2. Аракелов Эрнест Суренович
  3. Отзывы: Аракелов Эрнест Суренович

Аракелов Эрнест Суренович

Сантехник, монтаж труб, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Аракелов Эрнест Суренович

Приятный в общении человек. Я остался доволен выполненной работой.
Мастер пунктуален. Работа выполнена аккуратно. Стоимость выше средней.
Из труб доносился шум при сливе и запах. Заменили все трубы. Все сделано качественно. Спасибо огромное!
Все отлично.
Эрнест ко всем задачам относится максимально ответственно, рекомендует производителя и сам помогает с выбором необходимых запчастей. Редко можно встретить такое деликатное отношение к проблемам клиента, никаких замечаний по его работе нет, с удовольствием буду обращаться повторно.
Работа выполнена качественно и оперативно!
Очень хороший мастер. Сделал всё как договаривались и в срок. С деньгами всё очень корректно - все покупки с чеками, цену за работы не менял. Ключи от квартиры вернул вовремя. После себя убрал, осталось только поверхности помыть. Это лучший ремонтник которого я видела.
Что было сделано в квартире: заменил всю разводку ХВС, ГВС и канализации; установил новые гребёнки; переустановил полотенцесушитель; заменил смесители где это было нужно; отремонтировал фильтр на кухне; "вернул свет" на кухню.
Всё что он сделал - работает.
— Щеблыкина Вера
Проблема решена быстро и качественно. Мастера всем рекомендую.
Отличная работа, очень внимательный и интеллигентный мастер. Была ликвидирована протечка из канализационной трубы из кухни к стояку. При этом доступ к трубе мастер проделал из кухни, чем сохранил плитку в туалете. Вызванные ранее сантехники из ЖЭКа ликвидировать протечку отказались, так как не было доступа к трубам, причем уверяли, что проделать доступ со стороны кухни практически невозможно, так как это потребует демонтажа всей кухонной мебели. После работы мастер убрал за собой весь мусор, так что даже не пришлось убирать. Спасибо за работу!
— Макс
Мастер золотые руки, более того приятнейший человек! Все что оговаривали сделал по высшему разряду, и даже пару доп работ сделал бонусом) а главное все рассказывает и доступно объясняет, что и как. После завершения работ, спустя 5 часов, позвонил и уточнил, все ли в порядке. Спасибо!
— Артем
Быстро отозвался, приехал в течении часа, все инструменты и материалы были с собой. Все сразу починил, течи более не было.
Очень ответственный и проактивный мастер.
— Артём
Ванная под ключ
У нас был тяжёлый случай после неудачного ремонта. Тем не менее, результатом очень довольны!
— Asiet Shazzo
Заменил трубу, которая начала течь на новую, объяснил причину протечки, дал советы, как пользоваться кранами, чтобы избежать быстрого износа труб. За дополнительные услуги денег не взял. Всем довольна, большое спасибо!
Плюсы: Скорость выполнения. Закупка материалов. Грамотный подход.
Минусы: Не найдены!
Описание: Огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
— Larisa Soboleva
Мастер со знанием дела, сделал всё качественно. Дружелюбен, подробно рассказывает что и как.
Установка фильтра для воды
Все супер!! Мастер отличный. Корректный, вежливый и самое главное компетентный. Лишних услуг не навязывал, старался решить вопрос малой кровью. Спасибо, при необходимости буду обращаться к нему еще.
Отличный мастер! Замечательный человек!!! Рекомендую! Супер профессионал!!!
Мастер высочайшего класса и порядочный человек - не страшно оставить одного в квартире.
Эмоции остались только положительные: работа выполнена быстро, качественно и за адекватные деньги.
Всё сделали во время. Поставленная задача решена.
— Фёдор
Плюсы: Грамотный специалист. Работу выполняет качествннно и аккуратно. Можно приобрести качественные комплектующие через мастера на оптовом складе по приемлемой цене.
Описание: Выполнял работу по замене протекшего полотенцесушителя. Проблема была в том, что соединения были под плиткой и полотенцесушитель простоял 18 лет. Хотелось сохранить плитку, такой теперь не найти. Плитка осталась цела! Спасибо за работу!
— Геннадий
Мастер с золотыми руками и действительно знающий и любящий свое дело!
Все отлично! Быстро и качественно
Отлично! Все сделано на отлично! Работа былая сложная и кропотливая, но не смотря на это все сделано на отлично. Замечательный специалист
Работой довольна. 5+
Установка водосчётчика
Робата выполнена качественно и с Душой)
Устранение течи
Эрнест Суренович отличный мастер! Устранил течь в трубах профессионально и со знанием дела! Очень приятен в общении как человек! Купил материалы и все сделал на отлично! Вообщем золотые руки. Очень довольна его работой! Рекомендую этого мастера! Спасибо ему огромное!
Устранение течи
Спасибо за качественно выполненную работу.
Устранение течи
Мастер всё сделал быстро и качественно, всё устраивает
— Вячеслав
Очень вежливый мастер. Работает оперативно, закупает дополнительные материалы по оптовым ценам. После обращения звонил, чтобы узнать, все ли работает как надо - так редко встречающееся внимание крайне приятно
Устранение течи
Мастер оказался специалистом высокого уровня .Очень оперативно отреагировал на мою проблему и прибыл по адресу.Так же Эрнест очень вежлив и приятен в общении ,что не мало важно.Работой очень довольна !
СантехникаУстранение течи
Благодаря Эрнесту Суреновичу работа по устранению течи была выполнена быстро и качественно. Рекомендуем данного специалиста для работ связанных с сантехникой.
Спасибо огромное Эрнесту Суреновичу!!Выслушал проблему. Привёз все инструменты и купил заранее кран. Всё быстро и качественно заменил. Рекомендую!!
Работы выполнены в полном объеме. В процессе работ возникли сложности, не зависящие от мастера. Эрнест Суренович справился с нештатной ситуацией очень профессионально. Большое ему спасибо!
Цена полностью соответствует договоренности. Смело могу рекомендовать мастера. Еще раз спасибо.
— Лидия Белова
Все сделано хорошо.
Плюсы: Высокий профессионализм.Наличие любого инструмента для работы.
Аккуратность. Ответственность за выполненную работу. Готовность искать компромисс в сложных моментах. Порядочность в плане расчетов и закупки материалов.
Описание: Эрнест выполнил очень сложную работу по замене всех коммуникаций в сильно стесненных условиях, работы сделаны быстро, аккуратно, из самых современных материалов, которые мастер сам купил и доставил по оптовым ценам и отчитался за выданные деньги полностью. При этом мы не испытывали ни каких неудобств в плане пользования водой, так все грамотно и оперативно было сделано. Могу рекомендовать этого мастера всем.
Мастер точно знает своё дело на все 100!!
И с организационными вопросами проблем не было )
— Анжелика
Установка фильтра для воды
Эрнест Суренович - настоящий профессионал: внимательный, аккуратный и знающий. Все объяснил, все проблемы решил. Отлично!
Мастер проделал большой объём работы и отлично справился с возникшими трудностями. Проблемы были полностью устранены.
СантехникаМонтаж гибкой подводки
Мастер приехал вовремя. Определил сразу место протечки. Аккуратно вскрывал сан. технический короб, что бы не сломать плитку. Устранил протечку в трубе. Дал рекомендации. Поставленную задачу выполнил.
Эрнест Суренович настоящий профессионал своего дела! В доме кап. ремонт и было много протечек на трёх этажах , он пришёл и полностью проанализировал все протечки. Спасибо огромное!
— Борис
Случай у меня был тяжелый, сантехника вся старая, всё запущено. Хотелось соблюсти принцип цена-качество. Очень повезло, что обратился к Эрнесту. По ценам всё прозрачно, материал, работы. Результат просто супер, забыл про течи и все проблемы с водоснабжением и канализацией. Мастер очень внимательный к деталям, главное большой специалист в своем деле. Рекомендую 100%, даже без вопросов
Работа выполнена
— Артем
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Получил тот результат, который ожидал. Супер мастер!
Работу выполнил на отлично . Никаких замечаний нету . Твёрдая 5+.
— Рауф
— Данила
Установка полотенцесушителя
Отличный мастер , все конструктивно .
СантехникаДемонтаж раковины
Ожидаемый результат был достигнут
Стоимость соответствовала
Будем рекомендовать
СантехникаУстановка фильтра для воды
Работа выполнена на отлично
— Софья
Мастером я осталась довольной. Справился с поставленной задачей на отлично.
— Айнур
Отличный мастер! Пунктуален, аккуратен, корректен. Выявил и устранил причину быстро и профессионально. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Эрнест очень хороший специалист все грамотно надёжно сделал ставлю я ему все 10 балов
ПлиточникиУстановка унитазаУкладка керамогранита
ОтоплениеМонтаж водопроводной сети
Большое спасибо мастеру Эрнесту за работу. Его задача состояла в том, чтобы аккуратно снять облицовку (плиткой и кирпичами) ванной чаши и под ванной заменить трубу, ведущую к полотенцесушителю и установить декоративный экран. Эрнест быстро и качественно справился с поставленной задачей, сам приобрел все нужные расходные материалы. Произвел дополнительные мелкие работы помимо заказа (без дополнительной оплаты). Эрнест был очень вежлив, терпелив и профессионален.
СантехникаАварийный сантехник
Специалист грамотный, быстро определил причину течи и оперативно ее устранил. Рекомендую.
СантехникаУстановка бойлера
Отлично справился мастер! Очень вежливый, очень внимательный. Подтянул два крана на кухне. Один обычный и для фильтрованной воды. Все чисто, после себя все убрал. Сам принес материалы, которые были нужны.
— Нина
Аракелов Эрнест настоящий мастер своего дела.Добросовестный,грамотный,приятный в общении человек.Всю работу по сантехнике сделал качественно и в срок.Будем смело рекомендовать его своим друзьям.
— Вячеслав
Я ожидала устранение протечки. Мастер приехал и все починил. Мало того, он объяснил, какие детали могут выйти из строя и их лучше заменить и ближайшее время и почему (большое давление в трубах, детали не очень хорошего качества). Кроме устранения основной проблемы мастер по уровню отрегулировал полотенцесушитель.
Стоиость услуги полностью соответствует работе и результату.
Я точно буду рекомендовать мастера всем, кто столкнется с такими проблемами.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Помог разобраться с проблемой, в итоге полотенцесушитель, который думал менять, заработал (нужно было просто продуть).
Всё чётко и по делу. Вежливый и грамотный. Рекомендую.
СантехникаМонтаж сантехнической точки
Необходимо было переделать ввод холодной воды в "хрущевки" 60 годов для установки счетчика. До этого ремонт не проводился с момента постройки дома, трубы замурованы. Работа была выполнена профессионально и аккуратно, материал приобретал мастер, стоимость - доступная и соответствует объему выполненных работ. Рекомедую для выполнения сантехнических работ любой сложности.
Эрнест очень ответственный мастер. Пришёл вовремя, со всеми инструментами, быстро и профессионально выявил проблему. А случай у нас был очень сложный и запутанный. Порекомендовал оптимальное решение по цене / качеству.
Сложный ремонт выполнил отлично!!! Профессионально, быстро и аккуратно! Так же мастер ответил на все вопросы и дал рекомендации. Все чисто за собой убрал. Результатом работы осталась очень довольна. Я буду рекомендовать его друзьям и в случае необходимости с удовольствием обращусь ещё раз!
Очень приятный в общении человек, знающий свое дело. Подробно объяснил суть проблемы и предложил варианты её решения. Помог с выбором комплектующих. Всецело доволен результатом.
Замечательный человек! Соглашусь с предыдущим оратором, все очень доступно объяснил, все сделал как для себя! Где надо подсказал, где нужно помог на безвозмездной основе, в общем кому нужен добросовестный мастер, знающий своё дело - обращайтесь к Эрнесту
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка раковины
Отличный мастер, прекрасный человек! Мне, как далекому от ремонта человеку, разъяснил всё буквально "на пальцах". При подборе и покупке материала оказывал непосредственно участие и помощь исходя из Наших нужд. Что касается работы сделал всё аккуратно, надёжно , очень удобно и красиво (гребенки, трубы в полном доступе, ничего не выпирает ,и не торчит). Так же мастер даёт свою гарантию на работу, и даже если что-то пойдёт не так (в чём я лично сомневаюсь), готов в любое время откликнуться.

Моя оценка 6 из 5.
— Захар
Эрнест Суренович приехал вовремя в оговоренное время. Выполнил весь монтаж быстра и качественно. Отсутствующие необходимые комплектующие привез с ссбой. Так что мы сотрудничеством довольны.
— Вадим
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияПрокладка канализационных труб
Эрнест сам закупил нужные материалы (причём дешевле, чем я бы нашёл), отчитался по чекам и не взял за это денег сверху. Сантехнику выверил по уровню. Все трубы аккуратно провёл, куда надо вывел, всё показал и объяснил. Сделал всё быстро, очень качественно и недорого. Сам при этом - очень интеллигентный и приятный в общении человек. Честно говоря, я не думал, что такие мастера вообще в природе есть, рекомендую Эрнеста абсолютно точно!
— Филипп