание не в один цвет , Сурен удивительным образом , за одно посещение сделал из меня яркую и сексуальную шатенку , мое лицо заиграло другими красками и глаза и улыбка , правильно и бережно сделал осветление , и подобрал точно цвета под мою кожу и глаза! Дальше еще будем творить 🤗, очень рада, что нашла мастера , хотя мне очень непросто угодить и у меня сложные волосы ,но теперь они в прекрасных руках !💕💕🙏

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каре
От всего сердца зову поблагодарить Сурена за его работу!

Мастер с золотыми руками и прекрасным вкусом, за его работой приятно наблюдать, невозможно отвести глаза. Я пришла чуть раньше и сначала книгу читала, но потом начала следить … гипнотически.
Я перехожу из блондинки в брюнетку и Сурен исполнил мое желание.
Нет пятен, цвет натуральный и яркий, седину закрасил. Ещё раз огромное спасибо!
Венера

Окрашивание волос
Мастер своего дела! Колорист от бога!Тысяча благодарностей🙏

Колорирование волос
Очень внимательный мастер! Первый раз в жизни красила волосы и не пожалела с выбором! Были учтены все пожелания!
Валерия Игнатенкова
ПарикмахерыВечерние причёски
Очень понравилась прическа, сделанная мастером Суреном 😻 получилось красиво и изящно ✨🎀
Балаяж
Сурену точно не страшно доверять свои волосы) Работает профессионально и понимает, что нужно клиенту

Балаяж
Сурен замечательный специалист и профессионал своего дела, я рада, что сделала шатуш у него! Теперь буду ходить только к нему!

Женская стрижкаКреативная стрижка
Мастер превзошёл все ожидания, давно хотела креативную стрижку, но никто не мог сделать, Сурен смог воплотить мою мечту в реальность. Большое спасибо я наконец нашла своего мастера, очень рекомендую.
Alina040259
Окрашивание в один тон
Прекрасная работа !!! Я осталась очень довольна ! Видно сразу что человек любит своё дело и подходит ответственно . Цена - качество 100% было тонирование и стрижка

Окрашивание волос
Настоящий профессионал. Цвет + сохранение качества волос. Результатом довольна. Внимательное отношение к клиенту и учёт пожеланий. При этом не заоблачная цена.
Буду обращаться ещё. Настоящий волшебник ;)
Юлия Александровна

Тонирование волос
Очень грамотный специалист ! Сурэн помог с выбором Ухода для волос и сделал классную тонировку и укладку ) спасибо большое приду ещё !

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Сурен мастер от Бога! Очень довольна результатом и самим процессом. Теперь буду пользоваться только услугами данного мастера. Огромное спасибо,Сурен!
Мелирование шатуш
Отличный мастер! Талантливый однозначно, руки золотые, уверен в том, что делает. Обязательно порекомендую и вернусь. Тысяча восторгов и большая благодарность за такой труд!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Отличный мастер! Покрасил именно так, как хотела. Получилось очень круто! 🔥😍

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Все супер, спасибо большое! Рада, что не прогадала с выбором мастера. Обязательно вернусь повторно :)
Ужасное впечатление.
Обновляю отзыв. После процедуры волосы были в идеальном состоянии, но только до первого мытья. Не уверена в оригинальности составов, такое чувство что мне просто сделали одноразовую маску из непонятных средств для волос за 3,5 тыс. рублей. мастер уходил в подсобку, что то переливал, флаконы отличались от оригинальных. Процедура не была соблюдена- маску не смешивали с теплой водой, волосы не укрывали под шапочку. Термозащиту и эмульсии не все применял, которые должны быть в наборе. Первый этап- очищение - шампунь был вообще от ***, после просьбы использовать все же лейбл- поменял. От второго пекло голову. Эффекта 0 от процедуры.
Поле высказывания претензии мастеру и просьбой вернуть пол суммы- начал *** себя вести, грубить, звонить, кричать.
не советую, зря потраченное время, деньги и нервы
Ужас
Балаяж
Потрясающе! Это мастер, у которого понимаешь, что теперь только с ним будешь работать !! Мне все понравилось
Надежда Юдина

Мелирование шатуш
Понравилось всё!!! И место, с шикарным видом, возможность парковки, и сам мастер. Сурен, действительно профессионал своего дела! Спасибо ему за мой образ!!!

Окрашивание в один тон
Хочу поблагодарить Сурена за его вчерашнюю работу! Стрижка каскад и сложное окрашивание волос. Вы спасли мои испорченные волосы и вернули их к жизни! Наконец то я нашла своего мастера. Спасибо вам огромное за ваши золотые руки и за красоту которую вы дарите людям!
Армель

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Мастер прекрасно подобрал стрижку и сделал все самым лучшим образом!
Если вы немного не знаете чего хотите, то смело идите к мастеру Сурену!
Он обязательно учтёт ваши пожелания и результат будет выше ожидаемого!!
Спасибо за стрижку!

Окрашивание волос
Сурен - волшебник!! Спасибо!!!

Мелирование шатуш
Сурен, огромное спасибо! Нереально красиво!

Женская стрижкаСтрижка каре
Первый раз мне понравилась стрижка,ооочень сильно в восторге от Сурена))))эти прекрасные руки нужно выставлять в музеи)))ещё раз ооогромное спасибо))

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мастер понял, что мне нужно без лишних объяснений. Учёл и мои пожелания , и свои Советы дал учитывая мой цветотип. Здорово , результат очень понравился. Волосы не просто покрашены красиво, но и не повредились и на ощупь мягкие. Довольна всем! Смело могу рекомендовать Сурена.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Делала сложное окрашивание и стрижку. Редкий случай, когда мастер слышит клиента на 100 %. Сделал именно так, как просила. Потрясающее чувство цвета. Сурен очень деликатен и приятен в общении. И как бонус - потрясающий панорамный вид из окна! Очень рекомендую. Огромное спасибо!
Окрашивание в один тон
Очень понравилось. Мастер оправдал мои ожидания. Очень профессиональный, внимательный, учел мои пожелания.
Работа заняла около 4,5 часов. Я результатом довольна.
Вернусь к мастеру еще раз ))). Рекомендую.

Балаяж
Сурен мастер высокого класса – я очень довольна результатом 😍 Волосы после осветления нежные будто детские. Получилось классное преображение. Окрашивание прошло комфортно, Сурен выполнил свою работу идеально, сделал множество уходов, не торопился и делал все на совесть. А укладка это просто роскошь бутиков 🤩

Женская стрижкаКреативная стрижка
Наконец-то я нашла своего мастера❗️Лучший в своём деле! У меня была кривая стрижка, но Сурену удалось ее выровнять и сотворить шедевр на моей голове, при этом сохранив длину. Безумно довольна результатом🤩 Очень приятная атмосфера в салоне! Теперь только к нему 🤗

Колорирование волос
Сурен, Мастер своего дела. Можно полностью расслабиться и довериться. Результат будет даже лучше, чем вы себе его представляли. В Москве сложно найти хорошего мастера, но у меня это получилось)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Понравилось всё! Мастер подобрал цвет, стрижку, которые я до этого объясняла многим мастерам, но результат никогда не получался. У Сурена получилось всё. Обязательно буду рекомендовать. Спасибо!!!!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Сама стрижка выполнена хорошо. Я хотела что-то более небрежное, но в принципе пойдёт.

Что не понравилось:
-ждать мастера 40 минут
-когда мастер дышал на руки и трогал мои волосы
-расчёской которой расчесывали меня расчесали и следующую девушку
-во время стрижки постоянно просили то встать то сесть
Yuliya

Супер) кажется , я нашла своего мастера в огромной Москве 😊
Тонирование волос
Мастер понял то, что я хочу ) очень понравилась работа, также помог с дальнейшим уходом за цветом ! Спасибо!
Alice

Окрашивание волос омбре
Меня выводили из многомесячной чёрной краски, и я очень довольна. Хоть до блондинки мне ещё нужно будет воспользоваться услугами Сурена, я однозначно могу сказать что этот мастер не только сохранит качество ваших волос но и результат будет пушка)
Анастасия Литвинцева

ПарикмахерыСтрижка каскад
Была сегодня у Мастера Сурена, с учетом того что редко пользуюсь услугами, и было максимально страшно решиться, Мастер Сурен решил мою проблему, а именно испорченную собственноручно стрижку, показала фото , обозначила цель и началась настоящая магия! Оказалась как в фильме Эдвард руки ножницы, волосы летели, ножницы скрипели, в салоне играет потрясающая аутентичная Музыка и прекрасный вид из окна несмотря на непогоду! Спустя сеанс я чувствую себя альфа-львицей прайда, потому что стрижка каскад. Прядка к прядочке, максимально тонкая профессиональная работа! Спасибо Мастеру и этому приложению что нашла того самого!
Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Я в восторге от профессионализма мастера ! Осветление + покраска + стрижка . Работа заняла 5.5 часов . Сурен в процессе работы выполнял много уходовых процедур , это очень важно , чтобы волосы не были как мочалка . Мы с ним обсудили какие средства использовать для домашнего ухода и какую стрижку будем делать в следующий раз , виски советовал отрастить. Отличная идея 💡 У него можно купить средства по уходу за волосами по цене такой же как в Wildberries, что очень радует!
А какой панорамный вид с 19 этажа на всю Москву !

В профи разместила заказ , в этот же день мне написал Сурен , быстро договорились на послезавтра :) цену Сурен сразу озвучил , она такая и была в Реале👍

Мужское окрашивание
Очень приятный, добрый человек у которого получается воплатить задуманное, профессионал очень высокого уровня понимающий клиента и его желание с полу слова. За 1 осветление и окрашивание с русого получили идеально ровный пепельный цвет) теперь стричься и на покраску только к вам)

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Замечательный и талантливый мастер .
Была у него на окраске корней .
Свою работу выполняет качественно . Не торопится . Все делает с душой. Одним словом профессионал своего дела . Большой умничка . Спасибо огромное ,теперь только к Вам 👌🏻

Женская стрижка
Потрясающе! И как человек и как профессионал - все идеально. Вежливый, тактичный, мягко выясняет что хочет клиент и советует лучшее. Сурен видит клиента и что ему подходит. Стрижка бомбическая. Я довольна на все 5+

Спасибо, Сурен! Буду Вас рекомендовать!

Мелирование шатуш
Восторг!!! Попасть сразу в тот цвет который я хотела , с моими пожеланиями, это было практически невозможно!!! Сурен смог!!!👍👍👍 теперь только к нему!!!!
Агнес

ПарикмахерыМелирование волос
Профессионал своего дела!
Я пришла после неудачного окрашивания
Сурен проделал колоссальную работу. Вышла с красивым «дорогим» оттенком волос
Нашла для себя мастера!

Мелирование волос
На самом деле очень сложно найти мастера такого уровня, особенно таким притязательным клиентам как я. Благодарю себя, что не подвела интуиция и выбрала именно этого мастера, тем самым сэкономила свои нервы😜
Сурен, огромное Вам спасибо за профессионализм и понимание чего хочет клиент. На веки с Вами и адекватных клиентов!)
Анастасия Лебедева

Осветление
Идеальнее мастера и не придумаешь!) В первый раз в жизни сделали то, что я хотела, очень довольна результатом! Рекомендую на все 827269182902020383637393030% :)

Колорирование волос
Хочу сказать что Сурен просто супер!!!настоящий профессионал ! Я в восторге , благодарю сайт! Теперь только к нему ! Из множества неправ окрашиваний у других мастеров он сделал то что я хотела! Рекомендую!фото до и после ( -2 фото где блонд с растяжкой)как и хотела ! Благодарю 😘
Мой самый печальный опыт (
Выбрала этого мастера по хорошим оценкам . Я показала фото ( пепельный блонд с растяжкой) мастер ответим сделаем(
После сделал фото моих волос ( для фото в студии очень хорошие лампы ) и фото очень хорошее
Но вот пришла домой и поняла что цвет ужасный , куча пятен
Зачем мастер брался за работу ?!
Теперь не знаю , что делать ..
За 12.500 я получила очень грязную работу …
Сурен Аракелян
Здравствуйте ! во первых я сказал вас что с одного раза не как не получать идеальный эффект на что вы согласились , во вторых у меня единственный плохой отзыв ! таких людей как вы пусть мне не попадутся ! на халяву хотели покрасится ? я ваши деньги вернул так что не надо было трагедию устроить …. Люди понимают что от 100 отзыва 1 плохо это что то!вам не повезло с вообще …
Владлена

Окрашивание волос
Никогда не красила волосы и искала хорошего специалиста. Нашла Сурена и это просто восторг. Я абсолютно довольна. Сама толком не понимала, что хочу, но мне сделали идеально . Огромное спасибо
Фая

Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
РЕКОМЕНДУЮ !!! Сегодня Сурен , сделал мне сложное окрашивание , стрижку , и счастье для волос . Хочу заметить , то что я очень вредный клиент )) . Работа выполнена на ОТЛИЧНО !!! Сурен корректный , внимательный , и лёгкий в общении молодой человек . Он тот , о ком говорят ... ПРОФИ В СВОЁМ ДЕЛЕ . Вообще в салоне очень дружелюбная атмосфера , клёвая музыка , угощают вкусным кофе , стильно , шикарный пейзаж за окном
, время летит незаметно . Я нашла своего МАСТЕРА . Всем РЕКОМЕНДУЮ
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Все понравилось, мастер своего дела! Результатом довольна!!!!

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Получился цвет о котором я мечтала давно. Мастер замечательно справился с задачей. Спасибо !
Балаяж
Большое Спасибо за новый чудесный цвет волос!!! Получилось очень красиво. Салон чистый, уютный, с красивым видом. Мастер выше всяких похвал, однозначно рекомендую!!

Мелирование волос
Наконец то нашла своего мастера по окрашиванию волос! Сурен очень старательно делал свою работу. Результат отличный! 👍Сделал аиртач, стрижку и счастье для волос. Очень уютная студия с красивым видом. Теперь на окрашивание только к нему☺️
Окрашивание в один тон
Очень внимательный и благодушный мастер) принёс кофе клиентке и конфет её ребёнку. Учёл все пожелания и покрасил волосы в желаемый цвет. Всё идеально 😀
ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер, приятный человек. Учёл все пожелания, дал совет как лучше будет, не отрезал ни одного лишнего сантиметра, сохранил длину. Прекрасная уютная студия. Сурен, спасибо вам. Я осталась довольна!

Окрашивание в один тон
Замечательный мастер, прекрасный человек) рекомендую 👍🏻

Мелирование шатуш
Сурен – мастер с золотыми руками! Я в восторге от полученного результата, очень советую довериться именно ему)) Порекомендовала всем подругам) Он точно знает, что надо сделать для красоты ваших волос! Качество волос после всех манипуляций отличное, нет вообще никаких повреждений ни визуально, ни тактильно. Приду ещё, и не раз!❤️
Даная

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Сурен – потрясающий! Это тот мастер, которому доверяешь на 1000000%. Лёгкая рука и профессионализм. Вы точно уйдёте довольной и счастливой от него!)) Сурен, теперь только к вам! ❤️
Роза

Балаяж
После нескольких неудачных окрашиваний у других мастеров мои волосы были коричневато-желтушные с неприятным оттенком. Я не знала что делать и думала никогда не смогу избавится от этой коричневой полоски и желтого оттенка. Он грамотный мастер, у него фундаментальный подход. Вначале он всё расскажет, всё покажет, расскажет про структуру волос, разберет ошибки предыдущих мастеров, при этом никого не ругая, не нахваливая себя, а объективно рассуждая. Он умеет распределять время, он никуда не торопится, причем время берет немножко с запасом. Он не спешит, чтобы сделать быстрее, чтобы принять следующего клиента, сделать тяп-ляп. Для меня это очень важно, от этого зависит конечный результат. Я осталась очень довольна! Сурен любит своё дело и делает его профессионально.
Фотографии прилагаю - До/После

Женская стрижка
Это невероятная, редкая удача - познакомиться с Великим Маэстро Суреном! Это Мастер, который может всё и знает что он делает! Это видно, чувствуется, звенит в воздухе. Поэтому я, впервые сев к нему в кресло, ни секунды не сомневалась в блестящем результате. Спасибо, Сурену за него самого, за удовольствие от процесса, за красоту в итоге! Успехов! Я ещё вернусь ;)

Колорирование волос
Прекрасный мастер, долго искала мастера, который хорошо делает именно светлые оттенки.
У меня был сложный случай после неудачных попыток у других мастеров в течение 2 лет, Сурену удалось исправить даже это. Получилось все так как я и хотела, даже лучше.
Помимо отличного мастера, меня порадовали условия в которых мастер работает, большой светлый салон с панорамными видами на МГУ и сити, удобные кресла и мойки, приятная музыка. Такое есть не у каждого мастера, скажу по опыту.

Балаяж
Я нашла своего мастера, преображение на 5 с плюсом, спасибо большое!

Мелирование шатуш
Прекрасный мастер своего дела,очень тактичный,приятный на общение,доброжелательный.Работу сделал на ура,волосы после посещения выглядят очень здоровыми и живыми.Всем советую😊
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Сурен-мастер своего дела и просто волшебник!!! Не ожидала, что выйдет такой сногшибательнвй цвет и результат! Перед работой проконсультировал, что и как лучше сделать с волосами и как дальше ухаживать! Спасибо большое, я в восторге!!!
Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Сурен отличный мастер. +1 постоянный клиент)0)✨

Балаяж
Я даже не могла ожидать такого крутого результата… этого просто не может быть😱
У Сурена просто волшебные руки и невероятный вкус🔥
Я не узнала себя после окрашивания и стрижки, у меня так загорелись глаза!!! Мою реакцию нужно было видеть…
Совершенно не пожалела, что выбрала именно его! Местоположение - идеальное, цена 🔥 результат - огонь!
Кто хочет полное преображение - вам точно к Сурену! Это точно маэстро 😍

Просто мастер от Бога😊
Помимо того, что были исполнены все пожелания к окрашиванию, было безумно интересно наблюдать за самим процессом работы, Сурен просто настоящий художник и профессионал своего дела🔥
Теперь с любыми идеями по смене образа только к нему!

Сурен , я говорю тебе, да 👏🏻 👏🏻 💯 отличный мастер-колорист 🔥
спасибо за красоту , за индивидуальный подход
ты Profi 👌, который работает с цветом волос и решает самые разные задачи . Рекомендую ✔️

Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Это самая лучшая стрижка и кудри за всю мою жизнь , честное слово. Никто так не угадывал то , что мне нужно, я безумно довольна!

Высший балл за работу!
Профессионал в своём деле.
Работа мастера не может не понравиться, даже если это самый придирчивый клиент.
Доля сомнения оставалась и у меня , несмотря на отзывы. Вот сама отзыв пишу довольная 😉 😊

Балаяж
Мастер великолепно понял меня и сделал все именно то, что я хотела (и даже лучше!)
Выслушал и прислушался ко всем пожеланиям.
У меня был сложный случай, волосы были разного цвета. Но мастер справился на отлично!
Очень благодарна и обязательно вернусь! Фото прилагаю, они покажут лучше объяснений 👍👍👍

Окрашивание в один тон
Цвет супер, окрашивание было сложным, но в итоге выглядит очень естественно и красиво. Результат превзошёл все мои ожидания. Рад, что попал именно к этому специалисту. Профессионал своего дела!

«Счастье для волос»
Я в восторге! Сурен спас мои волосы! Изначально я планировала сделать только счастье для волос, но когда увидела работы мастера, захотелось ещё сделать тонировку и закрасить желтизну. До этого у меня было неудачное окрашивание волосы были неровные и пряди разной длины, Сурен просто спас их, сделали счастье для волос очень качественно, а окрашивание вообще превзошло все мои ожидания!цвет просто потрясающий , очень естественный как я и хотела😍просто суперклассный мастер!обязательно приду к нему ещё! Сайт не загружает по техническим причинам фотографии работы к сожалению , но цвет просто невероятный и волосы стали очень красивые🥰
ЕЛЕНА

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос

СУРЕН, безгранично благодарна 🙏 за красоту которую вы творите "Рисуете " .
P\S:
В малознакомом городе, к совершенно незнакомому мастеру, честно было страшновато😁.
Но результат поразил🔥! С полуслова и прямо в цель🎯.
Еще раз спасибо! )
Марк
Мужская стрижкаСтрижка кончиков волос
Попросил постричь как принца
Теперь выгляжу как принц 👑👌🏻

Балаяж
Я была у Сурена 13.11 на стрижке и окрашивании в технике балаяж. Сурен очень внимательный и профессиональный мастер. Результат получился именно таким, как я и хотела. Состояние волос, не смотря на осветление, осталось прежним. Обязательно вернусь снова!
Окрашивание в один тон
Первый в жизни специалист, который сделал все идеально)) Безумный цвет получился)) Доверилась его мнению. В салоне все клиенты были в восторге от цвета)))) Теперь только к Сурену. Спасибо!!! На работе тоже все в восторге))