2. Арабов Анвар Алиевич
  3. Отзывы: Арабов Анвар Алиевич

Электрик, канализация

Отзывы: Анвар Арабов

Монтаж электропроводки
Анвар хорошо и быстро выполнил свою работу. Рекомендую)

Замена светильников
Анвару, спасибо огромное! Все четко, как договаривались, во время приехали, все сделали как и обговаривали! Очень выручили, рекомендую, буду обращаться еще 👍

Приехал очень быстро, все сделал! по пути купил все необходимое! Рекомендую
Инга
Установка люстры
Спасибо большое за прекрасную работу. Быстро, четко, качественно
Дина

Приехал в день заказа. Сделал качественно, быстро, за собой все убрал, по оплате не дорого. Местный электрик с моего района просил на много дороже. Пришлось искать электрика на профи. ру. Не пожалела.

Установка розетки
Анвар оперативно отозвался на заказ, договорились о дате, цене. Пришел вовремя, всё очень быстро и аккуратно сделал, проконсультировал по вопросам. Спасибо большое!

Спасибо!!! Все отлично!!!!!

Установка бра
Все сделал прекрасно
Спасибо большое
Замена электропроводки
Все сделали быстро и качественно! Рекомендую
Замена электропроводки
Мастер качественно сделал работу. Именно так, как мы хотели. Установил дополнительные розетки на кухне. Укрепил розетку в комнате.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Специалист приехал вовремя, оценил объем работ и приступил к выполнению. Все работы выполнены качественно и за обговоренное время. Разведение новой проводки в комнате с штроблением стен и установкой около десяти точек заняло порядка 6 часов. По окончанию работ мастер произвел уборку.
Рекомендую данного мастера.
Инга

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Замечательный мастер и профессионал своего дела!
Объём работ был большой, но успел все сделать за один день + качественно и быстро!

Нужно было сделать разводку на кухне, порекомендовал добавить автоматы, чтобы точно не перегрузить линии, тк мы не знаем, что к чему цепляется!)
Все разметил, согласовал и подключил, + дал дельные советы)) за них отдельное спасибо 🙏🏼

Подключил бра, установил и подключил розетки в других комнатах, где уже почти закончен ремонт

Я очень довольна! Уже договорились на следующие работы

Если еще думаете, то не сомневайтесь и выбирайте Анвара!)

Анвар, а вам еще раз огромное спасибо!)
Pavel

Отличный мастер

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Молодец , добавил розеток там где нужно! Я доволен ! За собой убрал , вежлив , тактичен , сделал все быстро и аккуратно! Рекомендую однозначно !

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Быстро, качественно. Все как сказал, так и сделал.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Оперативно откликнулся на заказ! Посмотрев отзывы, решил выбрать Анвара. Описав план работы, попросил сделать оперативно за один день так как суббота была уже потеряна из-за другого электрика, который меня подвел. Приехал на авто со своей командой (еще 2 человека) в 9 00 уже приступили к работе. Работали очень слаженно, каждый занимался своим делом. Работы было очень много, справились быстро. За собой убрали. Оставил его контакт в телефонной книжке. Молодцы! Пять звезд +

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки

Учлись все пожелания.

Монтаж осветительных приборовУстановка уличных светильников
Все отлично, рекомендую!

Установка люстры
Все сделал быстро и качаственно

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Задача выполнена на 100% нареканий нет. Спасибо большое.

Установка розетки
Очень быстро и качественно и аккуратно всё сделал. Все инструменты были с собой, вопросы по существу, без возмущений и намёков на "придётся добавить". Работает очень чисто, всё накрыл, сам убрал то что наштробил, аккуратно всё замазал и всё работает. По времени вся работа заняла часа полтора, очень довольна осталась работой Очень рекомендую мастера.
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Спасибо большое Анвару,всё отлично 👍 оперативно и качественно) всем рекомендую и по цене очень адекватен
Ремонт люстр и осветительных приборов
Не рекомендую. Свет через неделю после работы специалиста опять перестал работать. То есть проблема с которой обращались не решена. Кроме того, при ремонте люстры, специалист поставил люстру на покрывало и включил, в итоге прожег покрывало.
Установка выключателя
Мастер Анвар, приехал вовремя, сделал всё качественно! Крайне рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все, как договаривались, что очень важно. Анвар с напарником приехали вовремя, развели розетки на кухне со штроблением. Все сделали быстро и аккуратно. Мусор за собой убрали. Вопросов вообще нет, отличный специалист.

Замена электропроводкиМонтаж трековых светильников
Быстро,качественно, РЕСПЕКТ. Рекомендую
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Ребята молодцы,работают быстро.После работы убрали за собой весь мусор.
Установка люстры
Пришёл вовремя, со своим инструментом. Все сделал быстро

Ремонт розеток
Анвар пришел без опозданий, подсказал, что именно нужно купить, все проверил и сделал все в лучшем виде, результатом доволен, спасибо ему большое!
Снежана
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер знает свое дело на все 100%. Люстру отремонтировал. Мастера рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал как и договаривались, ни минуты позже. Осмотрел фронт работы и сразу принялся за дело. За час сделал штробы под 7 розеток и уехал. На утро приехал с напарником, за 2 часа протянули провода и установили розетки. Замазали штробы алибастером. За собой убрали мусор. Спасибо, обращусь повторно.
Работа выполнена качественно. Произведен демонтаж и осмотр люстры, и обратный монтаж. Также произведен прозвон цепи питания люстры.
Дополнительно мастер осмотрел розетку.
Эдуард
Монтаж электропроводки
Приехал, все сделал быстро и самостоятельно достаточно большой объём. Работой остался доволен.
Ильмира

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мастер поиехал, во время. Грамотно оценил объем работ, предложил приемлемую цену, выполнил все быстро и качественно, работает с напарником, что экономит время выполнения заказа, инструменты в наличии, вежливый, аккуратный, мусор убрали, были выполнены электромонтажные работы по оборудованию кухонного пространства под использование бытовой техники . Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Семь розеток, быстро за адекватную сумму. Работает хорошим инструментом.
Рекамендую.
Воспользовался услугами данного специалиста. Анвар приехал в двоем с напарником в назначенное время без опозданий , оперативно осмотрели объект и приступили к работе. Выполненой работой я остался доволен, данного специалиста рекомендую!
Монтаж осветительных приборовУстановка уличных светильников
Очень довольны работой Анвара. Вся работа была выполнена, ещё были дополнительные работы. Все сделал в течение дня. Быстро, аккуратно,четко и профессионально.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Анвар, благодарю Вас за работу, вечером пришёл, оценил масштаб работы, на следующий день купил сам необходимые материалы, оперативно, быстро!
С напарником сделал работу за 1 час (1 штробление, перенос выключателя, замена 4х розеток), штробу замазали (у нас был свой материал), мусор за собой убрали. Большое спасибо, будем обращаться ещё!

Обращайтесь к Анвару, мастер своего дела!

Прикреплю ниже фото до и после

Штробление под проводку
Отличные ребята! Все очень четко, быстро. Приехали даже на пол часа раньше, чем договаривались. Сделали работу, от которой все отказывались-2 штробы 90 на 45. За собой все убрали. Вежливые, приятный ценник.Буду обращаться еще!

Установка розеткиУстановка выключателяПрокладка интернет-кабеля
Сделали всё быстро и качественно. Установили 11 подрозетников и всё подключили. Все как и хотели. Это наш третий электрик за время ремонта в квартире. Были приятно удивлены скоростью выполнения работы, управились за 5 часов. Мусор за собой убрали. Работали вдвоём с напарником. Рекомендую специалистов. Огромное спасибо. В будущем будем обращаться только к ним.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Приехал вовремя, работу выполнил быстро, рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Отличный мастер! Починил все быстро и не смотря на изменение время встречи - приехал. Очень понравилось работать с данным специалистом. Мастер обладает отличными знаниями в области электрики и всем необходимым инструментом. В случае необходимости обращусь ещё раз. Рекомендую.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Очень доволен работой мастера, не просто доволен- я в восторге! Договорились с мастером на сайте в выходные, в этот же день Анвар приехал, всё посмотрел, осметил и уже в понедельник приступил к работе. Сделали всю электрике в квартире, всё очень аккуратно, быстро, хороший ценник, очень рекомендую!
Марина Володина
Установка точечных светильников
Работа выполнена очень быстро и профессионально. Мне разъяснили те моменты, по которым были вопросы. Никаких нареканий на работу мастера! Очень благодарна и буду советовать моим знакомым.
Установка розетки
Анвар всё сделал быстро и профессионально. Советую.
Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Очень отзывчивый мастер, учитывает даже самые малые пожелания заказчика 👍🏻

Установка розетки
Мастер пришёл вовремя, работу выполнил качественно, быстро и аккуратно, дал необходимые рекомендации. Всё понравилось. Мастера рекомендую. При необходимости будем обращаться ещё. Спасибо.

Монтаж электропроводки
Всё понравилось. Работа выполнена аккуратно и чётко. Хороший человек.
Специалист в своём деле. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Огромное спасибо за оперативность и качество! Спасибо!!!!!

Замена электропроводки
Быстро и вежливо сделали работу. Спасибо!
Светлана Юрьевна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер! Отличный мастер, всем рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро. Аккуратно. Все сделано в срок.
Все отлично, быстро
Установка розетки
Нужно было протянуть розетку от щитка до кухни без нюансов конечно не обошлось))). Но мастер со всем справился.

Монтаж трековых светильников
Благодарю Анвара за установку трек-системы на потолке. Отдельно хочу отметить, что мастер помог поменять в магазине неподходящий и докупить недостающий элемент. Мастера рекомендую!!!

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Быстро, качественно, в оговоренные сроки.
Ирина Геннадьевна
Штробление в бетоне
Мне очень понравилась работа специалиста . Все сделал очень хорошо , посоветовал как лучше сделать , приехал во время , работает добросовестно. Буду еще обращаться к нему.

Разводка электропроводки
Все просто отлично, все задачи выполнены день в день , все чисто и аккуратно. Советую!

Перенос выключателя
Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Анвар, все чётко выполнил, как я хотел и дал бесплатно ценные советы как на будущее лучше мне сделать. Выражаю огромную благодарность и рекомендую.
Наталья Рыбина
Очень довольна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень хороший мастер, быстро устранил неисправность. До этого пять электриков приходили и никто не смог устранить не исправность. Умница👍🏻👍🏻👍🏻

Подключение телевизораПрокладка кабеляСлаботочные работы
Особая благодарность.Всё чётко,быстро и качественно.
Установка потолочного светильника
Аккуратный, тактичный, работу сделал быстро и качественно.
Монтаж электропроводки
Работу выполнил быстро и качественно! Приехал вовремя, работу свою делает отлично! Я доволен, рекомендую!

Установка автоматов защиты
Все сделал быстро ,качественно!

Установка люстры
Оперативный профессионал. Быстро, классно, позитивно выполнена работа без промедления и долгих переговоров. Рекомендую мастера всем.
Валера

Быстро и оперативно сделал свою работу

Всё чётко как договаривались

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Анвар очень хороший специалист