2. Арабаджи Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Арабаджи Юлия Владимировна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Юлия Арабаджи

Женская стрижкаСтрижка боб
Стрижка мне нравится, и за советы по укладке спасибо) Обратилась бы к мастеру снова. Минус одна звезда потому что сеанс задержался на час
Ира
Колорирование волос
Это не профессионал, сдела стрижку ужасно, волосы клочками, испортила все что было можно испортить, из золотистого цвета волос, сделала сине- серый, высокомерная, пытается показать профи, с которым и рядом не стояла, ***. Теперь отращивать волосы года два. А с окрашиванием вообще не знаю что и делать. Бегите от неё , никому не советую. Оценку в 1 ито жаль для этого мастера
Юлия Арабаджи
Ирина не смотря на свой зрелый возраст , показалась мне очень симпатичной и современной женщиной . И покрасила я натуральный блонд , красивый цвет . Но надо было жёлтый .

Биозавивка волос
Делала у Юли биозавивку. получилось здорово, хожу радуюсь каждый день! Хорошие локоны, не сухие, живые! После завивки Юля еще подстригла, чтобы форма стала стильной, как я просила. Я переживала за результат, потому что делала завивку первый раз и волос тонкий, а хотелось копну волос на голове - из разряда мечты! Но все получилось шикарно, я не ожидала, что из моих волос можно такое сделать. Юля работает смело, уверенно, мне понравилось, сидела со мной до ночи, действительно, старалась сделать хорошо!
Специалиста я выбирала без рекомендаций, по наитью... и мне повезло, я довольна очень! Если кудри не надоедят, приду за повтором к ней!
Буду рада нашей встречи . Приходите , так же за хорошей Формой стрижки 😁

Окрашивание в один тон
Хочу поблагодарить Юлию , за то время , которое я провела в ее профессиональных руках ! Приходя в салон красоты , каждая женщина идёт не только за красотой , но и за своим временем , которое она посвящает себе , время - отдыха , релакса , удовольствия ) и редкость, когда ты получаешь и прекрасный результат от профессионала и время, проведённое с удовольствием, а Юля совмещает все в себе! спасибо за атмосферу, спасибо за интересный разговор и естественно Юля - профессионал своего дела, цвет волос - выше всех похвал и качественная работа! Теперь твой постоянный клиент ))))

Стрижка
Юля, настоящий профессионал и человек, который искренне любит то , чем занимается! Спасибо!

Парикмахеры-стилисты
Огромное спасибо Юлии! Результат превзошёл ожидания!
Ульяна

Женская стрижка
Теперь только к ней! Профи и Человек, который вдохновляет на изменения!
Yana

Женская стрижкаПодбор стрижкиСтрижка каре
Юлия мастер с отличным вкусом! Когда на неё смотришь понятно сразу, что можно полностью довериться и все будет красиво ! Так и получилось.., сделала короткую стрижку и получила тысячу комплиментов) рекомендую!

Наталья Сергеевна
Стрижка
Воспользовалась услугами данного специалиста в 2017 году. Стрижка и тонирование. За все про все заплатила 2800. Дома в один голос заявили, что криво и косо подстригли (каре). Я если честно не заметила этого, но со стороны виднее. Тонирование мне понравилось.
В 2017 г. специалист информацию о себе представляла в ином свете и то, что сейчас написано для меня шок. Веры ей уже нет, цены завышены.
Окрашивание волосКолорирование волосОсветление
Всю одежду испортила:от футболки до джинс, она обесцветилась от попадания аммиака. Записала к ней себя и маму. Мама была в платье. Ее одежда тоже испорчена. Не верю в такие совпадения, сразу логически следует ее непрофессионализм и халатное отношение к клиентам. Теперь вся одежда пойдет на выброс. Нахамила и нагрубила, когда рассказала ей об этом. Стала утверждать, что это я виновата во всем, что сама где-то испачкала и ей показываю. Это уже наглость...Деньги частично возвращать наотрез отказалась. Никогда еще не встречалась с такими мастерами. Ужасно! Сама работа более менее,ожидала большего за такие деньги.
Юлия Арабаджи
Благодарю за отзыв . Анна я по прежнему вам предлагаю хорошую скидку при следующем визите . Если я действительно испачкала одежду . Деньги я не возвращаю . Работа выполнена хорошо .

Окрашивание волосБрондирование волосМелирование волос
Очень благодарна Юлии за новый цвет волос и стрижку, мне всё понравилось!!! Учтены все мои пожелания, результат великолепный. Спасибо!!!
Руфина

Биозавивка волосЛоконы
Делала у Юлии биозавивку. Работой довольна. Юлия - мастер своего дела, настоящий профессионал. Она не только прислушивается к пожеланиям клиента, но и даёт очень ценные советы. Завивка получилась отличная, волосы при этом остались мягкими, красивыми. Спасибо мастеру!

Биозавивка волос
На мой взгляд получилось просто здорово! Юлия делала мне биозавивку и стрижку. Несмотря на то что волосы чуть осветленные, завивка смотрится очень даже естественно.
По времени на все про все вышло 3 часа. Юлия очень общительный, светлый и открытый человек, было приятно с ней общаться. И приятным бонусом была возможность узнать как ухаживать за вьющимися волосами, как правильно использовать стайлинг ) В общих чертах очень довольна результатом!

Стрижка
Я каюсь, что не оставила отзыв после первого визита к Юлии, хотя ее работа мне очень понравилась. Прежде у меня был тоже очень хороший мастер, можно сказать, даже "крутой" . Обучался TIGI Academy New York, но, так бывает, он эмигрировал в другую страну. Поверьте, мне было с чем сравнивать!!!!
Наверно, сначала , я придирчиво искала, что не так, сравнивая двоих профессионалов. А сейчас, с уверенностью могу сказать , что с Юлией мой образ не только не пострадал, но и приобрел новый смысл - она очень мягко подталкивает меня на маленькие эксперименты, а главное на осознание того чего я по настоящему хочу. Юля, я точно твой постоянный клиент - раз в полтора месяца я у тебя как "отче наш". Надеюсь, что тебе тоже со мной приятно работать )))))))
Валерия Тетерина
Окрашивание волосОсветление
Мастер отказался от выполнения работы ещё до ее начала. Полный не профессионализм.

ПричёскиМелирование волосТонирование волос
Все понравилось. Юлия тактичная, корректная в общении. Профессионал своего дела, умеет грамотно объяснить свое видение, умеет слышать клиента. Исправила ошибки предыдущего мастера. Результатом я осталась очень довольна. Надеюсь стать постоянным клиентом Юлии.
Irina

Профессионал своего дела!

Стрижка
Мастер очень понравилась! Прекрасно понимает структуру волос. То есть Вам сделают не только стильно, но и безопасно для ваших волос , не испортив их!! Очень советую))) буду ходить!))

Стрижка
Я в восторге от работы с Юлей! Смена мастера - это всегда огромный стресс и переживания, будет ли достигнут нужный результат. Оказалось, зря волновалась!
1. С Юлей очень легко и приятно общаться. Она мягкая, спокойная, доброжелательная. Оценила состояние волос, внимательно выслушала пожелания, внесла коррективы ввиду исходной длины и качества волос, и нашла отличное решение - и по стрижке, и по колористике.
2. Результат действительно потрясающий! Цвет очень красивый, даже лучше, чем я хотела. Мужу тоже очень понравилось :) Стрижку сделали на перспективу, чтобы красиво отращивать длину.
3. В заявке я указала, что хотела бы "освежить" цвет волос, что Юля трактовала как тонировку, а на самом деле требовалось полноценное окрашивание - и она пошла навстречу, сдвинув следующую запись и провозившись со мной на час дольше, при этом отнеслась к ситуации совершенно адекватно.
4. Юле действительно важно качество волос ее клиентов, она посоветовала мне отличный уход.
Обязательно вернусь снова!
Юлия Коршунова

Женская стрижка
Юлия профессионалка своего дела. Я очень довольна выполненной услугой. Цвет шикарный, а стрижка - как я и хотела - модная и стильная. Спасибо милой Юлии.
Инга
Окрашивание волосМелирование волос
Мастер своего дела! Очень прияная, милая и самое важно - профессионал.

Стрижка
Талантливая, очень доброжелательная, стильная) Юлия с полуслова поняла все мои пожелания и предпочтения, техника на высшем уровне, от результата я в восторге! Время пролетело незаметно, благодаря душевному общению. Я однозначно открыла для себя своего мастера)

Балаяж
Юлия замечательный мастер, который в первую очередь беспокоится о здоровье волос клиента. Очень рада что попала к ней! Юлия также подсказала, как ухаживать за моими волосами и как их укладывать. Большое спасибо!

Стрижка
Великолепный мастер! Легкая рука, профессиональный взгляд и, как результат, 100% попадание в желаемый образ. Большая удача оказаться в кресле у Юлии!

Стрижка
Юлия замечательный мастер. Ходила к ней на стрижку, она помогла создать новый образ и рассказала как правильно указывать волосы. Я осталась в восторге) теперь только к ней)
Катя

Все просто отлично. Спасибо) теперь только к Вам
Стрижка
Юлия — прекрасный специалист, в ее работе виден профессионализм и любовь к своему делу. Юлия учла все мои пожелания, детально объяснила необходимые изменения в моем образе с учетом структуры волос. Уже неделю радуюсь прекрасному результату от стрижки!Юлия, спасибо Вам большое!
Влада

Все было просто супер )

Окрашивание волос
Спасибо огромное Юлии! Это был дикий восторг! Первый раз в жизни мастер переживал за качество волос. Получила много советов, ответы на все интересующие вопросы!Обязательно приду ещё раз! Спасибо!!!

Женская стрижка
Отличный мастер, стрижка на высшем уровне

Стрижка
Прекрасный мастер. Работу свою любит и делает все качественно.)) Стрижкой довольна.

Стрижка
Пришла в просторный,красивый салон. Юлия - мастер своего дела.Работу выполнила на отлично,учла все мои просьбы.Также дала рекомендации по уходу за волосами.Ушла довольная и красивая.?

Стрижка
Юлия отличный мастер! Результат получился именно таким, каким был задуман изначально! Настоящий мастер своего дела, выполняет работу не машинально, а советует и конечный результат получается лучше всяких ожиданий, спасибо за профессионализм и отличную стрижку!)

Балаяж
Очень приятная, аккуратная, настоящий профессионал. Окрашиванием очень довольна!Приду еще не раз!
Стрижка
Всё хорошо. Удобное место расположение рядом с метро, приятная обстановка, Юлия очень милая девушка, обходительная. Хорошие материалы, ответственно берётся за работу, отказывается делать что-то, что может повредить волосам, результат понравился.
ПричёскиОкрашивание волосМелирование волос
Позвонили договорились о встрече. Когда выехала - оказалась, что не записана. Потерянное время.
Юлия Арабаджи
Возможно мы не допоняли друг друга . Клиент точно не выезжала из дома , потому как и адреса у Вероники не было . ) После чего я извинилась и предложила свои услуги в другой день . Вероника решила , что анкета у меня слишком хороша и решила все же , ее подпортить . Ну да ладно . Это не самое страшное , что могло произойти в работе .

ПричёскиОкрашивание волос
Юлия настоящий профессионал, которая чувствует клиента, а так же приятный в общении и интересный человек! Спасибо большое, мне все очень понравилось!
Валерия Круглова

?

Осветление
Интуиция меня не подвела:)
Сегодня состоялась встреча с Юлией.Пять часов работы! Окрашивание(тонирование),стрижка,укладка-на 5+
Юлия мягко, плавно работает. Бережно относится к клиенту и его волосам!Окрашивание, стрижка -огонь!
Атмосфера приятная.Сама Юлия добрая и веселая.Очень довольна результатом.Ни капли разочарования!
Она СуперМастер!

Работа мастера на отлично!делали декапирование и выровняли длину волос.обязательно вернусь за стрижкой!)))

Мелирование волос
Мастер превзошла все мои ожидания, цвет вышел роскошный!!!

Стрижка
Очень хороший мастер. Техника исполнения на высоком уровне. Я осталась очень довольна и стрижкой и окрашиванием. Спасибо огромное.

Тонирование волос
Элла

Стрижка
Если сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Как же я боялась стричься, хотя с моими волосами это был единственный выход. Как долго я искала мастера, которому можно довериться. И я его нашла! Вернее, её. Юлечка, спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки! Пребываю в состоянии эйфории :) Стрижка прекрасная! Вы очень внимательный мастер! С Вами приятно общаться! Каждый должен найти своего мастера и я его нашла!

Стрижка и окрашивание.
Окрашивание волосЖенская стрижка
Если Вы хотите попасть к настоящему мастеру, который не просто выполняет работу по шаблону, а поработает над Вашем стилем, - это точно к Юле. Стриглась и красилась у нее и очень довольна. Цвет прекрасный, стрижка именно такая, как я и хотела. Да и собеседник она приятный.
Вообщем я рекомендую.

СтрижкаКреативная стрижка

Окрашивание волос
Никогда не пишу отзывы, но здесь нельзя молчать от ВОСТОРГА!!! Юля - просто волшебница: убрала желтый пигмент, вывела общий тон в прекрасный благородный блонд, я её просто люблю с первого раза!
Всем рекомендую, прекрасный результат и по цене всё соответствует договоренности :) Спасибо огромное!

Окрашивание волосЖенская стрижка

Окрашивание волосБрондирование волосОсветление
Работали в два этапа. Пытались устранить ошибки прошлых мастеров двух летней давности. Сначала было много красивых слов и лапши на ушах. По итогу получился цвет,от которого все в ужасе, и близкие и другие специалисты. После завершающего этапа, Юлия со спокойной душой, отправила меня домой на три месяца до следующего визита, который должен был состояться...По приезду домой, на следующий день, я написала Юлии в очень мягкой и вполне доброжелательной форме, что результатом я, мягко говоря, недовольна. Описав все недочеты ей, я увидела полное игнорирование самой проблемы. Юлия мне писала все,что угодно, лишь бы снять с себя всю ответственность, но не касаемо самой проблемы. Я услышала, что слишком придираюсь к себе, а люди, которые говорят мне в открытую, что получилось ужасно, не помнят, какая я была...Потом была версия, что все это вина моих бывших мастеров ( хотя Юлия с успехом запорола 10 см натуральных отросших волос, не тронутых до неё никем)... Потом была версия, что с такой сложностью надо работать годами. По истечению всех аргументов, мне было сказано: « Оставьте меня в покое, не смейте меня беспокоить!» Юлия слишком самоуверенна, настолько, что даже не понимает того, что она всего лишь обычный парикмахер, арендующий кресло в салоне, и, когда берет деньги с клиентов, вместе с тем берет ответственность за их дальнейший вид. А грубить своему клиенту, когда он не доволен конечным результатом - удел дешёвого парикмахера, принимающего на дому своих соседок. Клиент-не подружка... 50% стоимости Юлия вернула исключительно за ненадлежащее общение и отказ признать плохое качество своей работы ( на исправление которой в нашумевшем салоне взялись за не маленькую сумму). Степень профессионализма и общения с клиентом у Юлии осталось на уровне Сургута ( оттуда сам мастер). Мастер ни тот, кто видит чужые ошибки, а тот, кто умеет признавать свои (а если уж комплексы не позволяют признать их, то хотя бы, чисто по-человечески, нужно извиниться перед клиентом за «неудачное сотрудничество». Девочки, у которых сложные окрашивание, блонды..даже не думайте обращаться к данному мастеру... У Вас нет права на недовольство ее работой, только в этом случае сработаетесь. Считает себя экспертом парикмахерского искусства, а на деле очередная....с красивым инстаграм.
Юлия Арабаджи
Данный отзыв не совпадает с реальностью он полностью выдуманный и фото прикреплённые не моей работы . Исправляла ошибки других мастеров , в результате проведённой работы , требовалась ещё одна встреча . Клиент предложил , что б дальше я работала за расходники . Я отказалась , после чего последовал злостный комментарий . 75 предыдущих клиентов остались довольны минимум на 5 баллов , Максимум на 10 . Ксении желаю найти своего безупречного мастера.

СтрижкаОкрашивание волос
Юлия приятный и деликатный человек.Мастер своего дела. Я пришла к ней исправить неудачное мелирование и стрижку. Результатом осталось очень довольна.

Хиндия

Мне понравилось работать с Юлией:
1. Она слышит клиента, но дает свои профессиональные рекомендации. Я хотела перейти в цвет блонд, но Юлия объяснила, что в моем случае за один раз перейти будет сложно, т.к . на волосах есть белые концы, затемненный центр и свои темные отросшие корни. Предложила промежуточный вариант, результат которого меня устроил. Понравился и цвет и качество окрашивания. В следующий раз смогу уже перейти в блонд.
2. Форма стрижки также понравилась.
3. Нравится, что Юлия работает не на дому, а арендует кресло в салоне. Не люблю ходить по чужим квартирам.
4. Договоренности по цене соблюдены.
5. Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым. Уже записала к ней дочь, а она очень капризна во всем, что касается волос.

СтрижкаОкрашивание волос
Обычно отзывов не пишу,но здесь просто не могу не написать.
Спасибо большое Юле!!!Первый раз за 4 года в Москве встретила такого мастера.Юля большой профессионал своего дела,она тонко чувствует стиль и вместе с клиентом побирает оптимальный вариант из желаемого и возможного.И в отношении работы с цветом и формой.
Ещё спасибо за такое личное отношение,Юле очень важно,чтобы результат понравился.
Теперь буду ходить только к Юле,искренне рекомендую!
Лиля

Стрижка
Юлия, я так рада, что нашла Вас. Вы гений. Стрижка шикарная. (Т.к я в прошлом мастер, придя домой я залезла к себе в голову) форма идеальная, Волосы лежать правильно. Спасибо вам за красоту

Окрашивание волос
Потрясающий мастер! Результатом осень довольна, цвет получился очень натуральный и естественный. Юлия была вежлива и трепетно относилась к процессу, интересовалась комфортно все ли меня устраивает, комфортно ли мне. Уверяю, Юлия доведёт работу до совершенства, не смотря на трудности. Если соберусь снова окрашивать волосы, обязательно выберу этого мастера!
Стрижка
Юлия замечательный мастер, грамотный вдумчивый, и очень приятная девушка. Стрижка которую она сделала очень понравилась, думаю в дальнейшем буду стричься у неё, и всем кому нужны чёткие, интересные, необычные стрижки советую обращаться к Юле. Спасибо Вам Юля большое)

Окрашивание волос
Была у Юлии 13.04 на стрижке и окрашивании.Всё очень понравилось!Мастер с большой буквы.Она очень внимательна,дружелюбна,хоть я и видела её первый раз,но было такое ощущение,что знакомы давно,очень располагает к себе.Видно,что Юлия ?болеет?своим делом,что она любит свою работу,а не работает на конвейер.Результатом я очень довольна,близкие оценили,хотя моей маме сложно угодить)))
Бажена

Окрашивание волосБрондирование волосМелирование волос
Мастер Юля профессионал своего дела! Спасибо, Юля, огромное! Результат чудесный! Юля сначала тщательно осмотрела мои волосы, рассказала о нескольких вариантах окрашивания, которые подходят именно мне под цвет кожи, глаз и тип внешности, и затем, мы выбрали с ней один из вариантов, который вы можете увидеть на фото. Окрашивание происходило в течение 4-5 часов, но в компании Юли это время совершенно не чувствовалось. Было очень комфортно, необременительно и легко общаться с мастером! Плюс ко всему, всё действо происходит в самом центре Москвы, в уютном салоне с прекрасным видом из огромных витражных окон. Ну а в конце меня ждала целая фотосессия в новом образе!!! Ну а кто из девушек не любит фоткаться?! ))) Рекомендую мастера, приходите к Юле, не пожалеете!!! Ну а я рада, что наконец-то нашла "своего" мастера, который очень внимательно и досконально относится к своему делу, и благодаря этому достигает отличных результатов!!! Спасибо, Юля, тебе еще раз огромное!!!

СтрижкаОкрашивание волос
Юля-виртуоз по окрашиванию волос! Я осталась очень довольна результатом. С пониманием отнеслась к моим экстремальным идеям по смене имиджа, и подсказала, как лучше претворить их в жизнь. Кроме того, она очень милая и приятная женщина.
Стрижка
Мне все очень понравилось: и месторасположение очень удобное, и салон такой симпатичный, и мастер – просто обаятельная и профессиональная!

олеся

Супер!

Окрашивание волос
Юлия,мастер своего дела.все пожелания были выполнены ,осталась безумно довольна .

Окрашивание волосОсветлениеТонирование волос
Елена Анатольевна
СтрижкаЖенская стрижка
Юля очень симпатичная, очень мне понравилась. Я пришла к ней с сильно испорченной стрижкой. Всё, что могла, с моей точки зрения, она сделала: и меня успокоила, и волосы немножко привела в порядок. Я осталась очень довольна. Помещение, где она работает, прекрасное, всё очень хорошо. Юля очень милая. Помимо того, какая она парикмахер, она очень милая женщина.
СтрижкаЖенская стрижка
Спасибо Юлии, результат превзошел ожидания)

Окрашивание волос
Рекомендую Юлию как отличного мастера! Не пожалела, что выбрала ее на этом сайте. Помимо высокого качества услуг и профессиональных советов, Вы оказываетесь в настолько уютной и гармоничной атмосфере, что не передать словами!

Окрашивание волос
Мастер просто волшебный! Невероятное сочетание качества, цены и душевного отношения. Делала окрашивание в темный цвет, не совру, если скажу, что за 10 лет окрашивания я ни разу не была так довольна. Всем рекомендую!

Александра Аносова

СтрижкаОкрашивание волос
Очень понравилось как работает Юлия!
Все рассказала объяснила по моему типу волос: какая прическа какой цвет подойдут, как ухаживать. Очень чуткий и хороший мастер!)Я показала примеры работ какие понравились и с цветом Юлия посоветовала как лучше и все сделала очень здорово! По цене все как договаривались, а встреча вышла более чем продуктивной! Очень довольна результатом и общением) Вернусь обязательно к ней снова) Рекомендую!)

Стрижка
Работа мастер очень понравилась)

Окрашивание волосБрондирование волосМелирование шатуш
Мастер сделала ровно так, как я просила. Она прислушивалась ко всему, я очень довольна. Буду в будущем обращаться! Оцениваю на десять баллов. Общительная, доброжелательная девушка, мне понравилась и как человек, и как мастера, я наконец-то нашла своего специалиста!

Окрашивание волос
Мастер своего дела! Изменили чёрный цвет на натуральный (светло-русый) за 1 раз!!! Волосы очень длинные , тем не менее цвет получился очень ровным и близок к натуральному. Отличный результат для такой работы. Спасибо большое Юлии.
Лиза

Окрашивание волосМелирование шатуш

Окрашивание волос
Я очарована Юлией! Профессионал с большой буквы и очень приятный человек. Стоимость и результат соответствовали моим ожиданиям. Настоятельно рекомендую Юлию!
Очень сложно найти своего мастера, я очень рада, что нашла!
Окрашивание волосОсветлениеТонирование волос
Окрашивание волосБрондирование волосОсветление
Мастер арендует помещение, рабочий кабинет, там очень комфортно. Мне все понравилось! Мой запрос был правильно понят мастером и был качественно удовлетворен. Думаю, что я буду впредь обращаться к Юле. Спасибо!
Окрашивание волос
Юлия прекрасный мастер,профессионал своего дела! Встреча прошла легко и непринуждённо)
Результат получился именно таким как я и хотела,очень красиво,я осталась довольна) Обязательно буду рекомендовать Юлию подругам и вернусь сама)

СтрижкаОкрашивание волос
Огромное спасибо мастеру Юлии за работу и приятное общение! Хочу отметить очень профессиональный и индивидуальный подход! Работа выполнена на высоком уровне, при этом полное понимание клиента со стороны мастера. Хочу также отметить доброжелательность Юлии! Была не только качественно, высокопрофессионально выполнена услуга с учетом всех моих индивидуальных особенностей, но и создана очень приятная атмосфера. Всем советую! Разочарований не будет!

Окрашивание волосМелирование шатуш
Прочитав отзывы о Юлии, решила воспользоваться ее услугами и попробовать изменить себя (давно хотела, но не могла решиться). При встрече Юля осмотрев меня, поддержала мое решение. За 5 часов моего преображения, я раз 10 пожалела и столько же раз обрадовалась своему решению. Но в конечном итоге я осталась безумно довольна результатом. Юля не только все сделала идеально, так еще и советовала как будет лучше, как в дальнейшем сохранять полученный результат, как ухаживать за волосами.
Многие хотят, но очень боятся кардинальных изменений и в такие моменты Юля просто необходима, она сразу видит что подойдет, еще и подскажет как будет лучше.
Ваши слова "Я нужна именно в вашем городе" - это верно, потому что в Москве таких мастеров лично я не встречала.
Юля, огромное Вам спасибо!!!

Окрашивание волосМелирование волос
Я рада,что обратилась именно к Юлии и не ошиблась.Человек очень творческий , обожает свою работу и передает это ощущение своим клиентам! Знает о волосах практически все! Все рассказала,показала, дала рекомендации по уходу. Результат отличный! Хочу отметить ,что Юлия слушает и ,главное, слышит своего клиента. Очень рекомендую!

Стрижка
Сложно описать словами насколько я довольна работой Юлии!
У меня длинные достаточно густые воосы почти одной длины. Мне хотелось как-то изменить и разнообразить свой образ, но не сильно потерять в длине. Обо всех своих пожеланиях я рассказала мастеру, она предупредила меня о том сколько волос будет срезано, какие возникнут трудности с укладкой и рассказала о други возможных вариантах. В итоге все получилось просто идеально) я осталась довольна своим образом на все сто) давно не чуствовала себя такой прекрасной)
Юлия, спасибо вам огромное)
Стрижка
Юлия прекрасный, очень внимательный мастер. Пришла с обросшей неудачной стрижкой, которую Юлия смогла привести в порядок. Обязательно приду ещё.

Стрижка
Все хорошо, все понравилось. Работа на пять с плюсом. Мастер очень отзывчивая, все понимает, советует, как лучше. Мне очень понравилось работать вместе, никаких претензий. Сразу видно, что ей очень нравится работа, работает с творческим подходом. Молодец!
Ника

Окрашивание волосБрондирование волос

Стрижка
Не думала, что можно стать такой счастливой лишь от причёски!
Юлия показала себя настоящим профессионалом! Пришла я с волосами почти до груди, ломкими, с которыми я не знала, что делать, поэтому решила найти мастера, который мог бы не только постричь, но и подобрать причёску - я в этом мало понимаю. И Юлия справилась великолепно, отвечая на мои многочисленные вопросы по выбору формы, по цвету, по уходу и прочее, и подобрав идеальный и стильный вариант для меня. Что самое важное, она видит перспективу развития прически, а так могут только люди плавающие как рыба в воде в своей сфере. Юлия сделала с точностью ювелира геометрию стрижки, показала два варианта укладки и, что я особенно оценила, помогла мне расслабиться во время стрижки, так что все волнения отступили. Отличное соотношение цена/качество, грамотный профессионал, и много полезных советов как лучше обращаться с вашей стрижкой и море комплиментов со стороны ваших знакомых (и даже незнакомых) в подарок! :) Всем настойчиво рекомендую! Не уйдите без своего идеального образа)

Окрашивание волосКолорирование волос
Я просто восторге, спасибо огромное Юлии за такую тяжелую работу, у тебя ручки просто золотые и ты ПРОФЕСИОНАЛ в своём деле! Я рекомендую девушку она отзывчивая и прислушивается к клиенту и делает шедевр !

Окрашивание волосБалаяж
Хочу сказать огромное спасибо Юле за мой новый образ. С самого начала общение с мастером было приятным, интересным и с первых минут разговора понимаешь, что имеешь дело с профессионалом и фанатом своего дела. Юля предупредила меня обо всех нюансах и рассказала советы по уходу за волосами. Время процедуры пролетело незаметно, Юля делала все аккуратно и чётко, рассказывая о своих действиях. Мне было очень легко и приятно общаться с ней как с мастером, и как с интересным человеком. Юля помогла мне определиться в каком направлении двигаться в плане причёски, цвета и длины волос. В общем от посещения Юли у меня остались только положительные впечатления. Обязательно приду к Юле ещё и порекомендую её своим знакомым.
Ульяна
Окрашивание волос
Встреча с мастером прошла замечательно. Процесс начался вовремя, мастер – профессионал своего дела: всё рассказала и показала. Результат превзошёл мои ожидания. Я в восторге! Заплатила 4000 рублей, так как мы окрашивали волосы в один тон. Лучший мастер из тех, что я встречала!

Стрижка
Юлия настоящий профессионал! Подстригли меня просто замечательно! +я планировала супер сложное окрашивание, но в итоге посоветовавшись с Юлией выбрали окрашивание полегче) но результатом я более чем довольна! Юлия действительно мастер своего дела! Мне очень нравится мой новый образ! Я всем рекомендую Юлию, думаю мы с ней встретимся ещё не раз ;)

Окрашивание волос
Юля - великолепный мастер! Я очень переживала за результат, поскольку делала такое сложное окрашивание в первый раз. Но как оказалось зря. Юля заранее предупреждала и обговаривала все нюансы, что меня успокаивало. Очень профессиональный, аккуратный и душевный мастер! Однозначно советую.
Окрашивание волосТонирование волос
Юля не только профессиональный мастер, но еще и умная мудрая женщина, общение с которой было не просто приятным, но и полезным!
Результат желаемый достигнут, подругам бы порекомендовала.
Юля, удачи Вам!
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Огромное спасибо Юлии. Очень понравился конечный результат! Я сама не ожидала, что с моим исходным цветом волос получится такая красота. Юлия дала дельные советы по уходу, сама работа над волосами проходила очень слаженно, аккуратно, без спешки (что очень важно), но и не заняла много времени. Самое главное, конечно, результат, которому, повторюсь, я очень довольна!

Стрижка
Да,результат получила тот,который ожидала. Результат был достигнут. Стоимость услуги соответствовала результату . Непременно,своим друзьям,близким и знакомым,я буду рекомендовать данного специалиста. Юлия, Владимировна,очень хорошо знает свою работу,профессионал высшего класса! Ни только любит свою работу,но и выполняет её на 100%.
Анжелика

Окрашивание волос
Очень довольна результатом, процессом и лично мастером. Отдельный плюс мастеру: Юлия грамотный специалист и может давать полезные советы, уверена в себе и отвечает за свою работу. Не боится выражать свое мнение и предлагать варианты.

Окрашивание волос
Юлия профессионал своего дела, очень квалифицированный специалист. Мне она очень понравилась, обходительная,внимательная и приятная девушка. Я еще раз обращусь к ее услугам.Спасибо!

Окрашивание волос
Первый раз пользуюсь услугами мастера на Профи.ру.
Работой очень довольна! Я отношусь к категории очень вредных и придирчивых клиентов, особенно если это касается волос и лица. Юлия мастер своего дела. Очень приятная, общительная. Не даёт скучать.
Буду и в дальнейшем с ней работать.

Окрашивание волос
Юлия - профессионал своего дела и отличный колорист. Мастер работает очень аккуратно, рекомендую всем!
ЯНА

Окрашивание волос
Юля меня очень порадовала!!!! Я впервые вижу таких компетентных мастеров с таким уникальным подходом и таким бережным отношением к волосам.
Мои волосы оставляют желать лучшего.Но теперь мне не страшно ,я их предоставила в хррошие руки.

Окрашивание волос
Мне очень понравилось, как Юлия сделала окрашивание волос. Я очень довольна. Она профессионал своего дела, прекрасно делает окрашивание, человек, который знает свое дело. Юлия – внимательный, тактичный, очень приятный человек, у нее хороший вкус, умеет слушать, дала рекомендации. Было вполне комфортно, удобно, что рядом с метро. Мне все очень понравилось.

СтрижкаБалаяж
Юлия Владимировна делала мне стрижку и осветление балаяж (холодный блонд). До этого мои волосы отдавали желтизной, и мне важно было выровнять цвет. Результат меня очень обрадовал, то, что я хотела, я получила – мастер мне выровняла цвет и сделала отличное окрашивание волос. Очень довольна, работа отличная, мастера рекомендую всем.

СтрижкаОкрашивание волос
Юлия замечательный мастер. Компетентная, легкая в общении, доброжелательная и отзывчивая. Я достаточно капризный клиент, поскольку при мелировании необходимы скрупулёзность, терпение и предельная внимательность, и я сразу озвучиваю мастеру все свои пожелания. Юлия выполнила свою работу профессионально. Я осталась очень довольна!
СтрижкаОкрашивание волосМелирование шатуш
Настя

Окрашивание волос
Спасибо, Юлии!!! ПРОФЕССИОНАЛ!!! Очень качественная работа, красивые тона! И что очень важно потрясающая собеседница! Мастер - с душой!!!!

Окрашивание волос
Настоящий профессионал! Узнала о моих пожеланиях, однако дала свои рекомендации по форме и цвету волос. Я рада, что последовала ее советам. Очень довольна!
Юлия Станиславовна

Окрашивание волосКалифорнийское мелирование волос