2. Аракелян Людмила Юрьевна
  3. Отзывы: Аракелян Людмила Юрьевна

Людмила Аракелян

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Людмила Аракелян

Окрашивание бровей
Хороший специалист, учла мои пожелания по форме бровей. Качественно выполнила процедуру. Рекомендую)

Вечерний макияж
Спасибо Людмиле!! Отличный специалист, а так же замечательный человек! Прическа и макияж очень понравились, настоящий профессионал ! Всем советую!

Вечерний макияж
Все здорово! Умеет слышать клиента. Быстро создаёт полный образ.

Вечерний макияж
Людмила пунктуальна, приехала рано утром, даже раньше, чем требовалось. Хорошо сделала макияж и причёску, именно так как я хотела) всем советую данного мастера!
Саида

Моделирование бровей
Спасибо большое за проделанную работу,осталась очень довольна результатом 😘😘😘атмосфера тепла и уюта ,буду ходить ещё ,всем рекомендую мастера Людмилу 😘😘приятное общение

Дневной макияж
Людмила большая молодец! Очень привлекательная, милая общительная девушка, работу выполнила на 5+)))на любое другое мероприятие, буду обращаться только к ней))) спасибо)))
Mari

Классическая коррекция бровей
Работа классно сделана 👌🏼👌🏼

Фантазийный и креативный макияж
Супер все!!!
Эльвина

Классическая коррекция бровей
Отношение мастера к клиенту, вниматеотная очень, мастер своего дела!!! Я довольна мастером! Буду ходить только к ней, всем рекомендую! 👍😍
Эльвира

Вечерний макияж
Очень понравилась работа! Отзывчивая, доброжелательная и очень внимательная! Обращусь ещё раз !!!! Спасибо

Вечерний макияж
Замечательный мастер. Людмила учла все мои пожелания, красиво оформила брови, сделала макияж, который продержался весь вечер. Рекомендую.

Моделирование бровей
Учли все пожелания и сделали то, что я и хотела. Мне очень понравилось, сразу видно что человек профессионал. Приятная девушка, очень позитивная. Делает быстро и качественно) Так же я получила дополнительный бонус)

Коррекция бровей
Брови сделали очень хорошо, аккуратно, красивая форма и цвет.